Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строгино (28.06.2008)

Сообщений 31 страница 60 из 334

31

ALEXEI_FZ7 написал(а):

сейчас скину фотку для образца....

кинь... :)

0

32

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

кинь..

Ну вот, что-то типо того, тут конечно качество не очень, но это единственное, что получилось............)
http://i053.radikal.ru/0806/73/a3b3eeac9a51.jpg

0

33

Ой,как бы Я хотела бы сходить...Народ,а кто идёт,возьмёте мне автограф?  :flag:  :shine:

0

34

Устройте Настасье салют в честь неё, можно наверное заказать, ну и цветы разумеется) На память ощутимо не получится, но запомнит на всю жизнь)))

0

35

An
тоже прикольно!!!  :shine:

0

36

EduarDo
Мне нравится эта идея. Но к Строгино, конечно, не успеть...

0

37

идея хорошая !!!!,но сейчас надо думать,что подарить в Строгино......... :question:

Отредактировано анюта (2008-06-24 18:13:26)

0

38

Videli?;(((
ot Evgenik
Ребята, в Строгино процентов 90 будет только Марк. Инь-Ян на день раньше летят к КМ, БиС на отгуле (очень много дел с подготовкой к клипу), у Насти какие-то дела в Киеве, но возможно поедет Корнелия (уточняется)
Так что если что будьте в курсе.

+1

39

Evgenick на форуме 1 канала написала,что Настюши в Строгино на концерте не будет.Может она опять что-то путает.Но лучше проверьте,чтобы зря не ехать.

0

40

а кто-нить может узнать у этой Жени насколько новая у нее инфа? просто позавчера Настя лично говорила обратное.

0

41

Что-то тут не так... :no:
Девочки! Милые! Я не знаю, где Строгино. Далеко ли от Москвы...

"Строгино́ — район в Москве. Расположен в Северо-Западном административном округе недалеко от МКАД, на правом берегу Москва-реки." Это я так, для себя... :glasses:  :writing:

Но ехать нужно!!!!!!!!! :yep:
Хотя бы потому, что Настя сказала дру-го-е. Настя сказала,
что она там будет, да?

Значит, нужно ехать! Не оставляйте Настю одну! :)  Поддержите её!!!

Жаль,что я так далеко живу... :sceptic:
Да и говорить мне легко... :(

Отредактировано Чебурашка (2008-06-25 00:44:06)

0

42

А еще можно подарить звезду, и назвать ее как угодно... Моя подруга на ДР своему парню подарила такую... сначала хотела ее назвать его именем, но потом почему то решила ее назвать "Базя"...  :rofl:

Ну эт типа она своего парня так иногда называет... :rolleyes:

к стати вот нашла российский сайт, проверила вроде хорошая компания, но с утречка на работе еще посарю, пробью что за компания..

http://www.zvezdy.com/

Отредактировано Margarita (2008-06-25 08:09:30)

0

43

а когда делать альбом будете, скажете? :question:

0

44

я уезжаю на очень долго и вообще остаюсь не в курсах от того,что тут будет происходить,если у кого-нибудь есть желание,можно будет пообщаться по смс,вот мой телефон: 89242009073

0

45

если будете альбом делать тоже напишите хоть кто-нибудь,я хочу что бы в случае чаго моя анкета там тоже была

0

46

Наталья86 написал(а):

я уезжаю на очень долго и вообще остаюсь не в курсах от того,что тут будет происходить

Совсем на долго? И насколько далеко? СМИ-то там есть?

Строгино... Может можно у самой Насти уточнить??? Неужели она не знала о"делах в Киеве" в воскресенье? Или просто очень захотелось к маме, бедная наша девочка

Отредактировано Юлеша (2008-06-25 16:09:23)

0

47

может кто - нибудь точно узнать Настя поедет или нет ????а то вдруг поедем,а Насти не будет))))) :'(

0

48

анюта написал(а):

а то вдруг поедем,а Насти не будет))))

во-во. я наконец почти уговорила отца .... а ехать просто так не охото честно говоря. блин а... .. :D

0

49

Неужели ни у кого на этом форуме нет связи с Настей? Я просто с недавнего времени, не очень доверяю Жене. Хотя я не хочу этим самым сказать, что она врет. Просто есть некие сомнения.

0

50

что теперь делать ???

0

51

анюта написал(а):

что теперь делать ???

ждать!!!
Так как скоро всё станет известно и не паниковать, а ещё нужно немного  успокоиться по поводу безумных подарков, так как времени действительно мало финансовая сторона вопроса тоже не последняя и ещё нет точного списка кто идёт) предлагаю пока обойтись без глобальных подарков и идей, ок

0

52

да я согласна,просто осталось 2 дня,а мы ещё ничего не знаем,ну хорошо давайте ждать=)) :P

0

53

Настя на встрече сказала что она думала над этим концертом идти не идти,но когда она узнала что концерт для детей-инвалидов она сказла обязательно будет и даже сказла во сколько выступать будет примерно в 21:30,это она так сказала может чего изменилось...

0

54

V_I_K_K_I с ФПК написАла:

ВЫ не в пролёте :)
Настя, Марк и Корнелия подтверждены на 100%. Выступать в Строгино они будут. Не будет Инь-Ян в связи с тем, что улетают на съёмки клипа. По поводу БиС идут переговоры

0

55

Margarita написал(а):

Настя, Марк и Корнелия подтверждены на 100%. Выступать в Строгино они будут. Не будет Инь-Ян в связи с тем, что улетают на съёмки клипа. По поводу БиС идут переговоры

уууууууууууурррррррррррррраааааааааа
я знала, что Настя не соврет, я знала, что Жене верить нельзя. моя лапочка, НААААААААААААСТЕНЬКА!!!!!! УУУУУУРРРРАААААА!!!!!!!!  :jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:  :love:
Боже, хоть бы там не было бисов, хоть бы не было, хоть бы не было.... :rolleyes:

0

56

Саш, рано еще радоваться.... Я вообще не знаю кто эта VIKKI, поэтому не знаю можно ли верить.... Эх если б кто-нить из наших проверил эту инфу...

0

57

Margarita написал(а):

Саш, рано еще радоваться....

:disappointed:  :dontcare:  :sceptic:

Margarita написал(а):

. Эх если б кто-нить из наших проверил эту инфу...

было бы неплохо конечно, но кто?!....
мне почему -то кажется. что Настя там будет!!!!  :rolleyes:  женя вечно напридумывает, может даже спецом , чтоб ее поддерживать не ехали :angry:

0

58

Да я только что пролистала пару десятков постов этой VIKKI, по ходу она знает не меньше Жени о всем что связанно с концертами и тв эфирами... Так что думаю стОит поверить...

0

59

Margarita написал(а):

Да я только что пролистала пару десятков постов этой VIKKI, по ходу она знает не меньше Жени о всем что связанно с концертами и тв эфирами... Так что думаю стОит поверить...

знаешь, женя тоже мало чего знает и часто выдает устаревшую инфу..... конечно все могло произойти и у Насти планы поменяться, но я верю Насте и тому , что она сказала лично, нежели жене, которая возможно и не в курсе изменившихся планов Насти , а может и специально так говорит, http://forumupload.ru/uploads/0001/f5/94/477379-1.gif.

0

60

я думаю что Женя спецом говорит всякую чушь! на зло нам и Насте... Но знает она не мало.... просто никогда нам не говорит, а если говорит то с опозданием...

0



Создать форум. Создать магазин