Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшее в Насте!

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

Давайте, тут писать всё, что нам нравиться в Настюхе! (а то как-то неправильно немного получается: для недостатков есть тема, а для положительных качеств нет).

И первое это, конечно, её голос!!! Он завораживает! У меня мурашки начинаются от её пения!! Просто балдею!

0

2

согласна!!! голос очень красивый (сеня показывали как она пела украинскую песню - я как вспомню, так вздрогну)!!!!!! Ей повезло, что у нее такой редкий, НАИКРАСИВЕЙШИЙ голос, которым она так умело владеет, а нам повезло, что мы можем наслаждаться им!!! Мне еще нравятся ее перевоплощения (думаю не каждый так может), еще ее энергетика, которая так и прет, прям даже у телевизора захватывает!!!.... НАСТЯ ЕСТЕСТВЕННА!!  Вот она – Анастасия Приходько – смотрите на нее какая она есть!!! Настя не скрывается не под какими масками и не за кем не прячется!!! Она говорит то что думает!!!  ДА ОНА САМЫЙ СИЛЬНЫЙ УЧАСТНИК НА ФАБРИКЕ, раз не боится не за свои слова, ни за поведение… НАСТЯ – ТАЛАНТИЩЕ, КРАСАВИЦА (особенно когда улыбается), ЛИЧНОСТЬ!!!!!  ;)

0

3

Настя просто красавица,с великолепным голосом и просто потрясаюшим вкусом и разборчивостью(если так можно сказать)в одежде!

Отредактировано TeenVlad (2007-10-25 18:38:21)

0

4

Настя:
Красивая
Хорошо поет
Стильная

0

5

я видел как она спит по онлайну!такая милая!!!!! :rolleyes:

Отредактировано TeenVlad (2007-10-26 11:57:35)

0

6

ГОЛОС!!! Я когда первый раз услышала,я  пришла в восторг, подумала тогда: "Где Меладзе отрыл этот алмаз неграненный?"  и вообще я не знаю кто отбор делал, но эта фабрика самая талантливая.
Затем я следила за выпусками из "Дома" меня привлекло поведение Приходько, особенно её первая номинация, было видно, что ей обидно, я болела за неё, была в Турции, и переживала, кого же там выгнали, так,ч то написала подруге в половине четвертого ночи... да...я псих..но просто этот человек настолько талантлив и настолько подвержен изменениям, перевоплощениям и тп, что я просто можно сказать зафанатела! после концерта, где настя участвовала в трех номерах, я опять же была в шоке от того, на что она действительно способна. Затем её номинировали...я  занервничала, потому как не могла поверить,ч то проект лишится такой девушки...но потом все классно))) она действительно стильная, особенно в повседневной жизни. Она живая, она прямая и честная, может некоторые и думают, что она простая, но разве это плохо?))) лучше наверное быть  зажатым ни с кем не вступать в конфликты, и быть хитрым как Марк!))) вот

0

7

1. НЕПОХОЖЕСТЬ. НАСТЯ ПОЛНАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. ОНА НИКОМУ НЕ ПОДРАЖАЕТ. КАК МНОГИЕ ДАЖЕ НА ФЗ. ЦЕНЮ ЛЮДЕЙ КАК НАСТЯ, ИХ К СОЖАЛЕНИЮ МАЛО.
2. ОБОЯТЕЛЬНОСТЬ. НАСТЕНЬКА КРАСАВИЦА, У НЕЕ ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА, ОНА КРАСИВАЯ И БЕЗ МАКИЯЖА.
3. СИЛА ДУХА. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СПОСОБЕН ДАРИТЬ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ ЗРИТЕЛЯМ. УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! КАК ОНА СМОГЛА СПРАВИТСЯ СО СВОИМ НЕПРОСТЫМ ХАРАКТЕРОМ!
4. ТАЛАНТ. ГЛУБОКИЙ ИСКРЕННИЙ ГОЛОС, КОТОРЫЙ СРАЗУ ПРИВЛЕКАЕТ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ВИДИШЬ ВНЕШНОСТЬ.

НАСТЕНЬКА, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОБЕДЫ!! БУДУ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАТЬ НА НОМИНАЦИИ!!!

0

8

Настя - искренняя девушка, обалденно играющая на флейте (не знаю про другие музыкальные инструменты - не слышала), с безумно очаровательной и милой улыбкой!
:)
И вообще она - самая, самая!!!!

0

9

на пианино она тоже хорошо играет и очень красиво!!!! показывали недавно)))

0

10

Блин, обидно, что я это пропустила....
Но надеюсь, у меня ещё будет возможность услышать то, как Настя играет на пианино!

Кстати, вот было бы классно, если б ей номер сделали, где бы она играла на каком-нибудь инструменте! Конечно же, особенно эффектно смотрелся бы рояль!

А ещё Насте очень кепки идут!!!!

0

11

Оксанчик написал(а):

Кстати, вот было бы классно, если б ей номер сделали, где бы она играла на каком-нибудь инструменте! Конечно же, особенно эффектно смотрелся бы рояль!

а по-моему было бы очень красиво и необычно если бы она соло в своей песни на флейте исполнила....

0

12

Ну да, флейта это тоже классно!!!
Кстати, когда я узнала, что она умеет играть на флейте - была приятно удивлена! (У самой такая мечта была научится, но со флейтой не получилось, зато учусь на гитаре) А когда ещё и услышала то, как она играет, ещё больше стала Настей восхищаться!

0

13

Приходько Настя - ЛУЧШЕ ВСЕХ,
Приходько Настю - ЖДЁТ УСПЕХ!!!!

0

14

НИКТО НЕ УШЕЛ!!!!! ВЕТО!!!! ЗА НАСТЮ ЗРИТЕЛИ!!!!

0

15

у насти суперские вокальные данные,очень изменилась за время проекта в лучшую сторону

0

16

я рада ,что она осталась
:)

0

17

мы все рады!)))) Наська так держать ты умничка!! ...плин, вот опять в психа превращаюсь....

0

18

Элис написал(а):

мы все рады!)))) Наська так держать ты умничка!! ...плин, вот опять в психа превращаюсь....

я уже давно по-моему на настином творчестве свихнулась... как же она мне нравится, а после сегодняшней песни - раз в 1000000000000.... больше!!!!! уууф....

0

19

Чуда написал(а):

я уже давно по-моему на настином творчестве свихнулась... как же она мне нравится, а после сегодняшней песни - раз в 1000000000000.... больше!!!!! уууф....

о)) я не одна такая))) спасибо, что утешила :P

0

20

Элис написал(а):

о)) я не одна такая))) спасибо, что утешила

всегда пожалуйста))))

0

21

меня очень нравятся в Насте способность полностью прочувствовать песню, её непохожесть...нет, не так...ярко выраженная индивидуальность и естественность... Радует, что на живет по своим правилам... А еще, что бы не говорили, чувствую в ней очень сильного человека. Про голос я вообще молчу) завидую белой завистью) меня просто поражает её способность петь как низким, так и высоким голосом)

Отредактировано Нателла (2007-10-28 19:09:45)

0

22

мне очень нравится настя,так как я считаю её очень открытым человеком,она говорит всё в глаза,ничего не скрывает,не лицемерит!Она просто умничка!обожаю её!

0

23

блин,девчонки своим обсуждением вы меня на стихи вдохновили... Вот, слушайте:
Нашу Настюшу
Нельзя просто слушать,
Личность важнее-
Станем дружнее))))

Вот так))) От чистого сердца)

0

24

офигееный стишок!супер!умничка!

0

25

спасибо, настя :rolleyes: *краснею*

0

26

Настя очень целеустремлённая и упорная!!!
Она была лучшей, а благодаря её трудолюбию и работе над собой стала в 1000... раз лучше!!!!

0

27

она очч талантливая)))в общем,просто молодечик)))и ещё мне очень нравится её улыбка)))и когда её хорошо накрасят,то у неё безумно красивые и завораживающие глаза)))ну это зависит не от неё,а от визажиста!!в общем,если он прально её накрасит,то она просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ)))
ЗыЖ.хотя она и так классная))но если ещё и это добавить,то ваще кул)))

0

28

Настёна насамоо деле классно поёт. Её голос класный просто меня он сразу порозил. Её манера исполнять тоже привлекла сразуже. Больше всего мне нравиться её поведение, не похожесть на других участников. Молодец.

0

29

на этой неделе настя обалденно выглядит)) заметили, классный макияж, поведение, манеры, одежда она просто потрясающе выглядит, перестала материться, ругаться, всех любит)) милашка))) только вот в понедельник её выгнали с йоги, видимо, со словами "НУИ ИДИ ОТСЮДА" после чего настя (молодец) просто ответила "НУ и ПОЙДУ!" я думала потом ругнется. ан нет- стерпела, молодец и Марк тоже правильно поступил))) артема зауважала))) так настенку защитил! натся ты все равно самая-самая!!!!!!!!

0

30

Элис
на этой неделе настя обалденно выглядит)) заметили, классный макияж, поведение, манеры, одежда она просто потрясающе выглядит, перестала материться, ругаться, всех любит)) милашка))) только вот в понедельник её выгнали с йоги, видимо, со словами "НУИ ИДИ ОТСЮДА" после чего настя (молодец) просто ответила "НУ и ПОЙДУ!" я думала потом ругнется. ан нет- стерпела, молодец и Марк тоже правильно поступил))) артема зауважала))) так настенку защитил! натся ты все равно самая-самая!!!!!!!!

Ага! Полностью согласна!
На фабрике она вообще очень изменилась В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!
Она работает над собой, не только в плане вокала, творчества и остальных профессиональных качеств, но и над собой, как над личностью!
Конечно, я не знала её до фабрики, какой она была в жизни, но, по крайней мере, с того момента, как она пришла на проект и какой она была в самом начале - изменения на лицо! Её поведение, манеры общения, речь и, скорее всего, и её внешний мир, взгляды на многие вещи поменялись! Теперь она, вообще такая классная стала! ! !)))
Кстати, и как мне кажется, отношение народа меняется к ней! Раньше всех возмущало её поведение, многим её голос не нравился или ещё что-то не устраивало, а теперь у всех мнение совсем противоположное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]




Создать форум. Создать магазин