Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строгино (28.06.2008)

Сообщений 151 страница 180 из 334

151

EduarDo написал(а):

Я, кстати, в Августе в Питер еду!! :shine:

гоу ту москоу... :jumping:  зачем те питер? ....  :dontknow:  :D

0

152

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

гоу ту москоу...   зачем те питер? ....

:dontknow:
Ближе просто.. И магистраль из Таллинна прям в Питер)

0

153

EduarDo написал(а):

Ближе просто.. И магистраль из Таллинна прям в Питер)

ближе на сколько? на 15 минут лета на самолете... ну-ну... :dontcare:

0

154

EduarDo написал(а):

Я, кстати, в Августе в Питер еду!! 
Может и концертик какой-нибудь совпадёт!!

А когда, точно не знаешь,может пересечемся, у меня на август уже 3 единицы Сочи Питер и Москва, ххх! Все бы еще успеть.

0

155

вопрос Эдуарда в Питере болтается в воздухе. я продолжаю настаивать на москве...

0

156

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

ближе на сколько? на 15 минут лета на самолете... ну-ну...

Какой самолёт?? На магистрали?? :D Сашка, я всегда знал, что ты деревянная :rofl: (Тебе бы статус такой - "Деревянная") :rofl:

Ма_Зайка написал(а):

А когда, точно не знаешь,может пересечемся, у меня на август уже 3 единицы Сочи Питер и Москва, ххх! Все бы еще успеть.

What will be, will be :dontknow:

0

157

EduarDo написал(а):

Какой самолёт?? На магистрали?? :D Сашка, я всегда знал, что ты деревянная :rofl: (Тебе бы статус такой - "Деревянная") :rofl:

:glasses:  у меня есть три оправдания.... я неудобно сижу, мне неудобно писать, у меня тупая мышка..... а еще  уже таааак поздно.... и кроме того, не волнует магистраль, не магистраль...... гоу ту москоу я говорю.......там и проверишь....деревянная или пластиковая...  :playful:

0

158

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

у меня есть три оправдания.... я неудобно сижу, мне неудобно писать, у меня тупая мышка..... а еще  уже таааак поздно.... и кроме того, не волнует магистраль, не магистраль...... гоу ту москоу я говорю.......там и проверишь....деревянная или пластиковая...

Я очень надеюсь на то, что ты всё-таки коженая, но мы подумаем насчёт Москвы) Может заедем))

0

159

EduarDo написал(а):

мы подумаем насчёт Москвы) Может заедем))

вот. вот. уже лутсче)))  :playful:

0

160

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

вот. вот. уже лутсче)))

Всё за тебя, всё за тебяяяя :love:

+1

161

так... в итоге идут:

Машуля
Tanya-G
_ЛуЧиШкО_
L e R a
Элис
Кристина Джелия
анюта
соня
Ealona

Tanya-G написал(а):

Встречаемся у метро ЩУКИНСКАЯ ровно в 17:00 (без опозданий)
Встречаемся на входе в торговый центр (вход увидите, не выходя из метро)

0

162

ну блин...... :( 
я на бибике поеду блин.... :disappointed:
че прям так все поедут на метро?-ну блин.... :'(  и че прям вот так вот все будут вместе ехать , а я нет... :'(  :'(

0

163

Tanya-G написал(а):

НАРОД обращаюсь к вам, обещать точную встречу с Настей никто не может, во первых так как там будет куча звёзд, представляете какая охрана

Пару лет назад я была на подобном мероприятии в Москве.К артистам никого и близко не подпустили.весь берег был огражден и оцеплен охраной.Единственной возможностью встретить артиста ,было  дежурство у въезда ,да и то нужно было знать кто и на какой машине прибывает,чтоб вычислить "своего".Некоторые из артистов таки выглядывали из окон машин,и уделяли внимание своим поклонникам.
Если бы кто Насте сказал,что вы там будете,может и будет шанс увидеться.

0

164

richi написал(а):

Если бы кто Насте сказал,что вы там будете,может и будет шанс увидеться.

Это всё и «умному» понятно!
В настоящее время с Настей связи нет, а то, что мы там будем Настя знает, но как сложиться Настин день не знает даже Настя.
блин) масло-масленное)

0

165

В любом случае, девчонки, УДАЧИ вам!
:shine:  :shine:  :shine:

0

166

Если нет связи,так просто дождаться ее выступления и после него к черному "Въезду".И ждать уже там.
Что то типа того))
Хотя заранее знать что и как там будет,невозможно.
Вам там на месте виднее будет
Удачи))

Отредактировано richi (2008-06-28 01:58:53)

0

167

richi написал(а):

Если нет связи,так просто дождаться ее выступления и после него к черному "Въезду".И ждать уже там.Что то типа того)) Хотя заранее знать что и как там будет,невозможно.Вам там на месте виднее будетУдачи))

Спасибо за поддержку) попытка не пытка!!!

0

168

ISCRA
маму мою забыла :D

ISCRA написал(а):

Встречаемся у метро ЩУКИНСКАЯ ровно в 17:00 (без опозданий)
Встречаемся на входе в торговый центр (вход увидите, не выходя из метро)

всё записала постараемся без опозданий.сейчас еду в Железнодорожный вещи кину и туды, удачи нам девочки :flag:  :glasses:

0

169

УДАЧИ ВАМ!!!!

0

170

Всем,кто идет удачки!!!вы молодцы

0

171

везуха вам, россиянам,движения такие у вас устраиваются, а нам украинцам остаётся  только мечтать хотяб о концертике из тура :dontknow:   и то,помоему,только мечтать :disappointed:

0

172

Привет!!!
Девушки! Пожалуйста, попросите нашу Настеньку, чтобы она перед
всеми мероприятиями (хоть перед некоторыми), в которых будет участвовать, предупреждала
нас хоть как-то. Через Назара, например... :dontknow:

А то у нас источник информации отсутствует совсем, я так понимаю.
К другим ребятам Женя заходит, что-то рассказывает, а к нам...

Обидно, да... :sceptic:

0

173

НАРОД!!! дайте телефон Тани!! меня не пускают, :'(  %-)  :angry:  мне нужно ей это сказать :flag: !!! у кого есть телефон, пришлите плиз на мой, 89163859413

0

174

Элис написал(а):

меня не пускают

Я представляю, что с тобой творится. Ну может сейчас кто заглянет, у кого есть телефон.

+1

175

да я чуть квартиру не разнесла, поругалась с мамой, она уехала, а я на полную мощь Настины песни врубила!!! и плевать я хотела на соседей!!!! хорошая авка, я плакала, когда она не выиграла золото((

Отредактировано Элис (2008-06-28 16:09:04)

0

176

Элис написал(а):

да я чуть квартиру не разнесла, поругалась с мамой, она уехала, а я на полную мощь Настины песни врубила!!! и плевать я хотела на соседей!!!! хорошая авка, я плакала, когда она не выиграла золото((

Я б с тобой в Болталке поболтала! Ну если б меня не пустили, я не знаю, что было бы. Хотя мои говорят: "Если б была у тебя возможность встретиться с ней, то хоть на целый день иди".

0

177

привет, вы когда съездите фотами поделитесь?

0

178

так...
девчонки с Настей встретились...
После выступления она снова к ним обещала выйти) ^^

всем приветы от девчонок! (и от Насти) ^^

0

179

Супер! Рада за них!!! :cool:  :shine:  :)

0

180

Боже.... Как жаль, что у меня не получилось поехать....Плакаю.....((((

0



Создать форум. Создать магазин