Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краснодар (21.02.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!Я В УПАДЕ-СЕНЯ БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: УВИДЕЛА НАСТЮ!!!!!!!1ЛАПОЧКА!ОДЕЖДА: ДЖИНСЫ ,  ФУТБОЛКА , КРОСЫ ! В ОБЩЕН КАК ВСЕГДА ! ПРИХОЖАН БЫЛО ЧЕЛОВЕК 4-7 МАКСИМУМ !!!! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КРИЧАЛИ - <ВЛАДИ , ДИМА > !ВПРОЧЕМ *ой*  :((  А НАСТЯ БЫЛА ОЧЕНЬ УСТАЛАЯ И ГРУСТНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:  НО ВСЕ ТАКИ ОНА БЫЛА  :love:   :love:   :love:

0

2

а во ск ко у вас концеерт?и че он так быстро кончился?:::

0

3

:love: Nicole91
ОДИН В 2 !!! А ДРУГОЙ ДОЛЖЕН ВРОДИ В 6 БЫТЬ!!!

0

4

да,ооогромный отчет)
жаль Насюху,недосыпает,ребенок мой...  :worried:
виф :love:

0

5

:worried: ФОТКИ ВЫЛОЖУ ЧУТЬ ПОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!! А НАСТЯ-БЕДНЯЖКА ! САМАЯ УСТАЛАЯ!!!!!!!!!!!

БЫЛО ОЧЕНЬ ШУМНО ! ИЗ-ЗА ПОКЛОНИКОВ БИС !!!!!!!!!!!  :x   ВСЕ НА ЭТОГО СОКОЛОВСКОГО И БИКБАЕВА- ВЕШАЛИСЬ !!!!!1 ВОШЕ- УЖАСССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!

0

6

_ПёСиКоТкА- написал(а):

ФОТКИ ВЫЛОЖУ ЧУТЬ ПОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Очень хАчу! Будь добра, сделай плиз это как можно быстрее! Хоть одну! :wondering:

0

7

Так=) проснулся строгий администратор по имени меня. 8)
Во-первых, можно попросить отключать капс-лок, когда пишешь?
Во-вторых, можно попросить написать отчёт немножко посодержательнее?=) заранее блигадоррим)

В-третьих, спасиб=)

0

8

ISCRA
обязательно все учту! и отчет приготовлю, все опишу ! просто я под печатлением!  :tongue:

0

9

ISCRA написал(а):

Во-первых, можно попросить отключать капс-лок, когда пишешь?

а почему???!!!!!!!!!!!!....а мне наоброт нравится!!!

0

10

Я тебя прекрасно понимаю. Спасиб)) :love:

СаШеНьКа_ написал(а):

а почему???!!!!!!!!!!!!....а мне наоброт нравится!!!

не будем здесь об этом, ок? капс-лок по правилам интернета означает ор/крик и тому подобное, да и читать немного труднее... я понимаю, что эмоции, но всё равно) как бы вот я попросила...  :embarrest:

0

11

со мной сидели девченки(поклоницы бис ) и орали плохие слова когда настя выходила ! ужас как ниприятно! :cry:  немогу .................

0

12

_ПёСиКоТкА- написал(а):

со мной сидели девченки(поклоницы бис ) и орали плохие слова когда настя выходила ! ужас как ниприятно! :cry:  немогу .....

Господи....а ты почему молчала????...орала бы....БИС_ФУФЛО .....вонючие..Г...и тому подобное, а этих фантиков ..ваще по роже...

0

13

не расстраивайся, малыш=) это она для них такая... ;) эт их проблемы=)

0

14

СаШеНьКа_
Бис не причем а вот по роже надо было

0

15

не, ну чего вы все сразу драться рвётесь? можно просто не обращать внимание... тем более, публика неадекватная, сами понимаете... но мы-то можем быть умнее... а то прям страшно :wondering:

+1

16

Эо их проблемы,что они неадыкватные-нас это не должно касаться

0

17

:rolleyes: фух!щас буду нормальный отчет писать! отошла немного !!! во первых концерт задиржали на 20 мин . видимо не все были готовы ! настя- как всегда одежда такая же : джинсы , футболка . кросы ! она правдо очень усталая была .... видно по ней ( не досыпает ) . а бис - прям выбежать и ударить хотела . с себя таких строят(обласканые)... немогу аж противно  :mad:  Настюша держалось молодцом ! так........ я заметила как перед ней Ашихмин вытерается ! так и лезет и крутится , обнимает . тумшевец - воще под фонеру не попадала ! ужас !  :D  тема с таней всегда в месте были ... а вот еще... настя самая правильная - как уходила - всегда на поклон ! а все остальные - спели и драпу драли.... народу-тьма . даже плохо было .  :x восновном были малолетки (орали -бис,бис) , за дакоту много плакатов держали !!! а таки как: пупс , ципина - давно забыты !  :D  ахаха... соколовский на сцене споткнулся--я во все горло ржала ! особено когда у него лицо покраснело - воще ЖЕСТЬ !!!  :D   :D   :D  да уж ......  :embarrest:  орали поклоники бис так ,что пришлось даже некоторых выводить . а у нашей красавицы все цевильно ! народ пришел еще примерно за 2 часа до концерта. я примерно за 30 минут . еще вроде один концерт должен быть в часов 6-7 ! я не знаю что там будет твориться ! может отменят!!! все на ушах стояли!!!  :) фото выложу поже !я ходила с другом - он снимал !фото еще не перенесла на комп ! сама еще их не видела.... хочу посмотреть !  :huh: и бис еще я заметила- скорей всего уже так сильно не дружат как раньше ... странное у них повидение !   :love:  мне нашу настюшку прям жалко было !что ее так сильно не хлопали как например бис и инь-ян !но я ей прям орала ! и хлопала во всю мощь... ято только силы было ! ну.... самое основное сказала ! а по мелочам всякое пото м скажу !  :cheesy: даа... но все таки наша настя лучше ВСЕХ !

0

18

_ПёСиКоТкА- написал(а):

соколовский на сцене споткнулся-

ааааааххахахахаххахахааххаахахахахахаххаа!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааа....КЛАССС!!!!!!!!!!!!!! аааааа...ахахахахахаххааххахаахах я под столом!!!!!!!!!!!!!.....ВОТ БЫ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!! !!!!!!! ахахахахахахха жаль что не упал!!!!!!!!!!!! аххахаха

0

19

Спасипки, за отчетик, оч оч жду фото.!!!

0

20

СаШеНьКа_
это точно!  :D

0

21

представляю какой был бы ржачь и сколько потом бы это мусолили!!!! и ак бы я ржала если б это показали по телеку!!!! ...ахахах...до сих пор успокоиться не могу!!!!! даааааааааа....офигеть опозорился....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кошмаааар!!!! ахаххахаххахаха...

0

22

Блииин...как за Настю мало хлопали... :cry: Так не должно быть!!!Значит все договариваемся и едим в один какой нить город ...ивсем форумом орём НАСТЯ СУПЕЕр!!!!

0

23

Nicole91
ну в какой поедем у меня лично концерт через 19 дней поскорей бы уже

0

24

Nicole91 да... было бы классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

25

_ПёСиКоТкА-
спасибки за отчет!!!а ты у Насти автограф не брала???

0

26

:cool: Аришка нет!еще успею!я уверена!!!!!!!!!

0

27

_ПёСиКоТкА- написал(а):

я уверена!!!!!!!!!

ну и хорошо!!!!

0

28

Аришка
да!!!!!!!! :love:

0

29

_ПёСиКоТкА-
обязательно возьмешь!!!!верааааааааааааааа!!!!! :love:

0

30

Машуля
ты у насти афтограф брала???

0



Создать форум. Создать магазин