Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киров (21.04.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

с ФПК:

Al-la написал(а):

Есть небольшая информация о концерте в Кирове от Настиной поклонницы:

"Всё было клёво!!! Приехали все, кроме Наташи. Перед концертом, когда Настя, Корнелия и Пупс выходили из машины после передачи, я с ней сфоткалась и поздравила её с днём рождения. Мне она ещё больше понравилась, такая добрая!!!!!!!!!!!!! На концерте другие фабриканты её все вместе не поздравляли, но я слышала они перед концертом отметили. Ещё к ней брат из Киева приехал.

Все свои песни пела. На концерте была сначала в белом платье, потом вся в чёрном, а до концерта, на улице когда фоткались - в розовом".

Настроение у нее было хорошее.

Фабриканты весь день были в Кирове и ночевали там (так что наверное вдоволь разгуляться и по-настоящему отпраздновать Настин ДР возможности особой не было). Тем более неожиданнным для нее конечно будет прием в Балашихе. Все Прихожанам - удачи! Мы вместе с вами!

0

2

Тоже решила написать отчёт:

Итак, 21 апреля, день, который я ждала очень долго (билет был куплен уже в начале декабря).

Первые аккорды "Круто ты попал..." фабриканты выходят на сцену Инь-Ян, Марк, Корнелия, Катя, огромные визги и группа БиС, Дакота, Пупс, на втором куплете выходит и Настя, симпатичная, в белом платье с забранными волосами.
Приятно удивила Дакота голос сильный, обрадовало, что спела песню "Я всё знала" - эта песня меня так пробрала, наверно потому что истории с ней похожи насчёт дедушек...
Настя в нашем городе пела 4 песни: вышла на сцену в черном длинном платье с открытой спиной и в черной фате  :cool: Сначала были Три зимы, потрясающе исполнила, дальше Вера, ещё раз убедилась, что Настя поёт лучше всех, после Веры пошла дарить подарок и открытку, но в тот раз Настя не подошла к моему краю арены, поэтому я осталась на том же месте, т.е. села на нижние ступеньки. Вблизи от исполнителя слушать песни нереально, тем более Настины, её голос пробирался мне прямо в сердце. После песни Настя подошла ко мне и к другим девчонкам, которые во время песни подбежали к арене. Всех обнимала и целовала в щечку, говоря "Спасибо" - молодец! Она оказалась ещё более красивой, просто супер, чем на экране и фото, а ещё Настенька такая худенькая. Дальше была Группа крови, такое ощущение. что сам Виктор Цой благославил Настю на исполнение этой песни. После своего выступления Настя позвала на сцену своего брата и нашего администратора Дашу (Миледи), сказала, для неё лучший подарок - что эти люди сейчас рядом с ней.
На "Разведи огонь" Настя переоделась в более удобную одежду: джинсы, футболка, кепка. Но почему то стояла от всех отдалённо, смотрелась гордо и независимо.
Спасибо всем фабрикантам за выступление, особенно Насте. :jumping:

+2

3

НюНя
ммммм....спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здорово!!!!!!!!!!!!!!!!
а фоточки или видео есть????

0

4

НюНя
ух ты круто :love:

Отредактировано Лера (2008-04-22 18:41:37)

0

5

Есть, выложу попозже, просто у меня видео нормальное, а фотки темноватые, но я у подружки их ещё возьму

0

6

http://www.axifile.com?9460586
"три зимы"
блин видео снималось на ТЕЛЕФОН, качество оставляет желать лучшего, но ПЛАТЬЕ даже тут видно!!! ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!  :rolleyes:
это то, что она сама ( ну сама там че-то делала) шила?????
....блин есть еще видео "Вера", но умные люди т.к. снимали на телефон решили его перевернуть и все боком)))) если кто знает как его повернуть....то потом можно выложить.....но.....?????????????  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:
на и там и там на видео Настя в интересном к той, что снимала девчонке (спиной)  :rofl:  ну почти .... :rofl:
http://www.axifile.com?4671293
"ВСЕ ЗА ТЕБЯ"

[реклама вместо картинки]

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-04-22 19:46:46)

0

7

НюНя  :love:  какая прелесть  :love:

0

8

эх.....перевернутая с ног на бок "ВЕРА"  :rofl:  :D  :rofl:
http://www.axifile.com?2476268

0

9

НюНя
Спасибочки за отчетик!!! Очень всё красиво!!!

0

10

Спасибо за видео, платье это что-то.
А почему видео без звука? o.O

0

11

Aleksa написал(а):

А почему видео без звука? o.O

не знаю) все со звуком у меня)  :dontknow:

0

12

НюНя написал(а):

После своего выступления Настя позвала на сцену своего брата и нашего администратора Дашу (Миледи), сказала, для неё лучший подарок - что эти люди сейчас рядом с ней.

Даш, а ты не расскажешь как там все было?  Какое у Насти настороение?   Bсе-таки - это был день ее рождения!!!

0

13

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

не знаю) все со звуком у меня)

Я поняла в чем прикол, без звука открывается программой BSPlayer. В другой программе все ок.

0

14

sunlight38 написал(а):

Даш, а ты не расскажешь как там все было?  Какое у Насти настороение?   Bсе-таки - это был день ее рождения!!!

Ну во-первых она просто не ожидала нас там увидеть в Кирове! У нее был шок! Но ей было безумно приятно)
Ребята не поздравляли Настю потому что она сама так захотела!
Выглядела она на концерте шикарно, платье действительно было сшито по эскизу самой Насти!
Сразу скажу, что фотографий и видео с концерта нет! Так как именно в этот день, хотелось просто отдохнуть и не смущать Настю фотоаппаратом и камерой....
О том что было после концерта я написать не могу, потому что меня об этом попросила Настюша!

+2

15

Aleksa написал(а):

. В другой программе все ок.

а ну отлично!!!
платье действительно ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!!!

0

16

Спасибо!

Miledy написал(а):

Ну во-первых она просто не ожидала нас там увидеть в Кирове! У нее был шок! Но ей было безумно приятно)

Это самое главное!!!   
Ты Молодец, что поехала в такой важный для нее день!!!  :yep:

Отредактировано sunlight38 (2008-04-22 23:02:22)

0

17

Даша и Назар
какие вы молодцы, что приехали поздравить Настеньку!!!
Приятный сюрприз Для Насти! Умнички!!!

0

18

Даша, у какая была реакция у Насти, когда она вас увидела?

0

19

отчёт с ФПК:

A Lik написал(а):

Уже в начале седьмого вечера перед цирком было довольно людно.

Напротив цирка Сережа покупал букет. К нему подошли девочки, с бурей восторгов, он пообщался с ними, дал автографы, осчастливил короче.

Публика была довольно разновозрастная. Со мной рядом сидела дама лет сорока с хвостиком, с двумя розами. Чья бы вы думали поклонница?

Были все, кроме Наташи. Выступали все замечательно. Очень понравился звук, спасибо Дмитрию. Вообще, ребята все были молодцы в этот раз, мне все очень понравилось, так что будут только восторженные отзывы, а мелкие огрехи не буду принимать во внимание.

«Круто ты попал». Марк веселился вовсю, дергал Корнелию за косички, прикалывался. Остальные старались не отставать. На представлении участников Дима замечательно поработал «эхом».

Первым выступал Пупс. Вышел в халате, в котором всю песню и пропел. Снял халат, принялся за вторую. Обе песни пел, путешествуя по залу. Девочка рядом со мной только что с кресла не падала от смеха, наблюдая за метаниями охранника, ходившего за Егором по пятам.

Потом Катя пела «Друга нет». Красиво и старательно.

За ней – «девушка без отчества и без фамилии». С каждым разом чувствую к ней все большее расположение. Сначала спела «Спички». Начали дарить подарки. Сказала, что исполнилось 8 месяцев с тех пор, как умер дедушка, спела «Я все знала».

Следующая – Корнелия. Очень сильный, мощный, красивый голос. Потрясающая энергетика. Замечательные, очень красивые песни. Ее можно слушать и слушать.

«Наш танец» с Марком спели очень трогательно и нежно. Марк был на высоте во всех смыслах этого слова. В конце песни Корнелия поднялась в зал.

И Марк рассказал потрясающее свое стихотворение. Пел «Пять цветов» и «Я стану твоим ангелом». До того это было великолепно, восхитительно, трогательно… Очень красиво…

После Марка вышли «Инь-Ян». Таня, Юля просто красавицы. Сережа танцевал здорово, Тема молодец. Номера у них очень красиво поставлены и пели они в этот раз все хорошо.

Когда Марк с Юлей вышли объявлять номер, к арене подошла девочка с цветами. Марк как ее увидел, подошел к ней, спрашивает, кому цветы. Потом взял ее одной рукой и к Юле отнес: «Пойдем, - говорит, - сама Юле отдашь».

Сказал про подарки, которые ему передали после его выступления – кто и что подарил, хвалил очень, благодарил.

Вышла Настя. В черном платье до полу, на голове что-то вроде фаты, тоже черной. Выглядела потрясающе, до мурашек по коже. И пела точно так же. Пела «Все за тебя», «Веру», «Группу крови». Все ее поздравляли, надарили подарков. Настя целовала всех. Сказала, что сегодня на концерте присутствует ее брат, который специально прилетел из Киева, и администратор Настиного сайта, Даша. Марк позвал их на арену. Настя сказала много теплых слов. Так трогательно было, Настя, кажется, ушла за кулисы со слезами.

Ну и кульминация – группа «БиС». Дима с Владом сначала прыгали на самом верху, на выходом из-за кулис, так прыгали, что даже сердце замирало, потом спустились на арену. Туда начали потихоньку подтягиваться фанатки. Ребята сходили еще раз в зал. Потом в пространство между ареной и первым рядом набилось столько девочек, добрая половина зала, наверное, если не больше.

Ну и в завершение «Разведи огонь». Ребята уже начинали раздавать автографы. Потом большинство ушли. Марк держался дольше всех. И еще бы остался, если бы его не увели администраторы.

Ну вот, концерт получился просто супер! Я ничуть не пожалела, что приехала. Спасибо всем ребятам, администраторам, звукорежиссеру, всем-всем.

0

20

Miledy написал(а):

Ну во-первых она просто не ожидала нас там увидеть в Кирове! У нее был шок! Но ей было безумно приятно)
Ребята не поздравляли Настю потому что она сама так захотела!
Выглядела она на концерте шикарно, платье действительно было сшито по эскизу самой Насти!
Сразу скажу, что фотографий и видео с концерта нет! Так как именно в этот день, хотелось просто отдохнуть и не смущать Настю фотоаппаратом и камерой....
О том что было после концерта я написать не могу, потому что меня об этом попросила Настюша!

ай какие вы молодцы Насте очень приятно было наверно :jumping:  :shine:  :jumping:
Платье ещё не видела сейчас буду смотреть,ну если по эизу Насти то всё круто должно быть

ISCRA написал(а):

Вышла Настя. В черном платье до полу, на голове что-то вроде фаты, тоже черной. Выглядела потрясающе, до мурашек по коже. И пела точно так же. Пела «Все за тебя», «Веру», «Группу крови». Все ее поздравляли, надарили подарков. Настя целовала всех. Сказала, что сегодня на концерте присутствует ее брат, который специально прилетел из Киева, и администратор Настиного сайта, Даша. Марк позвал их на арену. Настя сказала много теплых слов. Так трогательно было, Настя, кажется, ушла за кулисы со слезами.

Да такая заинька,просто прелесть :love: блин хочу на концерт ^^

0

21

Фото Насти из Кирова, в черном до пола платье (пока только одно)

0

22

http://i001.radikal.ru/0804/69/0b80056b0022.jpg
http://i018.radikal.ru/0804/91/bf3d0b3d31ef.jpg
http://i045.radikal.ru/0804/fb/7a7de9f48ca9.jpg

Фото из Кирова от A Lik, она же Алиса.

0

23

http://i004.radikal.ru/0804/65/bff3dcdad645.jpg

http://i014.radikal.ru/0804/26/c55959d85fe3.jpg
http://i039.radikal.ru/0804/14/e6075fc7569c.jpg

+1

24

Пасибо за фотки.........какой то слишком мрачноватый образ получился  :dontknow: А таакк Настюша  :love:  :love:

0

25

И ещё:
http://i010.radikal.ru/0804/cb/a1c1c48b8d09.jpg

http://i048.radikal.ru/0804/ef/95cd56352430.jpg

http://i037.radikal.ru/0804/0b/588b50bd6d7b.jpg

+1

26

Согласна, образ мрачноватый...
Спасибо Алисочке, маркоманке :)

0

27

Да, я б наверное разрыдалась от исполнения и то, как Настя приподнесла, от образа, сильно! видно, что "не дождалась друга милого":yep:

0

28

Готично ©  :rofl:

0

29

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

-------------------------------
Источник: оп!

0

30

Molotov написал(а):

Готично ©

Хоть я и не гот ) но мне почему-то очень нравится… так завораживает.

0



Создать форум. Создать магазин