Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Web-конференция с Анастасией Приходько 19 февраля 2010г!


Web-конференция с Анастасией Приходько 19 февраля 2010г!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Внимание!
19 февраля 2010г в 16:00 состоится Web-конференция с Анастасией Приходько.

Как влияет беременность на творчество Анастасии? Когда состоится свадьба Анастасии и Нури? Как продвигается совместная работа Анастасии и её подопечного Паши Ли? И многие другие интересующие  вопросы Вы можете задать Анастасии Приходько!
http://www.mobus.com/webconferences/que … sp?wcid=46

0

2

Регина   15.02.2010 17:38:10
Привет, Настюш! Я очень люблю тебя, твоё творчество, твой голос и всё, что с тобой связано! Ты знаешь, я очень многое нахожу похожее между мной и тобой, может потому, что я тоже телец. У меня один вопрос - когда ты вернешься в Россию? Мы очень по тебе соскучились! Я понимаю, что сейчас ребёнок и нужно находиться в домашней обстановке, но может хотя бы после декрета?
Желаю счастья, а это ведь самое главное, если человек счастлив, то значит всё у него хорошо! Надеюсь, ты в данный момент счастлива? Люблю и уважаю, Регина. Очень жду ответа!
Спасибо за пожелания. В данный момент я работаю в Украине, тем более, что сейчас я жду ребенка. Я обязательно буду приезжать в Россию, но немного позже.

Ева   12.02.2010 20:35:25
Привет, Настя! Очень люблю твое творчество. Особенно фабричные песни. Хотела спросить, ты вернешь обратно черный цвет, после того как появится малышка? Он тебе безумно идет. И очень сочетается с твоей белой кожей. И появится ли у тебя песня в стиле рок? Мне очень понравилось, как ты спела Группу крови, Моя бабушка курит трубку и Черная луна. В твоем голосе очень сильная энергетика, таких певиц (певцов) мало на сцене. Только ты и Лепс. Желаю тебе счастья, любви и удачи во всем. Крепкой и дружной семьи, в которой всегда будет царить любовь и доверие.
Спасибо.
Черный цвет я не исключала из своего гардероба. Просто  сейчас новый этап в моей жизни. Я счастлива. И хочется передать это счастье всем окружающим. Вот и стала разбавлять гардероб. Но любимый черный я  тоже надеваю.

Аделина   18.02.2010 17:01:11
Приветик, один из самых талантливых людей в мире!!! Передаю большой привет из России!!! У меня к тебе два нескромных вопросика:
1) Насть, считаешь ли ты своего Нурика красивым?
2) А считаешь ли ты себя красивой? Но ты не переживай, мы (поклоники) считаем Вас с Нуриком самой красивой парой!!! Вы прекрасно смотритесь вместе! И хочу вам пожелать, чтобы ваши чувства и страсть к друг другу никогда не угасали! У меня к тебе ещё пару несложных вопросиков! Настюш, как вы назовёте свою лапулю? И когда ты создашь свой фан клуб в России? Буду с нетерпением ждать ответа! Заранее огромное спасибо) С любовью (поклоники)!!!
Конечно, у меня самый красивый и любимый муж.
Фан-клуб в России у меня уже есть больше двух лет.

Ева (из России)   16.02.2010 18:32:38
Настя как ты смотришь на то, чтобы спеть в дуэте с Лепсом? Это был бы супер дуэт, лучший дуэт современности. Спойте, пожалуйста, вместе.
Спеть вместе с Григорием Лепсом – это моя мечта. Я буду очень стараться, чтобы она стала реальностью.

kOkEtO4kA   12.02.2010 19:25:42
Здравствуйте, Анастасия! Вы прекрасная певица. У вас отличные песни. Спасибо вам за это.
Вопрос: Скажите, пожалуйста, есть ли у вас фан-клуб и общаетесь ли вы со своими поклонниками?

Да. У меня есть фан-клуб, со своими поклонниками я общаюсь, у нас были встречи и в Москве, и в Киеве. Я очень благодарна этим людям, что они верят в меня.

сюзанна   14.02.2010 00:00:51
Привет, Настюш, очень рада за тебя, за твои успехи, желаю тебе удачи в семье и творчестве. Насть, с кем в шоу бизнесе ты поддерживаешь дружеские отношения?Заранее спасибо, буду ждать ответа.
Ну,  отношения я поддерживаю со всеми, если мы встречаемся на концертах. А Друзья у  меня никак не связаны с шоу-бизнесом, не считая моей команды.

Рома Осипкин   14.02.2010 23:21:43
Насть! Большой тебе привет. Я в восторге от того, что ты делаешь сейчас и творишь. Ты очень талантлива и трудолюбива. Своим трудолюбием и сильным голосом ты добьёшься больших вершин, и каждый грамотный, знающий и понимающий в музыке человек подтвердит мною сказанное. Ты готовишься стать матерью. Это просто замечательно. Настён, ведь у тебя потом просто не будет времени! Тебя ждут гастроли, конкурсы и многочасовые выступления. Да! Пока ты не очень сильно гремишь на международной сцене. Но ты скоро станешь самой популярной певицой стран СНГ, как минимум. Причём твоя популярность не будет как у других исполнителей. У современной попсцены есть большой минус. Все её певцы гремят год или два, а потом тихо на попе скатываются с "пика популярности" в основную массу и о них забывают, или помнят, но плохо. Ты - совершенно другое дело. Ты завоёвываешь своё уважение у зрителей постепенно и равномерно,что не даёт твоему проекту стать назойливым для окружающих. Ты просто станешь примадонной эстрады и на этом поставлена точка. Я хочу задать тебе несколько вопросов!
1.Ты куришь?
2.Каков диапозон твоего голоса?
3.Насколько ты сама себя оцениваешь?
4.Ты можешь спонтанно написать стих?
5.Ты чувствуешь поддержку поклонников?
6.Сидишь ли в интернете?
7.Как тебе мои вопросы?
Спасибо))) Я забыл представиться. Я Роман Осипкин. Мне 16 лет. Живу в Брянске, занимаюсь музыкой, учусь в муз школе на классе аккордеон. Ну последнее - это просто маленький нюанс)))
Желаю тебе удачи)!!!!
Спасибо за такие приятные слова.
1. Нет.
2. 3,5 октавы
3. На 100 баллов
4. Иногда и так случается. Иногда наплыв эмоций выливается в рифму.
5. Конечно. Ведь все что я делаю, это для моих поклонников.
6. Нет.
7. Отличные вопросы. Спасибо.

Наташа   14.02.2010 16:13:00
Привет, Настюша! Как себя чувствуешь и когда будет твой первый сольный концерт в Украине? Заранее спасибо. Удачки тебе! Оч тя лю...
Здравствуй! Чувствую себя прекрасно. По поводу концерта: он обязательно будет, а когда – ты узнаешь чуть позже!

Катрина   16.02.2010 10:52:40

Здравствуй, Настя!
Хочу поблагодарить за твое творчество, за твои песни, за умение петь душой и сердцем! Твой удивительный голос помог мне пережить очень непростой период моей жизни! Спасибо тебе за это!)) Я знаю, что не одна такая, кому ты помогаешь поверить в себя и обрести силу духа!!! Твое пение нужно людям!!!
А вопрос будет весьма противоречивым, если ответишь, буду рада...
Смотрела твое интервью.. Настя, ты действительно не желаешь подкорректировать свой голос в вокальном плане??? Спасибо.
Если ты думаешь, что исчезнет душевность в пении... то не переживай.. если она есть, то уже никуда не денется!)) Не бойся расширить и разнообразить свой репертуар! Тебе, Настя, по плечу любые песни!)
Я желаю крепкого здоровья, благополучных родов, мирного семейного счастья, успехов в плодотворном творчестве, и конечно же огромной удачи!)))
Что значит подкорректировать  голос?
Я занимаюсь  вокалом. Развиваю свои способности, но мне нравится, что я делаю и как это у меня получается.

Ника   17.02.2010 10:25:50
Здравствуйте, Настя!
В интернете гуляла более тяжелая и близкая к року версия песни "Все для тебя". Многим она нравилась намного больше оригинальной, не планируется ли пауэр-металл или рок-альбом? Ваш голос очень бы подошел к этим стилям.
Не представляю, о какой версии речь. А что будет в альбоме – пока секрет.

Катя М. 17.02.2010 10:36:48
Привет,Настюш! Хотелось бы в первую очередь поблагодарить тебя за твоё творчество,за твои замечательные песни! Они все у тебя от души, от сердца - это чувствуется! Поэтому твои песни и любимы многими! Ты молодечик! Спасибо тебе! А вопрос такой - когда можно будет увидеть тебя на каком-нибудь сборном концерте в Москве? Нам очень тебя не хватает в России! Не планируешь ли ты сделать сольник у нас в Москве? Ведь у тебя здесь очень много поклонников, я уверена, что билеты будут раскуплены сразу! Мы очень ждём тебя у нас в Москве, приезжай, пожалуйста! Желаю тебе удачи, хороших родов и крепкого здоровья тебе и твоему малышу!
А давайте лучше Вы ко мне  в Киев) буду ждать Вас)

13 Клубнифка 12.02.2010 18:28:05
Привет, Настя - наша красавица! Я слышала, ты есть в Одноклассниках, но мне интересно - общаешься ли ты со своими поклонниками там? Просто очень хотелось бы с тобой пообщаться))Спасибо - лю тя))
У меня практически нет времени на Интернет. В данный  момент я работаю, а свободное время провожу  с семьей.

Тигран   15.02.2010 23:51:18
Привет, Настюш, как дела, как самочувствие? Хочу задать тебе пару вопросов.
1. Когда приедешь в москву? 2. Почему вы не общаетесь с Таней Богачевой? 3. Назови любые три страны, которые тебе нравятся. Заранее спасибо, буду ждать
1. Когда-нибудь
2. Потому что мы живем в разных странах и не встречаемся.
3. Украина, Грузия, Россия.

Юлия   16.02.2010 17:59:03
Добрый день, Настенька! Во время ФЗ7 тебя иногда можно было увидеть играющей
на гитаре, ты очень гармонично смотришься с ней. Скажи пожалуйста, когда в последний раз ты брала в руки данный музыкальный инструмент и нравится ли тебе играть на гитаре? Не хочешь ли ты использовать гитару (флейту, рояль)
во время своих выступлении? Спасибо за песни, удачи, любви и здоровья тебе и твоей семье!!!


Давно не играла на гитаре. Но иногда  сажусь за фортепиано.
Я обдумываю разные варианты для моего концерта. Возможно, я  буду использовать там  муз. инструменты.

16 Наташа 15.02.2010 14:46:06
Здравствуйте, Настенька! Вы безумно талантливый человек и очень хорошая певица! Спасибо Вам огромное за Ваше творчество. Вопрос: как долго будет длиться Ваш декретный отпуск и где можно будет посмотреть Ваше выступление в ближайшее время? С любовью, Наташа (Украина)
В декрете я буду где-то около двух недель. Уже 14 апреля я веду концерт «Лучшие песни года». А ближайшее выступление - 20 февраля на вручении Viva.

17 Anuta 16.02.2010 23:31:17
Настенька, во многих своих интервью ты с большой долей иронии относишься сама к себе: шутишь над собой, над своими ошибками. В значительной степени именно благодаря этому все твои интервью интересны и увлекательны. Особенно много позитива от интервью, которые ты даешь в последнее время (видно, что ты счастлива)! Мне очень интересно, насколько четко ты в реальной жизни знаешь свои позитивные и отрицательные стороны, возможно, плюсы и минусы, и какие, как ты сама считаешь, минусы Насти Приходько? Насколько ты самокритична? И как вообще ты относишься к критике и нелестным словам как со стороны близких людей, так и недоброжелателей.
Настя, спасибо огромное твоей маме, что она подарила нам всем тебя! Верю, что ты подаришь миру не менее талантливого ребеночка! Будь счастлива! С нетерпением жду твоих новых песен. С любовью, Аня
Спасибо. Мне очень приятно такое читать.
Я  очень самокритичный человек. Четко знаю где мои минусы, а где плюсы, и никогда никому их не раскрою.  К  критике отношусь  по-разному. Иногда могу обидеться, а иногда   принять её с улыбкой.

18 Людмила Иванна 12.02.2010 21:10:49
Настенька, здоровья тебе, всей семье и будущей дочке. Вопрос - Будут ли у тебя в альбоме, в концертах народные песни - русские, украинские. Ждём с нетерпением среди других песен. Спасибо.

Да. Народные песни  я планирую включить в свой альбом. Я хочу, чтобы национальная украинская песня возрождалась

19. ДИАНА 13.02.2010 13:05:58
Привет, Настюша, как дела? Как проходит беременность? Очень рада за тебя! Желаю удачи тебе во всем, очень хочу, чтоб ты поскорее вернулась на сцену после декрета и приезжала в Москву почаще - тебя здесь ждет армия поклонников, которые тебя любят. Насть, планируешь ли ты после родов снять клип? Заранее спасибо, очень буду рада, если ты ответишь)
Спасибо. Обязательно приеду. Клип в планах есть, но раскрывать все  секреты заранее я не буду.

20. Alan Bloom 15.02.2010 11:15:15
Здравствуйте, Анастасия!!! Я восхищаюсь вашем творчеством и мне очень нравятся ваши песни. Мои вопросы будут по теме конкурса песни, который вы объявили:
Как должна выглядеть песня? Это должны быть стихи, или стихи с музыкой, или эту песню кто-то должен спеть?
Мне бы очень хотелось поучаствовать в этом конкурсе и отправить вам несколько песен, но записать их в звукозаписывающей студии мне не по силам, и уж тем более искать девушку с вашим голосом... Как быть?
С нетерпением буду ждать ответа.
Какой должна быть песня, я не могу сказать, потому что сама не знаю, что ищу. Это должно быть что-то такое, что я услышала и не смогла бы пройти мимо. Высылай все имеющееся у тебя творчество на адрес Art-music. Может, и у тебя есть шанс стать автором моей песни.

21. Лана 17.02.2010 09:14:04
Настя, зачем ты состригла свои замечательные волосы?
Потому что решила отрастить свои, не менее замечательные, натурального цвета волосы.

22. лео 17.02.2010 14:56:28
Настюша, милая, привет! Как себя чувствуешь? Очень рад за тебя! Хочу спросить у тебя - кто на твоей свадьбе будет из выпускников фабрики звезд? Заранее спасибо
Свадьба- это семейное мероприятие. Там будут только семья и близкие мне люди.

23. АРТУР 17.02.2010 22:46:39
Настюш, привет. Хочу спросить тебя:
1 Правда, что ты дружишь с группой Горький Шоколад?
2. Пригласишь ли ты на свадьбу группы Бис и Инь Ян?
1. Очень интересная группа.
2. Нет

24. Татьяна П. 18.02.2010 15:50:59
Доброго дня, Настуня! Ти добре танцювала у проекті "Танцюю для тебе" , шкода, що залишила його дуже швидко. Молодець!
Спасибо.

25. Гость 12.02.2010 22:03:02
Привет Настюша!!! Как ты себя чувствуешь?? Как настроение???
Вы с братом пишете очень красивые песни! Ты не думала о том, чтобы быть не только продюсером Паши, но и работать без К.Меладзе? Ты бы хотела поехать в этом году на Евровидение? Если ответишь, буду очень благодарна!
Настенька, я желаю тебе всего хорошего!!! Будем ждать тебя с декрета!:)))
На Евровидение я  поехать хотела,  но я жду малыша, и поэтому никакого Евровидения в этом году не будет.

26. Яна 15.02.2010 20:21:06
Здравствуй,Настенька!)) Ты нереально талантливая девушка с потрясающим голосом, прекрасной внешностью и твёрдым характером! Я не перестаю восхищаться и удивляться твоему трудолюбию и упорству! Настёна,ты необыкновенная певица и самая-самая лучшая)) Спасибо тебе за твои песни, сколько в них эмоций!
Вопросы такие:
1.В последнее время всё чаще в прессе упоминается продюсер Игорь Гончаренко. Я хотела спросить, он твой официальный продюсер, и ты больше не работаешь с Константином Меладзе?
2.Планируешь ли ты приехать с гастролями в Россию (естественно, после декрета)?Настён, здесь, несмотря ни на что, есть люди, которые тебя любят, ценят, ждут и готовы поддерживать. Мы всегда будем рады, если ты приедешь))
3.Хотела бы ты, чтобы твоя дочь в будущем тоже пела?
4.Как тебя ласково называет Нурик? (просто любопытно)
Настюш, ещё раз спасибо за всё)) Люблю, уважаю, в будущем жду в Сочи)) Огромного счастья твоей семье, крепкого здоровья и океан любви!
1. И Константин, и Игорь являются моими продюсерами
2. Спасибо за поддержку. Я обязательно приеду.
3. Нет. Но как будет – покажет жизнь.

27. Юля 12.02.2010 21:00:51
Настенька, привет))) Как ты себя чувствуешь? Уже совсем скоро ты станешь мамой, насколько я знаю, у вас будет девочка, как решили назвать?) Сколько месяцев ты планируешь быть в декрете? И, конечно, рановато еще спрашивать, но все-таки когда будет новый клип и альбом?)
С именем  я до конца еще не определилась. В декрете буду две недели, а потом у меня уже запланирована работа. В мои планы входит и работа над альбомом, и клип.

28. Ніна 15.02.2010 12:51:20
Настя, у мене немає питань, тільки дуже хочеться потрапити колись все ж таки на твій концерт і послухати, бажано акапельно, україномовну пісню ))).
Бажаю злагоди в стосунках і в вашій молодій сім'ї, тобі натхнення творчого і пам'ятай , що багатьом подобається твоя пісенна діяльність, вона також надихає і дає сил) І 15 кг - вони зовсім на фото не помітні, а ти стала дуже милою, залишивши свій характер.
Щастя тобі і сонечка завжди на дорозі).
Спасибо. Мне очень приятно. Ваше желание обязательно исполнится. Обещаю.

29. Татьяна 14.02.2010 22:50:52
Здравствуй, Настенька, ты вот-вот станешь мамой. Скажи, пожалуйста, что ты уже приобрела к рождению ребёнка: кроватку, игрушки? Может, оборудовала целую детскую комнату?
Нет. Я в этом вопросе суеверная. Все успеем купить, когда малыш появится на свет.

30. Яна 15.02.2010 14:26:02
Здравствуйте, Анастасия! Вы очень замечательная певица. Я с удовольстивием слушаю ваши песни, хотя живу в России. Мне очень хотелось бы узнать, на каком сайте вы сидите. Я знаю, что вконтакте вас точно нет. Тогда где же? С глубочайшим уважением, Алиева Яна.
Все время, кроме отдыха, у меня занимает работа. До Интернета как-то не доходит дело

31. Татьяна Ц. 15.02.2010 20:50:07
Здравствуй, дорогая Настенька! Во первых хочу поздравить тебя с самым радостным событием в жизни каждой женщины, ты станешь мамой! Желаю тебе благополучных родов и здоровья тебе и твоей малышке. У меня только один единственный вопрос- когда примерно после родов состоится твой сольный концерт, я приеду из России, чтобы поддержать тебя. Подарки и тёплые слова при встрече на концерте. Жду с нетерпением ...
Спасибо за Вашу поддержку. О концерте появится информация немного позже. Мы  занимаемся вопросами его проведения.

32. Ника 16.02.2010 00:18:12
Здравствуй, Настенька!
Хочу тебя поздравить с прошедшим праздником Днем всех влюленных!!!!
Любви взаимной, понимания, доверия и счастья в семье!!!!
С любовью передаю тебе большой-большой привет из Витебска, Беларусь.
Очень рада следить за твоими успехами в Украине!!!!
Можно спросить тебя о семье, а то все о карьере,о гастролях....
Как поживают твои родные - мама, братик, бабушка?
Намного ли у них изменилась жизнь после твоих многочисленных успехов, помимо того, что им наверное надоедают корреспонденты?
P.S. И ждем тебя у нас в Беларуси с гастролями. Не перестану это повторять))))
Спасибо. Мои родные  здоровы, счастливы и готовы к появлению нового члена нашей дружной семьи. Корреспонденты - это обратная сторона моей работы, но даже посредством СМИ я сейчас отвечаю на твои вопросы

33. Это я 17.02.2010 16:29:02
Настя, ты станешь супер звездой! Будь уверена! Настя, спой, пожалуйста, что-то рОковое. Мне очень понравилось, как ты пела Группа крови и Вера на 7 фабрике, Безответно тоже класс! Но самая любимая Все за тебя. Потому, что у тебя супер классные верха (в голосе). И еще вопрос, Настя это правда, что в твоем голосе 4,5 актавы? Так Рита Г. сказала своим поклонникам, когда у них была встреча.
Нет.

34. Вика 13.02.2010 14:34:11
Здравствуйте, Настя.У меня есть к вам два вопроса, очень хотелось бы, чтоб Вы на них ответили.
1) Вы всегда говорите, что у Вас с Вашей мамой очень хорошие отношения, неужели никогда не было каких-то споров, разногласий, которые часто бывают в подростковом возрасте.Неужели Вы все это "обошли" стороной?
2)Хорошо ли приняли Ваши родственники мужа, а тогда возлюбленного, или же нет.
Успехов Вам, и творческих, и семейных. приезжайте почаще в Россию. Мы соскучились!
Спасибо.
1. Ну  мы  все живые люди и, конечно, недопонимания бывают. Проблему «отцов и детей» никто не отменял, но мама - это самый родной и близкий мне по духу человек.

2. У него отличные родственники. У нас хорошие взаимоотношения с ними.

35. Анюта 13.02.2010 18:23:32
Здравствуй, Настюш! Очень нравятся твои песни и твои выступления, таких, как ты, нет на нашей эстраде, ты молодец во всех смыслах!! У меня к тебе такие вопросы:
1. Когда в ближайшем будущем у тебя будет фан-встреча и можно ли ее организовать в Украине, в Полтаве и, если да, то с кем нужно говорить на эту тему?
2. Поддерживаешь ли ты отношения со своей подругой Эммой, просто раньше в каждом интервью было упоминание о ней, а сейчас нет.
Спасибо тебе за все, что ты делаешь, желаю тебе успехов и продвижений в творчестве!
С любовью и огромным уважением, Анна, Украина.
1. По поводу встречи всю информацию ищите на моем официальном сайте.
2. Наша дружба с Эммой не исчисляется количеством упоминаний в прессе.

36. Гость 14.02.2010 07:36:39
Привет, Настя. Правда, что ты стала продюсером Паши Ли?
Да, правда!

37. Нетимошенко Юлия 15.02.2010 05:04:56
Задам прямой вопрос, как собстенно и Вы:)
Настя, Вы очень сильная, талантливая, смелая, красивая девушка!
Но на мой взгляд, Вам немножко не хватает женственности.
А как Вы думаете, с чем это связано? С отстутствием в вашем воспитании отца?
Или Вам встречались неумеющие дать Вам почувствовать себя настоящей женщиной мужчины? Или в чём причина?
У меня просто такая же проблема:) (почти мужчина в женском теле:))
Не обижайтесь, если что, на вопрос :)
Думаю, она прийдёт с материнством :)
И Вы станете ещё интересней и привлекательней)
Возможно, это только на Ваш взгляд. Я умею быть разной)
А у Вас отличная фамилия

38. Алена!!! 15.02.2010 20:29:16
Приветик, Настя! Меня зовут Алена.. Я оч люблю твое творчество! Ты замечательный человечек!! Я желаю тебе всего наилучшего! Как думаешь назвать ребеночка?
У меня есть один еще вопросик - а ты случайно не сидишь в одноклассниках?
С именем еще до конца не определилась. В одноклассниках не сижу.

39. Ксюша 16.02.2010 17:50:39
Привет, Настена! Вопрос такой: любишь ли ты играть в бильярд, боулинг, или настольный теннис? Следишь за Олимпийскими играми в Ванкувере, тебя можно назвать спортивной болельщицей? Если да, то какие соревнования нравится смотреть больше всего?
Удачи, здоровья и легких родов!!! Мы тебя любим.
Спасибо огромное. Сейчас я, естественно, ни во  что не играю.
За играми почти не слежу. Люблю футбол.

40. Катерина 16.02.2010 22:38:22
Здравствуй,Настя! А ты продолжаешь поддерживать отношения с Маргаритой Кирсановой? Была на ее выступлениях? Спасибо. С любовью из России! Ждем с нетерпением твоего появления!))
На выступлениях, к сожалению, не была. Она очень талантливая девочка. У нее все получится обязательно

41. Даша 17.02.2010 12:38:58
Здравствуй, Настя) Очень сильно тебя люблю) Вот мой вопрос: ты собираешься брать ещё кого-нибудь в свои подопечные, кроме Паши Ли? И будут ли твои концерты в России? Спасибо за внимание, удачи тебе во всем и здоровья тебе и твоему малышу)) С нетерпением жду ответа)
Пока никого более не планирую. У нас отличная команда.

0

3

Middle Ages as in Western

0

4

Century to a kind of destruction:

0

5

drafts of literary works

0

6

or their samples written

0

7

number of surviving European

0

8

way. Handwritten book

0

9

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> vo.la/bzx9Uu

Webcams РТНС 1999-2022 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  gg.gg/120suh
or -->  url.pm/hRfA1
or -->  u2b.eu/ua
or -->  v.ht/LEYc
or -->  cutt.us/cglpS
or -->  t1p.de/cbyw7
or -->  tw.uy/3qeyb
or -->  gurl.pro/k6ftqd
or -->  0se.co/Z5IoP

###### Caution! ######
Warning! ALL lists of premium
files without prеviеws on free host
(bbmy iboard etc.) forums - scam.
Paylinks (bit_ly lmy_de aww_su
etc.) - virus. Be careful.
-----------------
-----------------
000A000362

0

10

Since the era of Charlemagne

0

11

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

12

Century to a kind of destruction:

0

13

commonly associated with

0

14

books in ancient times was papyrus

0

15

manuscripts attributed to Robins

0

16

Since the era of Charlemagne

0

17

European glory, and even after

0

18

for Countess Louise of Savoy

0

19

among them acquired "Moral

0

20

hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh

0

21

monuments related to deep

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Web-конференция с Анастасией Приходько 19 февраля 2010г!


Создать форум. Создать магазин