Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » А как можно написать Настёне?


А как можно написать Настёне?

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Все мы очень любим Настёну,хотелось бы написать ей,с уверенностью,что она это почтёт!) :blush:

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

2

вот ты мне скажи, откуда ты? с Питера или с Украины? Если с Украины, у тебя есть возможность попасть на концерт или 1-го июня в Харькове или 10-14 августа в Крыму. Если идёшь на какой-нибудь из этих, напиши мне в личку, пожалуйста. Я тебе всё подробнее расскажу. Ну, стопроцентную гарантию не могу дать, что всё получится, но девяностодевятипроцентную - да)) :playful:

и вообще, если кто читает эту тему и он идёт на концерт (не только Харьков и Крым), напишите мне в личку тоже. Пожалуйста. :flirt:

0

3

а иначе ни как???

0

4

stasya! написал(а):

а иначе ни как???

еще иначнее???
а иначнее как еще???  :rofl:
самый рульный способ вам предложили, ну не вам, но и вам тоже... :rofl:

0

5

иначе - это как?
ну, есть вариант, который как бы и является иначе))) :D
в общем, это просто не для чтения всеми.

0

6

блин!!! просто что харьков, что крым далеко от меня находятся!!!

и возможности туда поехать тоже нету!!! :'(

0

7

ISCRA
Я сейчас живу в Питере,но летом буду дома(на Украине)И у меня сть возможность на Одесский концерт попасть,но и то 50 на 50...

0

8

stasya! написал(а):

просто что харьков, что крым далеко от меня находятся!!!

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:
Настя-неприступная дЭвушка... :rofl:

0

9

ты счастливая!!! я уже была на одном её концерте, но и от второго не отказалась бы!!!

0

10

stasya! написал(а):

я уже была на одном её концерте, но и от второго не отказалась бы!!!

да никто не отказался бы)))
ну один-это лучше чем ничего апще... :idea:

0

11

stasya! написал(а):

и возможности туда поехать тоже нету!!!

в чём проблема? пиши в личку - договоримся ;)

Оксана(укр) написал(а):

Я сейчас живу в Питере,но летом буду дома(на Украине)И у меня сть возможность на Одесский концерт попасть,но и то 50 на 50...

вот ближе к делу свяжемся. или хотябы тогда, когда будет 70%х30% =))) шучу) в общем, свяжемся)

+1

12

ISCRA ,хорошо,пасибки,Зайка!)
Чуть попозже  я буду уверенна 70/30)))

ISCRA  :love:

0

13

Оксана(укр) написал(а):

ISCRA ,хорошо,пасибки,Зайка!)

Ленка моя зайка, никому не трогать!  :angry:

0

14

Оксана(укр) написал(а):

ISCRA ,хорошо,пасибки,Зайка!)

Даше (Miledy) тоже будут спасибки) ;) Она у нас этим по большей части заведует) :yep:
я просто как бы направляющий))) :D

0

15

ISCRA,Конечно!!!) :cool:

0

16

Всем здравствуйте. Вот сижу читаю все сообщения...так обидно...читаешь отчёты о концертах, как Настя пела, она у нас тоже была...12 мая, в Минске. но у меня не было возможности пойти на этот концерт...а я так хотела и ждала....Я до последнего была уверена, что фабрика приедет к нам в белорусский город Молодечно, предыдущая фабрика приезжала... Я работаю и меня не отпустили на концерт.... Очень хочу пообщаться с Настей, я смотрела все фабрики, но Настя - действительно талант...Голос завараживает, да и нравится она мне просто как человек... Мы с мужем с самого начала за неё болели, я ни минуты не сомневалась, что она и никто другой станет победительницей!!!!!  Народ, неужели у неё  на самом деле нет ни мыла, ни аськи...??? Помогите......а ещё...я тоже, как и многие, кто с Настей напрямую не общался, написала ей в контакте, одноклассниках...Да уж...лоханулась на 100 процентов:(

0

17

Здравствуйте! :flag:
Добро пожаловать на форум!
Очень жаль, что не удалось попасть на концерт и очень жаль, что ребята не приедут в ваш город. :(
Как мы можем Вам помочь? :writing:

0

18

ia edu na nastkin kanzert 17/6 v isreli____uge est beleti narukax

0

19

А Настины лже-анкеты уже поубирали с сайтов? А когда у них вообще тур заканчивается, и будет ли повторные города? Ну, например, Минск ещё раз? :idea:

0

20

Привет.читаю и завидую в хорошем смысле.Я из питера, у нас был концерт 14 феврвля, а я не смогла пойти!до сих пор простить себе не могу!жду когда фабрика снова к нам приедет :(

0

21

у меня такое ощущение, что точно такой же пост я уже где-то читала... :dontknow:

0

22

почему я перед концертом сюда не заглянула :'(

0

23

Наталья86 написал(а):

почему я перед концертом сюда не заглянула :'(

а наверно потому что темки еще не было... :dontknow:

0

24

Я была на концерте в Балашизеи очень хочу еще пойти))как мне это сделать ?я может быть поеду в в крым летом
Я получила телефон Настены)она отвечает ..это точно она!!мне дала номер ее троюрная сестра Яна вренее ее знакомая!так что она на смс отвечате!пишите мне!

Отредактировано Обожающая Приходько (2008-05-18 16:06:35)

0

25

Обожающая Приходько написал(а):

Я получила телефон Настены)она отвечает ..это точно она!!мне дала номер ее троюрная сестра Яна вренее ее знакомая!так что она на смс отвечате!пишите мне!

девочка, миленькая, ну сколько раз повторять, что это все КЛОНЫ!!!!!!! :flag:
напиши номер сюда, тебе Дашик скажет...(Дашик, здрасти  :D )

0

26

Обожающая Приходько написал(а):

Я получила телефон Настены)она отвечает ..это точно она!!мне дала номер ее троюрная сестра Яна вренее ее знакомая!так что она на смс отвечате!пишите мне!

напиши её номер Даше (Miledy) в приват... Она тебе скажет, настин он или нет.
Что-то про троюродную сестру Яну я впервый раз слышу...

0

27

ISCRA написал(а):

напиши её номер Даше (Miledy) в приват... Она тебе скажет, настин он или нет.
Что-то про троюродную сестру Яну я впервый раз слышу...

Вот что-то про такую сестру я тоже первый раз слышу... :D
И зачем Насте давать ей свой номер? Новый Настин номер знают всего несколько человек, это ее семья, КМ и ПЦ, включая администрацию ФЗ. Ну себя я не считаю :writing: ))
Так что у тебя не может быть ее номера! Если хочешь напиши его в личку, я тебе точно скажу!

0

28

вот интересно сколько раз потребуется Даше написать одно  и тоже чтоб дошло ДО ВСЕХ!!!!!! :D

0

29

Miledy написал(а):

Вот что-то про такую сестру я тоже первый раз слышу...

:D

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

вот интересно сколько раз потребуется Даше написать одно  и тоже чтоб дошло ДО ВСЕХ!!!!!!

придётся плакат рисовать, чтобы все, кто "общается" с Настей по телефону, поняли, что их просто обманывают... :dontcare:

0

30

ISCRA написал(а):

придётся плакат рисовать,

ага и разместить его на главной странице форума вместо фотки Насти!!!  :idea:
:D  :D  :D

+1


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » А как можно написать Настёне?


Создать форум. Создать магазин