Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белгород (17.02.2008)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Первый вопрос к модераторам или администраторам сайта: ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО НАСТИ ПРИХОДЬКО в г.Белгород???????????? :evil:  Я так ждала этого дня, этот концерт, хотела увидеть и услышать ее, а Насти не было!!!!!!!!! :((
А так концерт прошел на УРА!!! Все молодцы, пели в живую, и это очень радует. :D  Очень понравилась Дакота, она молодец!!! ;)  Спела 2 песни "Спички" и "Я все знала". гр.Бис зажгли, было круто, пели песни "Ближе", "Живой цветок" и "Не молчи". гр. Инь-Ян умницы!  Пупс-это просто супер мальчик, такой забавный... :rolleyes: . Вобщем все отработали концерт ОТЛИЧНО!!!

Отредактировано Еленка (2008-02-18 08:54:35)

0

2

Как это Насти не было?Причина?

0

3

factory
Настя на корпоративах

0

4

Да...вот так.... не было....
сама в шоке была  :blink:

0

5

Лера написал(а):

Настя на корпоративах

корпоративы не в тему...!!!!!!

0

6

А в Воронеже концерта не будет????

0

7

нет. Настя на встрече в Москве с поклонниками

+1

8

КОШМАР!!!!!!!!!!!!НУ ВСЕ У МЕНЯ ПАНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

не беспокойся! в Ростове Настя будет! 8)

+1

10

Точно????????????

0

11

ну, точно, точно... она сама сказала... куда ещё точнее :tongue:

+1

12

Настя сказала????????КОГДА????????

0

13

А к нам приедет??

0

14

Там Искрулька рассказывай

0

15

всё, не буду больше ничего говорить. Настя сказала, что приедет, значит приедет. Не будем тут устраивать флуд) закругляемся) сказала она почти двадцать пять минут назад не мне, а Даше, а Даша сообщила мне. ВОТ!

0

16

Я ее караулить буду возле автобуса

0

17

AN_gel Желаю тебе Удачи!  ;)

0

18

Я что то не поняла! в "зф" сказали, что после белгорода они едут на день в москву. как это?
белгород был 17 ,а воронеж 18! не понятно...

0

19

Марина-Воронеж написал(а):

белгород был 17 ,а воронеж 18! не понятно...

может Тушка че-то перепутала????????????

0

20

я тоже была на концерте,но настроение сразу испортилось когда увидела,что Насти нет,я если честно ездила на концерт из за Насти!2 часа на машине до Белгорода,ядаже перемёрзла болела потом ,а Настюшу так и неувидела я даже подходила к этому Диме,что музыку настраивает,спрашивала,почему нет Насти,он мне ответил,что она в Москве у неё дела там,но зато купила фотографию Насти с автографом,а так концерт был отличный много впечатлений,но как говогят,что Бог не даёт всё к лучшему,значит этот раз не судьба,всё равно попаду на встречу с Настей  ,пусть хотяб через год или два,вней я не разочаруюсь уж точно так меня никто ещё не зацепил хотя нравились многие артисты Настя лучшая!!!

+2

21

Tatiana.C написал(а):

2 часа на машине до Белгорода

2 часа это ещё что!!!!!Я из Одессы в Белгород поехала!!!!Тоже расстроилась,что её не было,потом поехала в Воронеж и....За то ночью прикольно было!Я после Воронежа в Москву на автобусе ехала.Так мы догнали автобус ФЗ!!!Я на втором этаже ехала увидела спящего Соколовского)))))

0

22

Maria_Sokol
Интересно, а как вы из Украины попали в Россию,на таможне не долго стояли?Я бы тоже поехала хоть куда если бы мне лет 18 было бы.С Белгородом получился пролёт,так я же ещё и в Харьков собиралась,до Харькова  часа 3 ехать,и на таможне часа 2 стоять,это в принципе недолго,но на форуме написали,что Насти в Харькове не будет,а Настюша была там!!!Очень жалею что так получилось.

0



Создать форум. Создать магазин