Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балашиха (23.04.2008)

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

ISCRA написал(а):

Саша это делает несознательно

Конечно, но я думаю если мы ей подскажем на правах старших подруг, то она не обидится, а поймет все правильно и сделает выводы. Мы же любя.

И потом, все ребята работают для своего зрителя, выкладываются. Мы не обязаны их любить, но уважать за труд хотя бы должны.

Предлагаю закрыть тему.

0

62

ISCRA написал(а):

просто, наверно, не все в курсе, как о Насте отзываются те же поклонники Дакоты, Влада и Димы и остальных ребят... я сама читала форумы и не была, так сказать, в восторге... а вы читали рамблер? нет? вот и хорошо, что не читали...

Да ради Бога, пусть говорят, что хотят. Мы же не будем им уподобляться, это по меньшей мере глупо.

+1

63

Юлеша написал(а):

Предлагаю закрыть тему.

ну вот как всегда... ладно, закроем... :dontcare:

0

64

Юлеша написал(а):

Да ради Бога, пусть говорят, что хотят. Мы же не будем им уподобляться, это по меньшей мере глупо.

я про что и говорю! Зачем нам это...

0

65

с ФПК:

deva20075 написал(а):

Всем доброе утро!
Сразу оговорюсь, что не разбираюсь в фанерах и тд ,все только на уровне Нравится -Не нравится.
Заняв места согласно купленным билетам мы огляделись Обзор оказался очень удачным, но сцена на мой взгляд неудобная и опастная . Похожа на букву Т .
На широкой части размещались музыканты . Узкий мостик выдвинут на лед и от него вниз лесенка и небольшая ковровая дорожка.
Аншлага не получилось. Видно в Москве не было достаточно рекламы.
Концерт начался с 15 минутной задержкой .
Спасибо Александру Филину, он первый выложил порядок исполняемых номеров, а я только немного прокоментирую.
1.Круто ты попал(все фабриканты). Выскочили все радостные и довольные. Прыгали и танцевали.
2.Представление фабрикантов Тишманом и Юлей .
3.Приходько-Три зимы. Необычно. Впервые Настя открывала концерт. Потом нам обьяснили, что она улетает на Родину.
4.Настя Приходько- Вера.
5.Настя Приходько -Все за тебя.

6.Иващенко-Необласканный. Прикалывался по полной. Залез через все барьеры к нам на трибуну и танцевал с девушкой. Потом еле выбрался обратно.
7.Тумшевиц-Шоубизнес.
8.Цыпина-Друга нет. Всегда умиляюсь и отдыхаю душой на этой песне. Очень милое и трогательное
выступление.
9.Ана Мария(Колодко)-НЕ половинка . Впервые довелось увидеть и услышать. Была удивлена принявшими женственность, очертаниями ее тела. Всегда казалась мне подростком. Выступила, как заправская артистка. На сцену вынесли букеты и корзину цветов. Была группa поддержки с плакатиками. Она местная, можно сказать, выступала на Малой Родине.
Марк рассказал о наступившей череде дней Рождений ФЗ: Настя, Юля, Корнелия.
Обьявил, что Юлечка сегодня празднует с нами.
10.Паршута-Тая. Самое великолепное выступление. Шикарное платье. В песню вложила всю душу.
Овации, поздравления, светящиеся телефоны.
11.Дакота-Спички.
12.Дакота-Одна .Маленькая девушка с сильным голосом. Хорошо.
13.Корнелия Мaнго-Ты и я. Спросила, как нам ее новая прическа . Изменилась, повзрослела, похудела. Исполняет, как всегда шикарно, но сцена для нее маловата.
14.Корнелия -Я люблю себя.
15.Дуэт Тишмана и МАнго-Танец. Марк вышел от барьерчика на лед. Не впечатлило ,как впервые, но неплохо. Корнелия отважилась на шпильках спускаться по лестнице, а напоследок идя к барьерчику упала на лед. Зал сочувственно охнул! Марк помог и под ручку, они взошли по ступеням на сцену.
16.Тишман-5 цветов.
17.Тишман Я стану твоим ангелом. Ничем не удивил. Обошлось без креатива, но как всегда профессионально.
Вот и момент истины. Наши на сцене. Выступают великолепно. Может я и предвзята, но это единственные артисты, которые показали на сколько они выросли в творческом плане за время гастролей. Никаких повторов .Каждое выступление отрепетированный мини -спектакль. Одеты с иголочки .
18.Инь-Ян-По встречной.
19.Инь-ян-Плюс и минус.
20.Инь-ян-Мало да помалу.
21.Инь-Ян -Сохрани меня. Все остальные выступления -это бурные продолжительные овации.
Сережа, Таня, Артем, индивидуально произнесли короткую речь- поздравление Юлечке и спели. Зал подпевал и аплодировал на бис !
Бис не заставили себя долго ждать.
22.БиС- Твой или ничей.
23.БиС-Не молчи.
24.Ангел мой стих(БиС)
25.БиС-Живой цветок. Изобразили из бумаги цветочек и зажгли.
26.БиС-Ближе . Немного утомлены ,не совсем здоровы ,но держаться бодро и мужественно ,стараются это не демонстрировать.
Дима выходил с нашей стороны, а Влад напротив. Исполняли и на льду и на сцене и на лесенке.
Танцевали хорошо. Симпатичный и заводной дуэт. Не могу сказать, что визги заглушали. Нет ,их слушали .Были групки с плакатиками .Игрушки и цветы кидали на лед, но ажиотажа не наблюдалось.
В любом случае аплодисменты!
27.Фабрика звезд-7-Разведи огонь! Последнюю песню исполняли задорно.
Марк вышел на лед и призывал зрителей подпевать.
Что -то устроители гастролей проявляют пренебрежение к зрителям, пришедшим с букетами или подарками, не устраивая подходов к сцене.
Поэтому нам и приходиться изворачиваться и выманивать артистов перед концертом, для вручений
презентов и поздравлений.
Вообщем концерт понравился хоть и было с чем сравнивать Я не впервые на выступлениях ЗФ

0

66

Ой, да у каждого артиста есть неадекватные поклонники, и даже такие фанатики, которые самим артистам жить мешают своей любовью.
Наша Саша подрастет и все будет нормуль.
И зря поклонники остальных ребят делают выводы о Настиных поклонниках. Ну, во-первых, не суди, да не судим будешь, во-вторых, все слишком субъективно. Пройдет некоторое время все перемелется, мука будет

0

67

Юлеша написал(а):

Ой, да у каждого артиста есть неадекватные поклонники, и даже такие фанатики, которые самим артистам жить мешают своей любовью.

к сожалению, почти все думают иначе...

Юлеша написал(а):

Наша Саша подрастет и все будет нормуль.

это уж точно! просто научиться справляться со своими эмоциями. Саша умная девочка, но вот есть недостаточки (у каждого они есть))

Юлеша написал(а):

И зря поклонники остальных ребят делают выводы о Настиных поклонниках. Ну, во-первых, не суди, да не судим будешь, во-вторых, все слишком субъективно. Пройдет некоторое время все перемелется, мука будет

а вот теперь мне всё равно. Это всегда так. Когда хорошо - хорошо, как только начинают появляться на горизонте тучки - всё плохо, а хорошего как будто бы и не было (это я про предыдущие отчёты)...

ладно... надеюсь, умные люди всю ситуацию поймут правильно, в противоположном случае "Пройдет некоторое время все перемелется" (с) Юлеша...

0

68

Настяяя так тихо-тихо, чтоб не разбудить, ты уже комп включала? На закладочки посмотрела, зашла и вот:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:
Ты прекрасная певица, артистка и просто красавица, будь счастлива в том, что ты делаешь и давай будем по-тихонечку общаться без ох и ахов (с нашей стороны), может у тебя есть, что нам сказать и чем поделиться, хотя в песне ты можешь сказать точнее и то, что чувствуешь :yep:
тортик вкусненький? такую красоту жалко наверное было есть :blush:

Отредактировано ЗаНастю (2008-04-24 11:10:01)

0

69

вот и Танюша появилась)))
с ФПК:

Tanya-G написал(а):

Всем привет!!! Я уже в Питере, вот есть 5ть минут решила зайти, всё прошло хорошо, всё в принципе вы уже знаете, подробности ждите от Наташи, так как у меня завтра защита Диплома* нет времени, видео должна выложить Наташа, так как я пака не могу всё из-за времени.

Все кто принимал во вчерашнем дне участие молодцы!!! Отдельное спасибо Даши и Наташи!!!

Настя была в восторге от такого количество подарков, смущалась и говорила, дорогие мои мне от вас кроме цветов ничего не надо )

А сам концерт если честно мне не понравился… было тухло. Выделяю только НАСТЮ, Марка и БиС.

Думаю с видео Наташа разберется без меня, и всё вам покажет, а так если что ждите до 26.

0

70

с ФПК:

illyzija написал(а):

В общем целом концерт понравился очень. Почти о всех «фабрикантах» мнение изменилось в лучшую сторону.
Как уже говорил Alexandr Filin, был живой звук (хотя исполнение некоторых песен заставляет усомниться, поскольку звук отличался всё таки. Кстати, на саунд-чеке не видела Насти, Дакоты, Пупса, Корнели.но возможно просто они уже закончили раньше «чекиться»). Заполняемость зала- ну я ожидала бОльшего, если честно. Если всех покомпактней сдвинуть, то сектора (всего их было A-J) полтора-два было бы пустые. Охраны было очень много. К сцене не подойти- сцена прямо на льду была (поэтому цветы дарить было невозможно. Максимум на что отважились некоторые- запустить букетом и игрушками на лёд). Зрители разных возрастов, однако очень много (может быть даже около половины) школьников. Причем совсем маленьких- рядом выше меня сидело целых 2 ряда таких, под предводительством 2-х учительниц. Активные дети, надо сказать.
Ну, теперь, собственно, впечатления от выступлений:

1. - «Круто ты попал» (все фабриканты)
Ребята вышли бодренько, станцевали хорошо. Ну видно было, что некоторым микрофона не дали, а голос звучит. Делаю вывод- «фанера».

2. - Представление фабрикантов Тишманом и Юлей – ведущие они просто замечательные. Очень понравись в этой роли оба!

3., 4., 5. - Анастасия Приходько – «Три зимы», «Вера», «Все за тебя»
Настя вышла вся в черном. Платье мне понравилось. Пела громко, иногда очень громко. Возможно ошибаюсь, но на «3 зимы» музыканты не играли.. и в «Вера» Настя пела поверх своей записи- когда голосить начинала (простите, прихожане! я не знаю как по-другому назвать эти «а-а»), то получалось 2 Настиных голоса. Импровизировала, значит. Нет, в целом неплохо. Даже хорошо. Хоть и не моё :)) Зал принимал хорошо. Всегда говорила- первой выступать сложно. А тут еще и песни грустные.. Кстати «Всё за тебя» мне даже понравилась. Правда-правда:)

6. - Егор Иващенко - «Необласканный»
Чудо- прически не было, одет в довольно обычную одежду. Пел.. хм. Один раз заметила, что резко убрал микрофон, а голос продолжал звучать. Вывод? Наверное, поверх записи пел. Вылезал за бортик, танцевал с девочкой.. Старался, в общем. Зал (по просьбе Марка и Юли) принял его как своего, «в тапочках на ковре»:))

7. – Натали Тумшевиц – «Шоу- Бизнес»
В этой девушке я была уверена, и не разочаровалась  . Натали просто умничка! И на саунд-чеке, и на концерте спела отлично! голос легкий, звонкий- как раз под песню. Двигалась уверенно, танцевала.. Зал подпевал с удовольствием. Мои юные соседи восторг выражали (честно-честно!). Одета тоже была замечательно- чудное маленькое черное платье (блестящее, поскольку концертное)- очень эффектно. Серебристые туфельки. Ну вся такая принцесса прям- стройненькая, энергичная, заводная красавица-блондинка  Цветы и подарки от поклонников Натали получила (правда, до концерта), зрительскую поддержку на концерте тоже

8. – Катя Цыпина – «Друга нет»
Катя понравилась. Одета была в легкое белое платье- такой воздушный эльф из сказки :)) Пела хорошо (немножко волновалась, как мне показалось). Зал принимал тепло, согласился стать Катиным другом:))

9. - Анна Мария (Колодко) – «Не половинка»
Мое второе большое открытие (про первое- чуть позже)- такая девочка! Голос звонкий, сама красавица! Платье красивого такого цвета (что-то в сторону бирюзового). Очень песня понравилась:)) (раньше не слушала, поскольку ФЗ начала смотреть уже после того, как Аня ушла).

10. – Юля Паршута – «Тая»
Юля вышла в таком красивом платье- белое, блестящее, длинное. Очаровательно. Спела душевно, красиво. Зал сделал «небо» из огоньков мобильных телефонов.. Да и вообще тепло принимал, кричали «С днем рожденья!». Открыла заново для себя эту артистку:))

11., 12. – Дакота – «Спички», «Одна»
Мнение о девочке изменилось- в плюс :)) Первая песня очень хорошая, спела хорошо (в одном месте «споткнулась», но быстро сориентировалась и направила микрофон в зал- «подпевайте» :)) Улыбнула ситуация, когда после вопроса «Любит ли зал панк-рок» она запела вторую песню. Ну, каким-нибудь софт-роком или что-то около того я бы еще эту песню назвала, но что б панк- рок.. А в общем целом, конечно, молодец девочка- держится уверенно, старается.

13., 14. - Корнелия Манго – «Ты и я», «Я люблю себя»
Вот это голос! Ни разу не услышала того, что раньше в ней не нравилось («желудочных» звуков- поклонники, протите! я не знаю как охарактеризовать :) ). Наоборот- очень хорошо спела. Одета в блестящее- ну как обычно показывали в ЗФ. Зал принимал очень хорошо, так же делали «небо» :))

15.Дуэт Марк Тишман и Корнелия Манго - «Наш танец»
Очень трогательно, красиво, эмоционально.. Всё таки «живьем»- это совсем по-другому..

16., 17. – Марк Тишман – «Пять цветов», «Я стану твоим ангелом»
Очень красивый голос. Очень красивые песни. Очень красивый Марк :)) зал принимал его замечательно. На противоположной трибуне кто-то держал его портрет, прям как икону :)) А, да- вступление к «Пять цветов» было в стихах (наверняка собственного сочинения)- очень красиво..

18., 19., 20., 21.- ИНЬ- ЯН - «По встречной», «Плюс и минус», «Мало да помалу», «Сохрани меня»
Это мое самое большое открытие. Особенно- Артем (про Юлю выше писала, а Таня и Сережа всегда были моими фаворитами). Божечки.. КАК же они поют- это нечто невероятное  . «Серостью» там и не пахнет! Они как группа просто замечательно и смотрятся, и поют! ну и что скрывать- просто мечтала услышать «Плюс и минус» и «По встречной» в исполнении группы. Очаровали! Зал тоже был в восторге! 

22., 23., 24., 25., 26. – БиС – «Твой или ничей», «Не молчи», «Ангел мой» (стих), «Живой цветок», «Ближе»
Нужно ли говорить, что зал встречал криками, писками и визгами.. Мои юные соседи меня чуть не оглушили:)) Показалось, что первая песня по звучанию отличалась от остальных.. А в целом- молодцы! Очарована Димкиным голосом  . Такой глубокий, эмоциональный. У Влада тоже хороший, но несколько другой.. Мне вообще показалось, что Димке больше удаются лиричные песни (типа «ЖЦ»), а Владу- энергичные (типа «Ближе»).. Но как группа смотрятся хорошо. Дополняют друг друга :))

27.- Фабрика звезд-7- «Разведи огонь!»
Все такие красивые! С залом работали отлично. Зал отвечал бурными эмоциями 
Вобщем, СПАСИБО ребятам за концерт! Особое ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Натали Тумшевиц! Без неё я бы этого не увидела..

0

71

Эх!!!
Прочитала все отчёты.Как классссно!!!)))))
Мне бы хоть раз попасть...
У!Кстате,Настюша давала автографы?????

0

72

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

такая.....прям хахахах с ххвостиком на джинсиках)))))

:love: не могу слов нету :love:

Сашаааа молодец.....ай да вы)))класно то как Господи :love:  :jumping: спасибо за офигенный отчет и фоточки просто супеер :cool:  :cool:  :love:  :love:  :love: ждем остальных девченок
а вы там с Настей долго стояли?

Отредактировано прЫнцесса (2008-04-24 12:36:51)

0

73

http://www.mediafire.com/?mwhmyiyjfvf

Круто - от Ласточки :)
Дальше будет позже.

0

74

Хныыыыы,что Настюшка не давала автографы????????? :'(  :'(  :'(

0

75

ЗНАЧИТ ТАК!!!!!!!!!
кому что-то не нравится-просьба не читать!!!-это раз!!!!!
отчет писала Я, со своей точки зрения-это два!!!!!!!
будете писать вы-напишете иначе.....будете на концерте вы-поведете себя иначе))))
все люди разные и по-разному воспринимают происходящее вокруг)))...и у каждого есть право воспринимать все так как ему нравится!!!!
я шла на концерт ПОДДЕРЖИВАТЬ НАСТЮ , отдохнуть и повеселиться)))) чего в принципе и достигла))))
если кому-то не нравится что-то это уже ваши проблемы))))
мнение Насти по какому-либо поводу высказывать думаю глупо....т.к. вы не она и не можете за нее что-то решать!!!!!
благодарю за внимание)

ISCRA
спасибо большое, Лен!!!!!!!!  :love:  :shine:

0

76

много слабо  :rofl:
ждём видео.

к фото ниже: офигенный тортег  :cool:

Отредактировано Molotov (2008-04-24 14:49:14)

0

77

Так народ! Прекращаем ругаться!
Вот поглядите лучше на Настю (за кулисами):
http://anastasya-prihodko.com/bal/1.jpg
http://anastasya-prihodko.com/bal/2.jpg
http://anastasya-prihodko.com/bal/3.jpg
http://anastasya-prihodko.com/bal/4.jpg

+2

78

Тема снова открыта!
Если ругань не прекратится, тема буде закрыта раз и навсегда!

0

79

Miledy
клёвые фоточки особеено платьешко прелесть а Настюша так вообще :love:

0

80

Miledy
пасииииибо!!!!!!!! фотки супер)))))  :cool:  :cool:  :cool:
красоточка такая))) :love:

0

81

_ЛуЧиШкО_
это называется найди 10 отличий :D отчет так же крут как и был)))) :yep: Настя бесподобна))))) :love:
Даша спасибо за фоточки,оч классные.Настя красота :love:

Отредактировано прЫнцесса (2008-04-24 16:00:26)

0

82

прЫнцесса написал(а):

это называется найди 10 отличий :D отчет так же крут как и был)))) :yep: Настя бесподобна))))) :love:

вот пусть кому оч "нравился" тот отчет тешаться этим)))
а то прям иззавидовались все))) аж места себе не находили на клавиатуре)))

0

83

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

пела Дакота

с большой то буквы :cool:

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

но песня Дакоты "Спички" мне оч понравилась

это просто нереально)) мне прям не верится) Саша взрослеет  :D
можно провести *в голове* сравнительный анализ двух отчетов) это правда смешно))

0

84

Саша! классный отчёт!))) :cool:

кстати) Даша, спасибо тебе за всё, что ты делаешь! Спасибо тебе за то, что у Настюшки было хорошее настроение не только в г. Балашиха, но и в г. Киров. Тебе, братишке и всем, кто был на концерте, спасибо вам!) Вы делаете Настю счастливой!
А цветов-то сколько было! А тортик) Ноутбук... мммм...) в общем, День Рождения удался. Думаю, он запомнится Насте на всю жизнь!
Спасибо, Дашуль и все-все-все! :jumping:

0

85

try to shurt me up написал(а):

с большой то буквы :cool:

ааа вот балин я ж даже и забыла)))  :rofl:

0

86

http://www.mediafire.com/?ts0nxgjmmgx
Три зимы

Ласточка, спасибы ещё много раз :)

Отредактировано Molotov (2008-04-24 16:08:15)

0

87

Здравствуйте, дорогие поклонники Анастасии Приходько!
Начну свой отчет с того, что сравнивать нашу Настю – ее выступление -  с другими фабрикантами не имеет никакого смысла, потому что для меня она Самая, Самая, Самая … и т.д. Единственная, Неповторимая, Талантливая, с Необыкновенным вокалом и самоотдачей на сцене,  Потрясающе передает эмоций и чувства во время исполнения песен, стройная и очень красивая и море еще других положительных эпитетов, которыми заполнена тема «Анастасия Приходько».
Сейчас  только о ее выступлении. Во  время исполнения «Круто» пела, окруженная другими фабрикантами, в центре небольшой «сцены»,  в конце песни с Марком пели напротив друг друга и друг другу «Ты – звезда» - «Ты – звезда». Повеселили. Затем было представление фабрикантов, зал Очень хорошо встретил Настю аплодисментами.
Пела 3 песни. Ну конечно же прекрасно исполнила! Какое же это удовольствие слушать Настино живое исполнение и видеть нашу любимую девочку. Собственно ради этого я и пошла на этот концерт. Трудно передать какие-то свои ощущения, потому что просто слушала и наслаждалась ее выступлением, голосом. Между песнями небольшие паузы, с залом не разговаривала. В «Вере» спела небольшой кусочек по-другому, мне понравилось. Работает Настя, старается для нас что-то новое привнести в каждое исполнение. «Все за тебя» - необыкновенно хороша!!! Поет изумительно, столько чувства, столько души вкладывает. Жаль что три песни так быстро пролетели (надеюсь, что не за «дальними горами» ее сольные концерты) Повторюсь, аплодисментов очень много, кричали «Молодец», «Настя». Ушла со сцены быстро. Торопилась Настюша, ну и нам пришлось торопиться, что бы осуществить задуманное – вручить подарки и цветы, да и просто увидеть ее, сказать ей добрые слова.
Еще до концерта, узнав о том, что  Настя выступает первая, и что вручить цветы и подарки в зале 100% не получится, работник «Арены» посоветовал сразу же после окончания ее выступления, идти к  конкретному выходу, где ее будет ждать машина. Что мы и сделали, т.к. шли на сей концерт ради нее. Ведь приехали к Насте на концерт из Киева, Новосибирска, Саратова, Берлина, Питера, Москвы и Подмосковья (извините, если не всех назвала). Даже для москвичей Балашиха (ближайший пригород) не «ближний свет» с учетом московских пробок и размеров самой столицы. Я конечно же поражена тем, что Настины поклонники из других городов проделали такой дальний путь, чтобы увидеть и услышать Настю. Молодцы! Что еще можно тут сказать.
Дождавшись ее у машины, мы все имели возможность сфотографироваться с ней. Видно, что очень спешит, но тем не менее - доброжелательная, улыбчивая, очень красивая наша девочка, энергичная, стройная (про какие диеты и шоколадки мы иногда говорим, это все не о ней!)  - это можно увидеть и понять по видео. «5 минут» подаренные нам Настей пролетели очень быстро. Настя очень тепло, как давних знакомых встретила девушек, которые были на первой московской встрече, было видно, что она их помнит.
Я успела сказать Насте, что мы ее очень любим, и что сегодня к ней приехали из разных городов и стран. (Интересно, знала ли Настя об этом до концерта?) Настя подтвердила на счет новых песен, что очень радует, сказала о возможных гастролях в Германии осенью (видимо окончательного решения пока нет).Очень приятный и доброжелательный у Насти брат Назар, узнав, что здесь поклонница из Киева, радостно сказал «землячка».
Хочется надеяться, что Настя все-таки найдет возможность и желание пообщаться со своими поклонниками на ФПК и офсайте.
Интересно было увидеть и познакомиться с Настиными поклонниками вне интернета -  теперь, увидев, знакомый ник, сразу будет вспоминаться конкретный человек. И это плюс.

О минусах вчерашнего дня и о дальнейшем концерте напишу позже.

+1

88

Галка(m-alinka) написал(а):

О минусах вчерашнего дня и о дальнейшем концерте напишу позже.

ммммм....я даже догадываюсь, что это были за минусы))  :yep:  :yep:  :yep:

0

89

Как всё SUPERско и удачно вышло! Ну как может же выйти по другому - это же Анастасия Приходько!
Ах, как жаль, что меня там не было! Ну ничего, я не расстраиваюсь, я рад за всех Вас!

0

90

Галка, спасибо за отчёт! :love:
будем ждать остальных наших девочек=)

0



Создать форум. Создать магазин