Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Настины песни нужны нашей душе...


Настины песни нужны нашей душе...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Я решила создать эту темку для того,чтобы понять ценность того,что у нас есть...
Сегодня у меня плохое настроение...Нет сил даже идти...Проблемы здесь,проблемы там,мне так тяжело,я начинаю понимать,что одна.
Но стоит только услышать песню Насти,как забываешь о том,что было так плохо,что не было сил и хочется жить,появляются силы и вырастают крылья...
А как влияют на вас эти ноты и голос?

Отредактировано factory (2008-03-14 14:49:45)

0

2

factory написал(а):

А как влияют на вас эти ноты и голос?

Положительно.... Особенно "группа крови" песня, потому что это песня В.Цоя и еще ее поет Настя, 2 в 1  :) (я люблю В.Цоя)

0

3

factory написал(а):

А как влияют на вас эти ноты и голос?

ооооооооооййййй!!!!! я окрыляюсь прям!!!!! особенно от Веры!!!!

0

4

Да,это очень важно,если я за день не послушаю ее песню,считай зря начился день)))Для меня Насины песни служат защитой!Во всем! :rain:

0

5

factory написал(а):

Для меня Насины песни служат защитой!

МЫ КОМАНДА АКТИМЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:

0

6

Настины песни нужны как воздух!!!
Без капли лести...

0

7

а уменя было по-другомц, мне было жутко плохо, я поругалась с бабушкой, потом я включила "Три зимы", поставила на прокрутку только одной песни и рыдала под неё! А "Вера" мне всегда надежду дает, всегда, вот как бы мне плохо не было, ещё и клип смотрю, тогда понимаю, что бывает и хуже. "Группу крови" люблю слушать когда нужно ободриться, набраться сил)))) "вот как-то так"

0

8

Я обожаю "Веру". Правильно Настя говорит, что можно послушать эту песню и узнать, какая она. Пишите мне на мой адрес: dinara-utorova@mail.ru

Отредактировано Динара (2008-03-22 11:00:03)

0

9

Динара ,в свободное время обязательно напишу)))

0

10

Я вообще обожаю слушать ее песни,они наводят приятные мысли,воспоминания,на душе хорошо.

0

11

Да,это нам нужно)))

0

12

Она дает подпитку и заряд положительный своими песнями.Спасибо ей за это и низкий поклон.

0

13

Вот вроде Настины песни спокойные и с глубоким смыслом, но мне они поднимают настроение, только "Три зимы" я слушаю в очень плохое настроение сидя дома, читая форумы Насти Приходько...
В теме СМИ (ФПК) Настино интервью, она там говорит, что ей многие говорили, что она наверно имеет какие то экстрасенсорные способности, и песни ее считают гипнотическими....
Так может мы все под гипонозом Анастасии Приходько?! :flirt:  :crazyfun:

0

14

Solne4naj написал(а):

Так может мы все под гипонозом Анастасии Приходько?!

я согласна из него никогда не выходить!
:'( 
эээээх...Настя Настя!!!!!

0

15

Настя просто испольняет неординарные песни, подвластные пожалуй только ей и передает свою энергетику даже через комп или телек.Я даже не могу себе представить какое это ощущение, когда она поёт в живую.Сложно ёй по-видимому, она очень сильно отдаёт себя в песнях, но большое ей спасибо за это..!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

KIOLKA123 написал(а):

Настя просто испольняет неординарные песни, подвластные пожалуй только ей и передает свою энергетику даже через комп или телек.Я даже не могу себе представить какое это ощущение, когда она поёт в живую.Сложно ёй по-видимому, она очень сильно отдаёт себя в песнях, но большое ей спасибо за это..!!!!!!!!!!!!!!!

Но зато эта энергетика для многих как гипноз, а для меня и вовсе наркотик! :)

0

17

Такому таланту всегда завистники бездарные найдутся палки в колёса поставить...Я думаю, когда буду уверена, что Настя полностью на плаву, тогда поуспокоюсь, а сейчас ей очень поддержка нужна, чтоб акулы ШБ не покусали.

0

18

Настю не покусают! Она человек сильный! Ей все по плечу! :strong:

0

19

ЗаНастю написал(а):

.Я думаю, когда буду уверена, что Настя полностью на плаву, тогда поуспокоюсь,

а по поводу сейчас ты не спокойна??????

0

20

Я тут поняла,что не могу жить без этой музыки,без этого божественного голоса и песен)))))) :yep:

0

21

Когда слушаешь Настену поднимается настроение и на душе становится легче!!!
Настя сама супер и песни суперские  поет, она МОЛОДЕЦ, так держать!!

0

22

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

а по поводу сейчас ты не спокойна??????

репертуара нет, гастролей своих нет, клипа нет. Всё это будет - можно ходить на концерты спокойно, а сейчас переживаю, что закончатся гастроли и где ты услышишь, что происходит в творчестве Насти? От кого? отчитываться она ж не будет. Я фабрик предыдущих не знаю, но и кроме Корней и Фабрики не назову никого, кто хоть чуть чуть на плаву. Хотя для меня Настя выше этого уровня. Хочется, чтобы не было тревоги, что на этом фабричном уровне всё и останется. Пройдёт по своей дороге и не будет этому помех (догадываюсь, что такое ШБ)

0

23

ЗаНастю написал(а):

кроме Корней и Фабрики не назову никого, кто хоть чуть чуть на плаву

корни
фабрика
савичева
Дайнеко
Подольская
Челси
Пьеха
Гагарина
Куба
Тимати
.............................не вспомню кто там еще)))

ЗаНастю написал(а):

репертуара нет, гастролей своих нет, клипа нет. Всё это будет - можно ходить на концерты спокойно, а сейчас переживаю, что закончатся гастроли и где ты услышишь, что происходит в творчестве Насти? От кого? отчитываться она ж не будет.

ооооой.... ну не надо так писсимистировать все...
отлично все будет!
все те кто ща вертятся либо сынки, внучки, дочки и т.п. каких-нить влиятельных родителей, либо чем-то выделились!!!!
ну так вот....Настя уж ТОЧНО выделилась, да и ничем-нить, а выделилась ТАК выделилась)))
все должно и будет лучше всех у нее....

0

24

уверена, что должно только так!

0

25

Что-то может не получиться,но только не у Насти!

0

26

ЗаНастю написал(а):

репертуара нет, гастролей своих нет, клипа нет. Всё это будет - можно ходить на концерты спокойно, а сейчас переживаю, что закончатся гастроли и где ты услышишь, что происходит в творчестве Насти? От кого? отчитываться она ж не будет. Я фабрик предыдущих не знаю, но и кроме Корней и Фабрики не назову никого, кто хоть чуть чуть на плаву. Хотя для меня Настя выше этого уровня. Хочется, чтобы не было тревоги, что на этом фабричном уровне всё и останется. Пройдёт по своей дороге и не будет этому помех (догадываюсь, что такое ШБ)

Во-первых, до своей дороги, ей лет пять минимум,контракт, понимаете ли...
Во-вторых, Настя пока не дала повода Первому каналу в ней разочароваться, думаю, они и далее её будут показывать, тем самым "раскручивая".
     Но мне, правда, не по нраву несколько шаблонные их методы - впихивая всех в одни те же передачи, не учитывая индивидуальность.
В-третьих, если Первый канал желает и дальше организовывать музыкальные шоу и привлекать таланты, надо поддерживать победителей и продвигать их, показывая перспективу           для вновь желающих.
В-четвертых, на такой талантище, думаю, и другие охотники теперь уже точно найдутся(помимо Первого).
Наконец, в-пятых, есть дорога , например, Лены Терлеевой - самой искать контакты с музыкантами, трудиться, трудиться - и все получится ! Уверен.

Ну вот сколько причин, чтоб особо не волноваться я нашел   :rolleyes:

Отредактировано Primstone (2008-04-15 05:58:33)

0

27

privetik ludi

mania zavut katia  mne 17 let ia is israela
ia  novinkaia zdes
i zaxadila na etat klasni sait no nekak nexvatala sel zaregestrirovatsia
ia ochen lublu nastku _ona prosto klovaia

akagda ia usleshela shto ona v israel preajaet vapshe chut v omarak ne upala

nadeus paznakametsia skloveni ludmi

0

28

katia,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :jumping:

0

29

ВСЕ НАСТИНЫ ПЕСНИ,СОСТОЯНИЕ МОЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!

0

30

для моей души уж точно нужны,я всегдаэто говорила,настя-для души,так классно,что она есть!

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Настины песни нужны нашей душе...


Создать форум. Создать магазин