Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минск, Беларусь (12.05.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Завтра состоится первый концерт в Беларуси в г. Минске
Наташа, удачи! :flag:  :flag:  :flag:

0

2

вот блин....
дакоту будут поддерживать фсе... :dontcare:

0

3

_ЛуЧиШкО_
ну не все))))

0

4

Наташа удачи!!!! :surprise: http://i039.radikal.ru/0805/14/8e3fbc44b280.jpg

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

дакоту будут поддерживать фсе...

ой ну пусть поддерживает :yep:  Настю в Киеве будет каждому свой город :glasses:

Отредактировано Лера (2008-05-11 19:21:10)

0

5

спасибо всем

0

6

Наташа, удачи завтра!

0

7

Наташа, ой, удачненько сходить, мы с тобой!!! Пламенный привет Насте

0

8

Нашла немного информации:
Концерт начался с запазданием на 20 минут. Прикалывались Пупс и Марк. Дакота ради своего родного города сделала шоу: ребята на ходулях и гитары из спичек. Лучше всех принимали Настю до БИС. Концертный зал был не заполнен. БИС, как всегда, в конце концерта зажгли по полной.

0

9

Вот, нашел на ФПК

happiness  сообщение Сегодня, 2:09
Небольшой отчёт о концерте в Минске.
Много драйва, энергетики ребята очень дружелюбно настроены.
Вкли концерт Марк и Юля.
1. Тумшевиц. пела Красавицы могут всё.
Недавно вернулась с моря, по словам, Марка. Выглядела очень загоревшей, отдохнувшей и постройневшей)) Выступала в очень красивом белом платье..... Но голос её (а она пела вживую) мне не очень понравился... Фальшивила.
2. Цыпина. Друга нет. Девушка очень красивая, но голоса как такового нет((( Но очень мило и привеливо себя вела.
3. Пупс. Пел что-то про холодец, суши и квас.... Спустился на танцпол, что, естественно привело в восторг всех девушек)) Но в конце оказался не очень приветливым, заявив, что его не так тепло принимают в Минске, как Дакоту.
4. Корнелия Манго. Пела Две половины, Я люблю себя и Наш танец с Тишманом. Как всегда на высоте. Наш танец прозвучал очень душевно... Видно было, что Марк и Корнелия относились друг к друг не только по-дружески.........
5. Тишман. Вот так удивил)))))))))) Очень здорово спел. 5 цветов, Я стану твоим ангелом... Выложился на все 100. Также спустился на танцпол и немного попел с какой-то девчонкой!! Очень приятный и дружелюбный молодой человек!!!
6. Дакота. Я всё знала, Одна, Спички. Очень мощный голос. И вообще она была просто суперрр!! Сказала, что для неё сегодня самый важный и ответствнный концерт, так как она сама родом их Минска... Сказала, что в звле присутствуют её родные и близкие друзья... Её выступление мне о4 понравилось!! Раскрылась на все сто!!
7. Инь-Ян. По встречной, Плюс и минус, Полынь-трава, Сохрани меня. Больше всех мне понравился Ашихмин. Голос мощнейший, очень здорово двигается и танцует. И Иванов очень похорошел!! Отрастил волосы,, бусечка!! И голос тож, на удивление, ничего. Я думала, похуже. Паршута клёво держалась. А вот- Богачёва как-то не очень раскрылась..............
8. Настя Прихлдько. Ещё один человек, который меня о4 удивил. Пела 4 песни. Вера, 3 зимы, Всё за тебя, Группа крови.
Беру свои слова обратно, что у неё голос не очень. Наоборот, просто суперр!! Глубокий и мощный. Несмотря на то, что она была простужена, бедняжка, старалась и выкладывалась изо всех сил!! Умничка!! Зал её очень тепло приветствовал)) бурными апплодисментами!! А она искренне благодарила, за то что её поддерживали все м подпевали.

9. Ну и самое интересное.......... БИС..... Смотреть на них на расстоянии 2 метров - это такой кайф!! Пели Твой или ничей, Не молчи, Живой цветок, Ближе!! Девчонки визжали, хоть уши затыкай!! Тоже спускались со сцены и подходили близко к танцполу)) Владик симпатичный, зайка такой, загорелый, но голосок не ахти. Димка его перепевал)) У Димы, кстати, новая стрижка, мне не о4 понравилась... Сзади фолосы коротковато сострижены, а спереди длинные! Но всё равно он Буся!! Такой искренний. Всем девчонкам улыбался и махал ручкой!! А когда они пели Живой цветок, я прям расстаяли. Девчонки закидали ребят живыми цетами. Димка поднял одну розочку, приложил к сердцу, сжимал руками......... Было так мило и романтично!!!
Напоследок ребята спели Разведи огонь. Димка полпесни с Настей пообнимался. Даже встал перед ней на коленко, а она его погладела по голове...... Я так и не поняла до сих пор: что уних за отношения и что они пытаются всем этим показать?!))

Прикольное было уже после концерта. Я зашла за дворец Спорта поговорить по телефону и наблюдала такую картину! Проехал джип с Бикбаевым и Соколовким, за ним гналась орава девушек, причём не маленьких... Лет 20... Им удалось остановить машину. У Димки было открыто окно, он сидел, заваленный игрушками. Какая-то девчонка подлетела к окну, схватила его и начала орать :"Я тебя люблю, как ты не можешь этого понять?!" Димка улыбнулся, сказад, я тебя тоже, после чего джип умчался!!
Я, конечно, всё понимаю, парень симпатичный... Но девочки, нужно иметь чувство собственного достоинства и уважать в первую очередь себя!! Это и есть залог нашего успеха!!))

Пожалуй, это всё! Надеюсь, ничего не упустила))

0

10

Супер, а кто-то говорил Дакота, Дакота, нет уж Приходько, Настюшка!

0

11

Очень многие меняют о Насте свое мнение и это не может не радовать!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!сейчас  бы уже мало кто сказал,что ее победа незаслуженна!!!Настена жжет!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :flag:  :flag:  :flag:   я даже боюсь представить,что будет в Киеве,хотела бы я туда попасть

0

12

Где Наталья, :mad:  что за  привычка всех мучить. :dontknow:

0

13

Машуля написал(а):

Где Наталья,   что за  привычка всех мучить.

будет)
на ФПК вот, что пишет:

lemming написал(а):

давай завтра)))) - но если в двух словах - Настя среди этой самодеятельности лучшая и пора и вправду снимать ее с этого поезда - она с другой , гораздо более высшей лиги. Пела все - 4 песни с ГК в конце. А еще Рита молодец - по хорошему порадовала. Остальное - глаза б мои не смотрели)))))

0

14

ISCRA написал(а):

будет)
на ФПК вот, что пишет:

Ну что ж подождем. Радует что отчет все же будет с концерта а не с ....... :D

0

15

Машуля написал(а):

Радует что отчет все же будет с концерта а не с .......

:D это точно. :D

0

16

ISCRA написал(а):

lemming написал:
давай завтра)))) - но если в двух словах - Настя среди этой самодеятельности лучшая и пора и вправду снимать ее с этого поезда - она с другой , гораздо более высшей лиги. Пела все - 4 песни с ГК в конце. А еще Рита молодец - по хорошему порадовала. Остальное - глаза б мои не смотрели)))))

:cool: последняя фраза :crazy:  ничтяк

0

17

ISCRA написал(а):

Остальное - глаза б мои не смотрели

Ой, в цитатник, как точно сказано, я побежала за блокнотом  :writing:

0

18

Часть 1

Над Беларусью метеорные потоки…

Если в темное время суток посмотреть на небо где-то в дали от города, где нет городских огней, можно увидеть потоки метеоритов, можно увидеть как падают на землю звезды.

Это не поэтическая метафора, это небольшой отрывок из сообщения в программе новостей на Первом Национальном канале. Да так здорово совпало звездопад над всей Беларусью и настоящий звездный дождь в самом центре Минска, на площадке дворца спорта, сегодня 12 мая. И мы дождались Фабрику Звезд 7. Свою любимую и долгожданную.

Билет я, конечно, купила заранее от страха, что юные фанаты расхватают их как горячие пирожки. Я держу билет в руках и понимаю, что бегу по улице с самым идиотским и довольным выражением лица, а люди идущие мне на встречу не могут понять от чего в такой хмурый и ветреный день я улыбаюсь так, словно солнце атаковало город и накрыло его сияющими лучами. Улица закачалась под ногами, я сажусь на скамейку – на изнанку душа, тише, тише, Я рисую любовь с этой крыши – не грохнуться бы, просто посидим, вдох глубже – чего это я волнуюсь как перед экзаменом?

Ух, ну вот и 12-ое число, дожить бы до вечера! Утром , понимаю, что ребята уже едут, возможно, уже приехали, очень даже может быть вот сейчас проезжают в своем автобусе по этой улице, по которой сейчас иду. Всматриваюсь в окна всех туристических автобусов. Ловлю себя на мысли, если увижу буду прыгать козликом, махать руками и посылать воздушные поцелуи. Вот уже 15.00, 16…, 18.00… быстрее, быстрее бы.

Наш Минский Дворец Спорта не самое лучшее место для вокалистов и концертных выступлений. Все звезды поют или во Дворце Республики или в концертном зале «Минск». Но для Фабрики выбрали эту площадку. Сцена очень далеко от зрительских рядов. Расстояние в целое ледовое поле. На ледовом, возле сцены – танц-пол. Там за час до начала концерта уже стоит огромная толпа поклонников Фабрики. Девчонки с открытками, письмами, подарками, цветами, фотками и плакатами своих любимых исполнителей. Сразу видно кто пришел послушать и посмотреть на Инь-Ян, кто на Настю Приходько, кто на БиС.

В углу за сценой видна дверь, из-за которой выглядывает Марк - танц-пол дико взвизгивает и взрывается аплодисментами. А кто это в розовой маечке polo – о, это Влад Соколовский - визг достигает недосягаемой высоты и затихает как только закрывается дверь. Девчонки лет 10-11, сидящие возле меня громко скандируют ДА-КО-ТА… Начинайте…..Начинайте…! Зрители боковых секторов устремляются в центр, свет гаснет, охранники мирно отходят в сторону, девчонки срываются со своих мест и бегут на танц-пол.




Часть 2

Вот появляется Марк, невероятно худой, тонкий, звонкий и прозрачный. Черные брюки, белая рубашка, отличная стрижка и чудным голосом объявляет начало концерта: Минск, встречай Фабрику7, сотрем границы между залом и сценой, сольемся в музыкальном экстазе! Танц-пол скандирует ДА-КО-ТА!!!!!!!! Нет, - говорит Марк, - сладкое на десерт. Марк с Юлей отличные ведущие, работают с залом легко. Какой это концерт? Сотый или сто десятый? Все отточено, слова, реплики, шутки. Марк и сам говорит, - вы же сами знаете, читали на форуме и на сайтах кто сейчас выйдет на сцену. Зал ликует и подсказывает Марку его же слова. А я хлопаю в ладоши – супер! Здорово! Все-таки они читают то, что мы о них пишем неустанно скрываясь за своими Никами. Они с нами всегда.

Круто ты попал на TV…. Ребята выходят на сцену Марк и Юля объявляют имена и города фабрикантов. Отлично к нам приехали все, даже Пупс!

Первая, кА всегда Наташа Тумшевец. Как же ей трудно начинать! Зал притих. Танц-пол бурлит как кипящее масло. Такое ощущение что звук выставляется прямо в момент исполнения песни. Я очень люблю «Шоу-бизнес», но Наташа поет «Красавицы могут всё». Звук неровный он бьется о железно-стеклянные стены Дворца. Ты ощущаешь себя паучком в железной коробке. А Наташа в изумительном белом платье, загорелая, худенькая – супер – но очень красивая, словно балерина в музыкальной шкатулке. Эта песня совсем её не раскрывает, ничего не дает о ней понять. А хочется вот сейчас, когда я слышу её живой голос, настоящее дыхание - утонуть в звуках музыки, но не могу. ПРОДЮССЕРЫ, А-у!!!! Наташе надо дать возможность петь еще одну песню, чтобы можно было успеть понять и услышать. Но у зрителей нет такой возможности. А жаль. Аплодисменты.

Объявляют выход Кати Цыпиной, Марк требует от зала ответ, - найдет ли Катя друга в Минске? Да, - дружно отвечает зал. А молодые люди призывно взмахивают руками. Ну вот, -говорит Марк, - теперь можно называть песню «Друга есть». Мы покатываемся со смеху.


Часть3

Знаете, мои дорогие форумчане, я не музыкальный критик, у меня даже нет музыкального образовании – ни какого, поэтому я не буду давать оценки пению фабрикантов. Я доверяю К.Меладзе, Первому каналу, и прочим людям, которые уже давно решили – Эти талантливые ребята могут стать звездами! Я просто опишу свои впечатления, мысли и ощущения простого зрителя во время концерта, правда немножко влюбленного и в меру обожающего этот проект «ФЗ», а особенно под№7. Так вот о Кате. Это та же приблизительно история, что и с Наташей Т. Да красавица. Да они все необыкновенно хорошо выглядят. Ухоженные, стильные – смотреть одно удовольствие. Но мало как мало одной песни для исполнителя. Конечно, мы очень скоро узнаем, что приготовили продюсеры для Наташи и для кати Цыпиной. Но исполняя по одной песне, они предстают пред нами как-то однобоко. Тумшевец – девчушка-веселушка. Цыпина – грустная романтическая русалочка. Платье, кстати, было у неё просто изумительное с белыми атласными лентами. Звук , к сожалению – мой привет оператору- остается отвратительным. Зал подпевает только благодаря своей любви к исполнителям.

Следующим объявляют Пупса. Ой, умора! Марк спрашивает – а от чего это ты ПУПС? Он говорит – ну толстый был вот и ПУПС! А теперь худенький стал, так зовите меня Анорексичный Пупс! (Для тех кто не знает анорексия – супер худоба). Марк в недоумении, видно пытается сообразить можно ли ещё раз в микрофон произнести это слово. И объявляет с улыбкой – Минск, встречай Анорексичного Пупса!

Вот кто меня удивил – это Григорий Иващенко. И чего это про него Яночка Чурикова говорила что ему петь нельзя. Что зал начинает покатываться со смеху как только он на сцену выходит. Что он скорее шоу-мен, чем вокалист. НЕПРАВДА ваша Яночка! Пупс запел так суперски «Необласканный». Благо звук нормализовался и было слышно отлично. Пупс м мощный, в нем энергии на 5 таких залов. Он нереализованный, необласканный. В нем сидит такой потенциал – Люди, это же видно, видно…. присмотритесь, прислушайтесь…Он отлично двигается по сцене. Причем без всяких танцевальных Па, как это делают мастерски С.Ашихмин и В.Соколовский. И его движения гармоничны. Он показался мне немного грустным, но не уставшим, как многие из ребят. Браво, Пупс!

Часть4

А теперь зал держись. Экзотический фрукт Манго! Чудная Корнеличка в серебристом платье-накидке. Знает, умничка, что зал зажигается от её песен. Поет три пени подряд. Про Корнеличку много хорошего уже сказали и написали. Да она и вправду, поет отлично. Причем пение такое знаете не ученическое, а настоящее, словно она на сцене не один год. Это точно её призвание, мне даже показалось, что ей тесно в рамках того, что она поет. Ей хочется большего, она пускается в импровизации, пытаясь продлить это удовольствие – петь своим необыкновенным голосом вживую. Петь без остановки. Просто зритель ей нужен, не те девчонки и мальчишки, которые на танц-поле приклеились к сцене с фотоаппаратами и мобильниками, хоть и лихо подпевали ей, а более взрослая аудитория. Ей в ответ на её пение нужна совсем другая, взрослая энергетика зала, что ли?

А вот и красавчик Марк Тишман! После песни с Корнелией «Наш танец» он поет «Пять цветов» и «Я стану твоим Ангелом». Ребята, как это здорово, что у нас есть Марк! Песни у него замечательные. вы хоть понимаете как нам всем повезло, что его заметили, что он теперь подарит нам много прекрасных песен о любви! И мы будем напевать их всегда и везде…. «Я стану твоим Ангелом. Я буду прилетать к тебе! Я стану твоим Ангелом ив счастье и в беде!» Я начала смотреть Фабрику где-то с середины проекта и не сразу въехала что это такое «Маркомания рулит!» Теперь понимаю. В Марке много всего, как во всяком талантливом, образованном и интеллигентном человеке. И вся эта искрящаяся радуга талантов будет подарена нам с Вами. Мы ждем твоих новых песен, Марк! Мы хотим диск, клип и сольный концерт! Не останавливайся никогда! Браво! Зал аплодирует. А танц-пол начинает скандировать Мо-ло-дец! Мо-ло-дец! Марк удивляется и немножко растерян. Цветы и подарки были, но никто ему еще не кричал так искренно в едином порыве МОЛОДЕЦ! Браво Марк!

А вот и наша Lady Rock! Наша ДАКОТА! Пишу это гордо. Счастлива, что это наша девочка, своя, родная, не чья-нибудь, а Наша! Только непростая. не домашняя, а настоящая, бунтующая, талантливая, не похожая ни на кого. Ей даже не помешал отвратительно настроенный звук , который диким грохотом обрушивался на наши очумевшие от счастья головы. Для Дакоты звук надо выставлять перед концертом с особой тщательностью, трепетно. Её песни сложные, не два притопа, три прихлопа. Они наполнены смыслом, бьющей в самое сердце энергией. Это рок-баллады, слова в них главное, музыка необыкновенно обрамляет этот глубокий смысл.

Часть5

Можете себе представить, что эта девочка преодолела какой-то звуковой барьер и словно вырвалась во вселенную. В какой-то момент мне показалось, что наш Дворец сейчас сложиться как карточный домик. Её песни сильнее…. В зале родители и друзья Дакоты. Друзья музыканты устроили шоу с переодеванием. Дакота сбрасывает платье прямо на сцене – бунтарка, ну что тут сделаешь? В маечке, красных джинсах и кроссовках она настоящая. Даже из своего зрительского ряда я вижу её знаменитое тату. На сцену поднимаются в театрально-шутовских костюмах музыканты, они идут на высоких ходулях. Зал в шоке! Да она самая маленькая по росту. Рядом с дивами Юлей Паршутой и Таней Богачевой. Но она самая сильная! вперед Дакота! Только вперед и вверх – ближе к звездам! Спасибо за твои песни «Я все знала» «Одна» «Спички».

Настает время квартета. На заднике сцене открывается знак Инь-Ян. Артем, Таня, Юля и Сергей. Я смотрю на них подпеваю вместе со всем залом. Белое и черное. Две пары Артем и Таня в черном. Юля и Сергей в белом. На моих глазах происходит перевоплощение. Ещё секунду назад на сцене появились мальчики и девочки, но уже через минуту я вижу, нет слышу – слова, музыка, движения вокалистов в танце вдруг необъяснимым образом сливается в единое целое. Ловлю себя на мысли – ой, они напоминают мне всемирно известный шведский квартет. Что это? Видение их звездного будущего? Пусть будет так! Но вдруг что-то рушится в слаженном поставленном номере. Куда-то пропадает звук. Опять этот мерзкий звук или акустика спортивного дворца играет злую шутку с вокалистами. То вырывается вперед голос Сережи. Тоя слышу только Таню и Юлю. Артем потерялся совсем. Юлечка Паршута выглядит уставшей или простуженной – не поет «Тая». Жаль мы так ждали!

Но я во все глаза смотрю на своих любимы артистов и не обращая внимания на взгляды своих юных соседей пою от все души. «По встречной» «Плюс и минус» «Мало да по малу». Пусть не пропадет мое звездное видение! вы не даром Инь-Ян! Вы гармония в этом мире! Вы единое целое! мудрый Ваш продюсер все правильно рассчитал. Собранные воедино вы покорите музыкальный олимп! Вы выросли Вам нужна солидная аудитория слушателей . Мне показалось, что вам поэтому трудно петь отражаясь в глазах подростков со своим серьезным репертуаром. Вы молодцы! Будем ждать ваших побед!


Часть6

А вот и победительница ФЗ 7 Настя Приходько!

Вот моё второе открытие за вечер. Вышла такая совсем простая девчонка. Сосем не звезда и ничего в ней нет от победительницы. Вы представьте сколько было желающих, вспомните многотысячный кастинг, а первой стала Настя – девчонка из Киева . Вот она в джинсах, маечке, курточке, волосы просто собраны. Нет на ней звездного платья и блестящих или хрустальных туфелек. Первое ощущение – она стесняется. Или сомневается что её любят и ждут. Она начинает петь как-то нехотя, тихо, слышно что у неё болит горло – голос совсем не тот. Она поворачивает микрофон в зал и предлагает подпевать последние фразы. и вдруг, она понимает, что вот эти подростки от которых можно было ожидать только дикого вопля Б-и-и-и-с! Они начинают подпевать, причем уверенно, громко, с удовольствием, не путая и не переставляя слова. Настя уже не стоит боком к зрителям она поворачивается лицом к поющим в зале и на танц-поле. И с новыми силами, словно заряжаясь от любви которую так искренно несет ей зал начинает петь громче, увереннее. Что-то меняется в т тембре её голоса. Открываются какие-то дополнительные резервы. И я пою вместе со всеми «Три зимы» «Вера». О чудо! звук становится таким восприимчивым, нежным. Он не рычит и не бросается на зрителя кА дикий зверь, а наконец-то звучит так, как хотелось бы. Песня закончена. Танц-пол взрывается овацией - второй раз за веч скандируя Мо-ло-дец! Реакция у Насти та же, что и у Марка. Она растеряна. Петь еще? Да! Да! И она поет и снова зал наполняется звуками такого необыкновенного редкого для нашей поп-сцены голоса. И сразу понимаешь, её голосу все подвластно. Вот она пела лирическую песню, а вот совсем другие мотивы я слышу в её голосе. А «Группа крови на рукаве» - это поет совсем другая Настя! Её талант многогранен. Она ещё удивит нас. Вот увидите. На сцену лет букет белых роз от молодого человека, но Настя не видит его она поет, счастливая от того, с какой любовью и вниманием принимает её зал. Пой Настя мы хотим тебя слушать – ты необыкновенная, совсем не похожа на тех кого мы знаем. Оставайся такой – совсем другой и лучшей среди всех.




Часть7

А вот и час Х! Самая желанная минута во всем концерте для многих. Для фанатов на танц-поле и для поклонников в зале. Для моих милых соседей, которым не более 11 лет, и для меня конечно, хоть мне и не 16.

«Как мы кричим, когда хотим услышать полюбившихся нам артистов? Конечно БиС!»

Дурацкий наш Дворец спорта устроен так, что не позволяет Димке и Владу выходить из зала и они появляются сразу на сцене! Овация, крики, аплодисменты, но звукооператор не дремлет звук врубается на такую мощность словно борется с криками вдохновленной видом своих любимцев публики.

«Опять по радио новый хит, а я пока ещё не знаменит…» Из колонок валят сплошные басы, мелодии нет вообще. Но Влад и Дима мужественно пытаются удержать ускользающую от них мелодию. Они знают их так ждали, так любят, так хотят увидеть и услышать не с экрана телевизора, а живьем! Они поют , вдохновенно танцуют. Такими знакомыми всем нам жестами обращаются в зал. Ловят восхищенные и влюбленные взгляды своих поклонников и возвращают их восторженным зрителям с каждым звуком обожаемых нами песен.

«Мы ваши или ничьи…» Конечно, наши. вы зажигаете наши сердца. Вы наше Солнце и Луна на небосводе. Вы освещаете ночь и согреваете нас днем. Вы всегда с нами.

Вы вышиты золотом не по шелку, а по нашим сердцам. Жаркие споры и БиС, разбитые девичьи сердца, высокие рейтинги и такие разные, но такие любимые голоса – все это с нами! И мы готовы тысячу раз протянуть руки вверх, что бы быть Ближе К Звездам!!!!!!!!!!!


Часть8

«Только не молчи, не молчи…» А я и не молчу, не знаю просто кого стукнуть тапком, звукооператора, архитектора советских времен за этот проект Дворца, администрацию, что выбрали такую площадку. Влада слышно отлично, поет очень красиво, сочно, разнообразно. Злопыхателям и завистникам рекомендую слушать его внимательнее. Чувствуется, что старый репертуар любим, но хочется петь ещё, ещё, ещё, другое, новое, чтобы показать новые вокальные возможности. Влад, мы прислушиваемся к тебе очень внимательно и слышим все новое что ты поешь или напеваешь, то что скрыто внутри тебя. Мы терпеливые, мы дождемся новых песен. Обещаем тебе!!!

А вот бархатный голос Димки, который мне так знаком по студийным записям совсем было не слышно. Димочка, нас лишили этого удовольствия наслаждаться твоим волшебным изумительным голосом. Убей звукача!!! Мы хотим не только видеть, но и слышать тебя. Три песни, три номера мы проживаем вместе с Вами подпевая и пританцовывая, зачарованно следя за каждым движение и вздохом. Ну, вот и долгожданный подарок Влад и Дима подходят к зрителям. Можно дотянуться до звезды, она не обжигает она дарит свет и свой талант всем нам.

Мало, как мало. Два часа пролетели как один миг, я думаю для всех. Для девчонок и мальчишек. Для мамочек, пришедших послушать ФЗ 7 под прикрытием своих маленьких детей. И для папочек, которые два часа продержали на плечах своих «мелких » дочек. Для родителей и друзей Дакоты. И для все нас, влюбленных в ФЗ 7.

«Так разведи огонь, если твердо выбираешь меня,

Разведи огонь и посреди холодного дня скажи мне – Я приду! И Я тебя не подведу!»

огромное спасибо Lina_Serebrynaya с фпк :flag:

0

19

Супер!!!Спасибо БольФФФое!!! :crazyfun:
Настя Молодец!!!

0

20

Наташа, поимей совесть а!!!!!! :mad:
Сколько можно людей томить :mad:

0

21

Настя в Минске.  Спасибо  Vi4ka_minsk.
http://i033.radikal.ru/0805/3c/34c1889d5d45.jpg
http://i046.radikal.ru/0805/ab/a4f54aebb094.jpg

А это сообщение Vi4ka_minsk на ФПК.

Прочитала я тут последние странички форума,ваше обсуждение о вчерашнем концерте,чьи-то не очень лестные слова. Решила сказать своё мнение 

Честно говоря,я всегда параллельно относилась к Анастасии Приходько,как к исполнительнице. Тяжело судить,видя номера и слыша песни,исполнявшиеся под фанеру. Это я о временах ФЗ.

Так вот,вчера я специально вышла на её выступление в сам зал,чтобы слышать голос. О номерах ничего не скажу,т.к. видела её со спины,но о вокале... Как мне показалось во время ин-ю,она была немного простывшая,но несмотря на это, она пела вчера во всю мощь своего голоса. Хочу сказать,что она,пожалуй,единственная,кто так выкладывался вплане вокала.
Признаюсь честно,от "Группы крови" у меня мурашки по телу ходили,а это дорогого стоит. Чувствовалось,что она поёт не только голосом,но и сердцем.

Теперь,что касается её человеческих качеств. Опять-таки,была приятна удивлена той простотой,которая присутствовала в ней во время общения.
Никакого намёка на звёздную болезнь,что,в общем-то,можно сказать о всех ребятах.
Настя оказалась интересной личностью и приятным собеседником.

Подводя итоги,хочу сказать: Я впервые отдаю свой голос "за" Анастасию Приходьку в этой теме.

Отредактировано sunlight38 (2008-05-13 22:48:42)

0

22

Милая..
Нежная...
Красивая...

0

23

с ФПК:

Anzheli написал(а):

Концерт. Начался с задержкой в 15 минут. Зал был заполнен не весь, но те, кто пришел поддержать фабрикантов и, конечно, свою землячку Дакоту, выкладывались и отрывались по полной. Минск - самый дружный и гостеприимный город. Каждого фабриканта минская публика встречала бурным шквалом оваций и аплодисментов.
Начался концерт с песни «Круто ты попал», и рассказа о том, как проходил этап жизни фабрикантов с 3 июня 2007 года по 12 мая 2008 года.
После этого рассказа Марк и Юля, ведущие концерта, представили участников концерта. Наташа Тумшевиц, которая открывала концерт, рассказала историю о девушках-красавицах, которые могут всё.
После Наташи минскую публику вышел покорять Пупс с песней «Не нравится». После выступления Пупса Марк спросил у него, почему его все зовут Пупсом. Егор ответил, что он толстый. Из зала послышались крики: «Пупс худой», «Пупс лучший», и Пупс решил пошутить, назвав себя «Анарексичный Пупс». Зрители смеялись =)
После Пупса на сцену вышла Катя Цыпина, исполнив свою лирическую композицию «Друга нет». Юля перед выступлением сказала, что Катя скоро будет петь эту песню по-другому, с новым названием «Друга есть».
После Кати на сцену вышла Корнелия Манго. Спев «Две половины», «Я люблю себя», Корни пригласила на сцену Марка. Очень трогательным номером получился «Наш танец». После Корнелии на сцене остался Марк. Пел «5 цветов», «Я стану твоим ангелом».
После на сцену вышла «землячка» - любимая Дакота. Рита покорила всех с самого начала своего выступления: на сцену она вышла в платье. Минские зрители были удивлены. Спев первую песню, «Я всё знала», Рита сказала, что в зале находятся её друзья, её родители.
Рита сменила своё платье на яркую кофту и красные бриджи. «LETS ROCK!», - сказала Рита, и зазвучали знакомые нотки песни «Одна». Рита зажгла и взорвала всех – ей подпевали как подростки, так и взрослые люди. Кстати, на «Одну» к Рите присоединились её друзья, которые играли на гитаре, и тоже круто зажигали Минск. После «Одна» Рита сказала: «А теперь для Вас – «Спички»». Зал взорвался. Минчане пели песню вместе с Ритой. Очень интересный номер был придуман Ритой на «Спички». Вышли 3 парня, с разукрашенными лицами (бело-черными), с гитарами, на «клоунских» палках (рост их, наверное, был 3-4 метра), в очень ярких костюмах. Они «поджигали любовь» вместе с Дакотой, а в конце песни, на последних аккордах, обсыпали её дождиком из фольги. Очень запомнилась маленькая девочка, лет четырёх, которая сидела на плечах у мамы с огромным плакатом-сердцем в руках, на котором были размещены фото Риты и надпись «ROCK LADY». Девочка подпевала всем песням Риты, и это вызывало удивление рядом стоящих с ней поклонников.
Публика ещё долго скандировала имя своей землячки.
После на сцену вышла Настя Приходько. Спела «Три зимы», «Вера», «Всё за тебя». Песню «Группа крови» пели все (всё-таки известная песня замечательной группы Кино).
После Насти на сцену вышли «Инь-Ян» - Юля и Сережа – в белом, Таня и Артём – в чёрном. Сзади опустился флаг со значком «Инь-Ян». Ребята пели «По встречной», «Полынь-Трава», «Плюс и минус», «Сохрани меня». Запомнился концерт своими необычными танцами.
Конечно, больше всего минские девочки ждали Диму Бикбаева и Влада Соколовского. Как только Марк и Юля произнесли «БиС», девочки просто перестали сдерживать и контролировать себя. Ребята спели «Ваши или ничьи», «Не молчи». Самым ярким, настоящим номером был «Живой цветок». Искренне, без придуманных эмоций. на песню «Ближе» Дима и Влад предложили поиграть в игру – вытянуть руки к небу.
После «Ближе» ребята предложили всем вместе «Развести огонь». Ребята спели свою финальную сцену и ушли за кулисы. Самые «фанатеющие» поклонники еще долго звали ребят выйти к ним, а потом побежали к черному входу, откуда фабриканты должны были идти в автобус (кстати, не в том знаменитый, желтый, а в белый с надписью Belarus =))).
Что было дальше – увы, не знаем...
Спасибо ребятам за прекрасный концерт. Молодцы, отработали вживую!

конечно, не так много, но всё же)) :D

0

24

с ОФ Д.Бикбаева спасибо Nastasik

Кому: Всесоколам и бикбайкерам, и всем поклонникам ФЗ-7
Когда: 12 мая, 2008
Где: Минск, Беларусь, Дворец спорта
От кого: Nastasik (Настя)

Организационные моменты
Объявления о концерте в Минске появились где-то за месяц. \но я как-то не заметила активной информационной поддержки данного концерта. Несколько невзрачных небольших плакатов в метро и плакаты на столбах в центре города, небольшой телевизионной ролик о концерте ФЗ-7 в Беларуси - вот и весь маркетинг. Хотя нет))) забыла, еще раздавали листовки за несколько дней до концерта по пути на рынок (видимо, поняв, что с продажами билетов очень плохо).
Стоимость билетов в зале от 30 до 60$ (для информации - по регионам Беларуси в два раза меньше, на сольные концерты российских звезд цены в 1,5 раза меньше).
Интересно, на что рассчитывали организаторы концерта ФЗ-7 в Минске?! Что публика не разбалована и пойдет за любую цену на концерт?! Что в Минске (на родине Дакоты) тысячи обеспеченных поклонников?! Что ФЗ-7 популярна больше, чем российская эстрада?
У меня нет ответа на этот вопрос. Но вчера было поздно что-то менять. Мне было стыдно перед артистами, перед администрацией ФЗ-7. Такого полупустого зала, полупустых сидячих мест я нигде не видела.
Как только узнала, что ФЗ-7 в Минске, сразу решила, что не буду толпиться на танцполе, а буду наслаждаться музыкой, выступлениями на своем месте с зала. Но думаете, что была толпа?! Невозможно было перемещаться, танцевать?! Нет, даже машины спокойно могли ездить)))
Грустно это всё, до сих пор грустно. Т.к. зрители создают атмосферу, вливаются с один такт с артистами, одаривают овациями и своими эмоциями. А вчера этой атмосферы не было.
Сидячие места в зале?! Как-то мертво там было большую часть концерта, никакой благодарности выступавшим, никаких эмоций на лицах. Так и хотелось крикнуть - аууу, просыпаемся!!!!
НО что хочется отметить, среди зрителей было много взрослых людей (даже))) мужчин).
(Интересно, им всем достались пригласительные или они просто пришли посмотреть за своими детьми?!)))))

Эмоции
Грустно и стыдно за более, чем полупустой зал и танцпол.
Грустно, что не передала лично подарок Владу и Диме.
Наслаждалась загаром и нарядами фабрикантов.
Улыбалась выступлению БиС.
Радовалась отличному приему ребят в Минске.
Считала мурашек по телу на выступлении Дакоты "Я все знала".
Неудобно перед Дакотой, т.к. встречали ее очень даже скромненько.
Была приятно удивлена выступлению Приходько.
Разочарована группой Инь-Ян.
Благодарна lenchik_go и Anete за поддержку!
Благодарна Glache и Юле из Гродно за компанию, а также своим девчонкам
Концерт состоялся, я на нем была. Я была зрителем и поклонником. И пусть даже многое было так, как я совсем не ожидала. НО! Позитивное и энергичное окончание концерта в лице БИС перекрыло все остальные странные эмоции.
Влад и Дима отлично выглядят, только такие худенькие) отлично зажигают, хорошо двигаются и передвигаются по сцене, одаривают позитивом и энергией, постоянно в контакте со зрителем, трогательные и местами серьезные, блеск в глазах и белоснежные улыбки до ушей не могут оставить равнодушными!

Поддержка зрителей
Тут тоже грустно 
Я уже думала, что цветов не будет. Первый букет появился Дакоте (шикарные белые розы), но она их так и не взяла.
Второй букет кинули на сцену Приходько, которая также ушла со сцены без него.
На БИС полетели мягкие игрушки, цветы и букеты.
Мы с Глашей купили два букета белых роз, т.к. не удалось передать их до концерта, то решили бросить их на сцену во время исполнения песни "Я твои или ничей". Один букет был перевязан и долетел до сцены в целости и сохранности, а вот второй букет разлетелся на сцене. Эффектно так смотрелось. Кстати, Дима на Живом цветке взял в руку нашу розу и создал атмосферу романтичности, а Влад поблагодарил за живые цветы.
Даааааа....сколько взглядов "добрых" я на себе словила пока подошла поближе к сцене, чтобы добросить цветы, как будто я претендовала на чье-то место около сцены))))) На минуту почувствовала себя врагом народа))))))

Лучше всех встречали БиС и Приходько (для меня это было удивительным)!!!!!
Хорошо поддерживали Марка и Дакоту (но не так, как землячку).
Всех остальных вежливо благодарили за выступление.

После концерта на сцене остались пакеты с подарками, письмами, валялись игрушки. Вроде бы кто-то вышел на сцену, забрал (выборочно!) цветы и игрушки, подарки, но без пакетиков.
Теперь непосредственно о концерте
Большой плюс – это качественный звук, слышимость и видимость. Сцена была далеко от сидячих мест, но зато можно было отчетливо разглядеть движения, постановочные фишки, наряды, загар)))) никто не загораживал обзор. А если было желание посмотреть вблизи на лица, то можно было спуститься на танцпол (что мы и сделали под конец концерта).
Все изложенное ниже ИМХО!!!
1. Круто ты попал…Выбегают на сцену по очереди фабриканты: загорелые, стройные, нарядные и энергичные. Общая эйфория. Глаза разбегаются, на кого смотреть.
Общее по сценарию представление участников. Каждый получает свою порцию оваций и криков))) и мигом прячется за кулисы.
2. Наталья Тумшевец в белоснежном коротеньком платье, которое отлично оттеняет загар. Такая вся нежная, воздушная, кокетливая. Прямо как с подиума. К сожалению, это всё, что я могу о ней написать, т.к. мне ее выступление НИКАК. Трудно выходить первой в неразогретый зал, но нужно любить свой репертуар, нужно отдаваться своему выступлению и самой ловить кайф. А у меня во время ее выступления крутился в голове вопрос: а ей самой нравится выступать? петь? быть на сцене?
3. Следом еще была одна красавица Катя Цыпина в бирюзово-голубом платье с балладой «Друга нет». Голос у нее неплохой, я не заметила, чтобы она фальшивила (у меня нет музыкального образования). Эффектно смотрится на сцене. Но таких тысячи: посредственно, как-то ровно и незапоминающееся выступление.
Но нельзя ставить такие успокаивающие лирические песни в начале концерта, чтобы не усыпать публику. Разве такими песнями задается ритм на весь концерт?! Но Катя молодец, она пыталась заводить публику, пыталась выйти на контакт с публикой.
4. Вышел Пупс в белоснежных брюках и черной маечке (а-ля Билан на прошлом Евровидении). Такой он худенький стал и маленький. Растворился прямо((( Спел одну песню дуэтом с публикой, походил, побегал, спрыгнул даже со сцены к зрителям (смело). И вроде бы всё ничего, но для меня это был бездушный номер.
5. Корнелия Манго – живая, энергичная и подвижная. Сильный голос, хорошее исполнение и добросовестно отработанные номера. Меня не зацепило, наверное, я от нее ожидала чего-то большего.
Потом зазвучали аккорды «Наш танец». Тут я немного отвлекусь, т.к. до этого момента я напоминала себе зануду . Мне было скучно, я постоянно отвлекалась, вертела головой на сидячих зрителей, рассматривала зрителей и танцующих девушек (представляете, такие тоже были) на танцполе, летала в своих мыслях, периодически возвращаясь на сцену, вспоминая, что мне же отчет писать)))) что я буду другим рассказывать?!
Но «Наш танец» - это особенная для меня песня, которая зацепила на отчетном концерте. Тогда было необыкновенно трогательное выступление, где была настоящая Корнелия со своими переживаниями и эмоциями. Я ей поверила, я поверила этой песне.
И выступление в Минске – было не исключением. Красиво, душевно, трогательно, вокально сильно!
Спасибо за эту песню, Корнелия и Марк.
6. Марк Тишман – красивые песни, красивый вокал, красиво смотрится на сцене, красиво стоит и двигается. Вроде бы все красиво, придраться не к чему, но меня не зацепило.
7. Наша Дакота с песней «Я все знала» стояла посреди сцены, такая маленькая, хрупкая, нежная и трогательная. Надрывно, с болью и дрожью в голосе. ДУШЕВНО!!! Я переживала эту песню вместе с ней. По телу побежали мурашки и дрожь. Я бы заплакала, если бы была одна, но публика вокруг не позволила
Спасибо, Дакота, за такое исполнение и за эту песню.
Дакота сказала, что это для нее особенный концерт, т.к. она поет в своем родном городе, т.к. присутствуют ее родители, друзья и знакомые.
Потом вышли музыканты (два гитариста, барабанщик) и был рок. Потом были «Спички» в окружении музыкантов на ходулях. Немного странно смотрелось, но оригинально. Закончила она свое выступление под аплодисменты и под дождем из фольги.
Кстати, посте исполнения «Я все знала» Дакота сняла быстро платье и осталась в красных штанах и майке, в своем привычном стиле. Хорошо выглядела – и макияж, и прическа.
8. Инь- Ян…(тут я не могу не поставить троеточие), т.к. для меня это было неприятным удивлением (сначала написала разочарованием). Красивые, стильные, эффектные молодые ребята, как с обложки, великолепно смотрятся вместе. НО! Они неживые! Они как куклы, которыми управляют другие. И вроде бы номера поставлена, есть взаимодействие между ними, но это так неестественно и пусто. Для меня это было четыре бездушевных песни.
Жаль, что я не услышала вживую исполнение Юлей песни «Тая». Для меня Юля самая яркая девушка проекта. Красивая (но не с такой красотой, от которой быстро устаешь), зажигательная, креативная, улыбчивая, открытая, позитивная. Но теперь она в группе, и это совсем другая история.
Сергей – вероятно с сильным голосом и мощной энергетической подачей, но мне остается только верить, т.к. и его сольника я так и не услышала.
Таня – модельная внешность, но ТАКАЯ холодная, высокомерная и чужая.
Тема – словил звездочки, вошел в образ, на лице пренебрежение и восхищение собой со стороны. Поет для себя, а не для других. Больше не хочу о нем писать…
9. А теперь самое приятно удивление концерта – Анастасия Приходько. И пусть она немного вульгарна и груба, с таким жестким поведением на сцене. Но для меня и это отошло на задний план, т.к. ее выступление было сильным – вокально и энергетически – и уверенным.
БРАВО!

10. «Я твоей или ничей», «Не молчи», «Живой цветок», «Ближе» - и всё, как на одном дыхании для меня.
Яркое и громкое начало + танцевально-игривое продолжение + трогательная и душевная кульминация + мега энергетика, отрыв, позитив в завершении = формула выступлений БиС в Минске.
Они дарят себя зрителям и сами получают удовольствие, не боятся экспериментов, креативят, дарят улыбки, махают поклонницам. У меня не было ощущения, что они выступают, потому что так надо, потому что это их работа и это очередной рабочий вечер. Хочется, чтобы и дальше так было: выступления в удовольствие для других и для себя.
Влад и Дима, спасибо за вашу самоотдачу, энергетику и драйввввв!!!

11. Разведи огонь – общее сумасшествие и БИСпредел, ребята даже к зрителям ненадолго спустились.

Всем спасибо! Вот и всё. Я больше не хочу таких концертов-солянок.

Отредактировано Kceniy (2008-05-14 02:01:12)

0

25

Kceniy написал(а):

И пусть она немного вульгарна и груба,

o.O охрененно!!!
типа разрешила что ли??
слепая... :mad:

-1

26

_ЛуЧиШкО_, у каждого свое мнеие)
У нас Настя вела себя немного грубо со зрителями!И я думаю не только у нас)))

-1

27

Так, работа работой, а на концерт я все же ходила. И че то там даже видели и снимали. Правда за качество сразу извиняюсь ( благо снимала не я - можно и правду сказать) - оно не очень, но звук хороший. А что нам, музыкальным гурманам, еще надо :D

Как там Марк говорил *Минск. 12 мая*
[реклама вместо картинки]

Дворец Спорта
[реклама вместо картинки]

Приехали мы на машине, поставили с обратной стороны от Дворца, потом это пзволило наблюдать весьма занимательные вещи :D
Зашли -людей , правду говорили, было немного, на трибунах половина всех мест было свободно, танцпол вообще пустой почти ( на видео это не заметно :D )
Пока сидели ждали начала ( задерживали минут на 20)  поговорили про олимпиаду в Пекине. У нас возле Дворца обратный отсчет идет)))
[реклама вместо картинки]

Возле сцены человек 100 все звали ребят по очереди. Зачем-то часто кричали *Паршута*. Чего она им понадобилась?
Ну вообщем через полчаса , поняв что больше никого не прийдет решились начать)

Погас свет и пошли первые аккорды

Совместное «Круто...». Как полагается, начала петь Таня, а уж дальше ребята вступили каждый в своё время и место, отведённое ему в этой песне)). Бодры, веселы – приятно посмотреть). Начало положено. «Круто» начался концерт.

Выбегали в уже расписанном порядке, в общем размялись немного. Интересно какие у них были чувства , глядя на почти пустой зал? По отчетам не помню где еще такое было ( Гомель в расчет пока не беру)
Потом будет кусок видео где Настя пропела свою строчку :D Объявили всех, Настю как положено последнюю.
[реклама вместо картинки]
Остались Марк и Юля. Лирическое отступление - это красное платье не делало ее стройнее)))

Объявили Наташу с *Красавицы могут все* Сейчас извиняюсь перед всеми ее поклонниками. но не написать этого не могу, ибо одно из трех выступлений которые запомнились было ее. За что? За что нам такое счастье? Мы ведь деньги заплатили все-таки. Это было не пение, просто пела она прям как я . А мой вой еще никто никогда пением не называл. Ей самой не стыдно? Ведь думаю она понимает многое про свои вокальные данные. Надеюсь это был живой звук, ибо свести такую фанеру может только абсолютно диллетант.

В жизни она красивее, чем на экране. Была в красивом белом платьишке ) Красивая девочка)

[реклама вместо картинки]

Пошла заготовка про Друга *нет-есть*, видно было что им уже самим эту ...нести надоело, но дотерпели, друга нашли и Катя вышла . Что она там делала не помню, в смысле подачи в зал особой не было. Тихо отпела и ушла. Странно почему такая красивая девушка настолько мало эмоциональна на сцене. Стоило просто пару раз крутануться, вильнуть попой( в хорошем смысле слова) и все смотрелось бы иначе. :D Но есть что есть. то есть *ничего*

Хоть и было немножко плоховато слышно из-за громкой музыки, но она старалась и никаких отрицательных эмойций не вызвала. Спела, погрустила и передала «эстафету» следующему коллеге.

[реклама вместо картинки]
Пупс. Вот он мне понравился. Если бы еще не испугался выпрыгнуть на сам танцпол, а то ногу занес, а потом рванул обратно. )) Работает с девочками ладненько, смотреть на него весело и надеюсь ему найдут подходящее место в российском шоубизе. Может где на музТВ или какую детскую передачу вести.
[реклама вместо картинки]

Опять заготовка теперь *про экзотические фрукты* Все конечно догадались , сейчас нас ждет пришествие *надежды всего российского джаза* -Корнелии Манго. А вот здесь я поняла мало, то ли звук так скакал, то ли сама Манго, но голос срывался постоянно, то тише- то громче, при этом она еще пыталась руководить танцполом  -просила делать ей сердечки - у кого-то даже получалось. Но все это выглядело как * много шума без ничего*. Слишком много суеты, движений, а вот искренне надеялась услышать тот самый ее потрясающий вокал. который так хвалили. Что то стало проглядываться только на их дуэте с Марком - он как -то нейтрализовал ее и успокоившись Манго даже неплохо тянуть стала.

Совместный дуэт Корнелии Манго и Марка Тишмана. Мне эта песня изначально не очень нравилась, но после того, как услышала её на концерте вживую, захотелось послушать ещё раз (чем, собственно, займусь после написания отчёта)... Что сказать, покорили)) мило и трогательно

Но это конечно перебор немного :D
[реклама вместо картинки]

Марк
Вот тут двойственное ощущение . Голос такой успокаивающий, мягкий, поет , что называется *красиво*. Но забывается сразу после последней ноты, вылетел из головы моментально. Даже попытку петь Наташи помню(больная тема), а его нет. Но ведь есть у него поклонники и много. Ему кстати первому из ребят кричали* молодец*. И рада что исполнил *Пять цветов* - это одна из немногих песен которая мне реально понравилась из тех что написал КМ за время и для ФЗ-7. Но все же не хватает Маркуше огня, категорически не хватает. А может и не его это дело -зажигать, гипнотизировать пением. Он скорее убаюкивает - это ведь тоже иногда необходимо.

Как он разводит руками, как поёт, как смотрит... эххх))) Спел «5 Цветов Любви» и «Я стану твоим Ангелом». Эххх))) ах, да... как и Пупс, спустился на танцпол и немного попел с какой-то девушкой) Девушке, думаю, очень понравилось)))

[реклама вместо картинки]

Дакота
Конечно она подготовилась к Минску, постаралась. Всегда ее уважала и как певицу и как автора, но вот после концерта могу твердо сказать . если ее заняться, направить усилия в нужное русло и вложить силу и деньги - это может получиться звезда. Все для этого у нее есть - и голос ( кстати все ее слова прекрастно поняла, только в конце проскочило пару звуков не четких) и харизма и надеюсь упорный и целеустремленный характер) *Я все знала* пела в платье - на видео есть запись. Таня , получилось неплохо, скажу где. позже.  После сорвала с себя его :D , осталась в штанах красных и с живыми музыкантами пела *Одна* и *Спички*. Товарищи на ходулях ей по крайней мере не мешали. А вот что принимали ее не как землячку - правда. Насте кричали больше. И еще конечно жаль, в том смысле что надеялась она наверняка что поддержать ее придет больше народу.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Инь-Ян (если конечно правильно написала)
Теперь опять прошу прощение)))))) Все началось в эмблемы которую повесили на заднем плане - что это было? не могли найти нормального плаката - какой-то раскрашенный фламастерами ватман -  по-крайней мере так смотрелось))))). Убогость - уж не знаю в чей адрес это надо было сказать. Сами ребята -как только вышли была произнесена фраза * счас будет премьера песни*. Сразу навострили уши и камеру, думали правда, а оказалось что они спели вместе *По встречной*. Мы то сразу успокоились, продолжили разговор о том чем же все-таки закрыли лед во Дворце, но кусок записи остался)). Пели еще две песни, на *Сохрани меня* даже как-то ходили по сценарию. но где посыл, энергетика, накал страстей. И вот еще одно - Тема там нужен, он хотя бы старался, исполнительный парень. Пели неплохо, но пойти например на их выступление сольное в какой клуб -нет. лучше еще раз на стринги :D Константину надо что-то делать - теряются ребята даже на фоне остальных фабрикантов. что же будет на настоящей эстраде?
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ!

Отредактировано Наташа (2008-05-14 12:58:15)

0

28

Наташа написал(а):

осталась в штанах красных и с живыми музыкантами

:rofl:
спасибо, ждёмс 2 части  8-)

0

29

Ага, самое вкусное, как всегда, в конце  :yep:
Наташа, хоть бы видео нам скормила!  :whistle:

Отредактировано Molotov (2008-05-14 14:04:31)

0

30

это вот этот парень на последней фотке теряется на фоне.......?  :O )))))))
*держите меня*))))))

0



Создать форум. Создать магазин