Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Израиль, Хайфа (19.06.2008)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

с ФПК:

Vector написал(а):

Всем привет !
Я только что вернулся с концерта ФЗ-7 в Хайфе. Если коротко то Настя была в отличном настроении. Пела свои четыре песни.
На "Круто" вышла без микрофона. В принципе никому это не помешало потому что "Круто" фанера и Настины фразы из песни были прекрасно слышны.
В начале своего выступления всем поклонилась. На песне "Все для тебя" в конце Настя просто расплакалась .... в этот момент у зала свело дыхание, как мне показалось. Сорвала авацию. После выступления пожилая женщина первой подарила ей цветы и Настя сама позвала и поцеловала ее. На "Разведи огонь" была в хорошем настроении. Ну и на "Хава Нагиву" активно подпевала вместе с Марком. Все песни Настя спела что называется на пределе. Очень сильный и красивый голос. В начале "Три зимы" немного поруководила звукорежиссером, чтобы он поднастроил ей микрофон. Зал принимал ее очень хорошо. В конце осталась раздавать автографы. Даже Марк ушел, а Настя, Дакота Корнелия, Сережа и Наташа долго давали автографы. На фоне звучала какая - то песня ,Настя активно подпевала и давала авторграфы на билетиках, афишах и дисках. Вообщем оставила очень приятное впечатление и правильно, что именно она победила.

0

2

я вчера (т.е. уже сегодня)
ходила на концерт фабрики в Израиле, у Насти настроение было ужасное вначале на песню Круто ты попал, вышла в сланцах и без микрофона, правда под конец классно спела, в конце песни все за тебя она сильно расплакалась, и осталась раздавать афтографы
(а бис между прочим тоже спели классно, и танцевали хорошо, только вот обидно что потом на сцену не вышли ну если б они вышли....
но у меня все равно есть их росписи, мы с девченками их чуть ли не с машины вытащили, и цветочки Владик мне подарил!!!!!!!!)

0

3

женя написал(а):

я вчера (т.е. уже сегодня)
ходила на концерт фабрики в Израиле, у Насти настроение было ужасное вначале на песню Круто ты попал, вышла в сланцах и без микрофона, правда под конец классно спела, в конце песни все за тебя она сильно расплакалась, и осталась раздавать афтографы
(а бис между прочим тоже спели классно, и танцевали хорошо, только вот обидно что потом на сцену не вышли ну если б они вышли....
но у меня все равно есть их росписи, мы с девченками их чуть ли не с машины вытащили, и цветочки Владик мне подарил!!!!!!!!)
0

расплакалась,бедная наша девочка

0

4

shtooooo s nashemm solnoshkooom

perevolnovallllsss??? ele prosto nastruxa podvelaaa

v ashkeloneee onaaa neplakalaaaa bilaaaa grusniaaa nooooo ne plakala
kogda ia uvedila shto unio nastruxi netuuu ia storalasss petttt e arattt tak shtob ona yslishala e ulebnulasss!! no etoo neochen tooo pomoglo

aaa e eshooo na fotkax nastkii spoklonikami ona vsegda ylebaietsi
aaaaa nafotko samno net....e nafotkaxxxxx sdrugimiii kto samnoi tam delll tojeeee neulabaietsi.[vottt esho dakazatelstvo shto nastruxi uneio nebila] nafotkiii ano pitaetsia ulibnutsiii no cherez ne xotenia!!

0

5

Расплакалась... логичный финал такой песни. Сколько можно эмоции держать в себе. А тут все схлынуло, и правильно! 8-)

0

6

Ну и как понять какое настроение было? Одни пишут, что ужасное, другие, что отличное.
Загадочная эта Приходько.

0

7

v ashkelone u neiooo billlaa ploxoe nastoeniaaa

v xifeeee xoroshaie

0

8

На ФПК появился новый отчет от Этуаль. Очень советую почитать, потому что он офигенный!!!

Отредактировано Группа крови (2008-06-21 14:11:46)

0

9

Этуаль, ФПК написал(а):

Всем привет!:)))
Позавчера состоялся последний концерт фабрикантов в Израиле.
Хайфа, 19-ое, Зал Конгрессов:)

К восьми часам стала подтягиваться израильская публика. Надо сказать, что место, где проходил концерт очень красивое. Сама Хайфа расположена на холмах и у подножия этих холмов находится зал Конгрессов в окружении пальм. Сам зал небольшой, мест на 800-900. Заполняемость где-то около 80%. Были свободные места по бокам и сзади. Сцена обычная, но на мой взгляд низковатая, что в общем-то неплохо для дарения цветов:) Публика в основном молодая. Поразило кол-во совсем юных девушек, очень многие были почему-то в сапогах:)))
Наверное сапоги в жару скорее всего и поразили.
Да, сразу обратил на себя внимание пресловутый дядечка с охапкой одинаковых букетов. Концерт начался с опозданием в минут сорок приблизительно...
Притушили свет, напустили туману. Знакомые аккорды и фабриканты один за другим стали выходить на сцену, очердности выхода не помню, так как была занята аппаратурой. Мне почему-то показалось, что стала садиться батарейка, которая предусмотрительно заряжалась аж 12 часов!
Поймала себя на мысли, что всё это я сейчас вижу не наяву, а просматриваю очередной видеоролик. Надо сказать, что ощущение того, что всё, что происходит на сцене, ты видел уже сотни раз, очень мешает. Разумно было бы перед концертом с пару месяцев вообще не смотреть никаких видео, и не читать отчётов, глядишь, действо и подзабылось бы, и появилось бы ощущение новизны. Теперь же, чтобы не заснуть, желательно, чтобы харизма и энергетика каждого исполнителя проникла в тебя, охватила, закрутила и понесла.
Я хочу сказать, что выступление для искушённого зрителя намного, наверное, сложнее, чем для нескушённого. Хотя, в этих двух определениях искушённости есть свои плюсы и минусы.

Вели Юля и Марк. Конферанс, естественно, желает оставлять лучшего....Желательно его немного обновлять и делать более разнообразным. В этот раз он был чуть-чуть разбавлен замечаниями Марка о Хайфе, "Бахайских садах" и хумусе. Словом, миленько.
Вышла красавица Наташа. Она и вправду красивая - стильная, уверенная в себе, энергичная. Я, честно говоря, пожалела немного, что она спела только одну песню. Наташа уже "созрела" для того, чтобы петь больше, глубже, лиричней. Все данные для этого у неё есть (имхо).
Катя Цыпина. С Катюшей надо что-то делать. На мой взгляд, полный застой у девушки. Гонять её по городам и весям с одной-единственной песней, совершенно несправедливо. Подозреваю, что и опыта Катя так и не набралась за время гастролей. А если и набралась, то какой же она была в начале гастролей? А на концерте в Хайфе - тихая, скромная, неуверенная в себе.

Дакота. Дакотчики! Ваша Рита - молодец! Всё при ней...Голос, характер, харизма. Чувствуется необыкновенная твёрдость в характере этой девушке. Пела отлично. Стены зала конкрессов жалобно постанывали, а звук долетал до колонок и возвращался в зал с удвоенной силой :)))
Пела две песни- "Я всё знала" и "Одна". В Хайфе живёт Ритин двоюродный дедушка, брат дедушки Риты, которому и посвящена песня "Я всё знала".
Забыла сказать. Перед объявлением
Дакоты, Марк рассказал публике (как-будто, публика в курсе и ей это интересно) , что у них с Ритой отличные отношения и все недоразумения канули в лету)))))) Рита хорошо общалась с публикой, а публика, в свою очередь, отплатила ей любовью. Перед второй песней Рита , как всегда, решительным жестом скинула с себя платье, и брюки превратились...нет не превратились...а она осталась в брючках и маечке...Эксрессия, драйв, мощный голос. Дикция в порядке, всё слова можно было разобрать:)

Стандартная подводка к объявлению экзотического фрукта...Вот тут Марк, по-моему, сказал что-то про простую еду, про пельмени со сметаной, повергнув таким образом, евреев соблюдающих кашрут, в шок (интересно, были ли такие на концерте)....))))
Корнелия была в своём коричневом коротком платьице. Смотрелась органично. Пела как всегда зажигательно. Особенно я люблю песню "Кто ты ?" в исполнении Корнелии. Моей подружке, которая фабрику не смотрела и пришла исключительно на Меладзе, повёвшись на мой обман о том, что на концерт приехал сам Меладзе. А что было делать, ведь только именем Меладзе я её и соблазнила пойти на концерт.
Так вот , подружке моей Корни очень понравилась именно своей незакомплексованностью, подвижностью и умением работать с залом...
Опять же повторюсь, что дядечка с цветами регулярно одаривал всех вышеупомянутых фабриканов букетиками. Корнелии подарили какую-то мягкую зверушку, она поблагодарила искренне признавшись, что очень любит мягкие игрушки...кхм...
Знакомая мелодия...звучит музыка "Нашего танца". Спели хорошо, слаженно, но уже, как мне показалось,несколько заученно:) По-моему, пели под фонограмму.(может и ошибаюсь)
Затем Марк остался один и спел подряд три песни - "Ярким пламенем", "Пять цветов" и "Ангела".
Из всех трёх мне, как ни странно, больше всех понравился "Ангел". Всё-таки, уже хит! К тому же, настолько прочувствованная эта песня самим автором и исполнителем, что дух захватывает при прослушивании.
Не знаю, но мне показалось, что Марк был не совсем в настроении. Хотя и пел он с полной отдачей и контактировал с залом замечательно. На Ангеле с лёгкостью спрыгнул в зал и пообщался со зрителями. Затем, так же легко запрыгнул обратно на сцену. Оень милый и обаятельный! Голос...Голос...бархатный. И я бы на первое место поставила не силу и диапазон голоса, а необыкновенный и уникальный его тембр. Это как бы визитная карточка Марка Тишмана. Думаю, и сам Марк это прекрасно знает и понимает.
В конце выступления Марк поклонился и очень долго стоял так, склонившись, таким образом благодаря публику за тёплый прием. Цветов у Марка было больше всего. Ему кричали "Молодец"...)))) Когда наш мужичок подбежал с букетом, Марк целоваться с ним отказался наотрез, а только пожал руку.
Зато со своей тётей (сестрой мамы) обнялся и расцеловался, предупредив её , чтобы после концерта она никуда не уходила. Очень симпатичный и обаятельный парень:)

Инь-Ян. Красивая группа. Красивые парни и девушки. Красивые голоса, движения. Мне они не показались разрозненной группой. Выступали очень слаженно. Пели все четыре песни...Ну, какие, все, наверное, знают. Лидеры - Срёжа и Юля:) Не знаю, хорошо это или плохо, когда в группе есть лидеры, но это так. И голоса у них ярче и сочнее, и сами они харизматичнее (всё имхо).
Вот не помню, дарили ли им цветы....) Ах, да! Юлечке точно что-то дарили:)))


...продолжение...

Далее Настя...У меня лично от Насти случился шок. В хорошем смысле этого слова. Сразу стоит сказать, что у неё в этот вечер было хорошее настроение. Выступала в футболке, джинсах и кроссовках.
"Три зимы"...Уже при первых звуках её голоса - мурашки по коже. Дальше - хуже...
"Вера" - спела очень сильно...Вообще стоит сказать, что когда пела Настя, публика ни на какие посторонние дела не отвлекалась - не ела, не разговаривала, не прохаживалась. Думаю, что у некоторых и кусок застрял бы в горле если на тот момент они что-нибудь жевали:) Зал слушал Настю.... и эта маленькая, худенькая девочка с необычным голосом подчинила себе зал!!! У моей подружки тоже случился культурный шок...))))
"Всё за тебя". Надо отметить, что к этой песне я всегда была неравнодушна. Но когда это вживую и по живому, то можно просто забыть перевести дыхание и задохнуться от восторга!
Передо мной был экран, так как были боковые места,и на экране очень хорошо видны все эмоции, захватившие в этот момент певицу. Настя в конце расплакалась, но гордо встала и с движением обеих рук вытерла слёзы....Не знаю, взялся бы кто-нибудь сосчитать кол-во мурашек, бегающих и ползающих в этот момент по коже зрителей:))))
"Группа крови", ну здорово же! Насте дарили цветы, а у меня для неё была припасена шоколадка и многочисленные приветы. И тогда я стала мучительно соображать когда же всё это Насте передать... Пока соображала, то в голове крутилась мысль. Хочу ещё песен от Приходько. Как жаль ,что все четыре песни пролетели так быстро, оставив такую бурю эмоций в душе. Затрудняюсь даже объяснить в чём тут дело, но точно знаю, что не только в уникальном голосе...Голос, подача и пение на "разрыв аорты". И разве мы , слушатели, вправе осуждать Настю за недодаденную нам, зрителям, улыбку. Она отдаёт нам себя, всю без остатка, когда она на сцене. Разве этого мало?

Завершающие - БиС. Встречали их замечательно. Пели ребятки с полной отдачей!!! Дима очень артистичен
, органичен, воспитан. Прекрасно поставлена речь. Обалденный голос. Владик тоже очень старается м уже многого достиг, особенно в вокальном плане. На закуску у ребят была песня "Ближе". Стопроцентная уверенность, что от её исполнения они получают кайф!
А на песню "Живой цветок" разыграли как-бы маленький мини-спектакль, сидя на стульчиках:)
Был забавный момент...Когда девочки ринулись к БиСам, то среди них были некоторые, которые просто подбежали пожать руку или почмокаться, на что Влад строго пошутил, что поцелуи они раздают только в обмен на подарки:)))
Спели "Разведи огонь". Затем - "Хава нагила" а капелла. Марк и Настя в один микрофон!
Марк тепло поблагодарил публику за приём.
Вышли Наташа, Дакота, Корнелия, Настя и Марк раздавать автографы. Марк очень быстро ушёл.
Затем появились красавец Сергей и красавица Юля:))) Очень милые:) Артём тоже давал автографы, но совсем недолго.
Дольше всех оставалась на сцене Настя. Её не отпускали. Желающих заполучить Настин автограф было очень много. А тут я ещё со своей шоколадкой и приветами. Только открою рот,и протяну руки, чтобы передать всё это Насте, как тут же Настя убегает в другой конец сцены. Словом, ловила я её долговатенько. В конце концов, оказалась рядом с ней. "Настя!" - она оборачивается, смотрит...Рядом в уши гвалт и крики...Настя наклоняется ко мне...
"Настя тебе привет от ..." и начинаю скороговоркой перечислять имена, страны, города и континенты. Настя расплывается в улыбке..."Спасибо, спасибо вам"...Я беру её за руку, она пожимает мою.
Милое улыбающееся счастливое личико...милое, трогательное создание...
Не хочу выпускать её руку, так некоторое время Настя даёт автографы одной рукой. "А вот ещё шоколадка - это тебе:)))" "Спасибо!"...)))) Но отпустить Настину руку всё же пришлось,до меня наконец-то, дошло как Насте неудобно расписываться одной рукой...

Всё.

0

10

vector, ФПК написал(а):

Фабрика звезд - 7.
19.06.2008 Хайфа. Международный зал конгресов.

Концерт был назначен на 20:30.
Я был на концерте со своей девушкой, которая не интересуется ФЗ и она пришла туда только поприсутствовать  Где-то в 20:00 мы зашли в здание. Народ уже собирался, кто-то сидел за столиками, а кто-то просто бродил по зданию.
Один мужчина средних лет ходил с десятком букетов цветов, я был уверен, что он их продает. Но как в последствии выяснилось я ошибся с этим предположением. Из еще закрытого концертного зала доносились звуки саунд-чека Наташи. Я слышал, что она пела "Красивиц" и "Шоу бизнес". Она скорее всего была последней саунд-чекиться, потому что после нее в зале наступила тишина. Где-то в 20:30 открыли вход в концертный зал и народ потихоньку стал заполнять места. Сам зал особого впечатления не произвел... Несмотря на громкое название "международный зал конгресов" зал напоминал какой-то ангар, если смотреть наверх.Зал был поделен на две части. "Верхняя часть" была закрыта перегородками, т.е. туда билеты не продовались, а в "нижней части" сидели зрители. Незнаю сколько было людей в зале, думаю где-то 1000 плюс минус.
Публика была абсолютно разновозрастной. Мне показалось, что больше всего было молодежи 18-24 года. Но были и намного младше и намного старше. Недалеко от нас прямо в концерном зале сбоку был размещем бар с выбором напитков на любой вкус и любой градус.  Впереди сцены образовалась толпа народу, которые как я думаю купили стоячие билеты и решили устроить танцевальный партер прямо перед первым рядом. Организаторы концерта начали их уговаривать покинуть пространство перед сценой, но это особого эфекта не производило, где-то в правом углу начался небольшой скандал, но главный из администрации был неприклонен, и в зал внесли железные бардюры и оттеснили "танцевальный партер" по самым бокам сцены. Посредине сцены одиноко стояли два стула. Оказалось, что их просто забыли убрать и перед самым началом концерта выбежали два работника сцены и забрали их, что вызвало оживление в зале.
Чтобы не было скучно админы включили западную популярную музыку... По бокам сцены были расположены экраны, на которые проэцировалось изображение со сцены. Перед началом концерта на одном из экранов появились мордочка ляющей под музыку собачки.
Ну знаете как это делают с помощью рук и тени с другой стороны экрана... В зале раздался смех. Это продолжалось довольно долго, пока один из охраников это увидел и побежал за сцену. Собачка тут-же испарилась. Если я правильно помню именно с этой стороны сцены потом выбежал Дима на "Круто". 

Где-то в 21:00 наполненная "туманом" сцена опустела. Зазвучала фанограмма "Круто" и фабриканты начали выходить на сцену. Не скрою, что главный мой взгляд был направлен на Настю, мне было очень интересно в каком настроении выйдет она на сцену. Сразу бросилось, что она единственная вышла без микрофона. И когда начались ее слова все поняли, что "Круто" это фанера. Хотя некоторый фабриканты пели и поверх фанеры. Катя Цыпина спросила что-то у Насти, думаю, что про отсутствующий микрофон, и Настя что-то ей обьяснила в том числе и с жестикаляцией рук. В это время Настя улыбалась, поэтому я понял что с ее настроением сегодня все нормально.
После стандартного представления фабрикантов, на сцене остались Юля и Марк - ведущие концерта. Марк обьявил для тех кто еще не видел, что в зале работает бар и все желающие могут туда обращаться по мере необходимости, сказал, что в России еще до такого не додумались. 
Юля и Марк очень хорошо контактируют на сцене, дополняют друг-друга, импровизируют. После заготовленной подводки они объявили номер Наташи "Шоу-Бизнес". Наташа меня одивила очень хорошим живым пением, выглядила и двигалась на отлично, пыталась завести еще холодный зал. Произвела вид очень открытой и искренней девушки. Зал тепло ее принял, были аплодисменты из зала махали руками. В конце тот мужик, который ходил с кучей букетов перед входом в концертный зал, взял один из них и направился к Наташе. Я уж не знаю поцеловал ли он ее в губы, но Наташа после этого выглядела растерянно и Марк что-то пошутил по этому поводу... Далее Марк представил Катю.

Катя была в белом платье, выглядела очень хорошо, но ее песня не произвела особого вмечатления и принимали ее достаточно холодно все, кроме того мужика с букетами. Он взял очередной свой букет и пошел к сцене... Но уже не один, а в сопровождении охранника, видимо чтобы лишнего себе не позвалял  Но Катя уже была научена горьким опытом Наташи, поэтому целоваться отказалась.  В зале раздался смех. Марк опять что-то пошутил по этому поводу.

Далее Марк представил Дакоту. Сказал, что все слухи об их плохих отношения неправда и что они уважают друг друга. Марк сказал, что у Дакоты в зале есть близкие люди.
Дакоту очень хорошо встретили уже в начале выступления. Она очень маленькая на сцене, выглядела просто отлично. Недалеко от нас сидела группа ее поддержки, постоянно махали ей. Дакота начала с "Я все знала". Очень сильный и выразительный голос, отличное владение им, нормальная понятная дикция. В конце песни отбросила микрофонную стойку, которую до этого поставил Марк.
Затем спросила есть ли любители рока, из зала раздался подтверждающий ответ. И началась "Одна до сипоты". Еще одна сильная песня Дакоты. Бешеная энергетика, спрыгнула в зал во время песни, начала жать руки зрителям. Авации в конце песни. Девушка не с нашего форума вынесла ей плюшевую игрушку, кажется медведя  . Дакота сказала "ой спасибо". Пару людей в зале поняли смысл этого "спасибо". Но и конечно в конце выступления появился тот мужик в сопровождении охранника с очередным букетом и смехом зала.

Далее последовала стандарная подводка под номер Корнелии.
И на сцену выбежала Корнелия, сгусток энергии и оптимизма. Наряд на ней был таков, что по залу прошла волна шепота. Но она молодец, так и надо.
Спела три сольные песни. Окончательно разогрела зал. Пела просто офигенно, лучше чем под фанеру. Заставляла зал работать вместе с ней и у нее это получалось. Улыбка не сходила с ее лица. В конце сама так разогрелась, что цепочка чуть было не слетела с головы. Было много одобрительных криков из зала, много апплодисментов, свист, цветы ... ну и конечно она получила свой букет от сопровождаемого охранником уже известного всем зрителя ... естественно без поцелуя. 
Далее начался "Наш танец" с Марком. Конечно спели идеально, но Корнелия своими сольниками так настроила на "свой" лад, что я так и не смог перестроиться на мотив "Нашего танца".

Далее Марк остался один на сцене. И началась "Пять цветов", затем "Ярким пламенем" и "Ангел". Марк проявил умение владения голосом, спел очень профессионально. Во время одной из песен выбежал в зал, контактировал с публикой. Было много цветов и аплодисментов. К сцене с букетов вышла его тетя, он попросил ее остаться после концерта. Марк сказал, что он уже не первый раз в Хайфе. Посещал "Бахайские сады", когда в Израиле, то любит есть хумус. (местное блюдо). Известный зритель с очередным букетом направился к Марку. Он протянул Марку руку, пожав ему руку Марк пошутил, мол обойдемся без поцелуев.

Далее Марк обьявил Инь-Ян.
На сцену вышли Таня, Артем, Сережа и Юля. Таня и Артем явно перезагорали на Мертвом море, их уже почти не видно на темной сцене.
Пели четыре своих песни. Тоже молодцы спели очень хорошо. Удивила своим прекрасным голосом Юля.
У Сережи очень сильный голос. Артем пел очень хорошо, без всяких мелизмов и на удивление достаточно "низко". В начале очередной песни, Артем сказал большую речь, о том что не надо ссориться. Сергей сольно очень хорошо станцевал танец. Таня спела как всегда очень хорошо.
Эх словил себя на мысле как-бы хотелось послушать "Таю" от Юли и "Невесомо" от Тани. Жаль что мы их не услышали. Вообще работают они очень хорошо, слаженно. Сережа он скажем более открытый к зрителю, а Юля, Артем и Таня более закрыты или "эксклюзивны" что-ли. То есть они больше
оВиагратизированы, чем Сережа. Было много аплодисментов, вообщем зал остался доволен их выступлением.

Далее Марк и Юля объявили победительницу ФЗ-7 Анастасию Приходько. Раздались аплодисменты. Вышла Настя - поклонилась - еще раз аплодисменты. "Три зимы". Настю не устроил звук и она начала знаками "вверх" "вниз" поправлять звукорежиссера концерта.Далее "Вера" в конце песни стоя на коленях. Пожилая женщина подошла к сцене и подарила ей цветы, Настя обняла и поцеловала ее.
"Все для тебя". В конце Настя расплакалась. По залу прокатилось "она плачет, она плачет".
Настя вытерла слезы и продолжила "Группу крови". Несколько человек в зале встали и подпевали стоя. Ее выступление завершали аплодисменты, были крики "молодец". Вообщем Настя порадовала отличным выступлением и полной самоотдачей.

Ну и завершался концерт группой БиС. Недалеко от нас была достаточно большая группа поддержки. Ребята спели 4 песни. "Алло-занесло", "Твой или ничей", "Живой цветок" и "Ближе". Работали синхронно, было ущущение группы. Пели по-разному. Иногда не очень, иногда настолько хорошо, что я до сих пор сомневаюсь а может там были примеси фанеры.  Те два стула которые чуть не забыли убрать перед началом концерта были задействованы на "Живом цветке". В один момент выбежало много девушек к сцене, чтобы прикоснуться к своим кумирам, но только у нескольких были подарки или цветы. Дима тогда пошутил, что мол нахаляву хотите поцеловаться..., а ннееет, но потом все таки позвал обратно несколько девушек, чтобы исполнить их мечту.

Далее "Разведи огонь" и все фабриканты выходят на сцену. Все в хорошем настроении, наверное мыслями уже в самолете домой.
И в конце Хава Нагива - Марк разделил микрофон с Настей.
Далее часть зала перемеситилась к сцене и началась раздача афтографов. Многие фабриканты ушли сразу, некоторые побыли пару минут.
Когда мы уходили на сцене раздавали афтографы Дакота, Настя, Сережа, Корнелия и Наташа. Настя была в хорошом настроении черкала что-то там на билетах, и дисках, подпевая под песню свучавшую в тот момент в зале (что о севере :-) ) Дакота тоже всем очень ответственно раздавала афтографы.
Было еще очень много желающих взять афтографы у Сережи и Корнелии.

0

11

с ФПК:

Gabi написал(а):

Я тоже решила высказаться по поводу Хайфского концерта. Так как здесь уже выложили подробный отчет я постараюсь не повторяться.
Мои впечатления от концерта остались противоречивыми.
Фабриканты открывали с песней круто. Порадовало увидеть всех живьем, сошедшими с фотографий и экранов телевизоров. Движения иногда показались заученными.
Первое выступление было Наташи Тумшевиц. в целом Наташа произвела хорошее впечатление. Она гораздо красивее чем на фотографиях и на сцене оживленная. Но мне показалось что она не выкладывалась полностью,и способна на большое. А может это ощущение было из за публики которую она пыталась завести,и в начале принимала всех довольно холодно.
Катя- песня у Кати хорошая и лиричная. Но для меня Катя не сумела передать все ощущения песни. Просто вышла и спела потому что надо.
Дакота- Девушка просто молодчина. Сильный голос, хорошая идея с юбкой и брюками. Жалко что Хайфа не услышала спички.
Экзотический фрукт Корнелия. Вот когда зал вышел из своего оцепенения! Я еще раз убедилась в мощности голоса, в энергетике и харизме Корнелии. Она умеет свободно двигаться, и хорошо общаться с залом. А на песне "Наш танец" мурашки бегали по телу.
Марк- Марк почему то показался ниже чем по телевизору и очень худым. Про сами песни писать не буду. Так как их все хорошо знают. Опять таки, иногда движения показались заученными, на автомате. Понравился артистичностью и обаянием.
Инь Янь- Ребята смотрятся органично вместе. Но на мой взгляд не хватает энергетики. Больше всего мне кажется она есть у Сережи. Для меня его слушать было одно удовольствие.
Настя- Тут пишут что Настя была в хорошем настроении. По мойму она вышла на сцену с взглядом что сейчас кого то убьет :). Ее лицо свидетельствовало что она сосредоточенна на своем пении и отдается музыке полностью. Живьем убедилась в силе ее голоса. Из всех Настя полностью соответствовала моему представлению о ней.
Рядом со мной кто то сказал- "а этот ей букет не подарил, побоялся :)"

БИС- Дима и Влад приятно удивили. Харизма, энергетика. У Димы обалденный голос. Ребята понравились.Вообще, мне кажется фабриканты общаются с публикой с некой опаской. Они бегали в те концы зала где знали неверняка что их ждут поклонники которые кричали громче всех и протягивали руки. Да и Хайфа в начале отнеслась к новым исполнителям недоверчиво. Прием был холодный. Я была на многих концертах, и наша публика умеет принимать гостей лучше! В целом концерт мне понравился.
Конечно есть еще над чем работать, но они и не зрелые артисты что б все уметь. Кстати убил наповал мужик с цветами! :) Когда он подарил букет Наташе, я решила что он ее поклонник. Но когда он точно такой же букет вынес Кате а затем и почти после каждой песни, даже сами фабриканты уже смеялись.
После "Хава нагила" несколько человек остались раздавать автографы. Я хотела не автограф а просто подойти и поблагодарить за концерт. Но поняла что мне не пробиться. Сцену оккупировали молоденькие девушки. Поэтому я решила остаться и наблюдать со стороны. Еще раз убедилась что Наташа выгляет очень хорошо. Мне понравилось отношение к поклонникам. Фабриканты не пренебрегают ими, а относятся уважительно. Например Сережа когда расписывался сказал кому то: " у вас ручка не пишет". И не вернул листок а терпеливо подождал пока девушка достанет другую, хотя все пытались сунуть ему свои листочки. Так же Настя, расписалась кому то и не нашла обладателя листочка, и вместо того что б просто отдать его кому попало, прекратила расписываться и стала распрашивать каждого чье это. Может кому то это кажется мелочью но мне запомнились эти детали.
p.s Все это личные впечатления которые не являются целью оскорбить поклонников того или иного исполнителя.

0

12

ISCRA написал(а):

Настя- Тут пишут что Настя была в хорошем настроении. По мойму она вышла на сцену с взглядом что сейчас кого то убьет :). Ее лицо свидетельствовало что она сосредоточенна на своем пении и отдается музыке полностью. Живьем убедилась в силе ее голоса. Из всех Настя полностью соответствовала моему представлению о ней.
Рядом со мной кто то сказал- "а этот ей букет не подарил, побоялся :)"

o.O ну правильно. Настя покусала бы. она ж дикая и из леса выскочила. естественно .... :sceptic:

0

13

А ВОТ  ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО В ТОМ ЧТО ОНА ИСКАЛА ОБЛАДАТЕЛЯ  ЛИСТОЧКА?
ЕЙ ЧТО ЕГО ВЫКИНУТЬ НАДО БЫЛО  ИЛИ СЪЕСТЬ?

0

14

ISCRA написал(а):

Так же Настя, расписалась кому то и не нашла обладателя листочка, и вместо того что б просто отдать его кому попало, прекратила расписываться и стала распрашивать каждого чье это. Может кому то это кажется мелочью но мне запомнились эти детали.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
а может ей важно найти было именно этого человека, не зря ж она для него расписывалась....

0

15

Машуля написал(а):

А ВОТ  ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО В ТОМ ЧТО ОНА ИСКАЛА ОБЛАДАТЕЛЯ  ЛИСТОЧКА?
ЕЙ ЧТО ЕГО ВЫКИНУТЬ НАДО БЫЛО  ИЛИ СЪЕСТЬ?

тут, видимо, я так поняла, что другой бы просто отдал кому попало... а Настя хотела отдать тому, для кого расписывалась. Мне кажется, что это очень хороший поступок! Ну, не поступок, а просто хорошее действие с её стороны!
мелочь, а действительно - заметно!

0

16

Настя даёт автографы (Хайфа, 19-ое)

http://i051.radikal.ru/0806/2b/2bb93e8ff5dc.jpg

http://i052.radikal.ru/0806/39/086ca510e2d3.jpg

http://i011.radikal.ru/0806/5f/9d436a54581c.jpg

0

17

http://i048.radikal.ru/0806/0c/395599828d50.jpg

http://i047.radikal.ru/0806/3d/8a638f73d2bc.jpg

0

18

Этуаль, спасибо большое за фотки!!! :flag:

А что-нибудь из видео будет?

0

19

Этуаль

sposebachkiiiii[=

0

20

Мы давно перестали сомневаться, что Настя лучшая, но приятно ещё раз в этом убедиться ))

0

21

http://i039.radikal.ru/0806/45/50b76c6b70e6t.jpg

http://i053.radikal.ru/0806/ed/0c2c7b47a559t.jpg

http://i047.radikal.ru/0806/54/cc25663db78ft.jpg

Отредактировано richi (2008-06-23 22:39:58)

0

22

richi

klasnieee_fotachkiiii[=

0

23

Есть небольшое видео ...Хайфа , 19-ое...
Заключительная часть концерта. Настя стоит рядом с Марком и начинает петь "Хава Нагилу" вместе с Марком:)

http://rutube.ru/tracks/801845.html?v=1 … 9262b0c958

Отредактировано Этуаль (2008-06-29 11:18:39)

0

24

http://i070.radikal.ru/0806/b2/a43d777d6445.jpg

сорри, что очень тёмная фотография:)

http://i053.radikal.ru/0806/94/0ab40f0fb2c5.jpg

0

25

Спасибки!!! :yep:

0



Создать форум. Создать магазин