Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иваново (07.02.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Отчетик от Лимонной Дольки!

+1

2

Вот нашла свободное время и решила написать о концерте фабрики звезд в Иваново, который прошел 7 января. Я вам уже рассказывала о своем друге Диме который работает в гастрольной команде, он то и помог мне попасть на этот концерт... я сама из Калуги.
   На концерт я немного опоздала, сначала собирались с Димой вместе поехать, но его вызвали туда на день раньше...пришлось ехать одной ..в городе сначала заблудилась, затем встретилась с подружкой и вместе поехали... коцерт в здании был на цирк похожий   Так вот забегаем, думали уже кто-то поёт, но нет шел показ одежды Киры. Я эту девочку в первый раз видела и мне она какой то странной показалась, какая я то зашуганная и с улыбкой проблемы (сразу извеняюсь если что это лично мое мнение). Сказали, что Кира и сейчас продолжает одевать фабрику звезд
   Наше место было справа от сцены на втором ряду...все было очень хорошо видно, но мы попали в окружение поклонников группы БИС, они так визжали что у меня ещё долго потом в голове звенело   
   Концерт очень понравился, почти все помойму пели вживую, ведущими были Марк Тишман и Юля Паршута, зал помимо НАСТИ хорошо встречал Корнелию, Дакоту и БИС.
   Вот расскажу что больше всего запомнилось:
   Меня очень рассмешила Тумшевич, пела помойму под фанеру (не спорьте, я не уверена) и бегала прыгала по сцене, а зал както и внимание на нее не обращал
   Хорошо пела Дакота, у нее сильный голос вот только мы с подружкой половину не понимала что она поет (не знаю, может у нас чтото со слухом :O )  Подходила к зрителям, ее хорошо встречали, много было цветов
   Вообще звук на концерте был ужасный, очень громко играла музыка и фабрикантам надо было очень громко петь, задним рядам их помойму вообще слышно не было нам повезло что мы впереди сидели
   Лично мне очень не понравилось исполнение песни Корнелии, песня у нее грустная была, а она скакала по сцене и кривлялась (простите за выражение), заставляла зал петь вместе с ней, а еще попыталсь зал поднять, но у нее не получилось, никто не встал    Но цветами ее завалили
   Когда пели БИС это вообще было чтото, к сцене двинулась армия девчонок-школьниц с криками и визгами, бедные охранники, я им сочувствую
   Еще мне понравилось как спела Юля Паршута, очень грустную песню какую-то, хорошо спела молодец...
   Очень хорошо зал встретил Таню Богачеву, пела красивым нежным голосом, очень красивая девушка...

   Вот теперь отделно о Насти Приходько
   Настя поразила энергетикой, исходящей от ее песен...пела вживую, очень хорошо, убедилась в то что у неё самый сильный голос из этой фабрики...Три зимы первый куплет зал (и мы с подружкой :cheesy: ) пел вместе с ней, затем зал чуть затих и просто взорвался авациями в конце песни
  ...потом пела песню Цоя, но мы с подружкой не видели, наконецто появился Димка и провел  нас куда-то за кулисы... было слышно как зал кричал Насте молодец молодец, и просили спеть еще, потом вышли ведущие чтото говорили
    Мы стояли ждали когда выйдет Настя, Димко кудато исчез, а мы даже на знали с какой стороны она будет идти...затем увидели ее уже уходящей, закричали: "НАстя, настя подожди" (или что-то в этом роде), она услышала, обернулась и стала подходить к нам, в руках у нее было несколько букетов цветов и мягкая игрушка
   Мы подбежали к ней, подарили цветы и шоколадки, она засмущалась, поблагодарила, обняла нас...вот какой примерно получился диалог:
   Я: НАстя, ты очень хорошо спела, молодец
   Н: Спасибо, я для вас стараюсь
   Я: Ты очень хорошо выглядешь
   Н: Спасибо
   Я: Настя, у тебя очень много поклонников, нас много и мы тебя любим ....
   Настя внимательно на меня посмотрела а, потом так мило улыбнулась
   А потом моя подружка ляпнула: Настя, а почему ты так быстро уходишь со сцены, ведь поклонники хотят подарить тебе цветы, подарки...
   Н (улыбаясь):Но Вот вы же меня поймали
   Потом по её микрофону какойто женский голос сказал: Настя, ну ты где, зайди ....кудато там, не помню
   Н: мне пора, спасибо вам, я вас всех очень люблю, еще раз нас обняла, чуть не уронила все букеты :lol:, и убежала
                После мы сразу ушли, время поджимало, мне надо было успеть на автобус, а подружка меня, сказали, что после финальной песне к Насте еще какие то девочки подходили с цветами   Фотоаппарата у нас с собой не было, подружка фотографирова нас на телефон

   Вот вроде бы все написала, извиняюсь, что так поздно, жутко тормозит интернет

+1

3

Лимонная долька
спасибо оч инетересно :D

0

4

Лимонная долька
спасибо!

0

5

Спасибо за отчёт! А подружка правильно сказала! 8)
а то как же подарки дарить-то... :tongue:

0

6

Лимонная долька написал(а):

Сказали, что Кира и сейчас продолжает одевать фабрику звезд

О неееееееееееееееееееееет! Только не это! Если она приедет и В Ростов, больше она никого уже одевать не будет. Я вам обещаю!

Лимонная долька написал(а):

все было очень хорошо видно, но мы попали в окружение поклонников группы БИС, они так визжали что у меня ещё долго потом в голове звенело

Сочувствую и больше всего этого боюсь

Долечка поздравляю вас с тем что вы увидели Настюшу и большое спасибо за отчетик!

0

7

ненажу Пластинку...уродливая вечно с перекошенной мордой!! обложку ес испоганила, где Настенька сияла!!! ойй я как всегда мимо темы!!!!
СПАСИБО ЗА ОТЧЕТ И ГЛАВНОЕ ДИАЛОГ ВАЩЩЩЩЩЕ СУПЕР,,,Настенька просто ааааааххххх!!!!!!
тоже уже хочууууууууууууууу

0

8

МАШУЛЯ НАПИСАЛ:
Сочувствую и больше всего этого боюсь

Да уж, и врагу такого не пожелаешь :D  Главное не обращать на них внимания и постараться перекричать, когда Настю объявляют, мы с подружкой старались как могли, я так давно не кричала :lol:

0

9

Маша врежь ей там посильнее что бы до Минска не очухалась.:)

0

10

Наташа написал(а):

Маша врежь ей там посильнее что бы до Минска не очухалась

Она ваще не очухается больше.
БРРРРРРРр, какая она противнючая. А главное шмотки ее ....

Отредактировано Машуля (2008-02-09 23:40:59)

0

11

А если и очухается то пусть навсегда забудет слово * одежда, мода и ФЗ-7*

Отредактировано Наташа (2008-02-09 23:48:02)

0

12

СаШеНьКа НАПИСАЛ:
ДИАЛОГ ВАЩЩЩЩЩЕ СУПЕР,,,Настенька просто ааааааххххх!!!!!!

Знаете, когда Настя подошла, я вообще все забыла, что хотела у нее спросить, мне болтливость помогла, так что советую всем, кто идет на концерты выучить заранее вопросы :D  А Настя действительно очень милая, только почему грустная чуть чуть, ну думаю мы ее развеселили,... у нее когда она уже уходила из рук стали все букеты выпадать , я ей помогла их удержать, она засмеялась и сказала что то на украинском, я его не знаю но что вроде того, что хоть в зубы бери

0

13

Лимонная долька написал(а):

Знаете, когда Настя подошла, я вообще все забыла, что хотела у нее спросить, мне болтливость помогла, так что советую всем, кто идет на концерты выучить заранее вопросы

Спасипки*убежала искать биту и учить вопросы*

0

14

Лимонная долька, спасибо Вам за отчёт, за поддержку Настеньке, при личной встрече её (поддержку) ещё больше ощущаешь =)

Лимонная долька написал(а):

только почему грустная чуть чуть

Уставшая скорее всего. Когда я спросила у неё: "Настя, устаёшь?" - она ответила: "Да". И выглядела она уставшей .

Отредактировано An (2008-02-09 23:49:54)

0

15

Лимонная долька, спасибо огромное за такой интересный отчет!!!
  И вашему другу Диме спасибо за помощь!

0

16

Лимонная долька написал(а):

Хорошо пела Дакота, у нее сильный голос вот только мы с подружкой половину не понимала что она поет (не знаю, может у нас чтото со слухом  )

Видимо у всех тогда сослухом плохо, сколько раз слушала ,тоже ничего не понимала, да и многие вообще.

Лимонная долька написал(а):

Сказали, что Кира и сейчас продолжает одевать фабрику звезд

Видимо и клип БИС тоже под ее контролем ,костюм, полный отстой, на мой взгляд.

Лимонная долька написал(а):

Знаете, когда Настя подошла, я вообще все забыла, что хотела у нее спросить, мне болтливость помогла, так что советую всем, кто идет на концерты выучить заранее вопросы

Ну это не для меня ,что насчет вопрос - я спец, мну например не знают как остановить с ними.

Спасибо за отчет, только не поняла за какие кулисы вы ходили с подружкой и что вы там видели?

0

17

Лимонная долька, супер отчет, про всех так интересно написала, а про Настю вдвойне!=)) Вот насчет того что их Кира одевает..знаете я смотрела многие фотки с концертов, что-то не похоже на одежду Киры, потому что она вполне нормальная, а у нее таланта на дизайнерство всю фабрику не наблюдалось :)

0

18

Малинка

а ты видала фоты из НН! Шо на Настю напялили! Это сто пудов кира!!!! Ну ничего, бита ужо приготвлена! Я уже и каравай испекла для встречи!
А Настю ша все равно крастока вш что  бы ее эта кикимора не одевала.

0

19

Машуля, это те фотки где Настя в кофточке с надписью "Я номер 1" или " Я единственная"? Если да, то в принципе мне этот наряд понравился, только штаники странные, а так нормик=)))Вот я и подумала что это явно не Кирка)

0

20

Лимонная долька, СПАСИБО огромное и за то что специально в Иваново поехала поддержать Настю, и за цветы и шоколад!!!, и за добрые слова поддержки для Насти, и за такой искренний и подробный отчет.

Жаль, что вам с подружкой не удалось увидеть выступление Насти со второй песней, но ваша "жертва" того стоит. Слова поддержки и любви - ГЛАЗА В ГЛАЗА - это видимо то, что ей нужно. Похоже она до сих пор сомневается, что ее любит МОРЕ людей, такую какая она есть - со всеми ее плюсами и минусами.
Какая же Настюша  СТЕСНИТЕЛЬНАЯ и БЛАГОДАРНАЯ  - "она засмущалась, поблагодарила, обняла нас.."
Отдельное Спасибо вашемудругу Диме, за помощь и содействие.
Лимонная долька, а нельзя ли попросить его помочь девочкам в Питере? Так хочется, чтобы у них получилась встреча с Настей до или после концерта, или во время перерыва.  Вдруг он сможет помочь и им? Разузнайте,пожалуйста, если это возможно!

+1

21

Малинка написал(а):

Машуля, это те фотки где Настя в кофточке с надписью "Я номер 1" или " Я единственная"? Если да, то в принципе мне этот наряд понравился, только штаники странные, а так нормик=)))Вот я и подумала что это явно не Кирка)

" Единственная" так я думаю вернее
А штанишки ну просто умора, как трико. Боже я надеюсь она их забыла в НН.

0

22

Лимонная долька,просто огромное спасибо.
Да,Корнелька,подкачала....:unsure:

0

23

Машуля написал(а):

" Единственная" так я думаю вернее
А штанишки ну просто умора, как трико. Боже я надеюсь она их забыла в НН.

Хехех=)) Да да, пусть там будут на радость НН поклонникам=))

+1

24

Малинка  жжоть)

0

25

Машуля написал(а):

А штанишки ну просто умора, как трико. Боже я надеюсь она их забыла в НН.

А не те ли это штанишки ,в которых Настя под "Симону"  с Кузьминым зажигала  в Олимпийском?? Уж больно похоже.Тогда это точно от Киры.

Лимонная долька спасибочки за отчет.Ну чего у нас в каждом городе нет поклонников(

0

26

richi
Да есть они в каждом городе, где смотрели ФЗ7, даже не сомневаюсь!
Просто может они не знают про этот сайт?

0

27

richi написал(а):

А не те ли это штанишки ,в которых Настя под "Симону"  с Кузьминым зажигала  в Олимпийском?? Уж больно похоже.Тогда это точно от Киры.

Пересмотрела Симону, и правда оч штанцы похожи!

Ну Пластинина! Ну берегись!

+1

28

Ма_Зайка НАПИСАЛ:
только не поняла за какие кулисы вы ходили с подружкой и что вы там видели?

да не за кулисы, я просто не знаю как это назвать...Дима провел нас через охранников через какой-то коридорчик сказал, что отсюда сейчас выйдет Настя, а сам кудато пропал :evil:  Вот мы там стояли и слышали как Настя пела группу крови, никого из других фабрикантов не видели, только толпы бегающих туда сюда разных непонятных людей

0

29

Галка(m-alinka) НАПИСАЛ:
Лимонная долька, а нельзя ли попросить его помочь девочкам в Питере? Так хочется, чтобы у них получилась встреча с Настей до или после концерта, или во время перерыва.  Вдруг он сможет помочь и им? Разузнайте,пожалуйста, если это возможно!

Он только может помочь пройти через охранников...а вот состоится ли встреча до или после концерта зависит только от самой Насти, например в Иваново после концерта с ней многие успели пообщаться, но автографов из фабрикантов никто не раздавал

0

30

Галка(m-alinka) НАПИСАЛ:
Да есть они в каждом городе, где смотрели ФЗ7, даже не сомневаюсь!
Просто может они не знают про этот сайт?

да, поклонников много...например я заметила, что в Иваново очень многие снимали концерт на видео, фоткали.....недалеко от меня девочка снимала на видео Три зимы

+1



Создать форум. Создать магазин