Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анапа (17.07.2008)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анна Трифонова написал(а):

Значит начию! Итак круто,Настя вышла на свои слова,спела и поклонилась.Была одета в чёрную майку,черные штаны и кеды. Потом Марк и Юлька как обычно всех объявили.Настя перед своим объявлением стояла и смеялась.Значит все пели нормально.Марк вышел в зал и встал прямо передо мной,это было супер. Настя пела "Три зимы" и "Всё за тебя".Я была в невесомости от такого шикарного исполнения.Но была она немного грустная,наверное скорее всего устала.Но это бывает.Была одета в свою чёрныю футболку с надписью"To love and to be loved",а низ такой же. Аплодисменты были яркие,цветы дарили.Уже ближе её я стала фоткать на "Разведи огонь".В проигыше все стали держаться за руки и мохать вверх.Бикбаев значит Насте предлагает тоже взяться,но она ему "Дима!"Вот этот кульный момент был.Ну и в конце она что-то спела и опять тот же самый Дима ей поаплодировал.Ещё ребята пели "Ромашку". Марк вынес букет с ромашками,подошел к Насте,она взяла 1 цветок и они пошли на середину петь.Вот так прошёл вечер. А автографы вышли токо Настя и Дакота раздавать.Я пошла за автографом,вот в тот момент я Настю близко увидела.Ну красавица и этим всё сказано,такая естественная,просто лапочка. Ну мы пока там все толпились,Настя кому успела расписалась,птотому что её администратор увел.Мне всё понравилось,пообщаться с Настеё не удалось и автограф взять тоже,ничего в другой раз. Сразу говорю без обид но ни фоток, ни видео не будет!) Извинете,просто у меня не цифровой фотик.Так что,чем могла тем поделилась.Если есть вопросы пишите,с радостью отвечу!)))

0

2

Если есть вопросы пишите,с радостью отвечу!)))

и куды писать???

Отредактировано Tanya-G (2008-07-28 17:58:50)

0

3

Tanya-G написал(а):

и куды писать???

прям сюда)
она зайдёт на форум) ;)

0

4

ISCRA написал(а):

прям сюда)
она зайдёт на форум)

вот теперь ясно, спс :love:

Анна Трифонова
А вы случаем не видели к Насти кто ни будь, походил общаться во время раздачи автографов?

0

5

ах, да, мне уе это рассказывала она.

0

6

жаль что не будет фото,хотя сейчас техника уже давно позволяет сканировать фото с обычного фотика и писать их на диск или любой другой носитель.Так что Анна Трифонова может вы попробуете как-нибудь на досуге?
!

0

7

Tanya-G написал(а):

А вы случаем не видели к Насти кто ни будь, походил общаться во время раздачи автографов?

ну давай не на вы,а на ты так легче будет. Нет конкретно никто не подходил,может после концерта,но я не видела.

0

8

Наталья86 написал(а):

жаль что не будет фото,хотя сейчас техника уже давно позволяет сканировать фото с обычного фотика и писать их на диск или любой другой носитель.Так что Анна Трифонова может вы попробуете как-нибудь на досуге?
!

Наталья тож давай на ты. Я спрошу по поводу фото,но не обещаю.

0

9

нашла 2 фотографии :D

0

10

Нютик, спасибо за фотки, особенно последняя понравилась, где Настя рядом с Марком

0



Создать форум. Создать магазин