Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балашиха (23.04.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Добавлено от ISCRA: как мы собирались - Поход на концерт в г. Балашиха

Народ! Свежие новости из Балашихи!
Из-за того, что на концерт приезжает мэр Балашихи, там всё оцепили и никого в зал не пускают:-) Настя на улице вместе с нашими девчонками весело проводит время. Подарки подарили, Настя очень довольна:-)

Следущий выпуск новостей через 15-20 минут! Привет от Ласточки!

с ФПК спасибо Сказо4ке

0

2

Лера написал(а):

Настя на улице вместе с нашими девчонками весело проводит время. Подарки подарили, Настя очень довольна:-)

классно им там!!!!!!!!!тоже кочууууу :'(
Настюшка довольная :love:  :love:

0

3

Лера написал(а):

Настя на улице вместе с нашими девчонками весело проводит время.

прЫнцесса написал(а):

классно им там!!!!!!!!!тоже кочууууу

а я как ХОЧУ!!!!!!! :'(  :'(  :'(

0

4

Очередные свежие новости!
Настя уже за сценой, начали пускать в зал народ, а ребята готовятся к выступлению. Наша Девочка отведала именинного тортика и осталась очень довольна. Спрашивала, как удалось сотворить подобную красоту:-)
На концерте будет выступать ПЕРВАЯ и петь 3 песни (кроме "Группы крови"). После этого вместе с братом Назаром уезжает домой в Киев праздновать свой ДР. Уставшая, но держится молодцом и очень благодарна за внимание к ней. Видео заснять на улице не удалось, потому что Настюшка постоянно выбегала раздетая. Зато будут фотки.
Общий букет цветов от Прихожан она уже получила (и мой тоже, она меня помнит, ура!):-) Остальные цветы получит в зале:-)

Прихожане! Всё как всегда, всё хорошо:-)

Следущий выпуск новостей будет после концерта!

с ФПК спасибо Сказо4ке

Отредактировано Веснушка (2008-04-23 19:29:34)

+1

5

Спасибо, будем ждать прямых включений. Веснушка.......

+1

6

Машуля написал(а):

Короче Настю видела. сфотографировалась. всё было прикольно. саша жгла

0

7

СКА3О4КА написал(а):

Свежие новости!
Концерт закончился, девочки возвращаются домой (пожелаем им лёгкой дороги). Настюшка улетела в Киев (ей приятного полёта).
Цветы на концерте не дарили, потому как они пели посредине льда. После выступления Настюши все наши вывалили к чёрному входу и задарили Маленькую цветами. Проводили их с Назаром всей толпой:-) Пела Настёна 3 песни, как и обещала. Как пела - вопросы к Ласточке и другим очевидцам, но не сомневаюсь, что отлично:-)
Все остальные новости будут по мере возвращения домой наших Прихожан:-)

0

8

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я пришла! всем встать и аплодировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

9

Сашуля,
Ждемс подробностей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :writing:

0

10

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

я пришла! всем встать и аплодировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Отредактировано Margarita (2008-04-23 22:47:20)

0

11

ЗНАЧИТ ТАК!!!!!! я как полный лузер приперлась в Балашиху раньше всех наверно))))) и там еще полчаса на лавке-грязной и вонючей.....сидела ждала пока объявиться хоть одна светлая личность)))))))))))) дождалась Ма-Зайку)))))))))))))))))))))))))))) короче сидим трепемся, ржем.... тут смотрю идут, вышААААгивают по уличке, мимо нас Ссыколовский, Ашихмин с Тумшевиц))))) только Саша открыла рот как крикнуть какую-нить гадость, но потом меня посетила светлая мысль о том, что лучше этого не делать)))))))) ой..........достала я наверно всех)))))) пока сидели, ждали сидящую в пробке Машку......замерзли жутко))) я уже скакала и че только не делала, потому что было ОЧ хоолодно)))) потом пришла моя одногрупппинц\а Даша и меня согрела, если так можно сказать)))))))) я ее гоняла по всему парку)))))))))))_ ну время уже почти 18 00......пошли мы с Ма-Зайкой уже к Арене)))))) ну почти сразу прошли внутрь всех растолкав естестно))))) плюхнулитсь на свои места с букетами)))))) ну и я тут идиотище решила спросить ...реально ли поарить цветы на концерте)))) он мне нахал говорит без вариантов ФИГ вам..... ну блин)))) коззел))) тут звонит Машка и я вся такая метеором, со скоростью света, сбивая всех милиционеров на своем пути выскочила на улицу)))) эта мадама идет трепеться по телефону)))))) ну там ля ля ля.....бла бла бла......иблеты передали, покурили, со всеми постояли на улице ....поперлись в зал)))) а у меня уже ж контроль оторван-думаю.....блин вот будет номер если меня не пропустят, я опять всех растолкав подбежала к тому мальчику, что отрывал у меня контроль и говоорю, ну дорогой ты меня помнишь, так что я побежала......ну он короче пропустил, все меня прпустили....ну еще бы.....стою жду этих каракатиц, которые там возятся ........ВСЕ!!!!!!!!! собрались, я уже успела всех достать трещеткой_))))) ну еще бы)))) все все все..........пришли в зал....ля ля ля...... оооооой) фухххххх.....сидим))))) между мной и Таней нам на радость оказалось пустое место так что мы свалили туда сумки(ну по крайней мере я) и так все свободненько....нам было!!! прям прелесть!!!!!!!!!! ну ..... первая песня само собой "круто....." Настька была в черном СВОЕМ платье)))) ну королева....когда она пела и ее представляли я надрывалась......трещала....махала рукой , че только не делала.........потом было самое прекрасное..... аааааааааааааа :jumping: :jumping: :jumping: ааааааааааааааааааааа........................... вышла петь Настюша))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..........ааааааааа ТАК здорово!!!!!!!!! так красиво!!!!!! эмоционально, в общем по приходьковски))))))) орала я орала....прям изо всех сил))))) в паузы между песнями, все выбирала моментик, чтоб меня было лучше слышно))))))))))))) ....аааааааа как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а потом все лучше и лучшеееееееее........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тыц тыц тыц........... после всех 3 исполнений песен...."три зимы" Вера" и "все за тебя"........аааааааааааааааааааааааааааа что там былоооооооооо.... смотрю девчонки все толкаются, двигаются к выходу.........ну короче я поперлась вместе с ними ловить Настьку у выхода))))) .............аааа иду кричу, вся трясусь......запыхалась аж...._))))) пришли, стоим...ну там бла бла бла.........ВЫХОДИТ НАСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! ну тут..... ооооой...))))) аааааа.....как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она такая малышечка!!!! лапулечка)))) такая.....прям хахахах с ххвостиком на джинсиках))))) я снимаю и говорю Настя можно с тобой сфоткаться........она говорит у меня всего 5 минут, ща со всеми сфоткаюсь...только вот положу щас в машину)))))))))) ну ...кто-то кажется было говорит ну кто первый будет фоткаться.......ну тут ни минуты не думая....Саша крикнула что будет она)))))) но пока я возилась че-то там тресущимися руками с фотиком....кто-то уже к Насте пристроился)))))) оооой...)))) ну потом ЯЯЯЯ....ЯЯЯЯ.....аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа сфоткалась, я вся .....меня кобасит))))))) :rofl: потом говорю я еще хочу)_)))))) сфоткалась с ней еще разочек, а потом еще четвертой пристроилась к девчонкам)))))....подарила Настюше цветы, в букет я положила концерт с письмом на отличительном знаке)))) она когда увидела конвертик, сразу его вытащила и убрала в карманчик, а потом когда села в машину-смотрю она его достала и рассмотрела пока что.......потом видимо по дороге почитала))))))))ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ой, ну тут все курящие -курить)))) вернулись на концерт и тут я вся расколбашенная оторвалась по полной программе, придумывала все возможные рифмы ужасные на песни Манго, Бис....дакоте....орала ФУУУУ....БЕЕЕЕ....КУ-КУ......оййй.....удасы еще орала, аж стыдно))))) короче ОРАЛА,....надрываясь))))) самый прикол был когда....Влад на какой-то песне, я даже не заметила на какой подошел к нам почти вплотную.....и тут Саша подняла одно место , нагнулась и прям ему перед лицом большой палец вниз показывала и кричала ФУУУУ.......осуждать меня не надо....знаю плохо, нехорошо......но я его ненавижу......ну так вот......он видимо краем глаза все-таки увидел, ну не слепой же.....и проводил мимо меня глаза, делал вид, что не обращает внимание)))))) попели они попели)))))) и тут мне кто-то сказал посмотреть назад, а там фанатье бис ну прям машет и все такое0))))) ну я не растреляась встала, повернулась к ним лицом и начала под музыку показывать им большой палец вниз...и орать ФУУУ....... ааааааа.....ой забыла)))) ну там я когда Настя уже уехала......на чьем-то обявлении...кричала НАСТЮ НАСТЮ НАСТЮ......и когда Паршуте хэппи бездэй ту ю.....Саша пела НАСТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ НАСТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ..... :jumping: ааааааа.........ааааааааааааа во забыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там на льду еще распласталась МАНГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она решила подойти на своих каблучищах к зрителям и УПАЛА......но балин, в сам момент падения.....Саша куда-то смотрела и видела уже потом только саму уже манго ( как я тогда орала МАНДАРИН)...(почему не знаю) на льду......Марк ее попытался поднять, но безуспешно....и она привалилась еще раз))))) потом докорабкалась кое-как до коврика и встала))))) ооооооооооййй как я кричала))) УРААААААААААА АААААААААААА ДАААААААААААААААААА :jumping: :jumping: :jumping: воооооооооооооооооооооооооооот..... ну там еще был "разведи огонь".....но без Насти он не развелся.......вот!!!!!!!!! ну че????? вышли мы из зала.....я ору на весь холл или че там это было ....НАСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯ......на меня как на дуру......все смотрят)))) выходим....я так увлеклась, что даже маму не заметила и врезалась в нее)))))) ну ....воооот...))) вышли на улицу, я еще поорала....Машка меня выпихнула в сторону дома....... и вот она я))))))) только что написавшая отчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ......ааа вот блин дура, самое главное забыла))))) ЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!! :flag: ну ты какашка))))))) тебе Машка набирала , набирала, после того как Настю мы проводили.....а у тебя был телефон вырублен))) :dontknow: ............................... так в арсенале имеется фото Насти с Машулей)))) фото Насте с Vinil ( идиняюсь если ник написала неправильно)......так еще девушки, которая была в розовом))) :blush: ........kamaradka Насти и sheva..........кажется фсееееее.... аааа ну видео с самого концерта ...че-то ОЧ плохого качества)))) ну там полно народу кто еще снимал, так что выложат)))) ну и видео при выходе из "Арены"..

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-04-23 23:21:38)

+3

12

_ЛуЧиШкО_
Спасибо, ну очень всё как-то эмоционально. Можно было бы и поскромнее по отношению к другим. А то отрывались на них. Как-то даже и не удобно за Вас. Ну а так всё очень даже не плохо, огромное спасибо за отчет, фотки и видео пока времени нет смотреть, но обещаю посмотрю!!!!!!

0

13

Аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СААААААААААААААААААШШШШШШШШШШШШШШШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какя же ты молодчуля!!!! Я тут уже под столом валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо что все с офиса на митинг свалили и никто этого не видет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А где твои фотки с Настей??????? А ну выкладывай бегом!!!!

0

14

_ЛуЧиШкО_
СуПеРсКиЙ оТчЕт.... :cool:  :cool:  :cool:

0

15

Margarita написал(а):

А где твои фотки с Настей??????? А ну выкладывай бегом!!!!

там ужасно получилось)))

0

16

ALEXEI_FZ7 написал(а):

Можно было бы и поскромнее по отношению к другим.

нееееееееееееееееееееееееееее......ты чЕЕЕ??????? я так долго ждала , чтоб отыграться на них за все то как они меня бесили, раздрожали....... и т.п.....что отыгралась по полной.....даже охрипла)))))

0

17

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

там ужасно получилось)))

А ну бегом фотки показывай! А то я тебе тогда свою с Настей не покажу!  :playful:

0

18

Сашуля, спасибо за отчет, все у вас здорово получилось!!!

0

19

sunlight38
кажется кто-то снял этот самый момент......если не ошибаюсь Наташа (Ласточка)....ну она выложит конечно......я думаю)))) если этой героиней была она)))

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-04-23 23:24:02)

0

20

Margarita написал(а):

А то я тебе тогда свою с Настей не покажу!

o.O это только от Саши зависит? :disappointed:

0

21

ISCRA написал(а):

o.O это только от Саши зависит? :disappointed:

:playful:  :playful:  :playful:

0

22

САНЬКА, без комментариев (с)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(ЗАметь, ЗА ВСЁ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) :cool:  :cool:  :cool:
Ну Корнелечку надо было бы и пожалеть. Ведь человек - не гимнаст, ей же трудненько  :yep:
А вообще "Валяца" и "Патстолом" - это не те выражения. :nope:  Надо что-то более перчёное придумать. Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :D  :glasses:  :glasses:

Отредактировано Fille d'or (2008-04-24 01:10:00)

0

23

Ааааааааааааааа!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Почему у меня фотки не увеличиваются???????????  :mad:  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

24

Рассказывайте who is who на первой фотке.  :shine:

0

25

Fille d'or
:rofl:  :rofl:  :rofl:
пасибо))))))))))))))))))))))

Margarita написал(а):

Почему у меня фотки не увеличиваются???????????

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

26

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

сильно не вздрагивать))))

:D блииииииииииииииин))) как классно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) такой довольный ребёнок))))))))) :D  :love:  :flag:  ^^  :whistle:  :jumping:  :shine:

0

27

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

ну и видео при выходе из "Арены".....
http://www.axifile.com?9279701

А какой программой его можно открыть?

Отчет просто офигительный и фотки тоже.

0

28

_ЛуЧиШкО_
боже как всё офигенно, :jumping:  :crazyfun:  :jumping:  :crazyfun:  :jumping: молодца что ещё могу скзать молодца :love:  а я чёт не помойму где все остальные? :dontknow:

А Настюша заинька такая прмя :love:  ,такая холёсая :love: ,надеюсь на след такой концерт я попаду :shine:

Слуш а с футболками как всё нормально?

0

29

ISCRA написал(а):

такой довольный ребёнок)))))))))

ну а тоооооооооооооо....как я мучалась, страдала то.......
что когда увидела выходящую Настю, аж подпрыгнула от радости....

sunlight38 написал(а):

Рассказывайте who is who на первой фотке.  :shine:

та что выглядывает - это ми.....
та что справо....это блин ой.....галка(малинка)........ники пишу неправильно-сразу извиняюсь, потому что пока я найду как правильно...все уснут))))
а вот девушку слева....я не помню)) :blush:  :blush:  :blush:

0

30

А братик у Насти симпотичный!...... ;)  :rolleyes:

0



Создать форум. Создать магазин