Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Тем,кто видел Настю


Тем,кто видел Настю

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

а может насте платье не понравилось)))))да они классные

0

62

Nicole91, может быть, но примерно хотя бы зная Настю, предполагаю что она над ней прикалывалась  :D

Отредактировано Малинка (2008-01-10 13:15:51)

0

63

а мне кажется,что оно и правда ей понравилось не очч,но чтобы прикольнуться,она ещё более усугубила ситуацию!!!
это ж НАСТЯ))) :lol:

0

64

Я обожаю Настюху!Она классная!Оч хочу ее увидить в живую!Она мне вчера даже приснилась!Так что я хочу попросить все кто че знает о Настюни нового напишите мне на E-mail:lena.nastia.tim@mail.ru!!!!!!!!!!!Всегда жду!!!!!!!!!!!Всем отвечу! :yes:  :cool:  ;)               Настюш@ ЛУЧШаЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

65

2Настя
Маякни Назару что б дома сидел, ему дозвонится анреал :) Да и сама не забывай старых со....друзей :) Ждемс в гости в любое время )

2Назар
Т.к. ты чаще в инете - СИДИ ДОМА! Если мож позвони Кирсанову или Сахну (Годынскому о0 ), соберемся старой гвардией. Или маякни в асю 277-235.

0

66

НАСТЯ ПРИХОДЬКО СУПЕР. Я ёё обажаю и люблю как человека. Хочу очень ёё увидеть в живую. Кто нить знает ёё номер мобильного телефона и что-нить о самой Анастасии Приходькт пишитн мне salkova.a@mail.ru

0

67

ооо)) и друзьЯ тут же появились!))) как это все замеЧТательно!

0

68

Видела Настю на концерте конечно =) Суперрр))
Я разговаривала с Дакотой...и тут Настя выпрыгнула...Риту звала на саундчек....ну я конечно позвала Настю....она такая прикольная ... подбежала, поговорили. Классные Настя с Ритой. И кстати никакого конфликта уних нет уже 100 лет. Сразу видно это. Я с ними нафоталась, поговорила....умнички. За пол часа что была с ними....казалось что знаю их очень давно)) Когда уходила , попрощалась с Ритой, а Настя ушла . Потом выбежала снова и сказала - ой забыла, Приятно пообщаться было.....вот)))) весельчак вобще))) :cool:

Отредактировано D.Respekt ! (2008-03-18 21:14:21)

0

69

D.Respekt !
да моя любимой девочка такая! самая самая прикольная, веселая и общительная-моя Настюша!!!! люблю ее....ааааааа

0

70

D.Respekt ! написал(а):

Я с ними нафоталась

А можно полюбоваться на ваши фото???

+1

71

D.Respekt ! написал(а):

Потом выбежала снова и сказала - ой забыла, Приятно пообщаться было.....вот))))

:D  :D  :D

вот это спасибо)) :D

0

72

Tanya-G
Непременно. Дня через 2 скину, а то сейчас не дома.

ISCRA
:yep:  =)

0

73

Я видел Настю, живую, настоящую, в сантиметрах от меня. Очень она интересная, легко с ней общаться... Она Супер, и думаю, что все с этим согласны.

0

74

Пискунов Артём написал(а):

в сантиметрах от меня

Судя по фото - в миллиметрах!!! :love:

Пискунов Артём написал(а):

Очень она интересная, легко с ней общаться... Она Супер, и думаю, что все с этим согласны.

А что, тут кто-то спорит? Все целиком и полностью СОГЛАСНЫ!!

Отредактировано Елена (2008-03-27 23:42:58)

0

75

Елена написал(а):

Судя по фото - в миллиметрах!!!

Возможно :) Это на фото в миллиметрах, мы же не ходили постоянно так с ней :)

0

76

Настька красавица! Наша Настя лучше всех,нашу Настю ждёт успех! Она такая клёвая и добрая! Весь зал ей подпевал! Молодчик,умничка! :flirt:

0

77

DIMAчка написал(а):

Наша Настя лучше всех,нашу Настю ждёт успех!

ТААААААК!!!!!
ща я посчитаю сколько ты мне должна за нарушение авторских прав)))

0

78

Я не фанатка Насти. НО! У Насти потрясающий голос.На нашем концерте, в Нижневартовске, она из зала вывела маленькую девочку и обнимая её пела песню Три зимы!

0

79

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

за нарушение авторских прав)))

ты их регистрировала хоть раз? :) очень сложный процесс... но доказать это легко

0

80

Пискунов Артём написал(а):

ты их регистрировала хоть раз?

естественно))))
ща распечатаю страницу с форума , где я сказала эти слова, печать поставлю, вот вам и зарегистрировала!
и кстати говоря Темушка не умничай)))

0

81

Я тоже видел Настю в Нижнем Новгороде.Перед и после концерта!Она с нами фоткалась и раздавала афтографы.Она в жизни очень симпатичная и милая!!И кстати она одна вышла перед концертом к фанатам,пока все отдыхали!!!!! :love:

0

82

Я видела Настю! Красавица!:)

Отредактировано Фантазия (2008-05-16 18:20:29)

0

83

мое мнение о насте только подтвердилось,она оказалась такой,как я себе и представляла,очень меня радует тот факт,что все таки нет короны на ее голове,нет она конечно все равно есть,она и должна быть,но она даже рядом не стояла со всеми остальными.которые просто таааааакие,куда там,причем те,которые как бы по определению:Чего выёживаться-то,было бы с чего!!!!!:whistle:
а про внешность,очень милия,просто очень!она мне по тв очень нравилась,а когда я ее увидела и услышала,то я вообщем в приятном состоянии прибывала,ее видешь и хочется смотреть не отрываясь :cool:

0

84

Внешне очень симпатичная, но в Барнауле к сожалению была не в духе (с поклонниками не фоталась и автографы не давала)

0

85

А  я брала автограф, когда они были у нас в Питере, давно, когда опять приедут никто не знает?

-2

86

Привет всем!я здесь новенькая.Настюха и вправду оч классная.........

0

87

Jess
ты тоже из Барнаула?))да Настя очень красивая)ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивая)и даже когда у нее нет настроения)она остается прекрасной)))

0

88

Полина написал(а):

Привет всем!я здесь новенькая.Настюха и вправду оч классная.........

привет, Полина, добро пожаловать!!!

0

89

Приветик!а я просто видела перед концертом в Балашихе=)она помойму была не накрашена=)но она все равно супер!

0

90

Я видела Наську Приходько вживую,на нашем концерте в Перми,всё было просто супер!!!!!!!!=))))),она даже приоделась,у нас как то по другому!!!!!!!!!=))))))))...она очень клёвая и весёлая девчёнка!!!!!!!!!!!!!...

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Тем,кто видел Настю


Создать форум. Создать магазин