Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анапа (04.08.2008)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отрывок от Solne4nЬIi_Lunatik. С ОФ Димы.

Анапа - 4 августа.

"Анастасия Приходько – я ожидала как всегда увидеть Настю в черном, не преступную гордую особу с сильнейшим, зачирующим мой дух  голосом. А вот фиг мне ))
Настена вышла в белом платье, с какой то детской наивностью в глазах.
Не привычный образ… Но черт возьми, мне он очень понравился, Настена умеет удивлять )) Зал принимал её очень тепло, надарил кучу цветов ) Настя стояла на колене и целовала каждого, кто подарил ей цветы… И сложилось такое впечатление, что и ей и всем дарящим ей цветы это в кайф ))
Третья песня «Всё за тебя» Настя начинает петь… и на сцене появляется Дмитрий Бикбаев … Я в шоке… думаю что будет…
На сцену было выплеснуты чувства, страсть, всё что могла содержать эта песня… всё….
Концовка выглядела примерно так : Настя на переднем плане на коленях… вся в страданиях… и поет «Где я не буду, тихо любя, счастье минута, всё за тебя, я люблю тебя» Дима чуть дальше и так возвышенно на неё посматривал… Вообщем за актерское мастерство Диме и Насте 5++++++++++.
Вообщем эту песню Дима и Настя спели дуэтом… Я долго незнала как это воспринять… но мой разум и душа четко сказали, что этот дуэт мне чертовски понравился. Я понимаю, что Диме было сложно петь столь высоко, но он справился )) Дима всегда работает над собой, ставит новые цели и добиться их…
Диме и Насте могу сказать огромное спасибо за этот дуэт т.к. он мне доставил много удовольствия!!!!"

Отредактировано Чебурашка (2008-08-07 16:23:11)

0

2

Спасибо большое за отчёт! :shine:
ааа!!! :love:

0

3

Спасибо, ага
Еще бы видео...

0

4

Чебурашка
читала с замеранием сердца,
представляя себе лица Прихожан и Бикбайкеров... :D  :love:

0

5

Ну видео не тока Мы ждем,но и ФПК на ушах стоит :D

0

6

ага,скорей бы :flag:

0

7

nju chto o video tak nichego i ne izvestno??
govorat tak mnogo narodu bilo, poklonnikov, chto azh Nastenku chuty ne zadavili, a otcheta dazhe tolkom net, ni foto nichego :mad:

0

8

Молодец,Настюша,эксперементирует, не стоит на месте! Нежный дуэт с Марком был, романтичный с Димой был, возможно скоро увидим страстный дуэт с Сергеем(черная кошка)? А пока ждем видео(Насти и Димы).

0

9

Чебурашка
Офигеть, как вам повезло…  :cool:
Спасибо за такие впечатление :yep: , столько картинок в голове промелькнуло, фантазии…
Теперь бы фоти и видео для полного счастья!!!

0

10

У меня есть видео представления фабрикантов
и кусочек круто из анапы 
правда в круто Настя только мельком, но зато в шортах (специально для Молотова Ъ
видео Анапа 4 августа

Отредактировано rusalochhka (2008-08-14 15:19:12)

0

11

rusalochhka написал(а):

правда в круто Настя только мельком, но зато в шортах (специально для Молотова Ъ

Круто  :yep:

0

12

rusalochhka
пасибо))) оч классно,акая мааааааааленькая зайка)))

0

13

rusalochhka
огромное спасибо! жаль, что она там только промелькнула. нет, чтоб постоять, покрасовацца!  8-)

круто ты попал - я чуть шею не свернул, любуясь настей  :D

Отредактировано Molotov (2008-08-14 15:59:00)

0



Создать форум. Создать магазин