Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новосибирск (25.03.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Новосибирск ждёт... Ждёт зажигательного выступления новых, совсем молодых звёзд. Концерт пройдёт в Новосибирском цирке, 25 марта 2008 года. Все кто уже купили билеты жаждут увидеть своих кумиров, ведь они все наблюдали за Фабрикой Звёзд 7 по ТВ и могли слышать и на Радио.

0

2

Во блин!
Я тут собиралась темку открывать,а за меня уже все сделали! o.O
Ну тогда начну по-тихоньку:
что концерт в цирке уже было сказано,билет мой на первый ряд уде давно со мной;
очень надеюсь что фабриканты остановятся в гостинице "Новосибирск",где я работаю;
хотелось бы получить инфу об автограф-сессии Киры,имеется её магазинчик у нас;
и последнее:кипит работа над подарком!Надеюсь всё успею))

0

3

Kamaradka
Да было бы здорово, если бы ты смогла увидеть их на своей работе))) удачки!!!

0

4

Вот что-то я поздно опомнился купить билет :( Ну ничего! Место хорошее: 13 ряд, 1 место, правая сторона. Это центральное место. После концерта я в ближайшее время постораюсь предоставить подробный отчёт...

Отредактировано Пискунов Артём (2008-03-17 11:23:40)

0

5

Мы все уже пылаем от нетерпения и подробностей, которых еще пока нет  и в помине!

0

6

Ма_Зайка написал(а):

Мы все уже пылаем от нетерпения и подробностей, которых еще пока нет  и в помине!

Ну конечно! Мы же ждём их в нашем славном Городе! Заметили, билеты красивые :)
Вот только я волнуюсь, аншлага не будет :( билетов ещё много в продаже

0

7

Я покупала свой билет на второй день начала продажы,на первый ряд оставалось всего 5 билетов!
А афиши я видела лишь в двух местах.
Даже если не будет аншлага ничего страшного в этом нет))

0

8

Tanya-G
спасибо!Буду надеяться))

+1

9

На завершающей стадии приготовления к концерту..
Подарков будет много!Надеюсь они принесут много радости нашей Настюше!)
Весь день сегодня распечатывала,ламинировала и репетировала!

0

10

Kamaradka и Артём, удачи вам, ребята!!! Ваш день уже приближается, держим за вас кулачки!!! и соответственно ждем подробнейшего отчета!!!

0

11

УДАЧИ!!! Всё получится!

0

12

Kamaradka написал(а):

А афиши я видела лишь в двух местах.

А я в Самаре видела афишу и то в каком-то углу, только в цирке

0

13

Kamaradka
Наталья, в пару тебе Удачу в этот день =)

0

14

Спасибо всем!Я верю,удача будет!
Основной сюрприз-песню для Насти мы все услышим только после концерта!

0

15

Kamaradka написал(а):

Спасибо всем!Я верю,удача будет!
Основной сюрприз-песню для Насти мы все услышим только после концерта!

Я думаю что я это услышу первым ))) Конечно, после Насти... Молодец Наташа! Респект тебе, и как говориться Уважуха!

0

16

Пискунов Артём написал(а):

Я думаю что я это услышу первым

если возьмешь с собой на концерт CD плеер!))

0

17

Новосибирск! Желаю удачно сходить на концерт!

0

18

Автограф-сессия пройдёт 25 марта, с 14:00 до 15:00 по адресу:

Новосибирск, ул.Ватутина 107,
СТЦ "МЕГА",
"Студия стиля Киры Пластининой"

Телефон: +7 (383) 230-09-77

0

19

Kamaradka и Пискунов Артём

Желаю вам только удачи и ещё раз УДАЧИ!!!!!!!!!

0

20

Kamaradka и Пискунов Артём
Надеюсь всё пройдёт хорошо))) уже ждёмс…

0

21

День простоять,да ночь продержаться!
отчет обещаю!)) постараюсь все запечатлеть)

0

22

Ну вот, уже совсем скоро, точнее через 10 часов начнется концерт... А через 5 часов будет автограф-сессия... Ой...

0

23

Маленькие новости...
Состоялась фото-сессия, Настенька присутствовала и БиС,
народу было много...=)
Настя была на фото-сессии в кепке, волосы чуть ниже плеч (настоящая длина её волос) и полосатой футболке, ну и в брюках..=)

Отредактировано An (2008-03-25 15:56:57)

0

24

[реклама вместо картинки]

У Киры.Настю,думаю,все узнают))

0

25

richi написал(а):

.Настю,думаю,все узнают))

обажаю эти кеды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер!!!!!! моя красавица!!!!!! модняшечка!!!!! :love:

0

26

Отчет о концерте 25 марта в Новосибирске

Пишу отчет сегодня, сразу после концерта, так как боюсь, что завтра уже многие детали забуду.. Останутся надолго только впечатления, которые словами передать сложно:)
Итак, 25 марта, 19-00, Новосибирский цирк. На концерт я пошла одна, это не так весело, конечно, но лучше, чем совсем никак. С фотоаппаратом не сложилось, поэтому смотрела во все глаза, старалась побольше запомнить.
Начался концерт с показа Киры Пластининой: девушки с чупа-чупсами во рту и плюшевыми мишками в руках довольно живенько продемонстрировали новую коллекцию "официального стилиста ФЗ7". Зал, скажем так, терпеливо все это вынес) Во время показа слышались странные звуки, произносимые кем-то в микрофон, типа "УУ!" (Марк?). Публика, по-моему, на эти звуки не реагировала..

Ура, дождались!! "Всем привет, мы начинаем.." Зал взорвался! Я старалась охватить взглядом всех фабрикантов, получалось не очень.. Настю заметила только под конец песни, просто не узнала: она была в черной куртке, черной кепке, черных брюках, волос не видно - мальчик и мальчик smile.gif Зато на свои песни она переоделась, стала очень красивой ДЕВУШКОЙ!)

Наташа Тумшевиц - вышла в красивом зеленом платье, чистенько и красивенько спела "Шоу-бизнес", хорошо двигалась, с залом общалась.. Подарили букетик!
А вот Кате ничего не подарили sad.gif Хотя она мне тоже понравилась: такая красивая, приятный, нежный голос.. Мне прямо обидно было за нее. Обеих девушек очень тепло принимали, хлопали в ладошки во время песен, махали ручками rolleyes.gif

Артем и Таня.. Не понравилось мне, как их встретили (ожидала я большего, по крайней мере). Особенно Таню blink.gif А она слова в одном месте забыла.. Меня это очень удивило. Наверное, на что-то отвлеклась. Может, подпевали, но я не слышала. Наверное, это просто песня такая.. невесомая, что все сидели и только слушали-слушали.. Голос у Тани потрясающий, конечно. Артем пел "Если бы ты знала", спел хорошо, песня эта мне нравится, больше ничего не могу сказать, кроме того, что ему, как и Кате, не подарили НИ ЦВЕТОЧКА.. ohmy.gif

Сереженька! Он просто чудо, я бы так могла долго слушать и смотреть на то, КАК он поет. Голос необыкновенный, двигается здорово: пластика обалденная! Его я видела очень близко, так как дарила подарок. Такой мужчина!! Лублу я его, ничего не поделаешь wub.gif

Юлечка умничка! Очень красивый сильный голос, песня чудная, сама красаавица.. Ее, кстати, приняли лучше всех из Инь-Ян, много цветов и подарков.

Дакота спела "Спички" и "Одна". Спела классно, все охотно подпевали. Девочки на первом ряду держали плакатик с надписью, кажется "Дакота, ты лучшая!". Она им и куплет спеть дала: "Здесь, наверное, слова знают?"

Корнелия зажигала, как и везде: поднимала всех танцевать, вовсю общалась с публикой. Молодец, в общем) "Наш танец" - очень трогательная песня, очень душевное исполнение. Я даже всплакнула немножко.. Марк действительно прекрасно себя чувствует на сцене: бегает-прыгает-бесится. Веселится, в общем! И плакать уже не хочется tongue.gif ВСЕХ перецеловал за цветы и подарки) Хотя дарили немало!

Инь-Ян. Ну это супергруппа просто, без вопросов! Очень хотела послушать в их исполнении "По встречной", раньше мне эта песня не особо нравилась. Групповое исполнение сделало песню более сочной, яркой! Красота получилась, в общем. Как и все, что касается Инь-Ян, в принципе) В перерывах песни объявлял Сережа, здорово общался с залом! "Мало-помалу", "Сохрани меня" - все слаженно, красиво, стильно! Встречали их очень тепло, пели вместе с ними все куплеты и припевы)

Настя Приходько.. Вот не верила я, что такое бывает, но.. Это действительно потрясение! Почему-то слезы в глазах стояли все три песни ("Три зимы", "Вера", "Все за тебя"). Даже не ожидала от себя такого.. Первый припев в песне "Три зимы" пели без Насти всем залом.

Ну, и БиС! Молодцы ребята, но слушать их было очень трудно. Вообще, это, по-моему, неуважение какой-то: поет, например, Дима, старается, песня красивая очень - "Живой цветок", а пол-зала в это время кричит "Влааааааад!!". И еще ультразвук этот девчачий.. Пели те же, что в Омске, 4 песни. Цветы-подарки, подаренные им, насколько я поняла, в полном объеме остались лежать на сцене после концерта. Куда их?

"Разведи огонь". Последняя возможность помахать ручкой любимым артистам.. Марк почему-то вышел только к концу песни.

Фишечка спасибо (ФПК)

Отредактировано Наташа (2008-03-26 01:48:08)

0

27

Всё уже рассказали... Но, дополню... Та девушка, которая так орала "Влааааад" в начале концерта, почему-то под конец, во время появления БИСят она замолчала... Это не удивительно, сидела она по-моему дальше 15 ряда.

ИньЯн песню по встречной пели находясь в зале... Да, и кстати БИСята появились тоже из зала, около меня.   

Очень много народу стояло на лестнице, иногда приходилось либо орать чтобы отошли, либо самому вставать...

У Насти запара случилась, она думала что её подпоют 3 куплет в "Вере", а все подумали что надо хлопать :) Она удивилась так, но зато где не надо было, весь зал орал "Верааааааааааааааааааааа, ты одна осталась у меня......."

0

28

Пискунов Артём
Это другие рассказали, не поклонники Насти.
Лучше ты расскажи, да с подробностями, ждём.

Отредактировано Kceniy (2008-03-26 04:17:51)

+1

29

Ждите-ждите... буду потихоньку всё рассказывать... А вечером ещё Наташка подключится....

0

30

1. Фабрика Звёзд 7 - Круто ты попал
2. Наталья Тумшевиц - Шоу-бизнес
3. Екатерина Цыпина - Друга нет
4. Артём Иванов -
5. Татьяна Богачёва - Невесомо
6. Сергей Ашихмин - Плюс и минус
7. Юлия Паршута - Тая
8. Дакота - Спички
9. Дакота - Одна
10. Корнелия Манго - Жаль
11. Корнелия Манго - Я люблю себя
12. Корнелия Манго и Марк Тишман - Наш танец
13. Марк Тишман - 5 цветов любви
14. Марк Тишман - Я стану твоим ангелом
15. ИньЯн - По встречной
16. ИньЯн - Мало да по малу
17. ИньЯн - Сохрани меня
18. Анастасия Приходько - Три зимы
19. Анастасия Приходько - Вера
20. Анастасия Приходько - Всё за тебя
21. БиС - Твой или ничей
22. БиС - Не молчи
23. БиС - Живой цветок
24. БиС - Ближе
25. Фабрика Звёзд 7 - Разведи огонь

0



Создать форум. Создать магазин