Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Тем,кто видел Настю


Тем,кто видел Настю

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

ооо, друзья Настины повалили, передайте ей ка-нибудь, что мы хотим устроить встечу поклонников!!

0

32

Народ, а Настя вообще едит на гастроли то :( ? Если она не едит то я и билет  не буду покупать..

0

33

угу...везет им....а я на 21 декабря в питер поеду...а там ее не будииит(((

А они должны быть в Питере 21? И почему ее не будет?

0

34

а реально,кто в жизни знаком с Настей лично????

Отредактировано Кристя (2007-12-11 01:26:39)

0

35

тут в гостевой её брат есть, жена брата, друзья)))

0

36

клево.............эх, жаль, что ни с кем из них не знакома:(

0

37

Элис написал(а):

ооо, друзья Настины повалили, передайте ей ка-нибудь, что мы хотим устроить встечу поклонников!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! МЫ ОООООООООООЧ ХОТИМ.....

0

38

Элис написал(а):

ооо, друзья Настины повалили, передайте ей ка-нибудь, что мы хотим устроить встечу поклонников!!

Чуда написал(а):

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! МЫ ОООООООООООЧ ХОТИМ.....

АГА!!! Очень-очень хотим ))))

0

39

тож присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Ну вот я и до вас добрался. Здраствуйте. Настя молодец. Рад за неё. Она сильная.

Если честно то болел за Корнелию

Но Настя как творческая личность молодца!

0

41

Ребята а где можно посмотреть кто на гастроли едит. А то вы меня пугаете. В Канаду фабрака не приедит так я в Нью-Йорк собралась  чтобы на Настюху посмотреть. А если ее там неокажится - я умру.

0

42

Небойся она поедит. Едут все кроме Фила и Светлова. Даже Колодко всё таки взяли. Хотя и нехотели.)))

0

43

Ксюха написал(а):

так я в Нью-Йорк собралась  чтобы на Настюху посмотреть. А если ее там неокажится - я умру.

а Кмипр,кипр будет?у нас тут дофига русских!!!ааааа!!!!

0

44

ну вот, началось, уважаемый гость)))) а знаете ли вы. что национализм - это не плохо)) а вот нацизм, да.. это два разных понятия! они и в Америку едут? вряд ли...я думаю,что нет. У них Прибалтика СНГ и Россия.

0

45

NNNN, тссссс! не шумитЯ! Разоралися тут. Клеветание - не есть хорошо! Мы Настю меньше не станем любить из-за таких как Вы=) Хоть убейтеся=)

Отредактировано ISCRA (2007-12-12 16:00:23)

0

46

ISCRA написал(а):

Хоть убейтеся=)

ап стену!!!

0

47

ISCRA написал(а):

Хоть убейтеся=)

ап стену!!!

0

48

Да, везёт вам, тем, кто её видел!!! Я бы тоже хотела!!
Надеюсь, что хоть когда-нибудь увижу! Очень хотелось бы!!!
А никто не знает про встречу с ней?

0

49

Я её вчера видел! СЬЮППЕР!

0

50

Саня(кудрявый), где и как, рассказывай в подробностях!

0

51

в ТЦ Ереван Плаза)))) стопудов, я тож там была, было крут, на форуме много фоток, меня чуть не убили какие-то фанатки БИС а, потому как я всю "Веру" проорала)))

0

52

Ксюха написал(а):

Ребята а где можно посмотреть кто на гастроли едит. А то вы меня пугаете. В Канаду фабрака не приедит так я в Нью-Йорк собралась  чтобы на Настюху посмотреть. А если ее там неокажится - я умру.

=)) Клево..пересечемся там! Я в самом Нью Йорке, если че, как поклонница творчества Насти, можешь остановиться у меня =)) Вместе и на концерт пойдем=)) У нас тут безопаснее будет, чем в России - БиСоманок намного меньше =))

0

53

Я видела Настю в олимпийском...Песня вера суперски прозвучала....у меня тоже Низкий голос и я знаю в этом толк..

0

54

Настя - она являние новой эпохи. Я вырос на музыке хард-рока и т.п. жанров. И мне было очень тяжело смотреть всякие концерты по телеку до тех пор, пока не увидел там Настю. И вот этот глоток воздуха чистой музыки и отрешённости вернул меня к жизни. И я поздравляю Её лично, и всех Её поклонников с Новым Годом. Желаю всем чистой музыки и хорошо повеселиться. С уважением и почтением: Соломанин анатолий Иванович. Москва.
Заодно передаю благодарность тем, кто провёл Настю на сцену и, благодаря кому мы увидели Её. Настя на эстраде - это как Путин в политике. Вот.

0

55

АнатолийИванович написал(а):

Настя на эстраде - это как Путин в политике. Вот.
0( Хорошо | Плохо )

Мда..ток Медведев, надеюсь, ей на смену не скоро прибудет.. =))

0

56

АнатолийИванович, спасибо за ппоздравления и тёплые слова о Насте!

0

57

:lol:

M&M'дэмс написал(а):

Мда..ток Медведев, надеюсь, ей на смену не скоро прибудет.. =))

ЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ!!!!! :lol:  :friends:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :dance:  :dance:  пять баллов!!!!!!!!!

АнатолийИванович написал(а):

И я поздравляю Её лично, и всех Её поклонников с Новым Годом.

я понимаю, что мывсе тут бЭзумно любим Настю,я  так точно, но чет как-то странно... ЕЁ... простите. просто меня смутило, у меня сразу ассоциации лезут всякие...

0

58

Недавно в Севастополе состоялась встреча поклонников Богачевой,так вот они спросили про Настю:((((((Мы Танюшу спрашивали про Настю:ее альбомом займутся аж после гастролей!А сейчас-"Инь-Ян" и "БиС"))Танюша сказала,что после финала(когда все "фабриканты" поехали праздновать),Настя тоже была со всеми(то есть она одна не оставалась!) )))))))))

0

59

Вот еще прикол:(((((Машенька у нее спросила:"Тебе нравились все наряды,которые давали на концерты?". А Таня:"Да,нравились!Я помню,как-то не присутствовала во время раздачи костюмов,и его выбрали без меня.(Это то платье,в котором она пела песню "Так не должно быть")И вот прихожу я и спрашиваю у Приходько:"Ну что?Какое у меня платье?",а Настя:"УЖААСНОЕ!! ЭТО ПЛАТЬЕ...ОНО ВОТ ТАК ВИСИТ!! (и пародирует нам Настю))...ЭТО УУЖАС!!!НА РУКАВАХ ТАКИИЕ ВОЛАНЫ!!! АЖ ТАКИИЕ!!! ВОТ ТАКИЕ ВОЛААНЫ!!! ...ЭТО УУЖАС КАКОЙ-ТО!!".Она даже простыню взяла и обмотала руку,чтобы показать!!Я думаю:"Ну все!!". А померила - нормальное платье!! Думаю:"Ну Приходько!..."

0

60

Nicole91, это Настя наверно прикольнуться над Танюхой хотела :))))Они обе прикольные)

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Тем,кто видел Настю


Создать форум. Создать магазин