Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тольятти (10.03.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Вот и моя очередь писать отчёт.Теперь я точно знаю что Настя у нас будет из ОФК.Жду не дождусь уже :love:

0

2

У тебя же сегодня!!!!Ура!!!!!

0

3

Лера, ты сразу говори, будешь сегодня что-нибудь выкладывать, а то у нас опять бессонная ночь получится :D

0

4

ISCRA
пока незнаю скорее всего видео не успею а фотки может быть да :jumping:

у нас просто супер погода снег валит как будто первй день зимы блин

Отредактировано Лера (2008-03-10 09:32:39)

0

5

:crazyfun: будем ждать) удачи тебе! ещё не забудь на автограф-сессию! :flag:

0

6

ISCRA
ага знаю уже три раза туда звонила сказали в три часа они там час, а я собиралась в 11 часов выйти мне до туда 20 мин доехать :crazyfun:

0

7

а чего ты так раненько? :D *глупый вопрос*

0

8

ISCRA
оч глупый ну я так хотела а теперь мне говрят что где то в 13:30 и полтора часа буду там куковать :D

0

9

Лера написал(а):

полтора часа буду там куковать

это фигня на самом деле)) не заметишь... поиграешь в снежки с прохожими)))
ладно... чо-то разболтались)))
в общем, удачи тебе, солнцо) Настюше от всех приветы) :flag:

0

10

Лера, удачки тебе, чмак! :jumping:

0

11

Привет! ну я пришла с автограф ссесии . Насти на ссесии не было.Но так всё оч клёво. Были Бис,Дакота,Юля,Катя,Корнелия. Подхожу короче к Кати говорю ей Настя будет? она мне говорит нет не будет., я ей как не будет?! она да на ссесии не будет а она концерте все будут! Короче я со всеми сфоткалась с Катькой  с Юлькой, Корнелией, с Димой,Владом и Ритой. Обнималась я СВладиком,Юлькой и Катькой. Корнелиия такая большая,а Рита маленькая а Катя с Юлей просто хорошенькие. ну короче я иду собираться на концерт. и ещё тюльпанов нигде нет......

0

12

ну, воооооооооооооооооооот(((((
но всё равно... на концерте будет - это вообще классно) удачи) :flag:

0

13

ISCRA
ага всё оч клёво самые хорошие это Влад Юля Катя и Дима

0

14

:crazyfun: та они все клёвые))) родные уже)) ))) 8-)

0

15

http://i002.radikal.ru/0803/46/6cd96a2e87fa.jpg
http://i050.radikal.ru/0803/11/c35255e7b443.jpg
http://i019.radikal.ru/0803/b1/ceec7ba302c1.jpg

+1

16

Цыыыпина  :flirt:  золотко!

ISCRA написал(а):

та они все клёвые))) родные уже)) )))

согласна на все 100000000000000000000)))))
Лерыч,удачно тебе сходить! :flag:

0

17

Счастливая
ага спасиб я вот у Катьки про Настю и спрашивала т.к она мне показалась такой миленькой :flirt:

0

18

хех)) девчонки в свитерках) молочулички) берегутся) :flirt:
Димке надо втык дать... опять хочет заболеть... ррррр... :mad:

0

19

ISCRA написал(а):

Димке надо втык дать... опять хочет заболеть... ррррр..

да и фиг с ним!

0

20

ISCRA
не он в кофте был  и в тёпленькой курточке просто разделся, а мы у него спрашиваем как Тольятти он говорит снежно

0

21

Лера написал(а):

говорит снежно

:D замелоооооу дорогу снеееегом... не видааааать ничьих следооооув...  :whistle:

0

22

ISCRA
ага а забыла я пока полтора часа куковала рядом со мной сидели беные фанатки БиС и так они спели почти весь репертар фабрики Ближе,Тая,Веру И ТРИ зимы. А там ещё одна девчонка такая говорит а вы знаете да чо Группу крови такая давно рок -группа была исполняла вчера передачу смотрела

0

23

Лера написал(а):

вы знаете да чо Группу крови такая давно рок -группа была исполняла вчера передачу смотрела

НЕА, не знаем, вот только из передачи той и услышали)))))

0

24

Всё я пришла начинаю свой отчёт. Короче пришли мы туда без 15 мин зашли зал почти весь полный был.Показ Киры Пластининой фигня полная дальше. Круто ты попал на тиви .Выходят все поют так миленько клёво и знаете  я так испугалась.... Когда Настины строчки Влад спел а они оказывается поменялись. Наша красотулечка сначала была в юбке серой красявая и майке. Потом представление ну всех как обычно представили и в конце нашу королевишну победительница фабрики звёзд 7!!! Потом Наташа была не в своём обычном платье ,а в зелёном но в другом  и   в босоножках.Цветочки дарили.Спела нормально. Потом  Катя была в джинсахв розовой кофточке и белая как накидка кофточка.Спела тож хорошо цветы тоже подарили. Потом Артём пел Если бы ты знала моя любимая песня.Так что понравилось был одет в чёрной футболке цветы дарили. Потом Таня Богачёва Невесомо красиво спела была в белой кофте и в чёрных штанах. Цветочков много подарили маленький мальчик не мог до неё  дотянутся.Потом Серёжа + и - спел хорошо со своими этими движениями.Цветы дарили.Потом Юлька Тая все подпевали чёрное платье красивое цветов много дарили.Потм Инь-Ян пели три песни По встречной,Мало да помалу,и Сохрани меня. всё круто. Потом Корнелия вот отсюда всё и началось пела сначала Две половины потом я люблю себя попросила нас встать чтобы мы потанцевали все встали и больше не сели дальше Наш танец красиво очень. все подпевали.Потом Дакота пела Спички и ОДНА  хорошо спела но некоторые слова не разобрала. Потм Наша НАСТЯ вышла пела Всё за тебя. Очень классно она всё эксперементирует над этой песней всё очень классно было. Я снимала сначала с места а потом Вера была я пошла к сцене так как все стояли там ну и я пошла. Веру очень хорошо спела. Я на этой песне отдала ей подарок. Потом Три зимы она когда первый куплет села напротив меня и смотрела на меня так классно было прям ааааа. Все ей подпевали на каждой песне и орали мы любим тебя она я вас тожее. Я орала как могла. Потом когда она ушла после Три зимы зал начал кричать Настя Настя!!! и Марк ей говорит Настя споёшь на бис? она да конечно но у неё голос малясь пропадал но спела Группу крови как она пела это очень классно не так как по телеку. Цветы и подарки в руках у неё даже не уместились Марк и Юля ей помогали. Была одета в  чёрные брюки и чёрную футболку на которой было написано I am the boss.Она такая классная в жизини это что то.Потом Бис ну весь зал орёт .Мальчишки молодцы хорошо всё с пели пели я твой или ничей, поп корн,живой цветок. На поп корн Дакота к ним вышла и тоже пела мне понравилось всё хоошо. Потом Разведи огонь.Ну я снимала только Настю она прыгала бегала по сцене автографы давал. Но самая первая ушла в гостиницу. Потом они стали некоторые автографы раздавать. Ну я думала что она выйдет но так и не вышла. На улице купила автограф её. Потом все к гостиницы пошли орали Бис и всех звали. А я когда проходила мимо окна там было видно что мой пакет стоит. Я думала что она его не забрала... я пошла к гостиницы 3 раза крикунула Настя она выглянула я у неё спрашиваю ты забрала в жёлтом пакете подарок? она мне с 9 этажа кричит. Да я всё забрала я всё очень ценю спасибо тебе огрмное ! я у неё спрашиваю понравилось да очень!!! Ну ладно тогда ты лучшая спасибо!! так я поговорила с Настей через 9 этажей. Концерт сам был очень классным ещё хочууууууууу

+2

25

клаааааааааааааааааааааааассно))) спасибо, Лер))))
так романтично получилось))) через 9 этажей... аххх))) :love:  :flag:  :love:

0

26

Лера написал(а):

I am the boss.

да! так и есть!

Лерочка спасибо! все оч здорово! оч рада за тебя! ты умничка!!!

0

27

ISCRA
ага она ведь выглянула я хоть успокоилась я думала она не забрала а она оказывается оттуда всё вытащила она просто прелесть видео завтра всё

0

28

ШкУнДаЛеЗиК_
:crazyfun: ой а как я рада так класно всё было ещё хочу :flirt:

0

29

Спасибо, Лерочка.
Я так смеялась от твоего отчёта, что бедная медсестра забежала вмою палату (подумала "усё, мы её теряем" :playful: . Не дождётесь).
Ну Настя даёт!!! :nope:

0

30

Лера написал(а):

:crazyfun: ой а как я рада так класно всё было ещё хочу

прекрасно тебя понимаю и разделяю твои чувства!!!!!!

0



Создать форум. Создать магазин