Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Поход на концерт в г. Балашиха!


Поход на концерт в г. Балашиха!

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Здравствуйте!

Уважаемые участники двух форумов - ФПК и ОФАП!
Кто собирается идти на концерт в Балашиху, записывайтесь сюда.
Кто из других стран - тоже, при этом указывайте страну и желание купить для вас билеты.

сообщения, не касающиеся темы, будут удаляться.

------------------------------------------------------------
Билеты на концерт можно приобрести:
- в кассах Ледового дворца “Арена Балашиха” с 11-00 до 19-00 (перевыв с 14-00 до 15-00)
- в Москве в кассах агентства "Тур студио" м. Щелковская, Новокосино тел.  (495) 7807968, 7038996
- в Реутове по тел.  (495) 7436694

Добраться до г. Балашихи вы можете с Курского вокзала электропоездами горьковского направления: до железнодорожной ст. "Балашиха" или до железнодорожной ст. "Салтыковская", далее маршрутное такси №6.

Из Москвы:
- от метро Новогиреево, далее маршрутное такси №108, 110
- от метро Партизанская, далее маршрутное такси №337, 385
- от метро Щелковская, далее маршрутное такси №396
------------------------------------------------------------

Источник: Оф. Сайт Марка Тишмана

0

2

:flag:  :flag:  :flag: Как всегда намба ван! :playful:

Отредактировано Машуля (2008-04-02 21:52:42)

0

3

а....ахахахаххаха
ну да, я наверное иду!!! хахаха
в Балашихе))))  :rofl:

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-04-02 21:51:26)

0

4

Я поеду, думаю, что меня уже ничего не остановит ))), даже этот диплом*
Изъявляю свое желание, по поводу покупки билета, ЖЕЛАЮ!!! Место любое, главное хорошее и рядом с другими Прихожанами!

0

5

Я присоединяюсь к желающим (точнее нас двое, я и Yulia22)! :)))

+1

6

Я изъявляю.

0

7

Tanya-G написал(а):

что меня уже ничего не остановит

А меня уже и не остановить :jumping:  Я прилетаю 100% :flag:

+1

8

Ахха-ха, естественно я, а что билет достанете ,кидайте цену, обязательно сочтемся, а еще когда из Москвы туда ехать надо, просто из Саратова я точно прямиком не доеду, давайте все большим эскортом отправимся?
Sheva,  супер у нас тут все соберутся, Приходько обязана нас встретить на усе 100, ну и мы конечно не в грязь лицом деланные!

Да, да, да, мне нужен БИЛЕТ!!!

Отредактировано Ма_Зайка (2008-04-03 00:01:16)

0

9

Ма_Зайка написал(а):

ну и мы конечно не в грязь лицом деланные

вот предлагаю отличится...привезу всем одинаковые футболки с надписью... (Лена :flag: )... так что выкладывайте свои размеры... только буквами(S,M,L,XL,XXL,XXXL......)можно в личку или аську.

Отредактировано Sheva (2008-04-02 23:32:02)

0

10

Sheva
Наташа, нужна тебе эта "головная боль"?...=)

0

11

Sheva написал(а):

вот предлагаю отличится...привезу всем одинаковые футболки с надписью... (Лена  )... так что выкладывайте свои размеры... только буквами(S,M,L,XL,XXL,XXXL......)можно в личку или аську.

А что это за футболки??? :blush:

ISCRA написал(а):

Кто собирается идти на концерт в Балашиху записывайтесь сюда.

Да,я бы с удовольствием,но мне не суждено.... :'(  :'(  :'(

ISCRA: про футболку спрашивай в личку, зай) заранее благодарю!

0

12

An написал(а):

Наташа, нужна тебе эта "головная боль"?...

Ради Настеньки всё стерплю :love:  Мы должны до конца развеять её сомнения,что у неё мало поклонников!!!! Москвичи!!!! Купите мне билетик на концерт,ПОЖАЛСТА!!!!

0

13

Девочки, я тоже хочу на концерт, Настюшу услышать и увидеть. Включите в список жаждущих!!! :writing:

0

14

Минуточку внимания!

Уже места забронированы в первых рядах.

Саша (_ЛуЧиШкО_): сектор: С1, ряд: 1, места: 1, 2, 3
Наташа (Last_ochka): сектор: С1, ряд: 1, места: 4, 5, 6, 7

Кто ещё не купил/не забронировал, ориентируйтесь в этих пределах) :writing:

0

15

Я тоже еду!!!!! :flag:

0

16

ISCRA, а сколь билет стоит скажите и кому money слать, могу на yandex-деньги кинуть если у кого есть кошелек. Кто будет брать иногородним, а?

0

17

Ма_Зайка написал(а):

а сколь билет стоит скажите

кстате ваще мало, я охренела когда узнала!!! даже не поверила))))

0

18

Деньги не собираем. Люди, имеющие возможность помочь (ой, как сказала-то), будут связываться с теми, кто из других городов. Здесь пишите только из какого вы именно города и просьбу купить для вас билет. С деньгами разбирётесь лично с тем человеком, кто помог с билетом.

PS! Напишите мне в личку, кому билет надо купить... я здесь опубликую список. Желательно это сделать быстрее.

0

19

Ну набрала я этот номер ,там мужик трубку взял, спрашиваю "Это Балашиха?", а мне в ответ "Чего?". Может код какой нужен? У всех так было или нет?

Я заказала билет , первый ряд ,обещают 10 место

Дополнительная информация: иногородние звонят с кодом 8 495, затем в тональном режиме жмем 4 и можно заказать билет с оплатой через сбербанк, товарищ на проводе любезно вышлет Вам реквизиты на Ваш e-mail

Отредактировано Ма_Зайка (2008-04-03 19:21:59)

0

20

Сегодня была в Арена-Балашиха, билеты в кассах еще не продают. С техникой там проблемы, но в понедельник (есть вероятность, что и выходные) точно начнут продавать.  Почему-то сказали, что бронировать будут только от организаций, чтоб не меньше 10 человек. Но пока из-за отсутствия техники и этого нет. Стоимость от 650 до 300.
И голос, если позвонить по телефону, что в шапке висит - очень приятный, Марковский :rolleyes:

0

21

судя по ценам и названию ледовый дворец в Балашихе (в подмосковье это модно))) сцена будет не ахти...мои предположения

0

22

lizaaa
Насколько мне известоно Дворец этот новый совсем.Фотки я видела,очень даже ничего)))

0

23

Оля написал(а):

Стоимость от 650 до 300

оригинально)))  :D
Оля
ой ну не знаю, мне тоже много и долго всякого подобного говорили!!! седня папа позвонил спросить будут ли в понедельник продаваться билеты и ему сказали что их можно забронировать, вот он и забронировал!!!!!

lizaaa написал(а):

сцена будет не ахти...

там просто пипец))))) кароче если че-то не изменят, то видно будет даже с первого ряда хреново!!! там огромный коток а за ним сцена))) маленькая, крохотная))) коток загорожен стеклами))) короче если стекла не уберут , а коток не застелят чем-нить, чтоб по нему они ходить могли, то хрен мы че нормально увидим))))

0

24

Ма_Зайка написал(а):

первый ряд ,обещают 10 место

ОПА!!!!!  :O
а что получается, что 8 и 9 уже кем-то занято чужим???

0

25

а ну все знаю в подобном была - это жесть, у нас дааавно (года 3 назад) стекла ....не помню, застелили по-моему..надо спросить, забыла

0

26

lizaaa написал(а):

а ну все знаю в подобном была - это жесть

да мне кажется их должны убрать)))  они ж офигеть какие высокие))) там же никак и ничего если они будут!!!!

0

27

разговоры не по теме заканчиваем. Для этого есть болталка, ЛС, аська, МСН, всякоразные агенты и тому подобные вещи...

0

28

Когда я звонила именно в Балашиху в ЛД мне тоже сказали, что пока точно ничего сказать не могут, но там женщина странная какая-то, она вообще ничего не знает...
А вот где бронь, там мужчина вполне нормальный, ориентируется в местах, вносит данные в комп, так что вроде нормально...я четыре места забронировала, в то время еще все было свободно, так что про 8 и 9 место сказать ничего не могу :dontknow:
Там можно договориться об удобном для вас времени забрать бронь...

0

29

Last_ochka написал(а):

Когда я звонила именно в Балашиху в ЛД мне тоже сказали, что пока точно ничего сказать не могут, но там женщина странная какая-то, она вообще ничего не знает...

вот и мне тоже)))))
посадили непонятно кого))))
АПЩЩЕ балин)))
как скажут блин))) ввечно эти бабульки))) блин... :mad:
что за какашка заказала нафиг билеты на 8 и 9?????????  :mad:

0

30

Блин, если это арена, тогда лучше не первый ряд, а выше, ряд 4-5… хотя это уже поздно* ну это при условии что будет портер) короче мне в принципе не важно какое место, хотя, нет важно! Ну ладно…) всё будет хорошо! Я знаю!

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Поход на концерт в г. Балашиха!


Создать форум. Создать магазин