Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Челябинск (17.03.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Это же уже сегодня!!ААА!!!

+1

2

Nicole91 написал(а):

Это же уже сегодня!!ААА!!!

Да, круто... Вы их совсем скоро увидите.... Примите их достойно :)

0

3

Nicole91
на  автограф ссесию ещё сходи

0

4

Nicole91 написал(а):

Это же уже сегодня!!ААА!!!

Ждём отчёт по полный программе \! Хлеба и зрелищ!!!

0

5

Nicole91, да, ждемс, пиши хоть в половине четвертого ночи, наше око не дремлет!

Отредактировано Ма_Зайка (2008-03-17 16:38:03)

0

6

Nicole91 С большим удовольствием ждём от тебя отчёта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping

0

7

http://i029.radikal.ru/0803/64/76a3fd9115df.jpg
Воть остаьное заутро

0

8

http://i045.radikal.ru/0803/52/fcb53928a347.jpg

Отредактировано Nicole91 (2008-03-18 00:01:51)

0

9

ОПА!!!!!!! красотка!!!!!!!!!!!!!!! супер супер !!!! классная фотка!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

ну и кто там сопит вечно, что моя Настя поправилась???? :mad:

Отредактировано ЛяКсАндРЫчЪ (2008-03-17 23:59:49)

0

10

ЛяКсАндРЫчЪ
Она живот втянула))))

0

11

Nicole91 написал(а):

Она живот втянула))))

ну что ты мелишь???? какой живот???!!!! ну какой у эой крошки животиК!? если там и есть маленький, то она его не втягивает! ....и не надо разносить сплетни и гадости! ФУ как некрасиво!

0

12

ЛяКсАндРЫчЪ
Саша,сплетни и гадости я никогда не разношу.

0

13

Nicole91 написал(а):

Саша,сплетни и гадости я никогда не разношу.

вот потрудись не изменить выше сказанному и в этом случае!
спасибо!

0

14

ЛяКсАндРЫчЪ
пожайлусто,солнце,))

Завтра новые фоты выложу и подобно напшу всё)

0

15

будем подождать!!!!

0

16

Николь, СПАСИБО!!! Я до сих пор прейти в себя не могу от последней фоточки! я аж аватар себе забацала :jumping:  :shine:  :flag:

рада, что всё получилось; встретилась с девчонками)) они ЛУЧШИЕ! :love:

0

17

ISCRA
Леночка, авик супер!!!!! :love:

0

18

С ФПК от Anastasia_74
Сходила я сегодня на концерт ФЗ7
Оч всё понравилось - даже те кто, ИМХО, (это я раньше так думала) не очень хорошо поют
Я пришла к ЦДС ещё до того, как фабриканты приехали. В автобусе разглядела только Настю. Были в хорошем настроении, что можно было понять по крикам в автобусе)))тПотом я ушла ненадолго. Когда пришла, автобуса уже не было. Прошла в ЦДС, и мы с Настей стали ждать Аню - админаФЗ7. Когда она вышла, сначала пошла не к нам, а на улицу - привела Дакоту. У людей никакой реакции - не узнали, что ли? А когда они шли по лестнице, Риточка смотрела вниз так))) Я тоже на неё смотрела и ничего не делала - тупо как-то получилось. Потом Аня нас забрала - нас повели в зал - сказали, что можем выбрать любое свободное место. (Фоткать и снимать можно было всем. С цветами тоже пропускали.) Потом Аня нас провела к гримёрке и позвала Марка. Мы немного пообщались, пофотались... Минут через 10 она говорит: "Уже времени много, пора концерт начинать, сворачивайтесь" Мы попрощались и ушли. В дверях из этого коридора в фойе встретили бисят (девчонки обзавидуются, когда скажу))) Концерт начался с показа Киры Пластининой.
Вступительная песня под фанеру. Пупса не было вообще и никто ничего не сказал(((
Наташа пела, извините не помню, кажется "Шоу-бизнес". Но пела, ИМХО, хорошо. Я сама удивилась.
Катя Цыпина - "Друга нет"
Таня Богачёва - "Невесомо"
Артём Иванов - блин, опять не помню - вроде, "Если бы ты знала"
Серёжа Ашихмин - "+ и -"
Юля Паршута - "Тая"
Дакота - "Спички" и "Одна"
Корнелия Манго - "Две половинки" и "Я люблю себя"
Корнелия Манго и Марк Тишман - "Наш танец" - как всегда, выход из зала
Марк Тишман - "Ярким пламенем" и "Я стану твоим ангелом"
Инь-Ян - "По встречной", "Мало-помалу" и "Сохрани меня"
Настя Приходько - "Три зимы", "Вера" и "Всё за тебя" - выход из зала
БиС - "Твой или ничей", Живой цветок" (после него кто-то Диме сказал: "Не плачь"))), "Не молчи" и "Ближе" - выход из зала.
"Молодец" скандировали точно Рите и Марку. Может быть Насте, не помню. Когда пели БиС, сами понимаете, что происходило. Даже снимать нормально нельзя было - постоянно мешались качающиеся руки с игрушками.
В конце "Разведи огонь". Кто точно автографы давал, не видела. Дольше всех оставались Марк (он всё-таки пораньше ушёл) и Наташа (вообще долго раздавала)
Писать подробно сейчас не имею возможности. Если есть вопросы - обращайтесь. Чем смогу - помогу. Детали встречи с Марком в соответстввующей темке, если кому-то надо. Фоток пока нет. Если кто-нибудь сомневается - идти или нет - ИДИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

0

19

Nicole91 И так!!! Уже утро))) :flag:

0

20

Вообщем всё было так. Началось всё с того что я решилась всё таки пойти на автограф сессию. И не зря вы знаете...Вообщем через снежные сугробы я доковыляла всё таки до места ,где и должна была быть сессия.Вообщем пришла я в 15.00,а приехали они в 16.00.Этот час мы с подругами просто тупо слонялись.Я зашла купила шоколадку ,тк основной подарок я планировала на концерт. И вот нас стали запускать в этот магазин студию киры или как там...И меня впустили!!Я вошла туда,заметьте не влетела,а просто спокойно вошла... Я вошла и вижу Таню.(на сессии были Юля,Наташа,Сергей,и вроде всё...ну и Танюшка конена)Я подшла к стойке за кот была таня .Она подписывла плакатики и т. ут я ей сую шоколадку ...Она улыбается и плакат))И говорю пиши что хочешь!!!Она подписывала...А я ей в это врмя говорила:Таня ты прекрасно поёшь, спасибо что общаешься с нами на сайте!!!)))И тут она заинтересовалась и давай у меня спраивать:А ты...ты?Ты там тоже?Была!!Я с улыбкой психа кивала головой и говорила:ДА !ДА! Потом меня подруги оттянули к юле и сфоткали меня,я честно говоря не очеень поняла как это случилось...))потом я снова к Тане и говорю:Таня,мы с тобой еще сегодня увидимся!!!Я ей это раз 10 повторила!!МЫ увидимся,увидимся....А она:Да!Да!Да!Ещё я спросила у неё будет ли Настя.Она сказала да. Я вышла...И столько позитива!!!Мне надо было идти за тюльпанами для Тани и Насти....И я просто даже не пошла,а полетела за ними!!)))Таня это чудо,которое просто одухотворило меня! Я купила Тюльпаны букеты розовые...и обернула в розовую сетку))) Потом мы встретились с подругой и поехали на концерт...С мешками ,с цветами...И еще и на автобусе млиин...Но мы доехали ...И вот мы идём к пункту назначения и проходим мимо автобуса...А из него БИС выходят со шмотками,вешалками и итд на нас прямо...Ну я говорю Диме,когда мы уже носом к носу:Привет! Он:дарова!!И всё мы прошли мимо!!!Ахаха...Видели бы вы в тот момент прифигевшее лицо Влада...Он вообще неожидал,что мы мимо пройдём и он нам даже привет не сказал!!хахах...мы потом ржали так!!! И вот...концерт!!!

Мы сидим и ждём фабрикантов и тут меня дернуло что то крикнуть. Я кричала Настя,кричала Таня!!Потом фанаты Бис крикунули Дима!Я еще громче Настя!))вооот..А потом гимн !))Все пели отлично !Вот только Настя стояла опять с краю...
1. Наташа пела Шоу-Бизнес .Очень даже нечего.Пела вживую.от реально хорошо пела.И весело прыгала по сцене!!!И представьте,ей все подпевали!!!Отлично смотрелась...
2. Катюша Цыпина.Очень красиво,нежно.Хорошо работала с публикой.Пожелала всем друзей хороших.И сказала что Челябинск стал ее друзьями...Умничка
3.Вот не помню кто пел следущий ...))млин...Вообщем давайт ТАНЯ!!НЕВЕСОМО!!!!!!Это было божественно!!!Так легко и невесомо!Одета была в черном!Улыбалась ...Я подпевала...)И не только я весь зал подпевал...Ей цветы вродь девочка подарила!))
4. По встречной !!ИНЬ ЯН)))ОПять супер ,опять здорово,опять я кричала Таня ))Да и еще всё снимала!!!)))
5. МАрк,Конелия,Дакота всё великолепно!!Молодчины просто,ЮЛя с ТАей очч красиво она переодела белое платье кстати)))Причем точно такое же как розовое ,но только белое)))
6. Инь-ян Сохрани меня!!Эту песню мыс како то вообще незнакомой мне девчонкой просто пропели всю в унисон!!!Ребята классно пели!!И бедные охранники я стояла прямо у сцены и пела...Он потом сказал :А можно в ухо мне не петь и вспышкой в глаза не светить!!)))А еще пели Мало да по малу ...Пели Инь ян ,я и девчонка))Очч круто..ну всмысле инь-ян!)))
7.Вообщем пели и Тема и Сережа))и мне очень понравилось)))
8. И тут вышла Настя,вышла из зала...да..с охранниками сзади...Пела 3 зимы..Хорошо пела,интересно я бы сказала..Мы сней тоже пели...Пела она 3 песни: 3 зимы,Вера,Всё за тебя))Красиво,мощно и эффектно)))Потом Бис...и мы ушли с моей подругой Настей вышли из зала...Чтобы звонить ...Позвонили и нам сказали подойти ко 2 этажу ..мы подошли и за нами пришли ,провели нас в коридор... тут ТАНЯ!!!Выходит к нам!!!!!С улыбкой на лице мы ей вручилирозовые тюльпаны!!Она обрадовалась и сказала:ЭТо мои любимые!!!Помахала букетикм ...Потом подарок дали..Ей тош понравился))))Потом я такая говорю:Вот там тебе письма ты посмотри ,там от девченки из Казани.А она такая:Помню,Помню!!!))такая миленькая наша Танюша)))всё помнит)И тут я спросила:А ты меня помнишь с сессии.Она такая:конечно!!Вы были на концерте??Я:да!!Она:А я тебя смотрела,смотрела в зале и думала где же моя девочка???!!))аххх зая наша Таня...))

0

21

ей раз 1000 повторила,что люблю её ,она целовала меня,обнимала)))Зая...)))Я спросила как она справила День рождение.Она сказала,что скучала по родственникам))В Белгороде справляла.Пр клип я спросила.Сказала,что очень ждут сами его и на след недели он выйди должен...Потом Таня такая говорит: Нам когда сказали что мы в Челябинск едим мы все такие(и тут надо было видеть она так смешно процитировала отрывок из Нашей Раши)!! Челябинск!Красные труселя!!!ой как мы ржали!!!!Сказала,что у нас большой город.Мы спросили где их поселили.Она сказала,что в гостинице,прямо в центре)))Еще я что то говорила ей и она говорила.Она сказала,что ценит нас. Потом она пошла петь разведи огонь.Мы остались в корридоре ,она обещала нам Настю позвать.Потом выходит Настя.Загруженая,измученная,маленькая и толстенькая )))Она заметно поправилась...Мы ей цветы всучили,подарок,и она такая говорит нам:Маааленькие мои....(это же ТАнины слова подумала я)Вообщем очень бстро она сказала спасибо,мы сказали что любим её.Я спросила:Почему ты так быстро убегаешь.Она :Устала очень.По ней было это видн))бедная...)) У Насти еще на руках были такие милые розовые часики и она была накаченная)))Потом опять таня вышла!!И опять разговоры))не помню о чём!!))Вообщем ,Таня гоорила со мной как с подружкой,всё рассказывала сама...Сказала,что клип сложно снимать было ,не спали ночами.Еще у неё был такой розовый смартфончик типо...И я ей сказала чтоб приходила к нам на форум.Она сказал,что в инете она типо не шарит...и показала нам смартфончик))Вообщем миленькая,добрая и много всего хорошего!!!На последок она поцеловала меня и обняла...Я еще раз сказала ,чт люблю её...Я теперь точно могу сказать,что Таня лучшая!!С ней я прообщалась очч много,она сама выходила к нам на свободно минуте ...и улыбалась,она такая лаапа))))Всё помнит и ценит нас...Мы еётош ценим,я ей об этом сказала ...тош...))
              А еще прикол когда мы с таней стояли и выходит Настя.А тАня такая мне говорит  :А вон и Настя!!!Амоя подруга такая:Настя!!! А Настя :Чё??!!И таким ронизывающим взглядом посмотрела...Я тут же к Тане отвернулась)))и засмеялись я ,таня и моя подруга)))))Но потом Таня говорит: Настя,ты что ??))воооть

0

22

http://i034.radikal.ru/0803/a1/204a9f40727f.jpg
Это моя подруга Настя с Настей)))

0

23

А как видео выкладывать???Да,и еще будут фотки,тк фоткала еще и Настя,она мне передаст и я еще выложу)))

0

24

http://i010.radikal.ru/0803/88/f4d8448a18f0.jpg
А это я с Таней)))м...))

0

25

Nicole91 написал(а):

и она была накаченная)))

это как понять?

Nicole91 написал(а):

А Настя :Чё??!!

:D

классные фоточки))) пасиб)) :love:
и спасибо за отчёт)

Nicole91 написал(а):

А как видео выкладывать???

а попробуй на ifolder.ru
а если видео много весит, то попробуй что-нибудь из этого или можно мне по аське кинуть, я загружу... :flirt:

0

26

Кстати еще мне показалось,что Настя торопилась...))

0

27

повезло что с Настей встретилась

0

28

ISCRA написал(а):

это как понять?

Меня тоже эта фраза заинтересовала)))
Круто, спасибо тебе Nicole91

Nicole91 написал(а):

Это моя подруга Настя с Настей)))

Настюха .П ))) такая наготове ручка синяя  в кармане

Отредактировано Tanya-G (2008-03-18 10:23:14)

0

29

Tanya-G написал(а):

Меня тоже эта фраза заинтересовала)))

я всё выяснила...) Настя просто мышцы накачала :D  :love: в след. раз объятия будут крепче... берегитесь, люди)) :crazy:

0

30

ISCRA написал(а):

я всё выяснила...) Настя просто мышцы накачала    в след. раз объъятия будут крепче... берегитесь, люди))

Отлично, мы тут тоже, знаете ли, не хлюпики, так что сильные объятья будут взаимны)

0



Создать форум. Создать магазин