Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва (05.03.2008)

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

ШкУнДаЛеЗиК_
да..............я хочу на тебя посмотреть.............ты - молодая!!!!!!!  :cool:

0

32

_ПёСиКоТкА-
я тоже хочу))))))))))))))))))))))))))))))))
вы там еще на реакцию смотрите, по-моему она дернулась....вздрогнула))))))) ахаххаххахаха

0

33

ШкУнДаЛеЗиК_
воще........горжусь тобой :love:

0

34

_ПёСиКоТкА-
ахахахах  :blush:  :blush:  :blush: :blush:  :blush:  :blush: :blush:  :blush:  :blush:

0

35

Девочки, перезалейте это видео куда-нить еще плиз? У меня pop-up'ы заблокированы и видимо поэтому не дает скачать видео.

0

36

Красная Пашечка
оййй...блин давайЛену дождемся, просто я тут ваще не знаю как и что!!! она сделает))))ок???

0

37

ШкУнДаЛеЗиК_ Умничка:-) Так порадовала и отчетом и вообще всем, что сделала на концерте:-) Знай наших!!!

0

38

спасибо!!!!!!!

0

39

ШкУнДаЛеЗиК_
Умничка!!!говорили же тебе что все получиться,главное желаие!!!5+++ за душевный отчет!!!рада за тебя и за Настю!!!!МОЛОДЕЦ!!!

0

40

KaTeRiNkA
:playful:

0

41

ШкУнДаЛеЗиК_
:love:

0

42

Красная Пашечка написал(а):

Девочки, перезалейте это видео куда-нить еще плиз? У меня pop-up'ы заблокированы и видимо поэтому не дает скачать видео.

Видео уже выложено в Фан-клубе можешь сбегать туды*

0

43

Вае, я наконец зашла!

0

44

ISCRA написал(а):

желательно в болталочке

я тебя обожаю) :rofl:

0

45

Ма_Зайка
ураааааааа!!!!!!!!!!! я тебя прям поздравляю!!!!!!!!!

0

46

ШкУнДаЛеЗиК_ здорово-то как))) Ты молодец, умница, что добилась своего!  :love: Просто супер!

0

47

дарья.
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:

0

48

Я вчера вся такая нервная была, жееесть! И столько эмоции получила, а уж если Настенька запоёт, то я вообще кричала как ненормальное. Так что зачет тебе за крик: "НАААААААЧТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!"))) Супер)

0

49

дарья. написал(а):

Так что зачет тебе за крик

да да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сдалааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! урааааааааааа!!!!  :jumping:
блин ну я тебя прекрасно понимаю.....это что-то ...Настюша такая ....такая....ааааааа супер просто!!!!!!!!!!  :flirt:  :rolleyes:

+1

50

Мне этой зарядки ещё на долго хватит)))) Жду не дождусь встречи ещё)))

0

51

дарья.
ой хочу чтоб 21 апреля состоялась встреча!!!!!!!!!!! или чтоб известно о ней стало хотя б за денечек!!!!

0

52

ДА уж... Но если подумать, то 21 Настенька, наверное, и так будет занята, пусть лучше позже на денёчек, за то спокойно всё пройдёт. Насте никуда не надо будеет торопится, а томожет у неё на 21 уже планы.

0

53

дарья.
ну она вроде как говорила про 21 апреля!!! но главное чтоб заранее известно стало, а то я опять не попаду!!!!!!!

0

54

Не знаю в какой теме можно на этом спросить. Скажите пожалуйста Настю сегодня по ТВ покажут?

0

55

Группа крови
:dontknow:  было б хорошо если б показали!!!
знаю точно, что покажут завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хахха

0

56

Да предупредят))) У нас админы умнички. Разузнают и напишут! Наверное, ещё ничего неизвестно.

0

57

ахахаххахаха а эти админы-умнички все еще дрыхнут!!!!!!!!!! 8 числа должны были сайт открыть, а он все еще на реконструкции!!!!!!!!!!!!

0

58

То, что завтра по первому, а после завтра по второму это я знаю.

0

59

Группа крови написал(а):

второму

:O  :O  :O
а что там будет???????

0

60

Праздничное шоу Валентина Юдашкина, 21:05. А что именно она будет петь не знаю.

0



Создать форум. Создать магазин