Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

Добро пожаловать на Форум Официального сайта Анастасии Приходько!
Уважаемые гости нашего форума! Специально для Вас мы открыли новую тему где вы можете писать свои мысли, высказывать свое мнение, задавать любые интересующие Вас вопросы, на которые, по мере сил и возможности, пользователи и администрация форума смогут вам  ответить и помочь в решении возникающих у  вас проблем, касающихся работы форума и других ресурсов Анастасии Приходько.

http://s5.uploads.ru/t/IsnJ3.jpg

0

2

Для того чтобы в качестве гостя написать сообщение, нужно кликнуть на функцию Ответить, откроется окно. В графе Имя написать своё имя(ник). Затем в большом окне можно писать сообщение(пост), ну а затем кликнуть на функцию Отправить Я просто учусь гостем писать посты, хочу проверить, получилось ли у меня.

0

3

Nastya  с Днём Рождения!!!

0

4

Nastya]
С Днем Рождения!!!
Желаю всего самого хорошего,здоровья и любви!!!
Пусть мечты сбудутся!!!

0

5

Дорогие гости!

[взломанный сайт]

0

6

:flag:

0

7

Мрдератор Аксанка в теме о работе сайта написала сегодня: Sait zarabotaet na nedele!!!

Так как тему о работе сайта она закрыла, то осмелюсь спросить в этой теме - НА КАКОЙ НЕДЕЛЕ ЗАРАБОТАЕТ САЙТ????

0

8

Борюська
Да я помню те слова что писала...они были такого плана..
Что смогу вернуться на форум- если будут Вамп и Наткон- Розочка...
Лена вернулась..это хорошо..молодец Лена...
Жду теперь свою тезку....
Да и удалять мой аккаунт не надо )))))) не страшно...его и так нет)))))(

0

9

Nastya написал(а):

Сегодня Эдит поздравляем с нем учителя, подтягивайтесь, она нам и поляну накрыть обещает

Да, и концерт тоже ожидается! )))))))))))))))))
Розочка, жду Вас! И Романтика тоже захватите. )))
http://licey395.ru/wp-content/uploads/2012/11/%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg

0

10

Уважаемая и любимая наша Эдит :love:
Поздравляю с Вашим профессиональным праздником!
Спасибо за приглашение к застолью, но не смогу, пока не получается..
Здоровья Вам и всего самого лучшего!   
                                :whistle:   Ваша Розочка))))

0

11

Розочка,    [взломанный сайт]

0

12

Добрый вечер!!!
Поздравляю Эдит(она тоже моя тезка) с праздником!!!
И всех кто имеет отношение к этому празднику!!
Желаю успехов-здоровья и конечно благодарных учеников -студентов!!!
(и у меня тоже сегодня праздник--вообще то первое образование именно педагогическое)...но это так мимоходом!!!

0

13

И тебя поздравляю, тезка, с Днем учителя :yep:  Теперь понятно, почему ты так критична  в музыкальном плане :P

0

14

И тебя поздравляю, тезка, с Днем учителя :yep:  Теперь понятно, почему ты так критична  в музыкальном плане
мерси за комплиман))))))))))))))) :D  :D

0

15

Дорогие мои тезки! Благодарю за поздравления!
И тоже поздравляю Вас с нашим общим праздником.  :idea:
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Приходите к нам скорее! Наш дружный педагогический коллектив еще послужит форуму АП.)))))))))

0

16

Наш дружный педагогический коллектив еще послужит форуму АП.)))))))))
Ну Наткон-Розочка-точно не педагог)))))))))но может- когда хочет быть педагогам))))))))))))) :rofl: по себе знаю)))))))))) :rofl:

0

17

Просто гость написал(а):

(и у меня тоже сегодня праздник--вообще то первое образование именно педагогическое)...но это так мимоходом!!!

Романтик, поздравляю вас с праздником!!! Вообще-то, могли бы и в болталку зайти, там такая улётная поляна. Эх, ну да ладно

0

18

Романтик, поздравляю вас с праздником!!! Вообще-то, могли бы и в болталку зайти, там такая улётная поляна. Эх, ну да ладно
Спасибо... и за приглашение спасибо!!!
только не романтик я больше--скорее антиромантик!!!

0

19

Как шутили в мультике про попугая Кешу-Таити Таити--нас и здесь не плохо кормят))))))))))
рыбы вооо-сметаны --воооо!!!
сыта Романтик!!!Хотя я тоже человек!!!

0

20

Просто гость написал(а):

Спасибо... и за приглашение спасибо!!!только не романтик я больше--скорее антиромантик!!!

Пожалуйста))) Но Романтик мне больше нравится, атиромантик, эт не то, :no:  даже не звучит

Просто гость написал(а):

Как шутили в мультике про попугая Кешу-Таити Таити--нас и здесь не плохо кормят))))))))))рыбы вооо-сметаны --воооо!!!сыта Романтик!!!Хотя я тоже человек!!!

Вы мне мультиками зубы не заговаривайте :D Вы мне лучше скажите, когда вас ждать?

0

21

Но Романтик мне больше нравится, атиромантик, эт не то, :no:  даже не звучит
это так.......и если когда нибудь -вдруг на форуме появиться *романтик*--то ник будет АНТИ!!!_анти фан--анти-романтик--анти-амазонка--или анти-карапузы-кончилися танцы))))))))
Вы мне мультиками зубы не заговаривайте :D Вы мне лучше скажите, когда вас ждать?
какие тут зубки--в глаза смотреть в глаза))))))))))))))))))))) :D
а вообще без смеха-не играю в молчанку-не делаю *шуру муры*--понимаю что *ничего вы не нашли-никакого выхода и только Вамп -сильная женщина помогла*!!!

0

22

Просто гость написал(а):

если когда нибудь -вдруг на форуме появиться *романтик*--то ник будет АНТИ!!!_анти фан--анти-романтик

Да вы заходите, а с ником определимся  :D

0

23

Просто гость написал(а):

понимаю что *ничего вы не нашли-никакого выхода и только Вамп -сильная женщина помогла

Вамп действительно молодец, мы это всегда знали.
Но... выход обычно там же где и вход. )))))
И вообще, как говорилось в Мери Поппинс, ветер переменился.)))

Кружит Земля, как в детстве карусель,
А над Землей кружат Ветра Потерь,
Ветра потерь, обид, разлук и зла,
Им нет числа

Им нет числа - сквозят из всех щелей,
В сердца людей, срывая дверь с петель,
Круша надежды и внушая страх,
Кружат ветра, кружат ветра.

Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля,
Сотни лет все в жизни возвращаются
Hа круги своя.

Hо есть на свете ветер перемен,
Он прилетит, прогнав ветра измен,
Развеет он, когда придет пора
Ветра разлук, обид ветра.

Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля.
Сотни лет все ветры возвращаются
Hа круги своя.

Завтра ветер переменится,
Завтра прошлому взамен
Он придет, он будет добрый, ласковый
Ветер перемен.

Он придет, он будет добрый, ласковый
Ветер перемен.

ВЕТЕР ПЕРЕМЕНИЛСЯ. МЫ ВАС ЖДЕМ.

0

24

ХХ[i]Уважаемые гости нашего форума! Специально для Вас мы открыли новую тему где вы можете писать свои мысли, высказывать свое мнение, задавать любые интересующие Вас вопросы, на которые, по мере сил и возможности, пользователи и администрация форума смогут вам  ответить и помочь в решении возникающих у  вас проблем, касающихся работы форума и других ресурсов Анастасии Приходько.[/i]ХХ

Сайт наконец-то заработал, но очень жаль, что не включаются песни Анастиасии Приходько на главной странице ее сайта. Только видно в углу слева название песни Романс, а сама запись не включается. Может это только у меня так, а у других все работает :dontknow:

Прошу администрацию пояснить в чем дело. Мое обращение только к администрации,  Александру Потапову прошу не утруждаться, чтобы не превращать данную проблему в базар, как получилось с обсуждением причин долгого отключения сайта. Спасибо за внимание.

0

25

прохожий написал(а):

Сайт наконец-то заработал, но очень жаль, что не включаются песни Анастиасии Приходько на главной странице ее сайта. Только видно в углу слева название песни Романс, а сама запись не включается. Может это только у меня так, а у других все работает

Сайт заработал уже больше недели назад. У меня музыка проигрывается, все нормально там.

0

26

ХХ Сайт заработал уже больше недели назад ХХ

Спасибо за оперативность.

ХХ У меня музыка проигрывается, все нормально там ХХ

Спасибо за ответ. Буду искать возникшую причину в моем компе.

0

27

прохожий написал(а):

Может это только у меня так, а у других все работает :dontknow:

:flag: У меня тож раньше так было, зашла с другого браузера и всё заработало. Попробуйте и вы зайти с другого браузера.

0

28

ХХ Попробуйте и вы зайти с другого браузера ХХ

Спасибо.

0

29

прохожий написал(а):

Спасибо.

Заходите в болталку.

0

30

прохожий написал(а):

Буду искать возникшую причину в моем компе.

Если у вас стоит один браузер, то тогда возьмите выйдите из него и снова войдите, или перезагрузите комп, обычно этого достаточно. Да, потом пожалуйста напишите, заработало ли у вас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]




Создать форум. Создать магазин