Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Три года вместе под звездой АП


Три года вместе под звездой АП

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Уже, как год Ты КОРОЛЕВА
Уже год Ты радуеш всех нас
Старанием Кости и Валеры
На фабрике Твоя звезда зажглась
Мы с Верой вместе
И Безответно Тебе лиш только Мы верны
Не Три Зимы,а БЕСКОНЕЧНО
Мы ПРИХОжане, как и Ты 
Тебя Мы любим
В Тебя мы верим
Мы всех порвем Все за Тебя
У Нас одна лиш КОРОЛЕВА
И это Настя Ты одна!!!
:surprise:  :surprise:  :surprise:
:flirt:

0

32

Настенька! Сегодня ровно год как ты Победительница! С праздником тебя!
Желаю тебе успехов в творчестве и больше побед!
Ты самая лучшая!!!
:love:

0

33

Настенька!
раз - и год уж пролетел)
Но мы всё равно вместе и по-прежнему тебя любим, но любим сильнее)
Ты на своём пути - главное, меньше спотыкаться, так как без неудач удач не бывает)
Удач тебе, Настя и побольше!
Вот, тебе, Настенька, цветочек аленькай:
http://thumbnail080.mylivepage.com/chunk80/1900870/1706/small_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA.jpg.jpg

:playful:  :playful:  :playful:

0

34

ну вот уже год,как ты,Настенька, радуешь нас)Но на этом не останавливайся-иди вперед,а мы будем всегда рядом с тобой)))Спасибо тебе,Настя! ;)  :surprise:

0

35

Анастасия Приходько написал(а):

privte prihogani!!!!!!!!! kak vi???? vi znaete 4to ya vas o4en lyublyu da??? mne masha sei4as s trudom pomagla zaiti!!!!!!!!! no vi u menya samie horoshie dobrie milinkie.... spasibo 4to vi menya lyubite poddergivaete... ogromnoe spasibo vam... za pobedu esli b ne vi ya dumayu vryadli 4to to bilo. ya poyu dlya vas...............

Настенька, вот это сюрприз. Ещё один подарок. Надеюсь, что это непоследнее твоё сообщение. :blush:
Настюш, поздравляю тебя с годиком. Первые, самые трудные, шаги в мир шоу-бизнеса сделаны. Желаю тебе подольше задержаться на сцене и радовать нас своими пясними. А мы будем тебя поддерживать. Любим :)

0

36

Анастасия Приходько написал(а):

privte prihogani!!!!!!!!! kak vi???? vi znaete 4to ya vas o4en lyublyu da??? mne masha sei4as s trudom pomagla zaiti!!!!!!!!! no vi u menya samie horoshie dobrie milinkie.... spasibo 4to vi menya lyubite poddergivaete... ogromnoe spasibo vam... za pobedu esli b ne vi ya dumayu vryadli 4to to bilo. ya poyu dlya vas...............

Привет, Настёна!!!! Поздравляю тебя с годовщиной!!!!=) всего тебе самого наилучшего...мы тебя любим!!!=)))спасибо , что есть у нас..............

0

37

Думаю никто не будет в обиде из прихожан,если я сюда перенесу еще и поздравления с ФПК. Не все с того форума пишут здесь, а хотелось бы чтобы и эти слова и стихи тут прозвучали.

Наступило 9 декабря.
Ну что ж, с праздником, товарищи дорогие и любимые Прихожане:))) !!!
Больше года мы вместе))
И больше года нас объединяет одна девушка... даже не знаю, про кого это я 
Мы пережили много приятностей и позитива))) Выдержали столько же *и даже больше* не оч хорошего..
Волновались перед каждым выступлением, перед каждым городом в туре, перед каждым...всем-всем-всем)))
И получали от Насти море эмоций ))) Что бы то ни было, песня ли, участие в какой-нибудь передаче или что-то еще))
У нас еще очень много всего впереди))) Через многое предстоит пройти, но мы - все вместе, и мы - одна большая Прихожанская сила!! *ух, как я:)
Да, я делаю акцент именно на нас, так как этот год для каждого из нас в какой-то мере, большей или меньшей, прошел под знаком Приходько:)

Год под знаком АП :)

Еще раз - с праздником, любимые мои!! Сегодня наш день:)

Ну, и конечно, с праздником, нашу Королеву)))) Ведь именно она познакомила всех нас, передружила... и даже почти не догадывается об этом))) НО! Благодаря Насте я обрела чудесных друзей, за которых готова многое отдать:))) И я оооч люблю наш домик, и пусть он нравом весь в хозяйку, но когда у него хорошее настроение, то в нем всегда горит свет и царит позитиив )) Да-да-да)))

Настенька! С победой тебя!! 
Она далась тебе ооч непросто..но ты смогла)))
Этот год показал - у тебя огромный потенциал)) Ты смогла завоевать любовь и внимание со стороны даже изначально негативно настроенных к тебе людей)))
Желаю тебе, прежде всего, оогромных творческих успехов!! *а их плодами нам удастся насладиться в ПРИХОдящем году:)*

Поздравляю тебя с годиком! Расти, как артистка! Расти, как человек!
Поклонников тебе самых лучших и преданных!!!
Побольше песен красивых и разных!  Чебурашка

Несмотря на светлую грусть и скорбь по уходу из жизни Алексия II, я поздравляю Настю с первым годиком, и желаю, чтобы впереди у нее были новые победы, желаю ей новых песен, терпения, света и любви.
Юлеша

Спасибо Насте за то, что она не сдалась, не опустила совсем руки.
Спасибо за то, что она объединила всех нас таких разных - на самом деле :)
Спасибо за "Всё за тебя".
Спасибо за эмоции, за настроение.
За этот год ;)

Пусть всё будет лучше. Настя достойна этого. Только не сдавайся ;)
Тримайся, Приходько ;)

Ну и пой, ессссно :)
А мы рядом - вопреки всему ;) Иногда даже вопреки здравому смыслу  Но что поделать - очарованы Молотов

0

38

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Настю, ее родных и близких людей, и всех нас поздравляю с «годиком»!  А Насте пожелаю - развивать свой талант, чтобы ее по жизни окружали хорошие добрые люди, чтобы ее ангел всегда берег ее, и еще - здоровья ей и ее близким! Да, еще – обязательно удачи (во всем)!

люти4ка

Поздравляю Анастасию с годовщиной победы! 

Спасибо Настя, что боролась, что победила, спасибо тебе, что ты такая какая есть! Спасибо, что ты своей победой вселяешь веру в победу, а своими песнями и выступлениями даришь море эмоций! и жизнь становится ярче! Настя ты лучшая!

Настя, желаю тебе здоровья, почаще праздничного настроения, удачи в личной и творческой жизнях! Но и конечно верю, что впереди нас ждут твои новые победы!   

Всем праздничного настроения и удачи на встрече!Kohka

ну что ж вот и прошёл год..)))замечательным год,год под знаком АП;)и кто бы что ни говорил
Настя самая лучшая,и мы верили год назад,верим сейчас,и будем верить в неё несмотря ни на что)
Спасибо тебе за всё,что ты делаешь)продолжай в том же духе,любим)
и сейчас у нас стоят авики год под знаком АП.а потом будет 5,10... лет под знаком АП.это же так круто  что мы заметили её и поддерживаем)
с праздником!
ну и как я поняла встреча сегодня,удачи вам,хотя там где Настасья там и удача) LeRa

Год пролетел, Настюша! Мы, как прежде, вместе.
А ровно год назад, до дыр заслушав твои песни,
Бежали к телекам и в интернет финал смотреть
И волновались, как простуженая будешь петь.

А ты с Максимом рядышком на лавочке сидела,
Про «радостную весть» красиво, нежно пела,
Задорно с Гариком и «с бабушкой курила трубку»,
Мы даже от переживаний отключились на минутку.

«Всё за тебя»...И слёзы на твоих глазах и замер зал,
И накалился до предела зрительских страстей накал.
Победа! Мы хотели - Ты смогла! У нас всё получилось!
Год пролетел – твоя победа не забылась!

Удачи в будущем, Настюшка! Ты люби, твори и пой,
И никогда не забывай - на свете много прихожан, и мы с тобой СКАЗО4КА

Очень рада поздравить прихожан с годовщиной победы нашей любимой Настеньки на Фабрике Звезд 7 !

Важно быть победительницей,
но ещё важнее быть ЛЮБИМОЙ ...а это именно так, со всех концов Света сегодня летят поздравления в ЕЁ честь !

Присоединяюсь...  остаюсь её настоящей поклонницей,

её творчество греет душу , хочется слышать её ещё и ещё !senora Lopez

Поздравляю любимую девочку Настеньку и всех не менее любимых
прихожан с нашим праздником.
Как я счастлива была год назад, когда узнала, что Настя выиграла эту фабрику.
Это было настолько всеобъемлющее, неповторимое счастье с которым
я делилась со всеми своими близкими, друзьями, знакомыми.
Спасибо Насте за то, что она у нас есть, за то, что так поёт,
за то, что приносит радость своим творчеством.
Спасибо всем поклонникам Насти за стойкость, за любовь, за преданность,
вы лучшие!!!
Поклонников у нашей девочки много, из очень многих стран,
разных по возрасту, характеру и др. параметрам, но нас объединяет
эта пока маленькая звездочка, такая яркая и притягательная.
Насте, прихожанам и всем гостям ветки удачи, добра, будьте счастливы.
А Настеньке, персонально, много хороших песен и долголетия на сцене.levacc

0

39

Вот и прошел целый год с того дня, когда Настя стала победительницей ФЗ!
Душой я верила в ее победу, но разум отказывался в это верить: слишком много было страстей вокруг этой Насти, такой врывоопасной, такой противоречивой, но бузумно талантливой.
Но чудо произошло, и я кричала "Ура!!!", как совершенно неадекватная фанаткО.
А дальше мы в холодной московской метели вместе с нашими девчонками передавали Насте наши первые подарки и пожелания, пока они метались по заснеженной Москве, мы тут метались у своих мониторов, переживая и ловя каждое словечко. Мы были с ней, когда она ездила с гастролями по всей огромной стране и зарубежью, вслушивались в каждую нотку и интонацию песен, записанных нашими прихожанами, вглядывались в каждую деталь ее одежды, закармливали ее шоколадом и заваливали тюльпанами, радовались ее видеоприветам для прихожан.
Мы следили в тысячи глаз за каждым ее выступлением на большой сцене, мы и захваливали и критиковали.
Мы стали практически семьей, переживающей за своего не всегда разумного, не очень послушного, но очень любимого ребенка.
И вот артистке Насте уже год!
Настя расти большой и разумной, радуй нас и дальше своим необыкновенным даром проникать в каждую клеточку души своими песнями, успехов тебе, новых прекрасных тебе песен. И, конечно, любви, куда же без нее?

И всех прихожан, самых терпеливых, самых преданных, самых стойких, самых снисходительных поклонников - с праздником!nastik

Поздравляю Анастасию с Первой Годовщиной ПОБЕДЫ НА ФЗ7!!!

Поздравляю Прихожан с тем, что у нас есть Анастасия Приходько!!! Не представляю, куда мы без нее???

А также, поздравляю нас всех с годовщиной песни "Все за тебя"!!! Уж сколько раз мы слушали эту песню, сколько разных вариантов исполнения предложила нам Настя! Но тот, самый первый, исполненный в финале прочно ассоциируется с победой Насти на ФЗ7!!!

Все за тебя, Настенька!!! iren80

Поздравляю Настю с годиком победы на Фабрике звезд 7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех Прихожан с праздником)))))))))))))
Настя всем доказала, что она достойна победы, все песни исполненные Настей были от души, от сердца, всегда с чувством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ее голос заставляет дрожать при слушании песен, сопереживать вместе.....
Уметь так петь - это надо быть такой сильной, талантливой, чувственной....
Желаю Насте и в будущем не потерять этот дар, дар от бога.
Еще раз всех с Праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ZhanarA

Настя!
Вчера , сегодня , завтра с тобой и за тебя! 
....
И мне в КАЙФ это фанатство и мне все равно , что думают "друзья" . Slava906090

0

40

Очень здорово, что Настюша в такой радостный день зашла к нам 
Наша любовь и поддержка очень необходимы Настеньке!!!Она должна получать это в большом количестве!
Наше чудо - самая лучшая!!! Мы все искренне верим в то, что всё у нее будет просто замечательно!!!
Большое ей спасибо за те потрясающие эмоции, которые она нам доставляет!
С праздником всех прихожан!!!

mist

Поздравляю Настю и всех нас с годовщиной победы!Ровно год назад я "болела" за двоих участников проэкта "ФЗ-7".Я считала,что оба достойны победы,но,спустя год,я только более укрепилась во мнении,что именно Настя ее наиболее достойна.Желаю Насте новых песен,клипов и огромной любви!!! yuliya08

Самую неоднозначную, талантливую и очень любимую девушку, поздравляю с годовщиной победы на ФЗ!
Настена, ты прошла совсем маленький путь, но очень сложный.И это только начало пути. И никто не может обещать, что будет легче, но пусть тебе встречаются только хорошие и понимающие люди.
Цвети и расцветай.А мы будем ждать и любить.Спасибо тебе за твой голос, за твою душу, за радость которую ты нам даришь!

Поздравляю всех прихожан с этой датой! Мы вместе уже больше года и за этот год я узнала очень много замечательных людей.Пусть нас и дальше объединяет любовь к нашей еще маленькой Артистке, но с большой буквы.
Vamp*

Поздравляю всех прихожан и Настеньку с Годовщиной Победы на ФЗ.Уже больше года,как Настюша вошла в мою жизнь.Вспоминаю ее первую номинацию.Слушала "Три зимы"-из глаз непроизвольно ручейком лились слезы,а в голове звучала одна мысль,что такого проникновенного пения,я не слышала никогда.Ее умение раскрыть душу песни неповторимо.Настенька,спасибо тебе за песни,за чувства,которыми они наполнены,за любовь,которую ты всем нам даришьMillady11

Сегодня ровно год с окончания проекта "Фабрика звёзд-7", с того дня, как Настя стала победительницей. От всей души хочется поздравить Настюшу с этой маленькой датой и пожелать ей всего самого наилучшего. В первую очередь, как артисту, побольше хороших песен, клипов, концертов и преданных поклонников, которые будут не только её любить, но и давать советы, к которым хоть изредка не мешало бы прислушиваться.

Этот год прошёл под твоим знаком, под знаком Анастасии Приходько. Этот год был наверно самым трудным, но я верю, что последующие годы будут более продуктивными. Дерзай, Настя, а мы тебя всегда поддержим.

я тож немного Прихожанка ;)
Knopo4ka

Год под знаком АП!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям, слов нет, чтобы описать сколько было пройдено и сделано всеми нами во главе с Настей. Помню, как волновалась со всеми ровно год назад, и какое было счастье видеть нашу девочку победителем. Ведь она победила прежде всего саму себя, преодолев этот путь, вернее начало пути)) При этом оставаясь всё той же Настей, которую все мы полюбили, с её характером и неповторимым голосом. Я не могу описать словами всё, что хотелось бы сказать, думаю вы понимаете;)
С праздником, Настя  С праздником, ПрихожанеFrosia

0

41

Пролетел этот год как красивая сказка,
Пролетел незаметно, пронесся вперед,
Все смешалось в душе, боль, надежда и ласка,
И никто и подумать не мог, что нас ждет.

Пред экраном застыну, шагнуть, я не смея,
И сорвется, с тобою с обрыва душа,
Улыбаешься робко, я тоже робею,
Как же Настя сегодня, ты все ж хороша.

Пролетают картинки, как старые фото,
Все бесценные кадры проносятся вниз,
А я все еще помню, хотя целый год,
Прожит был, с того дня, как взяла этот приз.

Зажигаются звезды и гаснут к рассвету,
Но одна неизменно на небе горит,
Я ее обожаю, наверное за это,
А быть может и просто, как сердце велит.

Не о чем не жалея, ее вспоминая,
Каждый раз, понимаю, все было не зря!
Слышишь милая Настя, тебя поздравляю,
В день победы твоей, в светлый день декабря.

Дорогие мои Прихожане, этот день, 9 декабря 2007 года стал для нас очень счастливым, мы много верили, верили в нее, в нашу звезду Настю Приходько и она зажглась.
Для каждого она зажглась в разные моменты, для кого то с первого взгляда, для кого то после долгих размышлений и многочисленных событий, но важно одно, благодаря ей, мы все здесь собрались. Это еще одно маленькое чудо которое совершила для нас всех Настя.
Я хочу пожелать ей, что бы эта победа, которую она одержала в прошлом году на Фабрике Звезд стала для нее лишь отправной точкой, а все остальные и главные победы были у нее еще впереди.
Настя оставайся самой собой и спасибо тебе за все, знай, мне правда есть за, что тебе это сказать  paradise86

сегодня целый день не могла вырваться в инет...=( *кст...я тут новенькая=)*
Вы уже стока написали , что аж добавить нечего....
Присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравлениям!!!!=))))))

Настюша поздравляю с годиком!=) и всех прихожан тоже поздравляю=)))))))Близняшка

Настю и всех-всех-всех Прихожан! С Целым Годом со Дня Победы! Для меня не так была важна победа, как то, что я хотела видеть и слушать по-чаще такой многогранный голос и талант! Помню, как после концерта в Олимпийском было легкое недоумение, а где новые песни и вообще почему так мало Насти??? И вот 9 декабря, такой феерверк разных и обалденных исполнений и если приложить все сольные номера, так это вообще кладовая! Что у нас добавилось за год - да это опыт, новые песни и перепетые старые, но как спеты!!!
А! еще видела у нас по Интеру рекламу 18 декабря в "ЦКЗ Украина" состоится какой-то концерт - это я прослушала, но потом заявляли артистов, вот и на Анастасию Приходько мои ушки навострились, если кто в Киеве - готовьтесь, с чем там может быть Настя?
Как приятно на нашей веточке видеть милые сердцу Ники и читать совершенно покоряющие стихи, благодарю всех от души  azA9

0

42

Ооо, ничего себе=)) Настюха заходила)) Классно, молодец такая, поклонников не забывает, нашла минутку)) Большое спасибо, Насть, за такие теплые слова, от меня тебе огромный респект за песни, выступления и позитив что ты даришь! :jumping:  :flag:

0

43

Анастасия Приходько написал(а):

privte prihogani!!!!!!!!! kak vi???? vi znaete 4to ya vas o4en lyublyu da??? mne masha sei4as s trudom pomagla zaiti!!!!!!!!! no vi u menya samie horoshie dobrie milinkie.... spasibo 4to vi menya lyubite poddergivaete... ogromnoe spasibo vam... za pobedu esli b ne vi ya dumayu vryadli 4to to bilo. ya poyu dlya vas...............

Настюша,вот и ты тут...мы этого долго ждали!мы хорошо,а тебе спасибо за все!за твои песни,за твое творчество!ты наше Все!

0

44

НАСТЮША!!!)) :flirt: 
С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ,ГОДОМ ТВОЕЙ ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДЫ НА ФЗ-7))))))!!!!!
ТЫ подарила миллионам зрителей радость и счатье)))) Дари его и дальше))))
Ты очень важна нам,без твоих песен душа не живет! :surprise:
Я уверена,что ты еще обязательно многого достигнешь в жизни)))
Мы всегда за тебя)))) :rolleyes:
И С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!)))))) :rolleyes:  :surprise:

Отредактировано Нютик (2009-01-02 13:52:41)

0

45

Анастасия Приходько написал(а):

privte prihogani!!!!!!!!! kak vi???? vi znaete 4to ya vas o4en lyublyu da??? mne masha sei4as s trudom pomagla zaiti!!!!!!!!! no vi u menya samie horoshie dobrie milinkie.... spasibo 4to vi menya lyubite poddergivaete... ogromnoe spasibo vam... za pobedu esli b ne vi ya dumayu vryadli 4to to bilo. ya poyu dlya vas...............

Настенька!Солнышко наше!))))))) :love:
Поздровляю тебя от всех души с Новым Годом!!!
Я тебя очень,очень сильно люблю)))  :love:  :love:
Эелаю тебе только самого-самого в Новом году!
Всего что ты хочешь что бы у тебя было и исполнилось!))))
Ещё раз с Новым Годиком!!! :love:  :flirt:

0

46

Анастасия Приходько написал(а):

.... ya poyu dlya vas...............

Пой Настенька, пой как же мы ждем встреч с тобой и новых песен от тебя :music:

0

47

Анастасия Приходько написал(а):

privte prihogani!!!!!!!!! kak vi???? vi znaete 4to ya vas o4en lyublyu da??? mne masha sei4as s trudom pomagla zaiti!!!!!!!!! no vi u menya samie horoshie dobrie milinkie.... spasibo 4to vi menya lyubite poddergivaete... ogromnoe spasibo vam... za pobedu esli b ne vi ya dumayu vryadli 4to to bilo. ya poyu dlya vas...............

:tired:

0

48

Анастасия Приходько

Привет Настён!!!Всё хорошо!!! Мы все очень очень рады что ты поситила форум!!!Ты самая лучшая!!!!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ о4 о4 о4, и все кто есть здесь тоже!!!!удачи тебе!!!

0

49

НАСТЯ!!!!!!ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты...ты...ты ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!! мы все за тебя очень переживали!!!!!!! У МЕНЯ ВООБЩЕ ТЕМПЕРАТУРА ОТ СЧАСТЬЯ ПОДСКОЧИЛА, КОГДА Я УВИДИЛА ЧТО У ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОЦЕНТОВ ГОЛОСОВ!!!! Я БЕЗУМНО ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!! тЫ ДОСТОЙНА УЧАСТИЯ НА ЕВРОВИДИНИЕ, И МЫ ВСЕ ВЕРИМ В ТО, ЧТО ТЫ И ТАМ ВСЕХ ПОБЕДИШЬ!!!! ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!МЫ, ТО ЕСТЬ ТВОИ ПОКЛОНИКИ, ВЕРИМ В ТЕБЯ, И ПОДДЕРЖИМ ТЕБЯ, ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!

P.S. ГЛАВНОЕ ТЕПЕРЬ НЕ ЗАБОЛЕЙ ЗВЁЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ

0

50

Как приятно читать первое сообщение.Столько положительных эмоций. :shine:
Спасибо тебе за твоё творчество.Каждая твоя спетая песня - это маленькая радость в моей душе.
Спасибо огромное,что нашла время и заскочила сюда,оставив сообщение,которое нам принесло море эмоций))
Так хочется,чтоб это сообщение было далеко не последнее)
Настенька, мы тебя очень люблю)
http://i062.radikal.ru/0901/3e/0127a1532083.gif  http://i062.radikal.ru/0901/3e/0127a1532083.gif  http://i062.radikal.ru/0901/3e/0127a1532083.gif
[взломанный сайт]

0

51

Сегодня у нашей дорогой и любимой певицы Анастасии Приходько праздник!
Три года со дня победы на Фабрике Звёзд!
Сколько всего произошло за эти три года,
были и радости и огорчения.
Настенька спасибо , что ты у нас есть)
спасибо за то, что ты поёшь для нас, ты даришь нам радость)
Мы тебя любим и всегда будем поддерживать,
потому что мы верим в тебя!
Ты у нас ЛУЧШАЯ!!!
Желаем тебе много светлых и радостных дней!
Счастья в личной жизни, много побед и творческих успехов!

http://s13.radikal.ru/i186/1012/8d/5b31d96959ca.jpg

0

52

Живи в мире и согласии долгие годы, форум!  :)

0

53

Настену с победой! http://kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif
Свети, моя звезда!
Я буду всегда с тобой! http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif

0

54

Поздравляю, Настя!  [взломанный сайт] Успехов во всём, ты лучшая. http://s61.radikal.ru/i174/0901/16/23957a700586.gif

0

55

Настя, с каждым годом свети ярче, ты лучшая http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif
http://s001.radikal.ru/i195/1012/7d/529facf561f5.gif

0

56

Скажу   лросто - Настя нас в себя влюбила, Настя нас объединила . Сплотим ряды ещё крепче и пожелаем Насте всё новых и новых побед.  А  ту, первую , мы будем помнить всегда  :  ослепительно красивую Настю, с гладкой причёской ,  взволнованную, с   милой улыбкой .... в *газетном* платье.

0

57

Настя!!!))
С 3-ех летием со дня победы на Фабрике Звезд! Так держать! Ну и конечно, какой же праздник без общего угощения!)) http://s58.radikal.ru/i159/0901/8d/a643a43117a8.gif

http://i067.radikal.ru/1012/9c/32eebb036c6a.jpg

Отредактировано Eretikana (2010-12-10 00:50:24)

0

58

3 года) так мало и так много!)
Насть ,хочется сказать тебе,просто огромное спасибо,что ты есть,что ты нас тут объединила,что ты светишь ярче всех звёзд!)Спасибо!)
Любим)мы всегда будем с тобой)
[взломанный сайт]

0

59

Я успела !!!!!

Три года прошло.... много...
Было много и хорошего и не очень....
Многое изменилось, осталось неизменной лишь любовь к Насте.

С праздником всех!!!

0

60

Настя, с праздником! С победой! [взломанный сайт]
Успехов, новых побед! http://s44.radikal.ru/i104/0901/7e/44ef879ac196.gif

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Три года вместе под звездой АП


Создать форум. Создать магазин