Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Анастасия Приходько: Наши несвоевременные мысли


Анастасия Приходько: Наши несвоевременные мысли

Сообщений 1 страница 30 из 300

1

Никогда не писал в этом форуме, но - пробрало.
Я далеко не юноша и на Фабрику звезд всегда пглядывал свысока - ну смотрят дети чего-то, и ладно. Если бы не Настя!
Эта девочка схватила меня за живое.
Своим талантом, открытостью, неправильностью, порой - неуклюжестью, но всегда - искренностью. Я серьезно считаю, что  сегодня на нашей эстраде нет ни одного настолько живого и неординарного голоса. Многие пугаются такой правдивости и необузданности, поэтому и неспособны относиться к Насте нейтрально. Настя, как тест - либо полное приятие, либо такое же полное отторжение. А это уже явный признак большого таланта. Поверьте, я - художник, всю жизнь занимаюсь искусством и знаю, о чем говорю.

Был неправильный Высоцкий, который не удостоился звания "заслуженный артист", неправильная Пугачева, которую травили  всей мощью тогдашние "генералы" эстрады.
Сейчас на наших глазах рождается новый бриллиант - Настя Приходько. Да, он требует большой работы, огранки, тщательной шлифовки, но оно того стоит!

Настя, только одна просьба - не отступай! Против тебя сейчас всей мощью поднялись серьезные профессионалы в области провокации и, боюсь, нажим будет только усиливаться.
Но ты должна понимать и знать - ты не одна и не должна думать, что СМИ отражают истинное отношение к тебе россиян.

Желаю выдержки и успеха.

З.Ы.
Тот шабаш, который сейчас развязан - ничто по сравнению с тем, что разразится, если ты займешь заметное место на Евровидении.

+7

2

FS
что-то я даже не знаю, куда Ваш пост переместить.
Хоть он и не по теме, ладно - пусть тут будет ))

0

3

А его даже и Шреком не назовёшь - тот хоть добрый был. Ну откуда это - грязные ноги, грязные башмаки, горбатая ПТУшница?!  Видимо действительно думал, что за Настю некому заступиться. ТО -то сейчас задний ход дал.

Всё, Марика скоро поженят на Насте в СМИ :crazyfun: Попал парень! Скоро ещё напишут, что она беременна, поэтому растолстела :crazyfun: Где они там лишний вес увидели, параноики!

Отредактировано Лидикон (2009-03-12 22:13:09)

0

4

Лидикон написал(а):

А его даже и Шреком не назовёшь

ne nadi SHREKA obijat :whistle: on horoshii :yep: a vot PRIGOJIN....FATOMAS daje kompliment dlia nego http://s60.radikal.ru/i170/0901/c0/9755cd32e589.gif

0

5

Лидикон написал(а):

Всё, Марика скоро поженят на Насте в СМИ :crazyfun:

Только б до Сержа не дошло.Он не перенесет.

0

6

жжёте :D
даже удалять не буду )))
улыбнёмся)))

0

7

Можно я наконец выскажусь, наболело.
Если что, Молотов, удалите потом.

"Моцарт и Сальери"
Давно известно, что гений и злодейство несовместны.

Сколько ж можно девчонку клевать за сказанные в быту неосторожные фразы.
Каждый из нас их много раз слышал от родственников, соседей, знакомых ( а то и сам говорил под горячую руку). Но ведь продолжали общаться с такими людьми, не проявляли принципиальность.
Чтобы считать себя лишенным националистических предрассудков, надо честно ответить на вопрос: готов ли я спокойно отнестись, если мой ребенок (сестра, брат и т.д.) выберет в спутники темнокожего африканца.
Или это сперва напряжет? Потом может все образуется, но в первый момент?
И если ответ - да, то тогда можно возмущаться чужими высказываниями.
Короче, нечего нагнетать атмосферу.

Настя тонкий, искренний, экспрессивный человек. И большой талант.
Нашла фразу, мне кажется о ней:
"Гениальность-это талант в состоянии аффекта."

FS,спасибо. Думаю и чувствую так же, сказать не получалось. http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_41.gif

+1

8

Количество националистических комментариев поражает.
Представлять Россию на языке ее наибольшей диаспоры - это просто ... хуже чем поддержать грузинов :rofl: http://s58.radikal.ru/i159/0901/fe/9f914c27d922.gif
при том, что в последний раз Россия посылала песню на русском языке ... даже не в этом десятилетии о_О

richi написал(а):

Наврядли это Гаспарян ,это скорей сама газета теперь выкручивается за всю эту травлю..

а тебе не кажется подозрительным, что в аккурат к написанию статьи к ним в гости пожаловала "Святая Семья"?  :crazy:

0

9

Xandie написал(а):

Святая Семья"?

Это кто такие? Что то я не в теме))

0

10

richi написал(а):

Я поражаюсь,насколько люди серьезно относятся к самому факту участия украинки от России.
Даже писатели не могут не сказать по теме!!

Младенца при рождении надобно высечь, приговаривая при этом: "Не пиши! Не пиши!"
А.П.Чехов http://s42.radikal.ru/i095/0901/50/3551577ca75c.gif

0

11

Мне вот одно обидно...Да сказала она К.Манго нехорошие слова....да обидела,но....сама потом извинилась, и это тоже между прочим показывали в  выпуске "Ф.З" !!! Так почему же они об этом молчат? Какой-то там Доренко просил Настю извиниться, так она это сделала еще на фабрике. Попросила прощение на глазах телезрителей!!! Почему они это видео не показывают? Его тоже можно найти в инете!!! Неужели его нельзя выложить в прессу? Раз сказали "а" пусть говорят "б" !!! Не выгодно?  И про ответ К.Манго с трудом вериться, что он правдивый!!! Недавно тоже была информация в СМИ о выселении Насти из дома, тоже якобы со слов Манго!!! В итоге оказалось вранье!!! ФАБРИКУЮТ И РАЗДУВАЮТ СКАНДАЛЫ В ВЫГОДНОМ ДЛЯ НИХ СВЕТЕ!!! Слов просто нет!!! (простите не могу быть спокойна, когда такая несправедливость)!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish2.gif Одно знаю, придет время и  http://i074.radikal.ru/0901/77/df6053a5b48c.gif расставит все на свои места!!! Ведь тот кто им судья, он видит все!!!

0

12

Tatiana.C написал(а):

за Настин вес я вообще молчу,чего это они так въелись?

platje na evro ocheny ne udachnoje, polnit nashu Nastju:(

0

13

что в последний раз Россия посылала песню на русском языке ... даже не в этом десятилетии о_О

нет почему в этом,2003 год) 3 место,и то тогда до первого места не хватило 2 балла..

0

14

Из одного интервью И. Пригожина:

-         А вы сами москвич?
-         Нет…. я сам родился в Махачкале. В Москву приехал в 1985 году и поступил в профессионально-техническое училище № 62…
-         Специальность?
-         Тепло- и гидроизоляровщик. Я даже принимал участие в строительстве подземных коммуникаций Павелецкого вокзала….
-         Какое у вас музыкальное образование?
-         Незаконченное оркестрово-ударное отделение музыкального училища.

И этот чел. берется судить о Насте?...  o.O Так вот откуда берутся "горбатые птушники"... http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_xmas-moose.gif

0

15

Эдит
А так всегда. Иногда выгодно кичиццо своим происхождением из народа, а иногда надо строить из себя интеллигента в седьмом колене. Иосиф Пригожин хорошо это понимает. Тот ещё лис.

0

16

Финалист известного российского шоу "Битва экстрасенсов", азербайджанский предсказатель Зираддин Рзаев считает, что представительница от России на конкурсе "Евровидение" Анастасия Приходько должна выйти в длинном черном платье.

Я тоже могу себя назвать экстрасенсом. Потому что я об этом думала еще в прошлом году :))) Черное платье и страдальческая песня... Хотя это предвидеть было не сложно...
Да место в тройке - тоже предсказуемо...

Отредактировано Аллунчик (2009-03-13 15:42:19)

0

17

Машуля написал(а):

Да уж..... и как не  пиарить то себя на славе АП?

а уж Манго пиарится, блин :canthearyou:   её ветка на ФПК прямо ожила, хочется и свои 5 копеек вставить, а потом думаю не надо рейтинг ей поднимать, пусть в своем соку сварятся совсем :rofl:

0

18

Есть ссылка на видео, в котором один известный музыкальный журналист что-то говорит об отборе. Пишут, вроде говорит хорошо о Насте. Кому не сложно, посмотрите, что он там говорит...

Вообще то это чел, хоть и своеобразный, но очень хорошо в музыке шарит...

http://toppop.ru/video/pozornoe_evrovid … j_sosedov/

0

19

Аллунчик написал(а):

Есть ссылка на видео, в котором один известный музыкальный журналист что-то говорит об отборе. Пишут, вроде говорит хорошо о Насте. Кому не сложно, посмотрите, что он там говорит...
Вообще то это чел, хоть и своеобразный, но очень хорошо в музыке шарит...

не Троицкий ли, часом?

0

20

Аллунчик
Да. Хорошо о ней говорит. Говорит, что номер хитовый. Спела эмоционально и страстно. Есть, конечно, недостатки.
*ну и манера говорить* )))

0

21

helga написал(а):

не Троицкий ли, часом?

Сергей Соседов. Помню его еще по незабвенной передаче "Акулы пера".
Молотов, да, я ж предупредила, человек своеобразный:)))

0

22

Аллунчик написал(а):

что он там говорит

И вновь о Евровидении.
Мне кажется совершенно дикой и неадекватной та шумиха и нервозность, сложившаяся вокруг результатов российского отбора на этот конкурс. Вы понимаете, никакие результаты, никакие итоги отбора не могут ни при каких обстоятельствах устраивать абсолютно всех - такого не бывает никогда. Поехала бы Валерия  или группа "Кватро", или Анна Семенович, или кто-то еще...Что касается истерических реакций в адрес Анастасии Приходько, разлитых буквально по всему интернету, то они мне видятся абсолютно необоснованными. При этом я не лоббирую Приходько - я даже не знаком с ней. Но у нее оказался очень хитовый номер - прекрасная композиция "Мамо" Константина Меладзе, которая запоминается буквально после первого прослушивания, да и спела в Москве Анастасия в целом ее прилично, эмоционально, страстно..да, где-то ошибалась, где-то не попадала в ноты - но это еще с учетом отвратительного живого звука трансляции на Первом канале - не будем забывать - когда артисты работали буквально на пределе своих сил, и при этом в эфире их живое пение звучало довольно блекло, невнятно, нечетко.. Бэк-вокал, записанный на минусовой фонограмме, шел порой гораздо громче, чем, собственно, живое пение солиста. А Анне Семенович микрофон вообще включили только на пятом слове! Ну куда это годится?..
Что же касается моих пристрастий, то я же остановился на трех композициях: меня впечатлила группа "Венгер коллектив" с прекрасной фанковой работой "9 о-клок"...., порадовала Полина Гриффис, ..., и если б уж у меня спросили, кого бы вы послали на конкурс, это была бы девичья группа "Принцесса Авеню".
Совершенно неудачно - Алекса, Плазма, Унисекс..
Но "апофеозом понтовой оффициозности" стал Алексей Воробьев.
Обидно за группу "Кватро" - ребята заменили прежнюю композицию...на очень слабую "Любовью отвечай" - петь там было решительно нечего.
Понятно, что кого бы Россия не послала на Евро, дважды нам первое место не достанется.
Уже слышны голоса обиженных...Валерия наговорила в прессе немало обидных слов в адрес АП. Лера, вы считаете, что такое отношение к коллегам достойно вашего звездного статуса?? Мне кажется, это очень некрасиво, вы должны уважать друг друга, так как вы представляете один цех.
У Лободы была жесткая этнороковая композиция)))..Красивая и тэ дэ, но нам обидно за Сашу Панайотова - стильная, яркая вещь была, но его композиция была немногим лучше той, что исполнила СЛ.
*не дословно)*

Отредактировано Ultr@ChelseA (2009-03-13 16:20:43)

0

23

Ultr@ChelseA, спасибо... Кстати, он единственный подтвердил эту страшную проблему со звуком... Было же явно слышно, что Настя буквально кричала в микрофон, а толку никакого - фонограмма еще громче...
Ну вообще-то он как всегда объективен. Выделил тех, кто мне понравился...

0

24

Ой, подарок сделали! Обожжжжаю Соседова. Он ещй в жюри Суперстар участвовал. Он там всегда за правдивость в песне и эмоции ратовал.

      :D  :D  :D Девушки ему понравились! :crazyfun:

+1

25

Из блогов

Своей песней Анастасия Приходько всколыхнула российскую публику, что не удавалось раньше даже Билану. Она настолько выложилась на отборе, что еле отвечала на вопросы телеведущих, а потом обрубила все контакты и уехала в Киев.

"Когда придумывают что-то ужасное, я вообще прикалываю это, как цветок на платье! Что может быть скучнее, чем совсем уж безупречная репутация" - любит повторять моя любимая Алла Борисовна)

0

26

Настя Настя, покоя не дает мне все эти дни)
Такая смешная) смотрю с ней видио и умиляюсь)
потрясающая.

0

27

с еврофорума:

Кстати, Кейт говорил, что это худшая песня за всю историю от России, но сегодня в его блоге написано: "Сейчас, мне нравится эта песня, кроме последних 20 секунд, когда она кричит как банши. Я не думаю, что она будет бороться за выиграшную позицию в мае, но может выступить хорошо. Когда я впервые услышал ее, она не привела меня в восторг. Но я поменял свое мнение и сейчас она мне нравится. Тем не мение, мне интересно, как эта песня будет писполнена на большой Евровиженской сцене."

Вообще заявления Кейта обнадёживают ))) А по поводу Лободы он сказал, что это огромное разочарование и худший выбор после Гринджол или Гринжол.. как их там.. не помню.

Эксперт Евровидения поменял своё мнение о песне Насти, это уже хорошо  http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

0

28

Kceniy написал(а):

Эксперт Евровидения поменял своё мнение о песне Насти, это уже хорошо

Это случилось, наверное после  победы песни Светы Лободы на украинском финале:yep:

Отредактировано NatKon (2009-03-15 09:00:38)

0

29

Лидикон написал(а):

Обожжжжаю Соседова. Он ещй в жюри Суперстар участвовал. Он там всегда за правдивость в песне и эмоции ратовал.

Это он как раз и настаивал на том, что при перепевках старых песен не надо копировать первого исполнителя, а надо привносить свое.

И вообще он всегда ко всем придирается и очень критично высказывается, но слушать его мнения всегда очень интересно. И нравится он тем, что не идет на поводу у других.  Я рада, что ему понравилось Настя со своей песней.

0

30

Вчера прикололо Пригожин: "Да мы хотели поздравить Настю с победой, но она была изначально...неприветлива" :rofl:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose_eat.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Анастасия Приходько: Наши несвоевременные мысли


Создать форум. Создать магазин