Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Песня "Смогла"(лето 2011)


Песня "Смогла"(лето 2011)

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

http://webfile.ru/5530118
Сл.Антон Арих
Муз.Дмитрий Климашенко

Отредактировано Glasha (2011-08-29 11:45:01)

+1

2

Песня уже бегает по сети, так что грех не вынести её в отдельную тему, тем более давно у Насти не было такой хорошей песни.
Ну по крайней мере, мне она кажется хорошей.

Автор слов/музыки, как мы уже выяснили, Дмитрий Климашенко. Текст все хорошо расслышали ))
можно обсуждать или просто слушать  :D

название песни точно "Смогла"?  :D  будем надеяться, что эта песня сможет прозвучать на радиостанциях страны и в телеэфирах)

0

3

Молотов написал(а):

название песни точно "Смогла"?

а Романс это другая песня или просто другое название?

0

4

Очень красивая песня) подходит полностью под стиль и исполнение Насти. :cool:
Приятно что Климашенко прочувствовал Настю) желаем побольше таких песен для Насти. :yep:
Хочется чтобы она стала хитом обязательно. :jumping:

0

5

Tatiana.C написал(а):

Хочется чтобы она стала хитом обязательно.

для этого желательно чтоб Климашенко её и раскрутил, вон ГорШок его даже ЗГ получил

0

6

helga
Климашенко - автор, а не продюсер.

0

7

Анастасия Приходько
"Смогла"
(слова - Антон Арих)

Куплет:
Я живу, где тени, уберечь сумели всё, 
Всё, что было между нами.
Я бегу по краю, от вещих снов сгораю я
Я вэтой жизни без тебя...

Припев:
Смогла...
Жизнью твоей была!
Всё тебе отдала!
Ты слышишь?
Я душу всю до дна!
Смогла...
Жизнью твоей была,
Но вопреки судьба
Всё дальше, дальше уносит от тебя.

Куплет:
Я живу, где тени,
Повторить сумели всё,
Всё, о чём вдоём мечтали...
Я молю у Бога:
"Ты не суди так строго..."
Я так прошу вернуть тебя...

Припев (2 раза):
Смогла...
Жизнью твоей была!
Всё тебе отдала!
Ты слышишь?
Я душу всю до дна!
Смогла...
Жизнью твоей была,
Но вопреки судьба
Всё дальше, дальше уносит от тебя

Отредактировано ISCRA (2011-09-06 13:55:32)

0

8

нравится очччень

Молотов написал(а):

будем надеяться, что эта песня сможет прозвучать на радиостанциях страны и в телеэфирах)

[взломанный сайт]

0

9

Молотов написал(а):

Климашенко - автор, а не продюсер.

и продюсер он тож, ГорШок, Алиби, Васаби - его проекты

0

10

helga написал(а):

и продюсер он тож

Молотов имел в виду, наверное, что он не Настин продюсер, так что навряд ли будет заниматься раскруткой

0

11

Ну что я могу сказать. На фоне таких последних "шедевров", как "Между нами небо" и "Экшн" песня смотрится и слушается вполне прилично. Хороша для того, чтобы выйти в радиоротации, но, максимум, что можно сказать после прослушивания:твёрдый середнячок. Безусловно, не хуже многих прочих, но, восторга - буду честным, у меня лично не вызвала. Думаю, что поспособствовали этому, чего уж там скрывать, и явные ляпы в тексте. Да вы сами всё слышали. Не ожидал такого от Климашенко. [взломанный сайт]  Не подумайте плохого, я никого не хочу обидеть. Все песни и все точки зрения имеют право на существование, но на данный момент мой личный, как сейчас модно говорить, топ - 3 песен Насти
1. "Ясновидящая"
2"Любила"
3."Вспыхнет свет"
Песня "Смогла", к сожалению, не вошла в этот список. Что ж, жизнь на этом не заканчивается. Будем идти вперёд, поддерживать Настю и надеяться, что следующая  песня будет лучше.    http://s51.radikal.ru/i134/0901/60/0692e156f720.gif

0

12

вольныйинвалид написал(а):

3."Вспыхнет свет"

Вау)) По мне так "Вспыхнет свет" и рядом не стояла со "Смогла".
Но вкусы у всех разные и имеют право на существование.

0

13

Vamp* написал(а):

Вау)) По мне так "Вспыхнет свет" и рядом не стояла со "Смогла".
Но вкусы у всех разные и имеют право на существование.

:yep: считаю так же-*Смогла* удачный шедевр --текст то в Вспыхнет свет тоже не совсем блещет -по смысловому содержанию!!!
ставля такой рейтинг:
Любила-Ясновидящая -Смогла!!! :rolleyes:  :writing: (последние две могут между собой меняться по настроению)  :D

0

14

Для меня "Мамо", "Любила", "Ясновидящая", "Смогла" - равноценные по качеству песни (перечислены по времени выхода в свет, а не по приоритету).  Песни хорошие.  Хотя, все песни с офсайта Насти слушаю с удовольствием - все вместе они как бы дополняют друг друга по звучанию.  Даже "Вспыхнет свет" и "По волнам"  не выпадают из общей обоймы и вносят разнообразие.

0

15

Все абсолютно песни Анастасии люблю!)) очень люблю)) на самом деле, есть "Смогла" Любила" "Ясновидящая"это лучшие. но остальные дополняют друг друга  и весь репертуар Насти,их тоже слушаю с удовольствием

0

16

Анастасия Приходько смогла!

http://s013.radikal.ru/i323/1110/78/d45c35ea800e.png
Анастасия Приходько смогла достойно выступить на Евровидении, смогла родить очаровательную дочку, смогла найти в себе силы вновь и вновь покорять украинский и российский шоу-бизнес, смогла остаться в топ-10 самых востребованных певиц… и это далеко не полный список того, что Анастасия Приходько смогла сделать на данном этапе своей жизни…

   
Украинская певица после разрыва с  Нури Кухилавой, не отчаивается, а исполняет новые песни, которые становятся хитами.

«Песня «Смогла» отчасти автобиографичная, я рада что, я смогла все взять в свои  руки после известных Вам событий…», - комментирует Анастасия Приходько…

http://moon.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=7953&Itemid=3&utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed: Moonua (MOON.UA)&utm_content=Twitter

0

17

скажите пожалуйста, а минусовки еще нет?) или кто-нибудь может сделать?)

0

18

на топхите ротация песни начинается.... кажется
http://www.tophit.ru/newsshowdetale.shtml?id=14865
29 Ноября / Вторник

АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО
"СМОГЛА"

0

19

lapka написал(а):

на топхите ротация песни начинается

http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif Не зря голосовали. http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif

0

20

lapka написал(а):

на топхите ротация песни начинается....

:shine:   :jumping:

Отредактировано Glasha (2011-11-29 01:43:19)

0

21

ура, на утро имеем такие показатели:

Начало ротации трека - 2011.11.29
Длительность ротации трека - 0 недель
Трек используют радиостанций - 17, городов вещания - 53
Оценка трека
Радиостанции +0.8
Рекорд-компании -2.0
Посетители сайта +1.9
Радиослушатели +0.4
DJ`s +1.7

http://s017.radikal.ru/i407/1111/86/e04cf3182267.jpg

Автор музыки: А. Арих
Автор слов: Д. Климашенко
(C): ООО «МУН РЕКОРДС»/исключительная лицензия ЗАО «СБА ПРОДАКШН», 2011 ("Gala Music")
(P): ООО «МУН РЕКОРДС»/исключительная лицензия ЗАО «С.Б.А. Мьюзик Паблишинг», 2011 ("Gala Music")
Формат: CHR
Параметры: 28/03:15/C
Анастасия Приходько смогла!
Анастасия Приходько смогла достойно выступить на Евровидении, смогла родить очаровательную дочку, смогла найти в себе силы вновь и вновь покорять украинский и российский шоу-бизнес, смогла остаться в топ-10 самых востребованных певиц… и это далеко не полный список того, что Анастасия Приходько смогла сделать на данном этапе своей жизни…
Украинская певица после разрыва с Нури Кухилавой, не отчаивается, а исполняет новые песни, которые становятся хитами.
«Песня «Смогла» отчасти автобиографичная, я рада что, я смогла все взять в свои руки после известных Вам событий…», – комментирует Анастасия Приходько…

Отредактировано KIOLKA123 (2011-11-29 12:43:25)

0

22

KIOLKA123 написал(а):

Автор музыки: А. Арих Автор слов: Д. Климашенко

%-)

0

23

lapka написал(а):

на топхите ротация песни начинается.... кажется

:cool:  :cool:  :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping: чем мы можем помочь?

0

24

KIOLKA123 написал(а):

Автор музыки: А. Арих
Автор слов: Д. Климашенко

Почему они всё время путают, если автор слов подтвердил лично что он написал текст. :writing:
Автор слов песни "Смогла" А.Арих. :yep:

Отредактировано Tatiana.C (2011-11-29 14:38:29)

0

25

A handwritten book is a book

0

26

Europe, and in Ancient Russia

0

27

Duke de Montosier

0

28

Middle Ages as in Western

0

29

book about the chess of love ", created by

0

30

or their samples written

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Песня "Смогла"(лето 2011)


Создать форум. Создать магазин