Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харьков, Украина (01.06.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Девченки я с концерта . я хочу еще.......................... :blush: Настя все таки была, я шас на эмоциях.Она пела четыре песни, похоже у нее было прекрасное настроение, она больше всех разговаривала со зрителем.Больше всего понравилась Группа крови и Вера.

0

2

KIOLKA123,KIOLKA123,KIOLKA123, а поподробнее?!?!?
Розкажи, будь ласка!!!!! :D
Как Настюшенька выступала в Украине, как Украина приняла  "своє дитятко"??? :question:

Отредактировано Fille d'or (2008-06-02 01:35:05)

0

3

Итак площадь , китайский цирк , как разогрев перед фабрикой и они(группы,Н.Тумщевиц.М.Тишман,и           ...... конечно Настя,, представляете мои шары, когда я ее увидела.Потом все как всегда в смысле приветствия.
Наталья Тумшевиц-  красивая девушка, загорелая да нормально она поет. сойдет для нее.Пела две песни шоу- биз и красавицы.
Марк, ну Марк молодец отжигал и носился по сцене как угорелый.Пел свои три песни.Но Стану ангелом мне больше нра.

+1

4

Ааааааааааааааааааааааааа, Настя выступает в Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*У меня эйфория*
Уррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

5

Дальше были ИН-ЯН. [удалено администратором] Пели также три песни :По встречной, Мало по малу и Сохрани меня.Не знаю как кому но мальчикам не мешало бы побриться.Причем по эмоциям и испольнению они периодически менялись.сначала были всплески эмоции у мальчиков . а потом у девочек.Мне воообще то понравилась, им начали уже больше кричать.

0

6

Потом Марк представил девушку  нашу соотечественницу, угадайте кто это был, конечно Настя.Вот она по праву спела все 4 песниаааааааааааа я до   сих пор в эфории. Настя была в джинсах, футболке , а сверху в коротенькой курточке.Первая была Три зимы и мне здесь действительно показалось что у нее что-то с голосом.Эту песню я не помню как она пела потому что пропевала вместе с ней.

0

7

KIOLKA123 написал(а):

[удалено администратором]

скажите мне что тут было!!!  :flag:

0

8

Потом была Вера, здесь уже была Настя, такой всплеск эмоций, перед песней она сказала не дословно что главное это что бы была вера и начался праздник .Нормально она брала и верхи и т п Вообщем потом сами послушаете , если объясните как выставить видео.
:flag: Следующую песню был эпиграф ,Настя сказала что это песня для девушек, всех хто любит.. и будет любить.И было Все за тебя.
КЛАСС, Я ВСЕ ТАКИ УСЛЫШАЛА нАСТЮ.

0

9

Я никогда бы не подумала что Группа крови получится лучше всего, на отчетнике она мне не понравилась, но сейчас в живую это было что- то.Настя все таки может петь такие песни.И еще МОЛОДЕЦ КРИЧАЛИ ТОЛЬКО Насте, со мной рядом стоял мужчина лет так 35 и кричал так что уши заложило, спасибки ему а то я со своим голосочком меркла.Настя благадарила на украинском и всячески  демонстрировала свое отношение к зрителям. Настя если будешь читать большой поклон тебе от Харькова  и ми тебе теж любимо.
Потом она сказала фразу про новый дуэт , и у меня голова чуть не поехала, я та думала дуэт с Меладзе, а это были БИСы.Они также пели четыре песни.

0

10

Все завтра если  что вспомню напишу.спина как кол, но это стоило того.

0

11

KIOLKA123, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБРАДОВАЛА НОВОРОЖДЕННУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

12

Ты не представляешь какой мне был праздник, еще раз с прошедшим тебя.

0

13

Доброго вечора, вітаю зі святом, самого яскравого , що ви маєте у житті .Мені дуже приємно, що я на Україні і в Харькові. Я вас дуже люблю і кохаю до безтями. Это Настя сказала после Три зимы. Перед Все за тебя мне фраза спадобалась "Парни поверьте девушки умеют любить и вы любите их." Ну напоследок було " Щиро вам дякую, моє серце завжди з вами , я його вам дарую."
Молодчинка!!! Но что то действительно с голосом, хотя я могу ошибаться.

0

14

Нарешті мала співає в Україні  ^^

0

15

KIOLKA123 написал(а):

Доброго вечора, вітаю зі святом, самого яскравого , що ви маєте у житті .Мені дуже приємно, що я на Україні і в Харькові.

:blush: я, конечно, извиняюсь, но как вот это переводится? приблизительно понятно, а вот если дословно? :shine:

спасибо за отчёт! :love:
:jumping:

0

16

ISCRA написал(а):

я, конечно, извиняюсь, но как вот это переводится? приблизительно понятно, а вот если дословно?

Пожалуйста. "Добрый вечер, поздравляю с праздником,самого яркого, что есть в жизниу вас.Мне очень приятно , что я на Украине и в Харькове.Я вас очень люблю и люблю (я не знаю без тями скорее всего) до умопомрачения .Спасибо вам большее , мое серце всегда с вами , я вам его дарю."

0

17

KIOLKA123, файно дякую! :shine:

0

18

Molotov написал(а):

Нарешті мала співає в Україні

Она не только поет, но и чувствует похоже себя в своей тарелке на Украине.

0

19

Да. наконец то Настя и до Украины добралась)) Еще бы и до Киева доехала бы..))
KIOLKA123,ваш местный канал показывал этот концерт в прямом эфире..Может кто записал??
или повторять будут..

0

20

Харьков. Продолжение. Здесь про остальных. На Разведи огонь сначала вышли Марк, группы ИН – ЯН, потом уже Настя и группа БИС с Натальей Тумшевиц.

Н. Тумшевиц. Ее «когда невеста хороша и молода» засело в голове и мешало спать. Общалась с зрителем и не дала замерзнуть, у нас была не такая уж летняя погода.

Марк Тишман. Молодец, он действительно как здесь раньше писали, пожалуй, самый опытный из них. Мне по ТВ казалось, что он скучноватый, но по- видимому живое исполнение дает многое. Пел «Ярким пламенем», «Стану твоим ангелом» и «Пять цветов любви». Эмоционально, красиво.

ИН-ЯН. Как и писала раньше, сначала более двигательные что ли были Юля с Сергеем, когда пели «По встречной». Ну на «Сохрани меня» они работали более слаженно, все же съемки клипа дали свой плюс, эту песню знают на Украине. Не знаю поют в группе все, я не заметила разделение ( может все таки они устают).По встречной вместе с группой слушала впервые, вроде Артема сольник , а все вписались и не заметно.И вообще Сергей такой мужчина, эт так отвлечение.

Я ошиблась Настю представили Юля с Артемом, а не Марк. Что мне понравилось она несколько раз всех поздравила и сказала, что ей очень приятно, что она на Украине и в Харькове, что всех любит « до безтями». И это все по- украински. Молодчинка.

Потом она же представила группу БИС- за нее сказали зрители. Молодец Меладзе создал действительно коммерческую группу. Мальчики работали слаженно, причем не было разделения по голосу- Дима все-таки подстроился под Влада, орали им действительно больше всех, но это не мое, я подразнила племянницу по телефону дав их ей послушать, вела так сказать «телефономост» в Луганск. Они пели «Я твой или ничей», «Не молчи», «Нет, Нет» и «Ближе». А я так хотела услышать « Живой цветок»,но.

Все-таки клипы «делают свое дело». Песни из клипов знают больше всего. Сольникам сложнее, во всяком случае у нас здесь, нет никакой информации.

Разведи огонь было 2 раза, сначала они сами, а потом Марк предложил спеть вместе и все пели. Настя сначала с Димой, а потом с Юлей Паршутой и с Марком « колбасились» не по- детски.

Спасибо всем, кто приехал к нам , приезжайте еще.

0

21

richi написал(а):

Да. наконец то Настя и до Украины добралась)) Еще бы и до Киева доехала бы..))
KIOLKA123,ваш местный канал показывал этот концерт в прямом эфире..Может кто записал??
или повторять будут..

Записали мне , но бум думать как его выложить, оно слишком большое.
А до Киева думаю они еще доберутся, вот прокрутят еще и Насти с Меладзе дуэт по нашим каналам через 1,5 месяца,  и все будет чики -пики.

0

22

KIOLKA123 Спасибо вам огромное :love:  :love:  :love: Просто громандное спасибо!! Отчет из Ураины я ждала больше всего. Все таки это важный был концерт для Насти!!!!

KIOLKA123 написал(а):

Доброго вечора, вітаю зі святом, самого яскравого , що ви маєте у житті .Мені дуже приємно, що я на Україні і в Харькові. Я вас дуже люблю і кохаю до безтями.

Умничка моя :love:  :love: Как хорошо сказала особенно вот это 

"Парни поверьте девушки умеют любить и вы любите их."

Фуууф здорово...........спасибо еще раз :love:

0

23

настюша :blush:
красавица :flag:
молодчинка ^^

0

24

Я даже и не ожидала,что Настя в Харькове будет выступать!Ведь по городк передавали,что будут только Инь-Ян,Бис и Тишман.Но,Настюха просто молодец!Вышла,спела песни.Сказала,что очень рада,что выступает в Харькове.И что её сердце всегда будет с нами.

0

25

http://www.axifile.com/?4065560
Круто- 49,9 Мб.

0

26

http://i024.radikal.ru/0806/14/227382fcb209t.jpg
Мааленькая Настя  едва видна))

KIOLKA123
Спасибо)) будем качать))

0

27

http://www.axifile.com/?9879173
Начнем с конца - Группа крови-60,7Мб.
PS.Напишите они хоть скачиваются эти ссылки, а то я чайник в этом деле.

0

28

KIOLKA123, спасибо!!!!

"Группа крови" в Харькове - Настя так уверенно поет!!!  А ведь, наверное, волновалась - выступать на Родине большая ответственность!!!

0

29

KIOLKA123

PS.Напишите они хоть скачиваются эти ссылки, а то я чайник в этом деле.

Все быстро скачивается,вот только звук на пределе..
Спасибо большое)))

0

30

KIOLKA123
Спасибо! Ждём продолжения.
Хотя звук на самом деле на пределе.
"Группа крови" что-то не очень мне, честно говоря. Пересмотрю, правда.

Отредактировано Molotov (2008-06-03 17:33:05)

0



Создать форум. Создать магазин