Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омск (24.03.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

отчёт с ФПК:

ЛенаМ написал(а):

итак,концерт в Омске прошёл на "УРА!!!)))")))Поздравляю всех с ещё 1 удачным концертом!!!)))Все просто умнички,Спели хорошо,эмоции вчера просто захлёстывали...!-ой пела Наташа Тумшевиц.Последняя у нас была"Снежинка",так как Пупса не было...Все фабриканты такие приятные,прямо сияют,но уже,наверное,подустали,хоть это и незаметно)))Пели отлично,с публикой уже работают очень хорошо!!!)))Каждого ловят глазами,на месте не стоят,по всей арене ходили,даже на бортики заскакивали)))Ловят позитив публики,но и не оставляют нас без него,а даже наоборот,возвращают...Марк даже сказал,что пульс,тепло и позитив,исходящий от публики чувствуется там,на арене очень РЕАЛЬНО!!!)))Я написала его слова не дословно,но примерно так))))... )В общем,концерт прошёл очень хорошо,публика принимала отлично,Но,как просила Юля Паршута,пжл,не прыгайте на автобус,следующие города,потому,что если это со стороны даже смотрится не очень(зрелище действительно,неприятное),то представьте,каково это им,когда им на окна с криками прыгают дети и подростки...Мы с Yul4ikом вели себя(по крайнейй мере пыталися)прилично,хоть это и не легко-правда...Хочется с толпой провожать фабрикантов...Еле удержались...)))

0

2

ISCRA написал(а):

,Но,как просила Юля Паршута,пжл,не прыгайте на автобус,

:rofl:

0

3

всё с того же ФПК:

Yul4ik написал(а):

Концерт в Омске 24 марта.
Я очень рада,концерт прошел круто и так быстро(что плохо).Хочу отдельное спасибо сказать Марку и Юле,концерт ввели оч хорошо,постояно шутили.И прикол был на представлении Тумщевиц.Когда Марк с Юлей обьявляли ее то сказали красотка.Я вместе с ЛенаМ крикнула Юля лучшая.Марк скзал ну да Юля у нас оч красивая одно платье с туфлями чего стоят.
1)Круто ты попал на тв.Спели хорошо Влад постояно бегал по арене(концерт был в цирке),и еще так не ожидано Настя Приходько прошла прям у нас никто даже и неожидал,смотрели просто все на сцену.
<...>
11)Настя Приходько"три Зимы,"Вера"и "Все для тебя".Очень хотела что бы она спела эту песню.Настя супер.раньше я как та была к ней безразлично,но шас мое мнение изменилось.Зал знал все ее песни на изусть,часто направляла микрофон в зал.
<...>
14)Разведи огонь.Все просто встали вокруг арены.Охраники уже просто на нервах были.Я уже сидела на арене.На последок спели"снежинка"я так и не поняла почему,но спели оч хорошо.

Жаль не было автографсесси.Но внизу продавалсь футболки,и фотки с автографами.Когда уезжал автобус,какие то малолетние девочки постояно кричали Владик.Ужас они так и хотели запрыгнуть на автобус и готовы были бежать за автобусом до Новосибирска.

0

4

Ты так здорово описываешь ее выступление, что сил никаких нет дождаться и увидеть и главное УСЛЫШАТЬ все самой))
Если даже анти меняют свои мнения,то что уж о нас,бедных говорить))

0

5

Спасибо за отчёт  :flag:

Кто и как выступал если надо отпишу с комментариями и с впечетлениями со своей
колокольни-только чирикните)

О Марке можете написать, я если что, не обижусь, интересен любой взгляд со стороны.... :blush:   :glasses:

Насте было трудно петь-горло ,связки надо беречь.

Согласна. Настя так выкладывается (что для нас, конечно, хорошо), как будто поёт свою последнюю песню, пусть сейчас - песен пока немного, но когда пойдут сольные концерты, думаю Настя все же будет осторожней. Или делать небольшие перерывы между песнями, чтобы "прийти в себя".

Отредактировано Оля (2008-03-26 01:29:20)

0

6

Спасибо за отчёт, надеемся на такое же продолжение. :glasses:
А вообще я заметила, что выступление Приходько можно сравнить с трансом. Только в него у ходит не она сама, а всеприсутствующие (иантипоклонники тоже). Ей такая техника пригодится в будущем.
Лиса... :nope:

0

7

Романтик3870 написал(а):

Мощный голос,отличительная манера исполнения от предыдущей песни как это- унесло-мою душу

и не только Вашу уносит... мы все тут унесённые.. :love:

Романтик3870 написал(а):

(продолжение следует)

уж очень ждём..

0

8

Романтик3870, отчет классный.  Ждем продолжения!!!  :writing:

Отредактировано sunlight38 (2008-03-26 02:29:44)

0

9

Романтик3870
Боже какой потрясный отчёт… хотела идти спать, но НЕ Зря заглянула сюда))) читаю и читаю, а перед глазами картинки) такое описание… хочу на концерт я чувствую себя очень обделённой.

0

10

сОФ Д.Бикбаева спасибо John

Отчет о концерте Фабрики звезд-7 в г. Омске (24.03.2008г.)

Вот и наступило 24 марта, этот день я запомню на всю свою жизнь. Он получился очень насыщенным….с самого раннего утра я начал воплощать свой план по добыче билета на концерт, пришлось использовать все свое обаяние))) Я даже не пошел в универ, сидел и радовался, что достал билет…
Когда я садился в маршрутку, то вспомнил, что не взял с собой фотоаппарат, я чуть не убил себя за это…..
Когда я вошел в зал, то увидел большое количество народу и естественно в глаза сразу бросались неадекватные поклонники БиС (Владосолнышки и Димозайки)…Мое место если можно так выразиться находилось ближе к небу)))а большинство неадекватных находились ближе к звездам (это меня очень пугало..)
Теперь перейду непосредственно к описанию самого концерта: вели концерт как обычно Юля и Марк, очень хорошо у них это получалось, много шутили, одним словом молодцы!!!!!
1) первый номер «Круто ты попал на ТВ» ребята все молодцы, спели весело и задорно.. Влад все время бегал, вобщем как и положено Лосику (так вы вроде его называете))))
2)Далее выступала Наталья Тумшевиц «Красавицы могут все», у меня к ней поменялось отношению в лучшую сторону. Она хорошо выступила, много улыбалась, двигалась по сцене да и спела неплохо, все таки голос у нее есть, зря я на нее бочку катил на ФПК…
3)Катя Цыпина «Друга нет». Очень милая девушка с приятным голосом. Зал ей подпевал…
4) Артем Иванов «Если бы ты знала». Люблю я эту песню, да и судя по крикам залу она тоже нравиться. Пел Артем здорово, мне понравилось. Я еще раз убедился что все наезды на него, что он не умеет петь необоснованные, у него своеобразный голос, так как поет Артем еще никто на Фабриках не пел. Вобщем Артем молодца!!! Так держать..
5)Таня Богачева «Невесомо» Отлично спела, Танька –красотка, у нее необыкновенно красивый голос))
6)Сергей Ашихмин «Плюс и минус». Вот это голосина!!!!!!! Я просто сидел и наслаждался пением Сереги!!!
7)Юлия Паршута «Тая» Она такая красивая!!!!! В жизни во много раз лучше чем на экране!!! Спела очень красиво, видно что она чувствует песню..
8)Дакота «Спички» и «Одна». Дакота оказывается такая маленькая))))но голос сильный…Все подпевали ей, вобщем зажгла зал по полной…Она-супер!!!!!!!! Еще Дакотыч сказала охране, чтобы та пропускала людей, которые хотят подарить подарки…Жаль что я не приготовил подарки…
9)Корнелия «Две половинки» и «Кто ты». Она такая позитивная))))Умеет работать с публикой, от нее исходит огромная положительная энергия!!!!!!!!
10) Маркус Тишман «Пять цветов» и «Я стану твоим ангелом»Ну Маркус профессионал, это видно сразу!! !Спел очень хорошо, все подпевали ему.. Очень талантливый человек!!!!
11)Настя Приходько «Три зимы», «Вера» и «Все за тебя». Настя-молодца как сказал бы Костя Меладзе)))Я рад что она спела песню «Все за тебя»-отличная песня, у Насти очень сильный и красивый голос!!!! Все знали ее песни наизусть, Настя часто направляла микрофон в зал!!! Она очень интересный и своеобразный человек, я хотел бы видеть ее на нашей эстраде. И еще я мечтаю спеть с ней песню «Все за тебя»)))))
12)Инь-Ян «По встречной» Они стояли наверху с разных сторон, когда их объявил Маркус зал буквально взорвался)))нравятся омичам Инка и Янка)))Затем спели «Мало да помалу» и «Сохрани меня» Все было прекрасно!!!! Ребята показали свои актерские способности на все 100%. Как мне показалось они очень хорошо вчетвером смотрятся. Жду с нетерпением их клипа!!
Ну и наконец-то наши ребята!!!!!!!!!!!!!!!! Когда их Макр объявил стоял такой визг и крик!!!!!!! Они пели «Твой или ничей», «Живой цветок» «Ближе» и «Не молчи»
Очень трудно передать на словах, что там творилось!!!! Ребята-молодцы, настоящие-профи, отлично работают с залом!!! Очень хорошо дополняют друг друга, офигительно поют в живую!!!!! У них многому можно научиться!!! Вся Арена была усыпана игрушками и цветами!!! !Крики и визги буйных поклонниц мешали мне в полной мере насладиться их пением. От них идет такая энергия, столько позитива, что хватит на всю жизнь))!!!!!!!!! Жаль, что мне не удалось с ними пообщаться….но думаю в ближайшем будущем я исправлю это. Я удивляюсь, откуда у них столько энергии!!! Побольше бы таких людей как Влад и Димс!!!! Спасибо им большое за отличное настроение и море положительных эмоций!!!!!! Смотря на них, я многому научился, что в дальнейшем пригодиться мне на кастинге, да и в жизни вообще!!! Во время их выступления мне хотелось выбежать на сцену и петь вместе с ними, была бы группа ФСБ, а не группа БиС))))))), надеюсь что такая возможность у меня в скором времени будет!!!
А еще я хотел бы, чтобы в одном зале собрались все Бикбайкеры и Всесоколы и ребята выступали бы для нас, вобщем чтобы не было никаких неадекватных поклонниц!!!

Вобщем концерт был обалденным!!!!! Я бы с удовольствием сходил бы на него еще много много раз!!!!
Ну и как всегда после концерта была типичная для всех городов погоня за автобусом)))))Эх….я бы с удовольствием поехал бы с ними дальше по различным городам…
Я всех призываю сходить на концерт ФЗ-7!!!!
P.S. это мой первый опыт написания отчета, так что не судите меня строго, не умел я быть Богом)))

Блин, с воспоминаниями о выступлении БиС я совсем забыл, про последние две песни "Разведи огонь" и "Снежинка"...Во время этих номеров, все встали вокруг арены (и я тоже), охрана ничего не смогла поделать)))
Очень жаль что не было Пупса....

Отредактировано Kceniy (2008-03-26 02:48:14)

0

11

Tanya-G написал(а):

хочу на концерт я чувствую себя очень обделённой.

что уж мне говорить :'(

Kceniy написал(а):

Все знали ее песни наизусть,

кто бы сомневался. ^^

Kceniy написал(а):

я хотел бы видеть ее на нашей эстраде

а уж мы то как хотим и будем лицезреть нашу девочку!!!!!

0

12

Побольше бы таких отчетов)))) Спасибо))

0

13

Романтик3870 написал(а):

.Всем большое спасибо

Романтик3870,это Вам огромное спасибо за такой потрясный отчёт!!!

Романтик3870 написал(а):

арбайт-арбайт

:D  :D  :D

0

14

отчёт с ФПК.

ЛенаМ написал(а):

По просьбе пишу короткий отчёт о Насте,о концерте в г.Омске.(24 марта))))Настя супер!!!Она отлично пела,хорошо работала с публикой)))Она вообще умничка)))!!!Она даже направляла микрофон на зрителей тогда,когда мы все пели чуть ли не громче её,певшей в микрофон)))Песни:"Три зимы","Вера","Всё для тебя")))Голос у неё мощный,красивый,необычный,интересный-слушать приятно...Теперь она мне нравится намного больше,чем раньше(хотя раньше я её вообще не понимала-думала:что в ней такого,что может нравиться?),но тут моё мнение поменялось,я даже только что поставила точечку рядом с нравится(в опросе)...Она одна из самых активных(по крайней мере на концерте была)...Она не 1 раз ходила по самому бортику арены,ей все подпевали,горячо встречали...Хотя как же может быть по-другому,когда она так пела..И я не знаю,стоит ли это говорить,но 1 девочка,сидевшая позади нас с Yul4ikом,даже плакала от счачтья на песнях Насти...)))Это было так мило...

0

15

Романтик3870, я аж забыла, что на работе нахожусь, когда читала отчёт))) СПА-СИ-БО! Очень подробно и радужно))) эххх)) Наааастя, Нааааастя...=) Наааааастенька))) ^^

0

16

ждём фотки, просто класснючий отчётик ...продолжение следует......продолжение следует......продолжение следует... :cool:

0

17

Вот, хоть с опозданием:От John(ФПК)

11)Настя Приходько «Три зимы», «Вера» и «Все за тебя». Настя-молодца как сказал бы Костя Меладзе)))Я рад что она спела песню «Все за тебя»-отличная песня, у Насти очень сильный и красивый голос!!!! Все знали ее песни наизусть, Настя часто направляла микрофон в зал!!! Она очень интересный и своеобразный человек, я хотел бы видеть ее на нашей эстраде. И еще я мечтаю спеть с ней песню «Все за тебя»)))))

0

18

Романтик3870, можно узнать, знак передан? Заранее благодарю) 8-)

0

19

Романтик3870 написал(а):

Простите меня -

всё хорошо. то есть, жаль, что не получилось, но всякое бывает) эт не самое главное было=) 8-)

0

20

Вот фоты  от KSUneshka(ФПК)

Правда Настя  там все больше демонстрирует  одежду, для  особо  любопытных по этому вопросу(Наташа, Molotov :flag: )
http://i044.radikal.ru/0803/85/ddb5232838a8.jpg
http://i003.radikal.ru/0803/5c/79f5cfd772ac.jpg
http://i039.radikal.ru/0803/34/de4d15e9b70e.jpg

0

21

Машуля
прелестно мне нравится :love:

0

22

Лера написал(а):

прелестно мне нравится

ну, да не плохо, только я бы кепку сняла и обувь поменяла! А так всё супер)

0

23

почему нельзя написать все сразу?
почему все время "продолжение следует"????  :dontknow:

0

24

Романтик3870
Вы так хорошо пишите) спасибо!

0

25

Романтик3870 написал(а):

батарейки Энержейзер-без обид лады).

да ты че????? какие обидны!!!!!

0

26

Романтик3870 написал(а):

Могу добавить о Насте -разговор о том что она поправилась-"туфта" все нормально-такая маленькая,щупленькая- воробушек-воробушком!
И если ребенок хочет кушать-дайте ему-она столько энергии и сил тратит на концерте-голодный артист-так не споет!!!

ВОТ!!!!!!!! ВОТ!!!!!!!!!
меня не слушали, послушайте умного человека!!!!!!!!!
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТАК ВОТ ВАМ ВСЕМ, ПОЛУСЛЕПЫМ!!!!!!!!!!!!  :playful:
ДА Романтик3870 согласна полностью!!!!!!

0

27

Романтик3870, Вам тоже низкий поклон за Ваш беспристрастный отчет "об остальных" фабрикантах!!!
Мне даже не верится, что я его дождалась, спасибо большое! :flag:

0

28

http://ru.youtube.com/watch?v=CeG3HquxWHM

Видео с Омска."Вера"    Спасибо Ksu  c сайта Марка
http://marktishman.narod.ru/

Отредактировано richi (2008-04-03 00:21:09)

0

29

Еще фотка с Омска от Malina

[реклама вместо картинки]

0

30

Еще видео "Три зимы" от Ksu,

http://ru.youtube.com/watch?v=oUeAnwJSXM8

0



Создать форум. Создать магазин