Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кемерово (28.03.08)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

vot vam moi fotografii

0

32

i e6e

0

33

Dimo4ka+Nastyu6a
Вау, а первые фоточки, это в Супермаркете?!)

0

34

ALEXEI_FZ7 написал(а):

Супермаркете?!)

нет в торгово развлекательном комплексе "лапландия" фабриканті, віступали у нас там!!!

0

35

Dimo4ka+Nastyu6a написал(а):

нет в торгово развлекательном комплексе "лапландия" фабриканті, віступали у нас там!!!

Блин, а вот я не застала не фига, во сколько они подъехали? ну у Роси как всегда все через одно место...

0

36

Тэшла написал(а):

во сколько они подъехали

они где-то часа за 2 до концерта.. я знаю, что вроде марк там был часов с 12.. мы вообще 1-ых бисов застали.. они в ресторан "швейка"по есть приезжали..было клево.. а ты что с кемерово?? на концерте была?? на каком ряду сидела??

0

37

Вот блин, говорил мне умный человек, надо ехать раньше :D .  У нас вооще девчонки ломанули в гостиницу днем, застали там их почти всех.  Я конечно, не додумалась...

Dimo4ka+Nastyu6a написал(а):

а ты что с кемерово?? на концерте была??

:yep:

Dimo4ka+Nastyu6a написал(а):

на каком ряду сидела??

на 1.))) только этот первый ряд блин...пипец какой-то...сцена в 20 метрах...

0

38

Dimo4ka+Nastyu6a написал(а):

я тоже на 1. я сидела с той стороні где дима віходил, и не очень далеко от середині где звукорежесер біл..

хм... :)  я тоже с этой стороны))) только совсем в середине, почти на крайнем сиденье)))

0

39

Тэшла написал(а):

сиденье)))

слухай, напиши мне на мыло, мож где - нить в кемерово пересикемся?? пиши на мыло, там легче..

0

40

У кого ещё есть фотки фабрики с Кемерово скинте пожалуйста!=)) :shine:

0



Создать форум. Создать магазин