Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Настины песни нужны нашей душе...


Настины песни нужны нашей душе...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Моей душе нужны Настины песни!Очень!
Ну что,выходит очередная песня Веры Брежневой,и если следовать порядка очередности,то либо у нашей Настены будет следующая песня ,либо ничего.На данном этапе решается всё.Ждём,друзья!Сожмём кулачки. :rolleyes:

0

32

Стоит послушать её песни и сразу задумываешься о том что ты не одна, что она где-то рядом которая пережила все эти проблемы и даёт шанс двигаться, идти дальше!!!

0

33

Я верю в Настю, если вышло очень грустное сообщение только от того, что нет терпения даже на эти 5 лет. А так, талант как Настя не пропадет точно. Главное, чтоб не огламурили.Хотелось бы не раскруток, а приглашений разных каналов не по принципу кто чей, а по тому, что не могут люди без её песен и любой канал выиграет, если заполучит Настю на экран

0

34

Мне всегда очень грустно, когда я слышу слова "Все как всегда, все хорошо" в песне "Все за тебя".
Очень холодно становится под песню "Три зимы", но по сколько я очень люблю холод и зиму, мне эта песня согревает душу.
Другие песни не влияют на меня.

0

35

У Настёны оочень душевные и очень эмоцеональные песни!!!Мне нравяться,  приятно слушать !Все песни со-смыслом ие сли бы на пример песню ВСЁ ЗА ТЕБЯ  исполнил кто-то другой это было бы фальшыво!

0

36

У Насти все песни разные, похожих нет.  Даже взять перепевки, которые она исполняла в прошедшем году: Старый клен, Балада о матери и вот наконец Арлекино.   Молодец Настя, что выбирает песни, абсолютно не похожие одна на другую. Не надо подбирать ей образ, ей нравится петь песни с разными образами, пусть и будет разной, всегда неожиданно новой.

0

37

Вот поэтому Настя и стала победителем Фабрики Звёзд,потому что у неё очень широкий диапозон,она может исполнять разные песни и в каждую вкладывает часть своей души!

0

38

Tatiana.C написал(а):

Вот поэтому Настя и стала победителем Фабрики Звёзд,потому что у неё очень широкий диапозон,она может исполнять разные песни и в каждую вкладывает часть своей души!

Согласна, НАСТЯ  к каждой песне подходит по-другому!И исполняет ооооооочень хорошо!!! ПЕРЕДАЕТ эмоции и чувства - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!Приятно слушать её голос!
Т А Л А Н Т :cool:

0

39

Каждая ее песня берет за душу... Вот слышишь, и в зависимости от настроения песни, будто переживаешь ее ( я бы даже сказала, что Настин голос - голос души)...
Вот например я, под "Веру" пишу стихи, слушая "Три зимы" почему-то плачу(может потому что слушаю ее, когда ну очень грустно), "Все за тебя" вызывает ну очень личные воспоминая... да так песни можно описывать до бесконечности, итак всем ясно, чтобы не спела Настя Приходько - не просто красиво!, но и вызывает какие-то емоции. На мой взгляд это важно...!

0

40

А я, когда слышу "Три зимы", как будто растворяюсь в песне. На глазах слёзы, а на душе светло. "Вера", для меня, призыв к собранности, к воле жить, к преодолению препятствий. А "Всё за тебя", почему - то вселяют чувство, что всё не так уж плохо.

0

41

Трогают.

0

42

У неё диапазон как у Лепса. Для женского вокала такой басс - это просто поразительно. Да уж её песни необходимы как вода.

0

43

У нее самый низкий женский голос - контральто. Три октавы.
А че это такое - октава?

0

44

FreZZa написал(а):

А че это такое - октава?

Рискну предположить: семерка белых клавиш на пианино. :shine:

0

45

Когда Настя поет, то "душа с душою говорит."
И Настя поет душойЮ как она сама не раз говорила. И я воспринимаю душой, мозги включаются позже... http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_flirt.gif

0

46

Хорошее название у темы))Песни Анастасии безусловно необходимы для того,чтобы выйти из депрессии,апатии.У Насти необыкновенный голос,который трогает все частички моей души)Чувствуется,что она всю себя вкладывает в песни..

+1

47

Мне тема понравилась. Вобще песни Насти успокаивают, подбадривают,вселяют оптимизм. Чесно говоря, сначала к песням Насти я не испытывала ничего. Но теперь это часть моей души и жизни. Я согласна, что Настины песни нужны нашей душе. Нужны нам, фанатам. Ведь её песни удивительно похожи на реальность, что дает нам понять - мы такие не одни. Это поддержка. А для меня- воздух...
НАСТЯ-ТЫ СУПЕР! http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif

0

48

когда я слышу её песни у меня прям камень с души сваливается....

0

49

Настя чудо!

0

50

На мой взгляд название обсуждения-самая точка..именно наша душа требует песен в исполнении Насти..
Лично у меня не было ни одного дня,чтобы я их не слушала...

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Настины песни нужны нашей душе...


Создать форум. Создать магазин