Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строгино (28.06.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 334

1

Здравствуйте, Друзья! :flag:
Как уже известно, в списке участников фестиваля в Строгино, есть и Настя. :writing:
Поэтому мы бы могли как-то собраться и организовать поход на концерт, как было в случае с г. Балашиха.
Также, хотелось бы подарить какой-нибудь подарочек Насте в поддержку, но пока что не понятно - что это будет.
Даже, если кто-то не пойдёт (а таких будет много), то можно поделиться идеями по поводу - что дарить Насте.

Предлагаем и советуемся) :shine:

Можно (даже - нужно :D ) ещё написать, кто идёт)

+1

2

я наверное пойду.... :D

0

3

ну  и я же, конечно же :jumping:

0

4

и все.....
на этом список заканчивается.... :rofl:

0

5

и Я

+1

6

Машуля, авка в моем духе!
Я не пойду, но до 25 что-нибудь придумаю насчет подарка, а это что, опять подмосковье, увы, если буду, то только в августе!
Машуля, _ЛуЧиШкО_,Tanya-G, ну от всех нас пламенный приветик шлите!!! Будем ждать хоть небольшого отчета, если получиться!

+1

7

Очень хочется и мне пойти,но не получится :( ....насчет подарка я тоже что нибудь подумаю....

0

8

я пойду обязательно!!!!!!!!!!!

+1

9

я тоже пойду скорее всего,ну если что яна связи (Машуля :flag: )

0

10

Друзья мои. :flag:  Ну помогите. :glasses:  реально творческий кризис. :dontcare:
Все же хотелось бы слышать идеи небольшого презента для улучшения настроения Насти.  :shine:  :jumping:  :shine: А осталось всего 4 дня :sceptic:

0

11

Машуля
korzinu s fruktami, znaju znaju uzhe bilo, no dumaju nikogda ne pomeshaet, vkusno i polezno!!! :question:

0

12

Aksanka написал(а):

Машуля
korzinu s fruktami, znaju znaju uzhe bilo, no dumaju nikogda ne pomeshaet, vkusno i polezno!!! :question:

Ой и куда она  с этими фруктами? надо что то приятное и памятное))))

0

13

цветы - точно!
кое-чо ещё - точно!

про корзину с фруктами тож как-то...

так... что вот ей сейчас не хватает... может. судя из разговоров? может, она упомянула что-то? вот так - мельком...

+1

14

Книга - лучший подарок :D

0

15

Я пойду точно. Т.к. я работаю в Летуале, то можно что нибудь из косметики или парфюмерии. Как один из вариантов. Но я еще буду думать

0

16

Кстати, а во сколько? И где встреча? :flag:

0

17

ISCRA написал(а):

так... что вот ей сейчас не хватает... может. судя из разговоров? может, она упомянула что-то? вот так - мельком...

Да вот нет же :dontcare:

Molotov написал(а):

Книга - лучший подарок

О вкусной и здоровой пище или 500 способов похудеть :D

Кристина Джелия написал(а):

Я пойду точно. Т.к. я работаю в Летуале, то можно что нибудь из косметики или парфюмерии. Как один из вариантов. Но я еще буду думать

Косметика это очень индивидуально и не памятно

0

18

табуретка-памятно и пользу приносить будет!  :D

0

19

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

табуретка-памятно и пользу приносить будет!

ТОгда лучше раскладушка. Ребенок не высыпается)))))

0

20

у меня есть идея для подарка!!
подарити ей 5 чутств!!!
например:
запах= цветочки у них запах есть
осизание = что то мягкое и приятное
вкус= что небуть из еды ,что небуть  любимое для насти!!

и т.г........
ето не обезательно должно быть дорогим!!!
главное што ето от сердца будет

0

21

Вообщем на ночь у меня зародилась некая идея!
Мне пришло в голову подарить Настеньке альбом с её поклонниками! С фоткой, с данными, с пожеланием какими-нибудь (может со стихом)! Пусть знает прихожан в лицо!))
Конечно до Строгино мы не успеем это всё организовать, но да Таллинна вполне :rolleyes:
Я думаю, это очень интересно будет просто на досуге ей взять и посмотреть на своих поклонников. Я считаю, это очень интересный подарок!
Как вам? :shine:

+1

22

EduarDo
это идея :cool:

0

23

Мне нравится :rofl:
*Их разыскивает милиция. Они нарушают покой мирных жителей, врубая *Веру* * )))

0

24

EduarDo написал(а):

Вообщем на ночь у меня зародилась некая идея!
Мне пришло в голову подарить Настеньке альбом с её поклонниками! С фоткой, с данными, с пожеланием какими-нибудь (может со стихом)! Пусть знает прихожан в лицо!))
Конечно до Строгино мы не успеем это всё организовать, но да Таллинна вполне 
Я думаю, это очень интересно будет просто на досуге ей взять и посмотреть на своих поклонников. Я считаю, это очень интересный подарок!
Как вам?

Мне  тоже  нравится

0

25

ага,здорово!куда и когда отправлять анкету? :flag:

0

26

EduarDo написал(а):

Как вам? :shine:

а че-прикольно))

Ultr@ChelseA написал(а):

*Их разыскивает милиция. Они нарушают покой мирных жителей, врубая *Веру* * )))

именнно это и написать!!!

0

27

EduarDo
Идея супер :jumping:

0

28

ISCRA написал(а):

Даже, если кто-то не пойдёт (а таких будет много)

Я не пойдуууууууууууу, живу далекоооооооооооо))))))))))))

ISCRA написал(а):

можно поделиться идеями по поводу - что дарить Насте.

Можно подарить сертификат такой - ПРОИСХОЖДЕНИЕ ФАМИЛИИ и ИМЕНИ, будет всё красиво оформлено, бумага там какая-то из Италии, сделана как древний пергамент.......будет иметь благородный и презентабельный вид)))) Вот.....как вам?????

0

29

ALEXEI_FZ7 написал(а):

Вот.....как вам?????

там типа на бумажке будет написано происхождение имени и фамилии? я прально поняла?!

0

30

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

там типа на бумажке будет написано происхождение имени и фамилии? я прально поняла?!

Ну типо да))))) На классной бумажке!!!)))))) В рамочке стильной!!!!!)))) сейчас скину фотку для образца....

0



Создать форум. Создать магазин