Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва (05.03.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Отчёт
значит так!!!!!!!!!!!!!!!ну кароче говоря.......ха..!!! встретились с отцом мы на вокзале и пошли искать цветы достойные нашей Настеньки!!!!!....НАШЛИ!!!!!!!!! купили 31 тюльпан...16 белых и 15 розовых....отправились к Кремлю!!!!!!!!! входим в зал....как не странно, места очень хорошие были, было все чудестно видно и слышно!!!!! сели, сидим....сидим....все всякие там поют, поют....мне прям уже скучно стало....переживать начала что Настюши долго нет"!!!!! отец сидит на нервы действует букеетом вертит....и тут после начала концерта прошло где-то часа 3 наверно....выходит Меладзе ну а за ним вся их компашка.....виа гра, ТИШМАН, затем Инь-Ян (кстате говоря, Инь-Ян были ПЕРЕД Настей , а не после как некоторые утверждают)....ну и за тем ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ объявляют Настюшу!!!!!!!! ...вышла в любимом платье Машульки...-в розовом....пела "Три зимы" ....пошли слова..."замело дорогу снегом...." и тут сушамедшая Саша (как меня в последствии назвали).... как заорет НАСТЯЯЯЯЯ!!!! ну и как я уже сказала....какой-то умник сзади... решил выссказаться: "Господи, сумашедшая!" .....руки тряслись....пыталась снимать фото....но не особо удачно....значит....допела Настюша второй куплет...ну все подхватила букет, отличительный знак и направилась к сцене......в проходе расселся охранник....я подбегаю..говорю можно пройти....он мне говорит..нет сядь пока свет не зажгут не пойдешь!!!...и что там у тебя в букете??? оставляешь тут....ну там был не оч добрый диалог...в итоге пришлось оставить отличтельный знак на стуле....я ему еще раз говорю ну дайте пройти пожайлуста , Настя быстро убегает со сцены.......ну кароче чуть ближе к концу я протолкнулась...и бегу..., а Настя уже идет за кулисы....я кричу..НАСТЯ, НАСТЯ ПОДОЖДИ!!!!!!!!!! Настя не слышит)))))))....и тут ЧУРИКОВА (а не Малахов) ее остановила...и Настя подошла к краешку сцены....ааааааааааа...и тут все самое ..суперское!"!!!!!!!
первой букет протянула Наташа....Настюша ее обняла и поцеловала...несколько раз поблагодарила!!!!!
и тут Я!!!!!!!!! аааа....протягиваю Настеньке цветы, она берет протягивает мне руки, обнимает целует, говорит БОЛЬШОЕ СПАСИБО, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!...я Говорю Настюша ты молодец!!! она...БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!..я говорю ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО!!! она так миленько улыбнулась ...
Господи она такая хорошенькая, маленькая, худенькая, тепленькая, такие глазки сверкающие....но мне показалось она была бледноватой!!!!!!!....но такая такая...хорошенькая!!! ну лапочка!!!... я пошла к себе на место, свернула не в тот ряд, на меня все глазеют, я подворачиваю ногу, и какая-то кашелка начала ржать....ну ладно...это забыто!!!!!!!!...было все настолько здорово, что весь негатив от моего отца(который бурчал, не кричи, веди себя спокойно)и бабульки )которая сидела рядом и буркнула типа я болтаю и комментирую много....) остался незамеченным!!!
все прошло как нельзя лучше, я просто счастлива!!!!!!!!!
------------------------------------------------------
Видео
http://www.axifile.com?5419034

PS: чтобы видео начало скачиваться, надо подождать 35 секунд... разрешить всплывающие окна.

+6

2

ШкУнДаЛеЗиК_
аааааааа...так здорово))))))))))))рада за тебя)))))

0

3

kолю4k@ написал(а):

))))))))))))рада за тебя)))))

:jumping: спасиб!!!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

4

ШкУнДаЛеЗиК_
как клааааасно то а!!!!!!!!!Настюшааааа, ой не могу я :love:  :love:  :love: как же ярада за тебя,что все поучилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

ХуБа-БуБа написал(а):

как же ярада за тебя,что все поучилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это лишний раз доказывает - "если очень захотеть..."

0

6

ХуБа-БуБа
ддддддддддддддааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибоооооооооооооо!!!!!!!!

ISCRA написал(а):

это лишний раз доказывает - "если очень захотеть..."

а я еще ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу))))))))))))))))))

0

7

ШкУнДаЛеЗиК_ написал(а):

а я еще ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу))))))))))))))))))

*так ненавязчиво напоминает про автограф-сессию*... ага)) :writing:  :flag:

0

8

Сашенька я тебя обожаю, если бы ты сейчас меня видела, твой отчёт ввёл меня в истерику… ржу, так что пипец!!! Папе привет и респект за терпение ) а твой крик это нечто!!! Молодец, что голос подала )* если бы не он не было бы столько приятных отзывав.  Пусть все знают, что Прихожане не дремлют!!! А знак ты не передала, да?
Вообще вы с Наташкой большие молодцы, я очень довольна вами ))) я даже не знаю, что ещё и сказать.
:flag:  :love:  :flag:

Отредактировано Tanya-G (2008-03-06 14:31:53)

0

9

Tanya-G написал(а):

А знак ты не передала, да?

неа к сожалению не получилось... охранник не пропустил с ним!!!!!!!!!!! сказал оставить на стуле!!!!!!! жалко конечно...

0

10

Ой люди чёт не могу я видео скачать, жму на всё подряд, и нифига не выходит, куда жать то после того как 30 сек прошло??? (дождалась - качаю)))* 

Ну и фиг с ним с этим знаком, зато весь Кремль слышал НАСТЯ!!!
А ты фоткала, я только видела две Наташкины фотки (уже выложила в Фан-клубе)
А видео у вас с Наташкой разное???

Отредактировано Tanya-G (2008-03-06 14:42:36)

0

11

вот тут,хвалю.малацца)
8-)

0

12

Tanya-G написал(а):

Ой люди чёт не могу я видео скачать, жму на всё подряд, и нифига не выходит, куда жать то после того как 30 сек прошло???

короче. когда заходишь на сайт, надо разблокировать всплывающие окна... ждёшь 35 секунд, и всплывает табличка для сохранения файла. вот, собстна, и всё)

0

13

Tanya-G написал(а):

А ты фоткала, я только видела две Наташкины фотки (уже выложила в Фан-клубе)
А видео у вас с Наташкой разное???

я фоткала...2 фотки очень плохие еще хуже чем у Наташи....видео у нас почти одинаковое.....только у меня поменьше дергается....
а почему не скачивается сказать не могу.....Лена должна все знать!!!!!!!!!!

0

14

ШкУнДаЛеЗиК_ написал(а):

а почему не скачивается сказать не могу.....Лена должна все знать!!!!!!!!!!

уже всё качается))) просто жала долго* ой я до сих пор вся на эмоциях от твоего отчёта*

0

15

Tanya-G
ахах!!! спасибо!!!!! просто у меня столько было эмоций( да и сейчас через край)...аааааааааа...старалась все прям вам описать....!!!!!!! ....

0

16

Счастливая написал(а):

вот тут,хвалю.малацца)

спасиб)))) :love:

0

17

ШкУнДаЛеЗиК_
Класс!!!Молодец!)))31 тюльпан...Как же она унесла!!))

0

18

Nicole91 написал(а):

31 тюльпан...Как же она унесла!!))

ну она ж молодчуля.....но я в двух руках неслпа в одну не умещалось

0

19

ШкУнДаЛеЗиК_
хыыы))здорова))жду не дождусь сваего часа

0

20

Nicole91
а когда он настанет???????????

я фоткала букет...но блин не могу найти шнур от фотика толи посеяла то ли дома забыла....а я ща у папы.как только смогу выложи фото букета

0

21

Шашенька,спасибо)
бум ждать фоток букета)

0

22

Я за тебя безумно рада!!!!!!!!!!!!
Я же говорила,что все будет супер!!!!!!!!!!

Отредактировано factory (2008-03-06 16:22:35)

0

23

factory
дддддддддддаааааааааааа все так и было!!!!!!!!! очень здоровско!!!!!!!! спасибо!

0

24

Иногда просто нужно поговорить и легче станет!

0

25

factory написал(а):

Иногда просто нужно поговорить

:D желательно в болталочке

0

26

ISCRA написал(а):

желательно в болталочке

тут и болтаемс только тут особенно я! а ты что не веришь????

0

27

ШкУнДаЛеЗиК_
молодая ты............ рада за тебя....................
:cool:

0

28

_ПёСиКоТкА-
ой спасибо!!!

0

29

ШкУнДаЛеЗиК_
а по телику будут показывать.................????????????????

0

30

_ПёСиКоТкА-
да 9 марта.....так что все сидят и ждут когда я заору))))))))))))))))))) может посчастливиться иони не вырежут!!!!!!!!!

0



Создать форум. Создать магазин