Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Образование Анастасии Приходько


Образование Анастасии Приходько

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем. Значит такое дело, хотелось бы уточнить, в деталях, музыкальное образование Анастасии.

Значит так:

1) В каких из статей упоминалось что Анастасия училась в школе-интернате для музыкально одарённых детей. Из подобных заведений слышать приходилось о  "Киевская средняя школа-интернат им. М. Лысенка"  ( ссылка ). Там вместе с общим средним возможно получить и музыкальное среднее. Но эта школа-интернат или другая - вопрос. Хотелось бы уточнить:
а)  Точное название школы;
б) С какого по какой год училась, по каким классам получено муз образование и с какими уровнями квалификации (обшее - среднее или полное среднее, музыкальные - среднее, или же всё таки начальное)

2) Это уже - определённо, ведь не раз звучало и её уст - закончила "Киевское Высшее Музыкальное Училище им Р.М. Глиэра" (он же "Киевский институт музыки имени Р.М.Глиэра" ( ссылка ) , по классу народного вокала. Это - высшее музыкальное образование (пусть и не академическое), если учиться по четырёхлетней илитрехлетней программе на базе полного общего среднего  11(кл).  И вообще это весьма престижный для музыканта эстрадника ВУЗ, после Львовской Музыкальной Академии самый старый в Украине (с 1868)...  Но вопросы - таки есть, есть поскольку училище обеспечивает и подготовку музыкантов со средним образованием - тоже, высшее могло быть и не в этом ВУЗе. Есть варианты. Подробности интересны, опять таки, детали:
а)  С какого по какой год училась, по каким классам получено муз образование, на базе среднего или полного среднего,  и с какими уровнями квалификации (младший специалист, бакалавр, специалист)

3) Наконец, от самой Анастасии слышать не приходилось, но, скажем в Википедии в статье "Анастасия Константиновна Приходько", упоминается ещё и образование в "Киевском Национальном Университете Культуры и Искусств" ( ( ссылка )   Вот что это за контора не знаю, музыкантам она так же хорошо как "Глиэр" не известна.  И о учёбе Насти в КНУКiM мне неизвестно никаких подробностей. Видимо если училась то заочно? Но вот бы уточнить:
а) Закончила ли, когда училась, на дневном ли, заочном отделениии, экстернате?
б) Факультет, специальность, если музыкальное по каким классам, уровень квалификации среднее, высшее - младший специалист, бакалавр, специалист, старший специалист.

Такие дела, эти подробности действительно, да даже и нужно знать. Если у кого есть контакты Анастасии, а поинтересуйтесь, пожалуйста, всеми этими деталями у самой Анастасии. ОК?

Отредактировано Robert_Fripp (2009-08-22 22:49:30)

0

2

Не забывайте,что музыкальные классы были разные.И флейта,и фортепиано,и гитара и народный вокал.

Как известно мне,был лицей им.Лысенко,училище Глиэра и КГУКиИ.
Но мама -Оксана Приходько рассказывала о том,как отдала дочь в МУЗЫКАЛЬНУЮ школу.

думаю,кто точно знает-отпишется здесь)
а вот я считаю,что это и неважно..Наша Настенька талантливая и самая-самая лучшая..)

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Образование Анастасии Приходько


Создать форум. Создать магазин