Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Калининград (28.05.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Не хватает терпения дождаться завтрашнего дня:) Поэтому открываю тему сейчас!

+1

2

Удачи тебе!
Всё будет хорошо!
:flag:
:love:

0

3

ISCRA
раз огурчик говорит, значит точно будет!
УДАЧИ!!!!!!!!

0

4

Спасибо, девчонки!
Я уже практически готова, осталось подзарядить фотоаппарат и освободить место!

Отредактировано Юлеша (2008-05-27 22:08:45)

0

5

Юлеша, удачи!!! :flag:
Всё будет хорошо! :cool:

0

6

Никогда не думала, что почти в 30 лет буду волноваться как девчонка перед концертом Фабрики Звезд:)))

0

7

Я пришла. От эмоций разболелась голова... поэтому все напишу завтра.
Скажу только, открытк передала, Настя пела 3 песни:)

0

8

ааа!!! классно)))
с возвращением!!!

:jumping:  :jumping:  :jumping:

будем ждать))) :shine:

0

9

Ура! Свершалось, все получилось, мы счастливы, Юлеша, ждем завтря отчетик!

0

10

Ой ждемс с нетерпением :jumping: Хороших новостей нам не хватает как воздуха :canthearyou:

0

11

От Маши(vostok) c ФПК

Выступила хорошо. Пела "3 зимы", "группу крови", "веру". Все очень чисто и эмоционально.

Отредактировано Kceniy (2008-05-29 22:00:38)

0

12

от Кнопочки ФПК

Настя отлично выступила, но мне показалось, что она была немного не в настроение. Перед концертом к ней подошла девушка, подарок подарила, как-то она немного сухо отреагировала, хотя может она всегда такая))) На концерте выложилась по полной, улыбалась, даже потом автографы раздавала, её ещё ели увели со сцены. Я Настюшку очень люблю. Я сейчас ещё в теме гастроли отчёт накатаю. У меня правда есть только одно видео Насти "Вера", потому что батарея садилась, я думала, что она 4 песни петь будет и ждала "Всё за тебя", а она её так и не спела  .

и ещё

В конце почти все фабриканты вышли раздавать автографы и Настя тоже. Народу дофига было, по этому их Аня уже стала уводить со сцены, потому что они остановились в Светлогорске, а до туда ещё доехать надо. Так вот она уже всех увела, а Настя всё уходить не хотела и раздавала автографы))) Потом ей всё таки пришлось уйти))) Вот такой она хороший человечик, всем бы дала автограф, если можно было)))

Отредактировано Kceniy (2008-05-29 11:30:13)

0

13

от Tatka c ОФ Бикбаева

Настя. вот тут мнение мое изменилось. Она спела отлично. зал ей подпевал все 3 песни. общалась с залом постоянно.

0

14

Kceniy написал(а):

Настя. вот тут мнение мое изменилось. Она спела отлично. зал ей подпевал все 3 песни. общалась с залом постоянно.

То то же!
Так и должно быть...

Отредактировано factory (2008-05-29 11:40:09)

0

15

Итак, 28 мая 2008 года. Фабрика Звезд 7 в Калининграде.

В недавно открывшемся торговом центре «Европа-центр» в бутике Киры Пластининой должна была пройти автограф-сессия. С 14.00 там стояли детишки, желающие увидеть, сфотографироваться и получить автограф. Корнелия, и спустя пару минут, Бис, появились в бутике ближе к 17-00. Я видела плачущих, но счастливых девчонок, сумевших прорваться и прикоснуться к мечте, читай Влад и Дима. Надо сказать, что в основном кричали: «Соколовский!!!». Других фабрикантов не было. Я ждала Настю. А пока я ждала, Настя и все остальные свободно фотографировалась с поклонниками на входе в ККЗ Россию, где должен был пройти концерт…
Когда я туда все-таки добралась, все артисты уже были внутри, начался саунд-чек. Две девушки, стоявшие рядом, рассказали мне, что сфотографировались с Марком и с Настей. Я была в печали, пропустила Настю, не передала ей подарок и привет от всех Прихожан. Они спросили меня, мол поклонница ли я Насти. Когда я ответила положительно, девушки заметили (цитирую), что Настя очень хорошая, что совсем незазнавшаяся, молодец. Я постояла у служебного входа, а потом набралась наглости, и спросила у администратора, есть ли у нее доступ к фабрикантам, и попросила позвать мне Настю, ну хотя бы на минутку. К моему удивлению меня не послали, а сходили внутрь, и через секунду за стеклянными дверями я увидела Настю с администратором ФЗ7 (ее неоднократно видела в ЗФ). Админ выглянула наружу, спросила кто к Насте. За моей спиной люди заорали: «Мы, мы». Но внутрь пустили только меня! Я подарила Анастасии подарок, передала приветы, сфотографировалась с ней. У Насти очень хорошая улыбка, добрая, и глаза абсолютно не злые, как утверждали многие. Жаль, что так мало времени мне удалось побыть с ней, администратор очень торопила. Сразу замечу, Настя опять болеет, последствия концертов в Беларуси.

Киноконцертный зал Россия. По моим подсчетам около 1200 мест. Зал был практически полным, центральные места точно, кое-где были свободные места на боковых сиденьях.
Очень много девочек 13-15 лет (я плохо определяю возраст таких детей, но мне кажется так), были и более юные создания 7-8 лет. Таких как я, под 30, тоже было не мало, что приятно удивило. Много мам с детьми, и даже пап. Но все-таки основная масса это подростки, жаждущие Диму и Влада.
Я сидела на 6-м ряду на 6-м месте. Сбоку, зато близко к сцене. Мне было хорошо видно всех ребят, их лица. А для меня, очкарика, это очень здорово.
Был веселый момент, вдруг на сцену выскочила Настя и понеслась на другую сторону. Зал завизжал: «Настя!».  А потом она пробежала обратно :crazyfun:

Концерт начался с показа Киры Пластининой. Когда Марк объявил эту «радостную новость» из зала раздались крики «фуууу», но на мой взгляд были интересные вещички среди представленных моделей, и девчонки-школьницы, сидевшие около меня, сказали, что некоторые платьишки одели бы на себя.

Ну, вот, зазвучали первые ноты «Круто», зал взорвался! Ребята вышли на сцену, приехали все кроме Пупса. Корнелия в розовом платье, Юля в красном, Дакота в сером, Катя в белом, Таня в коротенькой юбочке, Наташа в белой красивой тунике и серых легинсах, Марк в костюме и белых ботинках, Настя в джинсах и розовой футболке, Дима в красном, Влад, Сергей и Артем в джинсах и футболках.

Концерт вели Марк и Юля. Очень здорово, очень слажено.
Марк сказал, что у них 5 дней не было выступлений, они соскучились за пением и будут работать не жалея голосовых связок и сердец.
Сцена у нас небольшая, все-таки это больше кинотеатр. Свет простой. Но я больше пришла слушать, поэтому меня это не напрягала. Но теперь я поняла, почему lemming (Наташа на этом форуме) назвала все это самодеятельностью. Пустая сцена, только ребята, никаких номеров и декораций, т.е. того, к чему мы привыкли на отчетных концертах. Думаю все это впереди. Каждый вел себя на сцене так, как чувствовал.
Я не буду писать, как Юля и Марк представляли ребят, так как, судя по предыдущим отчетам, они практически не отступали от принятого ими сценария.
Наталья Тумшевиц как обычно начала. Тоненькая, симпатичная, уверенная в себе. Пела живьем. «Шоубизнес» и «Красавицы могут все». Старалась, и кажется не фальшивила. В общем, хорошо отработала. Зал неплохо подпевал. Подарили цветочки. Но на сольник не пошла бы, обычный голос.

Екатерина Цыпина. Сама нежность. «Друга нет». В красивом белом платье, красивый мелодичный голос, даже жалко, что пела всего одну песню. Появилось ощущение, что она может стать хорошей певицей с лирическим репертуаром. Вот не помню, были ли цветы…

Дакота. Рита вышла в сером платьишке, в кроссовках. Начала с песни «Я все знала». Мощный голос бился о стены и потолок зала. Встречали ее очень хорошо. Оказывается, Ритин дедушка провел молодость в нашем городе, учился в военном училище, гулял с молодыми красивыми девушками (слова Риты). Рита обещала после концерта взять такси и поехать по городу, чтобы посмотреть на наши красоты.
«Одна». Легким движение руки Рита скинула платье и осталась в маечке и красных бриджах. Простите меня, поклонники, практически не разобрала слов, правда. Может звук был так настроен, не знаю.
«Спички». Сильно, мощно, иногда было такое ощущение, что внутри все дрожит от силы голоса.
Соглашусь с КМ, что Рита может стать суперзвездой.
Был забавный эпизод, охранник не пропустил девчушку с цветами, Рита тут же его попросила, мол господин охранник, пустите девушку с цветами, а потом добавила, что нельзя быть таким злым. А еще Рита заметила, что давно не было такого теплого приема.
Рите подарили много цветов, подарок, среди них была именная гитара розового цвета :D  Игрушечная :playful:

Корнелия. Здесь могу быть необъективной и даже немного предвзятой. Хорошо, что у Нели нет комплексов, но я думаю, все-таки должна быть грань. Корнелия вышла в темно-серебристом платье-халате… ну в очень коротком.
«Две половины». Спела отлично, зал очень хорошо подпевал. Цветы, подарки
«Кто ты».  Тоже отлично.
«Я люблю себя». Перед этой или перед предыдущей песней Корнелия скинула свое платье-халат и осталась в коричневом платье… Не буду комментировать, чтобы никого не обидеть. Хорошо она двигается, но если бы она была в брючках, все выглядело бы более уместно.
Много цветов и подарков. В конце Корнелия добавила, что обязательно всем распишется после концерта.

«Наш танец» вместе с Марком. Марк вышел без пиджака. Очень белая рубашка и подтяжки. Какой он худенький :crazy:  Очень нежно, очень ласково. Повторюсь – зал поет вместе с артистами. Не надо даже просить. Очень драйвовая обстановка.

Марк Тишман. Начал с «Ярким пламенем», затем исполнил «Я стану твои ангелом» и «Пять цветов». Надо заметить, что Марку тоже подпевали, но чувствовалось, что зал не так хорошо знает слова. Девочки-школьницы такие песни как «Пять цветов» может еще и не понимают. Достойное выступление, чувственное, с красивыми жестами. Много цветов и подарков.

Инь-Ян. Сережа в белом, Юля и Таня белый низ, темный верх. Юля в брючках, Таня в юбочке. Артем в серых или светло-коричневых Джинса и черной футболке выбивался из общего ансамбля.
Каждая песня сопровождалась, если можно так сказать, мини-спектаклем. Ребята выстраивались определенным образом, менялись по ходу песен.
Начали они с «По встречной». Мне понравилось, как эта композиция звучит в 4 голоса. Очень динамично.
«Плюс и минус». Браво! Так гармонично пели, так слились голоса, ощущение такое, что они как рыбы в воде в этой песне. Я открыла эту песню для себя еще раз. Зал пел хором с ребятами.
«Мало да помалу». Вот здесь мне показалось, что ребята сбились и потеряли ту спетость, если можно так сказать, которая была в «Плюс и минус».
«Сохрани меня». Сумели показать эмоции не только пением, но и поведением по время исполнения. Молодцы.
В очередной раз убедилась, какой красивый голос у Тани. Но надо сказать, что и Юля не отстает. Приятный тембр. Не пропали даром все 120 или около того концертов, которые были до Калининграде. Все фабриканты, Юля в том числе, заметно прибавили мастерства. Приятно удивил Артем, во времена их заточения в звездном доме, я считала, что у Темы нет голоса. Ну а Сережа! Эх Сережа! Голосище!

Анастасия Приходько. Постараюсь быть объективной (все-таки я поклонник). Настя вышла в джинсах и черной рубашке. Напомню, Настя болеет. Я сразу услышала, стоило ей только заговорить со мной.
«Вера». Честно говоря, мне не хватало кареты… Эта постановка настолько украшает номер и добавляет эмоций. Мне кажется и Настене в тех декорациях было комфортнее исполнять эту композицию. Настя словно разогревалась на этой песне, мне даже показалось, что где-то ее больное горло дало о себе знать, и голос сорвался. Зал пел вместе с ней. Замечу, пока стояла в толпе детей и ждала, когда откроют двери и начнут пускать в зал, девушка рядом сказала, мол кому интересна Настя, никто на нее смотреть не будет, и с удивлением взглянула на меня, когда я по телефону говорила мужу, что мне удалось с Настей сфотографироваться. Так вот, вопреки и на зло, Настю встречали просто замечательно. И такая сложная и смысловая песня как «Вера» была встречена залом очень и очень хорошо. А «Пять цветов» Марка не пошла… Но, по справедливости, это не лучшее исполнение «Веры». Списываю на больное горло.
«Три зимы». Чудесно! Нежно! Красиво! Слезы на глазах, ком в горле! Я сто раз пожалела, что не записала видео… оставалось мало место на фотоаппарате, берегла на «Все за тебя»… Цветы, цветы, подарки :cool:
Когда раздались первые аккорды следующей композиции, я запрыгала на кресле как сумасшедшая, девчонки-школьницы рядом наверное решили, что у тетенки, т.е. у меня, крыша поехала. «Группа крови». Я от радости даже фотик не сразу включила. Тут моему удивлению не было предела. Зал, в основном заполненный подростками, пел ГК от начала и до конца, да так, что мурашки бежали по коже!!! Эмоции били через край!!! Я забыла, что у меня болит голова! Мне даже показалась, что Настя шокирована таким приемом именно этой песни!
Одним словом, кто бы чего не говорил, в нашем городе Настю любят и знают, и поют ее песни.
К сожалению, «Все за тебя» Настя не пела. Думаю, опять же из-за больного горла, ведь эта песня всегда звучит на таком надрыве, на грани фола…

БиС. Стоило мальчишкам выйти на сцену, как толпы девочек ринулись вниз к ним поближе. Бедные охранники, их было по двое в каждом проходе. Как их не затоптали!
«Алло». Звук был хорошо настроен. Обоих было хорошо слышно, и Диму, и Влада.
Голос у Димы потрясающий, особенно это было слышно в «Живом цветке». Но и Влад отлично пел, не сбиваясь, не ошибаясь.
«Не молчи». «Ближе».  Простите поклонники, не могу больше ничего написать, к тому, что написала выше. Пели здорово, двигались здорово.
«Живой цветок». Эта песня идеально подходит Диме, мне так кажется. Влад со своей партией справился.

«Разведи огонь». Пели в живую. Вышли все кроме Насти, Настя появилась слева, когда исполняла свои строчки. Марк сразу побежал к ней обниматься, потом она вышла чуть вперед, потом села на край сцены, свесив ноги. Зал кричал! Бесновался! Потом мы все хором пели припев «Разведи огонь» без муз.сопровождения (как правильно пишется слово «акапелло»?). И ребята ушли
Через пару минут на сцену вышла Настя, а за ней Марк давать автографы, появился Сергей и Наташа, потом вышла Дакота, правда ее очень быстро куда-то увела администратор. Настя шутила и улыбалась зрителям. Появления БиС и других я ждать не стала, надо было бежать домой, отпускать маму с папой, они сидели с моей Настей (год и два).
Вышла на улицу, около автобуса, который должен был забрать ребят стояли поклонницы, много, ждали, когда же их кумиры выйдут. А я пошла на остановку… Жаль, что все закончилось.

И резюме. Концерт прошел на ура. Всех без исключения встретили хорошо. Атмосфера в зале была обалденной! Каждый артист нашел своего зрителя в нашем городе. Больше всех зал визжал и кричал группе «БиС». Настя, Дакота и Инь-Ян следом. А там и не различишь, кому кричали больше. Калининградцы шли на концерт всей Фабрики, а не только конкретного исполнителя. Вот так-то!

Отредактировано Юлеша (2008-05-29 11:49:08)

+2

16

Хочу прокомментриовать пост от Кнопочки, по поводу Настиного настроения.

Во-первых, я выдернула ее с саунд-чека. Она мога вообще не выйти ко мне.
Во-вторых, когда они только приехали, Настя фотографировалась со всеми желающими.
В-третьих, Настя опять болеет...
В-четвертых, администратор через пару секунд после того, как я зашла внутрь, сказала мол: "Все хватит".

И когда Настя увидела нашу открытку, она разулыбалась.
И потом, мы ведь не знаем, как ей дался перелет, не голодная ли она, не поругалась ли ни с кем из ребят...

Вот

+2

17

Юлеша
Спасибо тебе огромное за отчет,очень приятно читать!!!!!!!!!!
:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

18

Сколько можно болеть. И вот опять.
И снова у нас будет видео с "Группой крови". Интересно, какой будет песня в этот раз.

Спасибы за отчёт  :cool:

Дакота после родной Белоруссии опять ожидала холода ледяных дворцов?  :nope:

Отредактировано Molotov (2008-05-29 11:49:35)

0

19

Спасибо Юля, очень хороший отчет.
Рада что Настю хорошо принимали.
Только что-то она у нас часто болеет.

0

20

Юлеша
ой пасибулечки отчёт оч и оч хороший  :cool:  :surprise: а фоточки или видео будет? :question:

0

21

Фотки и видио немного позже. Ребенок скоро проснется...
Сразу прошу прощения за то, что в ГК первые строчки отсутствуют ^^ Я так обалдела, что забыла нажать на кнопку.

0

22

Юлеша написал(а):

отки и видио немного позже. Ребенок скоро проснется...
Сразу прошу прощения за то, что в ГК первые строчки отсутствуют ^^ Я так обалдела, что забыла нажать на кнопку.

будем ждать :jumping:

0

23

Так здорово, что после 5-тидневного отдыха ребят ТАК хорошо встретили, в прочем, как и всегда, что чувствовали себя как в своей тарелке) :flag:
Так здорово)) эххх)) :shine:
Спасибо за отчёт! :love:

опять заболела... маааленькая :(

+1

24

Юлёша, спасибо за ваш отчёт! Он замечательный)

0

25

с ФПК:

vostok написал(а):

Так здесь уже и без меня всё написали 
Ну ладно, вот следующий отчет.
Не буду говорить здесь о своих встречах с ребятами – об этом сказала в личных темах.
О концерте. Киноконцертный зал, кол-во мест около 1000. Отличная звуковая аппаратура. Была местная пресса и ТВ. Соколовского перед концертом возили куда-то, как нам сказали, якобы на фото-сессию, но этого подтвердить не могу.

Концерт начался с показа коллекции КП, на сцену вышли модели (ой, лучше бы не выходили), казалось, их закидают чем-нибудь. Молодая публика выкрикивала что-то типа: «Давайте «Фабрику»! Ты, что постарше: «мы не за это деньги заплатили!». Чуть позже издевательства над залом прекратилось – заиграла песня «Круто».
Спели, собственно, как всегда  - круто, есть круто  . Публика встречала отлично.

Вышли Марк и Юля, говорили про город, как обычно и ещё что-то по привычному сценарию. Заявили, что поют исключительно вживую. Объявили «Шоу Бизнес».

Наташа. Лично мне понравилось. Больше того, после этого концерта, я готова утверждать, что Наташка поёт-то неплохо! Кто бы что ни говорил. Спела она хорошо, чисто! Исполняла обе свои зажигательные песенки. Зал подпевал. Встречал очень тепло!
Катя. Раньше я бы не сказала, что у неё выдающиеся вокальные данные. Раньше я бы сказала просто: «Мило». Но сегодня… Она замечательно спела про своего «Друга». Должна сказать, что раньше не замечала все прелести этой песни и её исполнения, но на вчерашнем концерте это было КРАСИВО, качественно, и запомнилось (!).
Дакота. Когда заиграла музыка, я подумала: «Наконец-то!», Наконец-то, я вживую услышала песню «Я всё знала» *есть видео*. Это проникновенно, чувственно, цепляет. Вокально – безупречно.
Потом «Одна». Как всегда – вихрь! Куча драйва, куча эмоций!
И «Спички». Ну, нет у меня других слов, кроме «супер, отлично!». Отработала Рита по полной. Разговаривала с залом (ей пытались отвечать). Встречали очень горячо! Подпевали во всю (только девчонки за моей спиной слов не знали, т.е. путали постоянно). Народ кричал: «Дакота, Дакота!».
<...>
Корнелия. Спела, как всегда – мощно! Зал аплодировал, подпевал. На песню «Я люблю себя» все вскочили по просьбе Корни и отплясывали не то чечетку, не то ещё что-то  . «Две половины» и «Кто ты» - в зале зажглись дисплеи телефонов – снова звездное небо. Корнелия жгла, как всегда, особенно на «Люблю…» Разговаривала с залом, носилась по сцене – выкладывалась по полной.
Пришел черед «Танца». Ну, когда песня НАСТОЛЬКО красива, её комментировать лично я не могу. В этом номере они с Марком молодцы!
Марк. Я слушала только «Ярким пламенем» - очень понравилось. Эмоций было много. Так как абсолютно спокойно к Марику отношусь, «Ангела» и «Цветы» смотрела в пол глаза. Зал был в восторге. Цветов ему принесли вагон и ещё тележку. Подпевали, аплодировали. Отработал без сучка и задоринки, так что молодец.
Инь-Ян. Вот то, о чем я недавно говорила свершилось: их «перло», глаза горели!
«По встречке» - Как обычно, встали в линию, парами держались за руки. Обращались и друг к другу, и к залу.
«+» и «-» - девушки с микрофонами на стойках, парни курсировали вокруг. Здесь всё по поряку: Серегин неповторимый вокал, и сам он был просто неповторим.
<...>
«Мало…». Юля перед началом песни произносила очень интересные слова. Пыталась создать волшебную атмосферу, по-моему, получилось  . К сожалению, не запомнила и не записала, но это было очень красиво. Что-то из серии гармонии в человеке.
«Сохрани…» - Разрывались по очереди. Таня разрывалась чуть менее активно, чем остальные, но впечатление не испортилось абсолютно. Мне показалось, что Юлька «разрываться» стала прям с первого слова  . Эмоций много, парни жгли, прыгали в зал, проносились по проходу, народ мигом рванул к ним. Охрана даже не успела ничего сделать. Вернулись на сцену к девушкам и продолжили «разрываться» вместе  . Номер отличный. Юлькина и Серегино «разрываюсь на пополам» вне всяких похвал.
Настя. «Вера», «Зимы», «Группа крови».
Спето всё здорово, эмоционально, супер. Только, на мой взгляд, чересчур часто она предоставляла возможность залу петь, а сама молчала. Всё-таки хотелось слышать её вокал.
На общих песнях «круто» и «разведи огонь» стояла в стороне. Не знаю что и почему, но чего-то мне не хватило. Не могу объяснить, но в исполнении всё было идеально.

Бис. Спели здорово. Меня глушили со всех сторон, затыкала уши, как могла.
<...>
Перед моими глазами стенкой вскочили три девочки и мне абсолютно было не видно ребят. Видно стало только тогда, когда весь дет.сад рванул к проходу – создалось впечатление пустоты на местах – все детишки ломили охрану.
«Не молчи» я не слушала. «Твой или…» - не видела (из-за живой стенки). «Живой цветок» и «Ближе» понравилось. Красивые песни, они и в Африке красивые.

«Разведи огонь» - вышли все, Настя чуть задержалась и вышла к своей строчке. Ребята, вероятно, поняли, что концерт прошел отлично. Улыбались все, Юлька с Катей толкались и смеялись – получилось весело. Музыка стихла, фабриканты поговорили с публикой, всё закончилось.

Потом некоторые раздавали автографы со сцены. Точно видела там Серегу, Наташку, Марка. Был ещё кто-то, но я не помню.
Автобус провожала безумная толпа. Никогда я такого в Калининграде не видела. Детишечки творят чудеса…

Вот то, что смутило и не вызвало положительных эмоций.
В зрителях (возраста до 16 лет) смутило следующее: когда Настя вышла петь, девчонка за моей спиной начала хлопать и кричать. Вторая ей говорит: «А я не люблю Приходько», Первая – «Я тоже, да какая разница!»
Наша администрация подкачала. С нормальными людьми разговаривали высокомерно, не все, но многие. Отправляли восвояси, слушать ничего не хотели вообще, на вопросы не отвечали, а если и отвечали, то нехотя. Обидно, но в ККЗ «Россия» так всегда. *ностальгирую по администрации в Балашихе. Но остались исключительно положитеьноые эмоции и впечателения!

Я, прослушав и просмотрев концерт, могу с уверенностью сказать, что на данном этапе пошла бы только на сольники Инь-Ян и Дакоты. *принимая во внимание свои предпочтения, текущий репертуар, профессионализм, и др. «прикладные» качества ребят*

0

26

Юлеша, спасибо тебе за отчёт!
Очень понравился, понравилось, что Настюшка была рада твоему к ней от тебя и всех нас заочно  вниманию )))

0

27

Да, Юлеша все супер, рады за тебя!

0

28

Ма_Зайка написал(а):

Да, Юлеша все супер, рады за тебя!

А как я рада :cool:

0

29

с форума М.Тишмана, спасибо Anet

Концерт задерживали, зал нервничал, был заполнен не полностью.Это объясняет цена билета. На задних рядах группировка скандировала БиС,с левого бока от меня кричали «Марк»,с правого «Настя». Я же оказалась в среде Дакотовцев. Оформление зала плохое, я бы сказала никакое,свет так себе, а звук действительно хилинький, и кроме прочево,как я поняла на саунд-чеке,у нас в Калининграде проблема с микрофонами(в принципе это было ожидаемо).
Было много людей в принципе не заинтересованных в самом концерте,они сопроваждали детей.
Свет погас, зал взорвался, но не тут то было. Концерт начался с показа Киры. Минут 15 наверноё, зал  требовал Тишмана и БиС. Во всём зале был только один самодельный плакат,наш. Остальные размахивали плакатиками. И вот наконец, знакомые звуки «Круто ты попал»….тарам,тарам,тарам…Зал ревел,особенно когда вышли Дима с Владом. На концерте были все,кроме Иващенко,жалко,хотела послушать. Ведущими по традиции были Марк и Юля. Все были такие отдохнувшие. Марк  говорил, что они голодные до песен и соскучились по зрителям, раздал комплименты Калининграду и шутил…много. За это ему отдельное спасибо, а то всё было бы просто и скучно.
Начало было красивое, они говорили о том что их двое их знают все,их 2000 их не знает никто,………В июне 2007 их не знал никто…и т.д. Хотя может везде такоё начало.
Первая пела Тумшевиц, мне не понравилось, с залом работала не плохо. Потом пела Катя Ципина, когда её представляли Юля и Марк определяли сколько в зале мужчин,искали Кате друга,их оказалось не много… Пела Катя хорошо,но вот работа с публикой мне не понравилась, да и сама публика требовала совсем не Катю. По окончанию выступления Марк отвесил комплименты Кате и медленно перешли к разговору о толерантности. «Юля! Под толерантностью ты подразумеваешь, то что я терплю тебя больше ста концертов?» и всё в таком духе. На сцену вышла Дакота….. сектор в котором сидела я завёлся и потпевал….в общем зал принял Дакоту прекрасно, да и сама выступила замечательно.Помоему пела в живую. Зал взорвался под «Спички». Цветов было меньше чем подарков, ей подарили маленькую гитару с её фотографией. Зал скандировал. В общем Дакота явно осталась довольна.
Корнелию представляли долго, с иронией. Её выход взорвал зал, завёл с пол оборота, танцевали все. Просто МОЛОДЕЦ! Надарили мягких игрушек.
«Эту песню знают все!» -сказала Корнелия, зазвучал «Наш танец». Корнелия стояла на правой стороне сцены, Марк вышел с левого края.В этот момент зрители перекричали музыку, но потом все затихли, ни звука, зал был полностью обращён в песню, на сцену, к исполнителям. Только мобильники светились в воздухе. Номер получился красивый и трогательный, в конце поцеловались.
Марк представил самого себя «Одну секундочку. Мне ж надо заслужить цветы. Девушка, вот я спою, вы принесете, а так я не заслужил мне кажется.» Отнес цветы Корнели, которые она забыла на сцене. Взял микрофон получше.
«Знаете,вот мы тут пели …не уснуть без тебя….Знаете, лучше когда не спится от любви,чем крепко спиться от её отсутствия. И вообще самое главноё это когда мы чувствуем,что мы живы,значит наше сердце бьёться,горит….ярким пламенем…»
Номер оформлен как и всегда,есть импровизации(увидете в видео),зал периодически вставлял крик. Потом все побежали дарить цветы и я,сохранила всё-таки букетик. Марк всем говорил спасибо и всех целовал. Следующим был «Ангел». Спел потресающе,не так как всегда. Прыгнул в зал(эх,повезло же правому крылу), в сопровождение охранника пожал всем руки, поцеловал девочку на первом ряду, в этот момент как раз был припев.
«Вы бы помогли мне,пока я с девушкой целуюсь!» После этого зал стал подпевать,махать руками,телефонами и плакатами(кстати плакатов Марка было больше всего) в последних рядах танцевали, как мне потом сказали где-то в конце зала даже целовались. В конце песни Марк ушёл, через 5 секунд вернулся, принял вторую делигацию цветов(их тоже было больше всего) и со словами «Ну что вам сказать» много раз глубоко поклонился, что зал немедля оценил. «Я вам желаю, что бы Ваша жизнь переливалась всеми цветами радуги и поменьше черного и серого. Договорились? Поехали!»
Зал наконец-то проснулся полностью, первый ряд встал, всюду загремела жизнь. Исполнение и номер никого не оставили равнодушным. Всю песню сам себя лохматил, так классно! Сказал всем спасибо,что всех очень любит. Зал Марка не отпускал…Мало!
( хорошо бы было услышать «Маменьку») Марк был поистине украшением концерта,ну и безусловно лучше всех спел. Спасибо Марк! Браво!
Но на ликования зала вышла группа Инь Ян. Очень понравилась «По встречной». Номера были поставлены хорошо,органично, пели под фонограмму. Особенно отмечу Серёжу. Зажёг отлично. Зал слегка оживился на «Плюс или минус». «Сохрани меня» пожалуй самый удачный номер,Тёма вышел в зал(на этот раз в мое крыло,но до меня не дошёл), зал завизжал. В общем спели на 4.Цветов практически не было,давали только бумажки для автографов.
«Группа Инь Ян! Потные,мокрые,а главное что счастливые!»-говорит Марк. К нему присоединяеться Юля.
Они объявили Настю, зал взорвался в овациях. Настя пела в своём стиле, без лишних вставок, как всегда отлично. На «Три зимы» почти все включили подсветку у телефона, я тоже так как не снимала, и чуть-чуть помахала. Эффект бомбы произвела «Группа крови», пели все (даже охранник). Не было «всё за тебя», и вот это очень обидно. Цветов было не очень много, но был огромный букет из 25 роз, помойму. Настя ушла довольной. Марк поздравил всех выпускников, чуть-чуть пообщался с залом. Потом сказал,что Юля забыла сказать что у неё мама из Калининграда и рассказал как он гулял по городу. « Я сегодня был вот у кафедрального собора.Я фотографировался там, и вот когда я шёл мимо, слышу вслед кричат «Ярким,ярким пламенем горит» А там Кант! А мне стыдно стало!» Зал шутку оценил на 5 баллов.
Марк начал подводить тему к объявлению БиС, зал срывал голосовые связки.Почти перекричали Марка с микрофоном.
Выход был эффектный, интересный. Зал песню не пел,а орал,кто громче. «Твой или ничей» спели под фонограмму. Нормально. Но  могут лучше. «Не молчи» получилось плохо,кажеться Дима чуть-чуть оплашал,т.к пели живьем, но можно смело утверждать, что зал этого не заметил. В «Живом цветке» было много ошибок,непопаданий. Мне не понравилось вообще. Пели «Ближе», если бы пел один Влад было бы лучше,пели живьём. За «Твой или ничей» и «Ближе» поставлю 4.Во время выступления, ряды опустели, все столпились в проходе с подарками, открытками,игрушками,блокнотиками. Но охрана  усердно не пускала их к сцене своей обширной грудью. Шарики которые весь концерт ужасно мешались взлетали к потолку. Работали ребята с публикой не ахти,пели как- будто для себя. Но зал и это не заметил.
В завершении все пели отлично, причём живьём. Марк заводил и так заведённую публику. Уже вставший зал пританцовывал. Музыка закончилась, а зрители продолжали петь. Марк подхватил,пели вместе,помогала Корнелия. Все были счастливы! Зритель доволен! Марк попросил осветителей дать свет в зал. «Я хочу видеть лица тех кто пришёл сегодня к нам,я хочу видеть их лучезарные глаза, посмотреть им в глаза,видить их улыбки,запомнить всех и каждого, запомнить и никогда не забывать. Мы любим Вас, спасибо вам за вашу теплоту, за ваш гостеприимный город. До встречи!» Вот так вот с лёгкой руки Марка концерт оправдал цену билета,а финал получился роскошным, феерическим, но…таким грустным.
Сцена опустела, свет погас. Все ушли… У сцены беспорядочная толпа с бумашками. Все кричат и деруться. Началась активная работа охранников. Первым вышел Марк,потом Корнелия(они дали больше всех афтографов). БиС вышли минуты на две. Фанатки потом рыдали на улице. Я наблюдала со стороны, лишь десятая доля получила роспись в блокнотик.
21-35
На улице уже столпился народ, в основном безбилетники,которые ждали весь концерт на улице. Атака автобуса была просто сумашедшая, приходилось разгонять. Фабриканты боялись выходить…Смелой оказалась Дакота, пошла первая. Проскачила, почти не замеченной. Когда Марк зашёл в автобус, с моим, кстати, букетиком в солнечных жёлто-оранжевых тонах, сел у окошка и всем махал на прощание, раздавал воздушные поцелуи и опять завораживающе улыбался…
Автобус уехал…..Мне стало так одиноко, как-то пусто, не интересно, серо, но в то же время состояние какой-то эйфории. Было столько впечатлений что мне и 2-х часов было мало, что со всеми поделиться.
Говорят патруль автобуса стал для некоторых травмирующим, кто-то  получил физическую травму,а кто-то травмировал душу…..

28 мая я запомню как день богатый на события, эмоции, мысли. Буду скучать по этому дню. Спаибо организаторам, хоть и были погрехи. Спасибо ВСЕМ!
писала отчёт и плакала,долго толи от счастья,толи от грусти.

0

30

Вот еще немного с ФПК от Miss Ro

Представили победительницу "ФЗ-7" Анастасию Приходько. Как я и думала первой была "Вера", хорошо спела, зал подпевал. Голос мощный у Насти, даже не думала что на столько )))потом "Группа Крови", тоже хорошо...Элегантный мужчина подарил Насте букет желтых роз, не меньше , каждого дарившего цветы Настя старалась наградить поцелуем. И на последок "Три зимы", не актуально лучше бы "Все за тебя"...но все равно Настя молодец, каждую песню кланялась, видно было что работает с удовольствием. Да кстати, забыла после каждой песни оглушающие визги из зала, а лучше бы аплодисменты *я хлопала..Собрала цветочки, ей пытался Марк помочь, она у него вырвала из рук со словами "Мои" и ушла улыбаясь, не заметила никакого от нее негатива *все враки*.

А вот немного о Юлеше:

Пришла девушка, сказала что К Анастасии Приходько(не подумали,что это Юлеша), Настя вышла, такая...ммм...как обычно, побаивается она поклонников *ну да и правильно,как тут не бояться,ведь иной раз такие экземпляры встретишь*

Отредактировано iren80 (2008-05-29 22:21:06)

0



Создать форум. Создать магазин