Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астана (29.04.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

С фпк от LiSiZa

Отчет из Астаны! 
Концерт как и везде задержали, примерно минут на 30))) Толпа чуть не выбила дверь, так им нетерпелось  Потом голос в темноте, не знаю чей, похож на Марка извинился за опопздание))))
1) "Круто ты попал", зал взревел! Всех принимали очень хорошо!
2) Натали, "Шоу бизнес", спела хорошо молодец! Представили ее как сортсменку, красавицу и тд
3) Катя, "Друга нет)) Мило, нежно)) Катя красавица!
4)Пупс! Пупс вылетел, стал скакать по арене, по бортикам, бегал почти по всем лестницам, между рядов, охрана за ним не успевала  Молодец! Зажег! Пел "Мне оно ненравится")
5)Настя! Пела "Три зимы", "Вера", "Все за тебя"! Была в черном плптье, длинном, с большим вырезом на спине))) Голосина мощный, спела отлично! Эмоционально! Под конец расплаколась))) Принимали очень хорошо!
6) Дакота!!! Солнце наше  Спела так здорово! "Спички", "Одна"! Зажигательно! Зал подпевал активно)))) Была в жолтом платье, и в кедах))) Марк сказал, что Дакота у нас сегодня похожа на цыпленка  Голосина такой... В общем Даки для меня лучшая 
7)Корнелия! Принимали очень бурно! Корни подняла весь зал! Все пели танцевали, ей надорили много подарков))) Марку пришлось помогать ей их уносить)))) " а то говорит, люди деньги заплатили, и что им теперь пол концерта смотреть на то как ты собираешь подарки"  Пела "Две половины", "Кто ты?", "Люблю себя", "Наш танец" с Марком))) Все здорово, Корнелия молодец!
8) Марк! Пел "Я стану твоим ангелом", "Ярким плпменем"))) Спел отлично! Молодец!
9) Инь-ян, пели " По встречной", "Плюс и минус", "Мало по малу", "Сохрани меня"))) Такие они все красивые!!!! Таня, Юля! Очень красивые, лучше чем на экране! Пели тоже красиво, такие голоса у них, особенно у Сергея! Мощный!
10) БИС..... музыка заиграла, а их все нет, а они оказыается гдето там, сверху.... Там они и пели "Твой или ни чей", потом где-то по бокам арены, стояли тоже наверху, (я думала поклонницы и вовсе их разорвут, но слава Богу не дотянулись) пели врое "Не молчи", затем "Живой цветок" и "Ближе")))) Я не знаю как в Алмате прошел концер без БИС, без них не то! Молодцы, зажгли!
Вроде никого не забыла, если что спрашивайте, есть фото почти всех, и видео)
Подарки и цветы дарили всем!
Забыла про "Разведи огонь", если сначала всех шугали и не разрешали с мета встать(чё попало, как можно на концерте сидеть  ) то в коце уже оранники на стали воевать с толпой))))
Автогорафов никто не давал, по крайней мере я не видела)
Насти на "разведи огонь" не было, после своего выступления она улетела в Киев.

Последнее меня радует. А вас?

Отредактировано Fille d'or (2008-04-29 23:29:48)

0

2

http://keep4u.ru/imgs/s/080430/4b/4b33dd94f00c34670b.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080430/80/80c540f3bb5c0cb956.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080430/30/30e0799ebfb8ec24de.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080430/83/8349b026a8d00161b2.jpg

С фпк от LiSiZa спасибо

0

3

Всем привет, я начинаю.
Поехала в Астану на концерт только ради Насти.
Сама я из Павлодара, но чтобы увидеть и услышать Настёну путь до Астаны
мне был не преградой.
Я всегда надеялась, что концерт в Астане будет, и надежда оправдалась.
Не описать ту бурю эмоции, которые возникли у меня, когда объявили концерт
в Астане (восторг и слёзы радости).
И вот 29 апреля утром я с дочкой в Астане.
До концерта было ещё много времени, но я очень переживала.
Сначала обшарила множество цветочных  магазинов и ларьков
в поисках тюльпанов. Но, к сожалению, для меня и Насти, тюльпанов в Астане нет.
Это обстоятельство привело меня в полное уныние, но что поделаешь, нет, так нет.
Значит, будут розы, совсем без цветов я пойти не могла, Настя достойна самых лучших
цветов и самых больших букетов.
Познакомилась через ФПК с Олесей, поклонницей Дакоты.
Спасибо ей большое, т.к. являясь  жительницей города Астаны, она информировала меня
обо всём, что касалась концерта в Астане.
Очень милая и добрая девушка, ни когда мне не отказывала в помощи.
Помимо концерта основной мечтой была встреча с Настей, о чём очень просила Дашеньку, обращалась с просьбой передать Насте, что её очень ждут в Астане к Наташе (Ласточке), Юле и Машуле. А так же просила о встречи  Женю, с ФПК (но, к сожалению Жени, перед концертами в Казахстане не было на форуме).
В крайнем случае, была надежда на Дакоту. Олесе пообещали встречу с Дакотой, а там думаю и Настеньку позову.
Приехали к цирку примерно за 2 часа до концерта. Цирк в Астане новый, всего два года как построенный, большой и красивый, и что удивительно без цирковых ароматов.
К цирку пристроена гостиница, и очень много разного рода служебных помещений.
Пошли искать служебный вход, зашли в один, там охранник сказал, что фабриканты остановились здесь в гостинице, но надо зайти с другого центрального входа. Долго его искали, но нашли.
Зашли во внутрь, нас естественно никто дольше холла не пустил. Разложили на стульчиках подарки и цветы, и ждем у моря погоды. Стали звонить, просить о помощи. Спасибо Даше и админу ОФ Дакоты Ларисе, что откликнулись на наши просьбы, и пытались всячески нам помочь. С Настей было сложней, т.к. её телефон был отключен. К Дакоте дозвонилась  Лариса днём, она спала в гостинице. И тут нас подводит техника,
из трех соток разных операторов, до России дозванивается только одна, остальные Россию не берут, и на этой сотке закончились единицы. Паника, что делать? Пока разбирались с сотками, мимо прошёл Марк, но когда я его заметила, он был уже далеко, на нём висело кучу разной аппаратуры и сумок, похоже он нес это всё на саунд-чек. Решено было оставляем дочку с подарками в гостинице, а сами бежим за карточками на сотку.
Пробежали ближайшие магазины, нигде нет карточек.
Вернулись обратно, решили написать СМС, единиц вроде на это хватало.
Пришло сообщение, сто наша СМС не отправлена. Опять паника, решено бежать в другие магазины подальше. Выходим в быстром темпе из гостиницы, и несемся вдоль цирка. И тут я боковым зрением вижу, что из подъехавшей машины выходят 2 человека и идут к гостинице. В первой идущей  фигуре я узнаю Настю. Идет Настенька в одной футболке, а в Астане довольно таки холодно, тащит небольшую дорожную сумку, а с ней охранник. Я как закричу Настя, она останавливается и с недовольным видом оборачивается. Вижу наша девочка никакая, уставшая, замученная, без настроения, абсолютно без косметики и в черных очках. Она на меня недовольно смотрит, и думает наверно, как вы меня все достали. Я лечу к ней, говорю пару дежурных фраз, каких не помню, хоть убейте. Приобняла её немного и чмокнула в щечку, мне уже было всё равно, что она обо мне подумает, главное, я её вижу. Спрашиваю, можно тебе подарить подарки, на что мне отвечают что можно. Я как сайгак лечу в гостиницу перед Настей, поработала немного швейцаром, открывала ей двери. Бегу к стульям за подарками и цветами. Дочка на меня с недоумением смотрит, что это мама так быстро вернулась и куда бежит с подарками, она Настю вообще не узнала. Подарила подарки и цветы. Настя недоуменно смотрит на меня и на подарки и говорит зачем? Просто мы тебя сильно любим, был мой ответ. Она поблагодарила и поцеловала меня. Я поинтересовалась, почему она без настроения, Настёна говорит, что уже три дня как не спит и ей ещё лететь в Киев (но я не придала значение её словам про Киев).
Я с ужасом спрашиваю, что случилось, почему? Так Казахстан принимает, отвечает. Тебя плохо Казахстан принимал? Нет, просто были проблемы с вылетом фабрикантов в Казахстан. Трогаю её руки, они все холодные, наехала на неё, что она легко одета. Стою к ней лицом к лицу и не могу насмотреться. Какая она у нас лапочка, супер девочка!!!!! Дальше решила её не мучить, ей явно было не до меня.  Мне было её очень жалко, измученная сильно, вся бледная. Забыла обо всём, что хотела сказать и сделать. Все пролетело как один миг. Вернулась к стульям. А в холле стояли две девушки, они пришли подарить фабрикантам энергетические напитки, какая то рекламная акция. Эти девушки пристали и к Насте, она им сказала, что она такое не пьёт, и они начали с ней фотографироваться.
И только тут до меня дошло, что я тоже могу с ней фотографироваться. Я кричу Настя можно с тобой сфотографироваться. Она да, конечно. Я нервно ищу фотик, всю сумку перерыла, кое-как нашла. Бегу с дочкой к Насте, начинаем фотографироваться, моя дочь Юля от волнения забыла, как снимать, пришлось провести быстрое обучение,  а Настя терпеливо нас ждет. Тут в холле появляется Дима Бикбаев, моя дочь ради него готова бросить нас с Настей. Я её торможу, что Дима от неё никуда не денется. И Насте говорю, ну и дети пошли, Диму увидела, про нас забыла. Настя понимающе улыбнулась и рассмеялась. Так я, и моя дочь сфотографировались с Настей. Поблагодарили её, и она ушла. И мне стало очень грустно, провела с ней только несколько незабываемых минут, но этого было очень мало. От неожиданной встречи я сильно растерялась и забыла автограф взять, и очень многое ей сказать. Дальше вернулись к началу холла, дочка подарила Диме, и передала Владу небольшие презенты и цветы, а так же сняла её с Димой. Дальше ждем Дакоту, Дима сказал, что она в ресторане. Подъезжает автобус с остальными фабрикантами (Таня, Артём, Юля, Дакота и Корнелия),  отзываем Дакоту, остальные пулей пролетают мимо. Пообщались немного с Ритой, пофоткались, и пошли в цирк. В зрительный зал не пускали, там шёл саунд-чек, пела  Настя и другие фабриканты. Народу было много, большая часть дети и подростки, которые подпевали каждому фабриканту, и дружно скандировали Дакота и БИС. Стою в фойе цирка, настроение грустное, перед глазами Настя, не могу забыть те пару минут, что общалась с ней, ругаю себя, что не успела всё сделать, что многое забыла сказать. Но успокаиваю себя, что хоть пару минут, но я, её видела, и у меня есть фото с ней, что смогла ей передать подарки. Уйдя хоть на несколько минут раньше за карточкой,  не встретила б я Настю  на улице. Фабриканты сильно опаздывали на концерт, и у неё, наверное, позже не нашлось бы для меня просто времени. Вот с таким  двойственным настроением я пришла на концерт.

+1

4

Я очень рада за Вас - все получилось как задумали!!!  Еще раз убедилась, что если очень чего-то хотеть, то все получится...и никакие преграды не остановят...
:jumping: A мы знаем, что Настя на концерте Вас поблагодарила:))) :cool: (разведка c ФПК донесла:)

0

5

Kceniy
Спасибо за подробный рассказ...=)
Всё-таки удалось о чём мечталось...=)

0

6

Продолжаю.
Астана очень тепло встретила всех фабрикантов.
Зрительный зал подпевали каждому, хоть цветов было очень мало по сравнению с другими городами,  дорогие цветы в Астане, но каждый выступающей ушёл с манежа с подарком и цветочком.
Казахстан в полном объеме смотрел Фабрику звезд 7, и фабриканты пользуются большой популярностью у нас. Заполняемость зала вчера в Астане была где-то 90-95%.  Концерт начали с задержкой минут на 40.
Удивительно, что начался концерт с показа коллекции К. Пластининой. Ни разу не видела её магазинов в Казахстане. Видимо Кира решила и нас приодеть. Показ почти не смотрела, не затем приехала, и голова была занята совсем другим.
Потом «Круто» Настенька была в своём любимом платье, оно ей очень идет, красивая, стройная, грациозная. Вышла очень серьезная, но постепенно растаяла, начала с Пупсом и Таней прикалываться и улыбаться.
Пупс пару раз ей платье оттоптал, она шлейф подбирала, но всё равно кто-нибудь да наступал.
Ещё пару концертов, и останется Настя без платья. :whistle:
Корнелия, опять споткнулась, и не сильно упала на манеж на корточки. Вот кому не везёт, так не везет.
Корнелия не падай больше.  :huh:
Пела Наташа, Катя и Пупс. Как пели и что пели, я отпишу позже на ФПК.
Затем  по плану должна петь Дакота, Выходят Марк с Юлей. Марк спрашивает у зала кто будет следующий выступать все начинают кричать Корнелия или Дакота, а Марк говорит, что все очень догадливые и начинают подводку она у нас такая разная, у меня мысль, что у Дакоты похожая подводка. Сижу расслабленная, подвоха не ожидаю  :surprise: , но они продолжают Настину подводку. И я понимаю, что сейчас будет выступать Настя. Не зря она мне про Киев говорила, что она улетает, значит, она поёт раньше и быстро уезжает, и я понимаю, что на заключительной песни её уже не увижу.
Для себя решила, снимаю «Три зимы» и «Всё за тебя», а на «Вере» делаю фото.
Снимать и смотреть концерт дела трудно совместимые. За двумя зайцами напоминают.
Пока снимаешь, теряешь всю прелесть от выступления. А Настю надо слушать и наслаждаться, и не отвлекаться на посторонние предметы. Но с другой стороны хочется, чтоб и память осталась.
Порядок песен такой же, как всегда. Начала с «Три зимы» спела красиво, нежно, впрочем как всегда, по другому наша Настя не может. Зал очень тепло принимал,  кричали молодец, подарили не мало цветов и подарков, каждого Настя обняла и поцеловала, просто умничка! :love:
Следом «Вера», но что сказать, сами всё знаете, сила, мощь, энергетика, супер песня в супер исполнении.
Зал долго хлопал, она всем поклонилась и сказала спасибо.
Теперь кульминация концерта для меня. Тут Настя обращается в зал, и просит откликнуться той, кто ей до концерта подарила подарок и цветы. Я скажу честно, не сразу поняла её просьбу, просто не ожидала.
Поэтому не сразу откликнулась, только через небольшую паузу. Потом я помахала Насте и крикнула, что это была я. Она поворачивается ко мне и говорит, мне звонила Даша и сказала, что вы ради меня приехали на концерт, большое вам спасибо за подарки и поклонилась своим низким фирменным поклоном. Честно говоря, я такого и представить себе не могла. Как мне было приятно. Я до сих пор не могу понять, за что удостоилась такой чести при народно, при людно, на глазах у всех от Насти Приходько получить персональное большое спасибо и поклон. Чем я так растрогала Настеньку, то ли подарком, то ли своим приездом ради неё, то ли письмом, или всё в  комплексе. Теряюсь в догадках. Но одно я поняла точно, какая она у нас благодарная девочка. Как приятно стараться для того, кто это оценит. Меня переполняют эмоции, я до сих пор не могу успокоиться, это было настолько незабываемо и трогательно.  Весь оставшийся концерт я слушала под большим впечатлением от Насти.

Закончила Настенька песней «Всё за тебя», как она её поёт, полный восторг и улёт, какие выдает ноты и эмоции.
На последних аккордах песни Настя стала плакать, у меня всё в нутрии перевернулось, на сколько она ранимая и чувствительная девушка. Собирала последние цветочки заплаканная, но с улыбкой.
Она ушла, и как я предполагала, на последней песни её уже не было.
Настенька, если ты читаешь мой отчет, то хочу поблагодарить тебя за концерт, за внимание к моей скромной персоне, за всё что ты делаешь для своих поклонников. Ни на минуту не пожалела о том что решилась приехать на концерт в Астану. Ни на минуту не засомневалась в своих пристрастиях и предпочтениях. Ни на секунду не разочаровалась в Насте.  :love:  :love:  :love:
Большое спасибо Даше, за помощь.
Даша, я не знаю, подробности, что ты ей написала, можно в личку по подробней, но это видимо произвело на Настю хорошее впечатление. Прихожане, дарите Насте своё тепло и добро и оно вернётся к вам трехкратно.  :cool:
Я в полном восторге, умилении и слезах. Спасибо всем прихожанам кто желал мне удачи, ваши пожелания мне помогли встретиться с Настей, и получить удовольствие от концерта.  :cool:
Во время заключительной песни, я побежала к администраторам гастролей Ане и светленькой девушке, спросить про Настю, душа была не на месте. Светленькая администратор, не знаю как звать, мне сказала, что Настя уже уехала.
А Аня сказала, что у Насти всё хорошо.
Ещё хочу на концерт.  Ёщё хочу увидеть Настю.  :flag:  :rolleyes:
Завтра постараюсь выложить фото, если получиться то и видео.

Отредактировано Kceniy (2008-04-30 22:35:49)

0

7

Kceniy, пытаюсь как-то откомментировать, потому что хочется это сделать, а никак слов не могу подобрать...
вот действительно нет слов!
Спасибо за отчёт!
я плачу...

0

8

Kceniy, действительно, отчёт очень классный.
Спасибо вам, что вы так встретили НАстю и смогли так живо перед нам свои чувства от этой встречи!!!!!!!!!
:cool:

0

9

Kceniy
Читала и переживала за Вас и
За Настю, когда она стала плакать...

0

10

Настя куда-то едет на эмоциях. У неё ничего не случилось? Она вроде должна была отдохнуть в Киеве. А тут она опять не в духе, опять рвётся лететь в Киев как можно быстрее. И снова плачет. Всё в порядке?

0

11

Kceniy
замечательный отчёт :flag: ! оч рада что у вас всё получилось :jumping: ждём фоточек и видео :glasses:  ^^

0

12

Настя с моей дочкой
http://i038.radikal.ru/0805/49/0b1996e0b33c.jpg

Отредактировано Kceniy (2008-05-01 14:41:02)

+1

13

Kceniy
прикольно так  :cool:

0

14

представление участников концерта
http://i014.radikal.ru/0805/23/0310325579ab.jpg

0

15

как красиво платье на полу лежит)) вот бы в полный рост и без Юли и Марка) :love:
спасибо за фотографии!
с дочкой - дочка и Настя красоточки)) :love:

0

16

Круто
http://i002.radikal.ru/0805/4c/7b9e07169226.jpg

0

17

:D и тут микрофона не дали...
Пупс молочуля! :flag:

0

18

Оксана, спасибо ОГРОМНОЕ за рассказ, и за фоточки, за ВСЁ!  :)

0

19

Kceniy
клёвая фоточка где Пупс даёт микрофон НАсте  :D а обратите внимание какой взгляд у Димы в этот момент :D

0

20

Лера написал(а):

а обратите внимание какой взгляд у Димы в этот момент

не успел)))  :rofl:

0

21

Ещё Настя
http://i005.radikal.ru/0805/ca/2e9cbb1d7274.jpg

0

22

Kceniy
ООО класс!!!  :love:

0

23

Kceniy
а рядом вы были? так чего обрезали?

0

24

Вера
http://i024.radikal.ru/0805/3b/3d4b53037771.jpg

http://i008.radikal.ru/0805/ab/cdeb05e56c78.jpg

Отредактировано Kceniy (2008-05-01 17:47:50)

0

25

и ещё
http://i045.radikal.ru/0805/f1/bb50de332c22.jpg

http://i038.radikal.ru/0805/96/45fd868835d6.jpg

Отредактировано Kceniy (2008-05-01 18:29:52)

+1

26

вот!!! Спасибо огромное!!  :love:  :love:  :love:
какое же всё-таки красивое платье!  :love:

0

27

не совсем удачные
http://i040.radikal.ru/0805/35/de52cce546c1.jpg

http://i009.radikal.ru/0805/a9/e6947a34968f.jpg

Отредактировано Kceniy (2008-05-01 18:52:42)

0

28

и последнее фото с Настенькой, более менее удачное, хорошо виден перед платья
http://i032.radikal.ru/0805/77/545f91117483.jpg

Остальные фото совсем неудачные, уж очень сильно её освещали прожектором.
И к моему удивлению, самые лучшие фото у меня получились с другими фабрикантами, наверное я её больше
хотела слушать, а не отвлекаться на фото.
Есть ещё видио "Три зимы" и "Всё за тебя"

+1

29

Фотки классные получились, наконец-то я рассмотрела наряд вблизи. Платье оболденное, Настя в нем такая грациозная и статная.  Оно ее здорово подтягивает (т.е. в нем "неудобно" сутулится).  Но сразу отмечу, не хочется все время видеть Настёну в черном.   Невольно создается "темный" образ, хорошо бы менять цвета платьев переодически, чтоб не создавался стереотип.   

Теперь по-поводу микрофона на общих песнях: мне кажется, что Настя сама его не берет, чтоб ее обслужили:))) Королева она или нет:))) Пусть знают, кто в доме хозяин!!!!!!! :D

0

30

sunlight38

Теперь по-поводу микрофона на общих песнях: мне кажется, что Настя сама его не берет, чтоб ее обслужили:))) Королева она или нет:))) Пусть знают, кто в доме хозяин!!!!!!!

Я тоже думаю,что Насте понравилось выходить без микрофона)) Столько внимания сразу,да еще с двух сторон,кто ж откажется от такого :D
KceniyСпасибо за отчеты и возможность все увидеть)))  А может еще и услышим ??

0



Создать форум. Создать магазин