Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Отчеты о гастролях Фабрики Звезд 7 » Санкт-Петербург (21.07.2008) (концерт отменён)


Санкт-Петербург (21.07.2008) (концерт отменён)

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Здравствуйте всем! :flag:
Настя и вся "Фабрика Звёзд - 7" (ну, не вся, а большинство ребят) снова едут в Питер (хотя, может, и не все :dontknow: )
Пока что точной информации где и когда будет концерт, а тем более - о билетах, ничего неизвестно.
Но можно зараньше обговорить кто собирается поехать.
Мы, конечно же, едем поддержать Настю :yep: .
В общем, записываемся, если хотите вместе с нами.
Идём на концерт от ОФК в Санкт-Петербурге.
Главной у нас является Алёнка, поэтому вы сюда пишите - идёте или нет, а я ей потом буду скидывать информацию.

Если кто узнает где будет проходить концерт, сообщайте. Надо ещё билеты успеть купить.

Список (будет пополняться):
----------
Аленка (?)
Натали "Приходько" СУПЕР (?)
L e R a (?)
Владик (?)
Наська
Tatochka (?)
Ма_Зайка
Ultr@ChelseA
Анька
ElviraT

0

2

ISCRA а можно просто сообщение отправить о оом что я собираюсь на концерт?????? :flag:

0

3

Натали "Приходько" СУПЕР написал(а):

ISCRA а можно

нужно! ;)

0

4

Спасибо большое!!!!!!!!
:crazyfun:

0

5

ISCRA написал(а):

Пока что точной информации где и когда будет концерт, а тем более - о билетах, ничего не известно

Последнее время ФЗ 7 приглашают на разные общегородские мероприятия,может и в Питере будет что нибудь типа Дня города или юбилея какого нибудь.

0

6

ISCRA
:D ну найдём там же питерские прихожане есть

П.С. ещё незнаю ,но скорее всего я там буду тока тссс

0

7

я может тож в это время в Питере буду  :yep:

0

8

L e R a
Владик
я вас под "?" запишу) :writing:

0

9

Я хочу))) Возьмите меня))))

0

10

Лен, я тоже хочу пойти, но у меня одно "НО", возможно, у меня к этому времени не будет выхода в интернет. Я не знаю, как я с вами свяжусь.... Вот такое "НО"...  :dontknow:

0

11

концерт переносится на 21-ое число
кто хочет - пишите. я буду записывать заново.

0

12

:D  :D  :D  пипец...

0

13

на 21?????????????????
А что так???????????
Меня ставте под вопрос!!!!!!

0

14

Натали "Приходько" СУПЕР написал(а):

на 21?????????????????
А что так???????????

:dontknow: Женя так сказала

0

15

ISCRA написал(а):

Женя так сказала

тоже мне мисс просвященность!  :x

0

16

а что за Женя?

0

17

Натали "Приходько" СУПЕР написал(а):

а что за Женя?

на ФПК ник Evgenick. Работает в Останкино. Информирует о гастролях, новостях и т.п.

0

18

Натали "Приходько" СУПЕР написал(а):

а что за Женя?

:mad:  :mad:  :mad:  :x  :x  :x  :angry:  :angry:  :angry:
есть ТАМ одна.

0

19

ну ненаю!!!!!!! мне кажется что нужно уточнить!!!!!!!!! %-)

0

20

Не... ну это просто издевательство какое-то... Зачем было концерт переносить????????Вот тебе и главная. Я, конечно, узнаю все, что смогу.. если могу помочь - обращайтесь... Но на концерт похоже не иду..... Буду в Москве в это время... Не.. ну у меня просто слов нет... ЖИЗНЬ НЕСПРАВЕДЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Алена тебя не будет?????????????????

0

22

если тебя не будет, то и я не пойду...

0

23

Натали "Приходько" СУПЕР написал(а):

Алена тебя не будет?????????????????

Я уезжаю в Москву по делам... Уже один раз перенесла.. ДУмаю, что в этот раз  уже все... поздно менять...

0

24

:angry:

0

25

Натали "Приходько" СУПЕР написал(а):

если тебя не будет, то и я не пойду...

Наташа!! Так, спокойно... будут другие люди, договаривайтесь. Я просто ну никак не могу.... Сама расстроилась

0

26

я же говорю, я неудачник!!!!!!!!!!!! Опять с концертом ничего не выходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИИИИН!!!!!!!!!!!!!!
потом напишите как все было...
я пощла вешаться!!!!!!!

0

27

Натали "Приходько" СУПЕР написал(а):

я же говорю, я неудачник!!!!!!!!!!!! Опять с концертом ничего не выходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИИИИН!!!!!!!!!!!!!!
потом напишите как все было...
я пощла вешаться!!!!!!!

Наташа! Да подожди ты... Что не хочешь пойти??? Я тебя с нашими Питерскими познакомлю... некоторые как-раз должны приехать.. Все будет хорошо. Я реально не могу пойти.. ну никак...

0

28

Натали "Приходько" СУПЕР написал(а):

мне кажется что нужно уточнить!!!!!!!!!

:dontknow: чего ещё уточнять? 21-го концерт будет

0

29

Аленка написал(а):

Наташа! Да подожди ты... Что не хочешь пойти??? Я тебя с нашими Питерскими познакомлю... некоторые как-раз должны приехать.. Все будет хорошо. Я реально не могу пойти.. ну никак...

хм... м..да....
ладно...посмотрим...но так хотелось...что бы все вышло!!!!!!!!!!!

0

30

ISCRA написал(а):

чего ещё уточнять?

ты не знаешь Женю??? ... она сказала одно- а будет совсем другое. сколько раз уже было. так что ее слушать, тоже самое как с чебуреком разговаривать...

+1


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Отчеты о гастролях Фабрики Звезд 7 » Санкт-Петербург (21.07.2008) (концерт отменён)


Создать форум. Создать магазин