Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хабаровск (05.04.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

*Скоро-скоро* (с)
Начинаю свой обратный отсчет )))
Принимаются приветы :)))

0

2

ААааааааааааааа! Я тоже жду, не дождусь! :crazy:  :D

0

3

Ultr@ChelseA написал(а):

Принимаются приветы ))

ПРИВЕТТТТ!!!!
хахха лови привет!!!!
всем там от меня привет!!!!!!
удачи тебе на концерте!!!!!!!!!  :flag:

0

4

Ой, осталось совсем чуть-чуть, и я увижу своих любимых фабрикантов! Уррррррррррра! :D

0

5

ПеЧеНьКа написал(а):

увижу своих любимых фабрикантов

это кого это?!
перечисли поименно)))

0

6

Ultr@ChelseA и ПеЧеНьКа  УДАЧИ ВАМ!!!

Отредактировано Пискунов Артём (2008-04-01 17:12:04)

0

7

Да пожалуйста! Конечно же Настюша,Дакота,Иванов,Соколовский,Бикбаев,Ашихмин,Богачевик ииии... да, все любимые))) :)

0

8

ПеЧеНьКа написал(а):

Дакота,Соколовский,Бикбаев

:x
ооооооййй....
ладно я не буду комментировать!!!
фух фух фух...дышим глубоко!!!!  :D

тыц тыц тыц.....какой чудесный день! пытаемся им наслаждаться!!!!!!!  :jumping:

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-04-01 17:22:48)

0

9

Ultr@ChelseA
ПеЧеНьКа
Удачки вам на концерте!!!!
Эхххххххх!Завидую белой завистью!...... :flirt:
У вас все только впереди :flag:

0

10

Пискунов Артем и Kamaradka, спосибо вам! :D Kamaradka, а у вас уже был концерт?

0

11

Девочки, давайте мы будем дальше обсуждать концерт в Хабаровске, акей?)) ^^
Наташа (Kamaradka) и Артём Пискунов уже были на концерте в Новосибирске (щёлкни здесь) 25-го марта.

0

12

ISCRА,спасибо за информацию! А тему концерта в Хабаровске конечно будем обсуждать! Куда мы денемся! :D

Отредактировано ПеЧеНьКа (2008-04-02 11:49:35)

0

13

ПеЧеНьКа
А Дакоты у нас не будет (
_ЛуЧиШкО_
Все передадим ))) Когда ж эта суббота настуууууупит ))) ?!?!
Я уже чувствую, на каком шиле я буду в школе с утра сидеть )))  :crazyfun:

0

14

Ultr@ChelseA написал(а):

Я уже чувствую, на каком шиле я буду в школе с утра сидеть )))

Господи, ты еще и в школу в этот день пойдешь??????? ну нихрена себе)))))

Ultr@ChelseA написал(а):

А Дакоты у нас не будет (

вам повезло!!!!! еще б не было бы бис, манго, тишмана, тумшевиц)) да короче всех. была б только Настя, пусть песен мало, но зато НА БИС НА БИС бы их попела))))  :D

0

15

Катюшь,я уже знаю!((( _ЛуЧиШкО_, ну ты че так? Мне все нравятся, кроме Тишмана!>( а БиС очень - очень! Настенка конечно хорошая,но я всех люблююю!

0

16

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

Господи, ты еще и в школу в этот день пойдешь??????? ну нихрена себе)))))

Ага, сама себе удивляюсссь )))

0

17

Ой, а я весь день буду по городу щляться! :) я в поезде наверное не усну,когда буду ехать! Волноваться буду! ;) уж, очень жду этого дня!)))

0

18

Боже !!! )))
Это уже завтра ))) Не могу ни на чем сосредоточиться... !!
Отчет мой завтра не ждите... Давайте условимся на воскресении, в 7 утра по Москве - постараюсь ))) Если не засну )))
Фотик заряжен, флеш карты очищены...
Мозг приходит в себя)))
*Пожелай мне удачи в бою...* :)
Да, кстати, от кого-нибудь приветы будут ? :)

0

19

Ultr@ChelseA написал(а):

от кого-нибудь приветы будут

от ВСЕХ нас БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ  :flag:  :love:

0

20

Катюш, передай приветы от всех нас)) от ФПК и оф. форума) :flag:
скажи, что мы любим и желаем удачи)

0

21

Ultr@ChelseA написал(а):

Да, кстати, от кого-нибудь приветы будут

от меня  будет  скажи от девочки в Тольятти,которая звала её под окнами гостиницы :jumping:

Катюш, передай приветы от всех нас)) от ФПК и оф. форума) :flag:
скажи, что мы любим и желаем удачи)

да лучше всего вот так

Отредактировано Лера (2008-04-04 19:08:30)

+1

22

Сегодня был особенный концерт в Хабаровске. Ребятам оч понравилась энергетика зала, даже Настюха сказала,ч то наш город - один из лучших в туре)
Посмотрим, как их встретят во Владивостоке... И на Сахалине)

Ксю, Марк выкладывался на все 150%! Очень понравилось его выступление, и как он Поп-корн с Бисами пел!

YULENA  от ФПК

0

23

Interesno segodnja zdaty otchet ili idti spaty :flag:  :)

0

24

спать) девчонки уже давно сами спят... было 16:04, когда мне Артём сказал, что Катя (Ultr@ChelseA) уже спала)) у них было 23:04))) вот... ну, в общем, спать, я думаю)) :D

0

25

ISCRA
я  уже поспала))  :D

0

26

nju vot, ja tak nastroilasy na otchet, takoje mnogoobechajucheje podgotovlenije k koncertu bilo :D   chto ja dumala devochki srazu pribegut suda s novostami :mad:
nadejusy zadvtra vo vrema prosnutsa :writing:

Отредактировано Aksanka (2008-04-05 23:55:30)

0

27

Только с поезда! Подробно все рассказать не смогу(! Глабное у меня есть фотка где я и Настя, а еще и с Пупсом! Мне БиС нравятся очень :love: и что тварилось в зале!! Стены фанаток окружили арену и не было ничего видно(( Настюша пела 4песни! Это великолепно! Я ей отдала открытку и мы с ней сфотались до концерта у служебного входа! Я безумно рада! Аааааааааааайкййй! :crazy: :D

Отредактировано ПеЧеНьКа (2008-04-06 06:11:51)

0

28

ПеЧеНьКа
Хорошо, что написала. Спасибо.
Отдохнешь от поезда, напиши подробности. Побольше о Насте.
Будем ждать.
Ты случайно встретилась с Настей у служебного входа, или договаривалась о встрече?

0

29

с ОФ Дакоты спасибо Rock dream

Концерт начинался в 20:00. Мы с подругой подъехали примерно в 19:20.. Естественно, сразу пошли к служебному входу. Около него стояла «всемогущая охрана», и девушки с огромными пакетами, наполненными подарками, и громадными буквами из пенопласта BIS. В ходе долгих разговоров с охраной и администратором гастролей, все-таки их так и не пустили к Диме и Владу. Представляю, как им было обидно.… Столько готовится, а получить в ответ:
"Передавайте подарки через нас". Жесть…
В общем, ни одной живой душе за кулисы пройти не удалось.
Вот такая у нас охрана.
Мы пошли в помещение цирка. После долгого хождения все-таки отыскали наш 4 ряд и уселись.
И вот. Гаснет свет.… И.… Появляется Таня Богачева.
Я просто не думала, что она будет ко мне так близко!! Настолько близко!!
"Вот это я понимаю" - подумала я на тот момент =)
В итоге вышли все, кроме Риточки и Корнелии.
Я просто не могла поверить своим глазам, когда увидела их!!
Таких миленьких, красивых, ярких!!
Мне вдруг стали по душе все, даже Приходько. Честно скажу, она вообще мне такой милой показалась. Этот хвостик, джинсы, кеды, футболочка… ей этот образ очень идет.
Теперь о самих выступлениях.
Первой пела Тумшевиц свой "Шоу-бизнес" и своих "Красавиц". Скажу кратко. Меня тупо вымораживает ее движение ногами и вообще она. Зал почти не аплодировал. Она не получила ни одного подарка.
Второй была Катя Цыпина. Красивая, утонченная девушка в милой шёлковым платьице. Спела про своего друга, получила одну розочку, одну игрушку, дала один автограф и ушла довольная со сцены. А Марк добавил: "У Кати нашей друга нет, зато, я думаю, она нашла подруг в Хабаровске"
Третьим был Пупс. Пел две своих песни. Естественно, зажег. Бегал по лестницам, прыгал, орал, давай микрофон девушкам, чтобы они пели. А на долгом проигрыше танцевал медленный танец с какой-то девушкой. В конце поцеловал ей руку, а той, по-моему, можно было вызывать скорую помощь =)
Четвертым был Марк. Честно, его я почти не слушала. Он пел три песни, воображая из себя "великого артиста". И получил за это огромное плюшевое сердце.
Пятыми были Инь-Ян. Пели "Мало до помалу", "Сохрани меня", "По встречной", "Плюс и минус". Обрадовало то, что мне не пришлось слушать нудное пение Богачевой со своей песней «Невесомо». Спасибо ей за это. Вообще, они зажгли, дополняя свои номера красивыми движениями. Мнение о них поменялось в лучшую сторону. Мне понравилось!!
Шестой была Приходько. Вот здесь точно скажу, что мнение мое о ней поменялось в лучшую сторону. Пела все свои песни, которых у нее 4. Убедилась в том, что она может петь вживую. Она молодец. И, кстати, ее очень хорошо встретили поклонники. Надарили ей множество подарков. А она успела раздать автографы, совершенно никого не игнорируя, как это сделали Паршута, Марк иди Ашихмин, например. Умничка, в общем. Мое мнение о ней кардинально изменилось. Но Рите я не изменяю =) А еще она сказала, что это первый город за весь тур, где действительно очень тело и всегда светит яркое солнышко! =)
И, естественно, БИС оставили напоследок. Боже, что началось, когда Марк с Юлей объявили их имена!!! Все кинулись на сцену, тупо побежали вниз!! Это надо было видеть!!! Получилась нереальная давка!!! И смысл?? Все стояли внизу, дышали друг другу в спину, пытаясь разглядеть хоть что-нибудь. А мы с подругой, не долго думая, встали и начали зажигать. Получается, что Дима и Влад видели именно нас, ибо мы стояли напротив них, а они смотрели наверх., в общем, все кто стоял внизу - это сплошной лох-стайл =)) Они пели "Живой цветок", "Твой или ничей", "Поп корн" и "Ближе к небу". Вот мы зажгли!! =) Было нереально круто))) Мне очень понравилось)))
По-моему, мы единственные, кто танцевал, зажигал по-настоящему.
*Сама удивлена, никогда не танцевала под попсу, тем более - русскую… *
Им надарили столько подарков, записки летели со всех сторон вместе с большими медведями!! Это было нечто!! =)
И вот. Конец. Все вместе спели "Разведи огонь", Таня с Пупсом как всегда показали свой "коронный танец", все бегали, прыгали и самое классное, что все были от меня на расстоянии буквально в 2 метра!! Потом они спели с залом припев… и ушли.

Отредактировано Kceniy (2008-04-06 06:46:49)

0

30

:)
http://i047.radikal.ru/0804/c4/3238593f5d31t.jpg

0



Создать форум. Создать магазин