Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саранск (22.01.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Всем привет!!! Дождались??!! А вот и обещанный отчет о гастролях «Фабрики Звезд 7» в г. Саранске!
Были вопросы на форуме про билет пригласительный - я его достала практически в день концерта.
У моей одногруппницы папа работает в организации, которая являлась одним из организаторов этого благотворительного концерта. Всех знакомых переполошила - хорошо, что хоть успела! Концерт был благотворительным в поддержку детей, больных раком и назывался «Звезды за жизнь и вместе против рака»

Сразу извиняюсь за объем написанного – переполняли эмоции!
Думаю, мне не нужно Вам рассказывать о тех эмоциях, которые бьют через край и будут меня переполнять еще долгое время! Может уйти ни одна страничка нашего Форума, чтобы рассказать, как я рада и счастлива!
Постараюсь, поменьше восторженных возгласов (Вы все и так всё знаете!) и побольше фактов. Поэтому с нетерпением и огромным удовольствием начинаю!

День (22 января 2008 г.) начался с того, что я купила местную газету (думаю, наверняка, окажется что-то о ФЗ!). Оказалось не то что о ФЗ, а именно о той, которую и хотелось увидеть! Заголовок: «Звезда «Фабрики-7» собирается в Саранск» и статейка заставили улыбаться просто каждому прохожему (люди наверное думали, что я сумасшедшая!) Сама вырезка будет ниже.

К сожалению информации о том, во сколько прибудет Фабрика в Саранск и куда направится первым делом, у меня не было.
Из местных новостных выпусков: «ФЗ 7 приехала в Саранск утром, 22 января, и сразу направилась в онкоцентр, где фабриканты общались с больными детьми. Настя сняла со своей руки часы и подарила ребенку, больному раком
Настя: Поправляйся поскорей. И пробуй! У тебя все получится! - обняла растроганная Настя, быстренько сняла с руки модные часики и застегнула браслет на запястье Олега. - Это тебе, выздоравливай!
Позже.
Корреспондент: «Настя, на Вас были часы, куда они делись?»
Настя: «Я отдала их одному мальчику, пусть у него останется хоть какая-то частичка меня»

14.00 «В эфире «Русское радио Саранск» на вопросы слушателей отвечают выпускники ФЗ 7»…..  (Предварительно не сообщалось, кто будет в эфире, поэтому я была вся в ожидании, угадайте кого?!)…. Марк Тишман и Корнелия Манго (тут я немного расстроилась, ведь так хотелось услышать Настю!). Но несмотря на то, что Настя не порадовала нас своим присутствием на радио, обсуждению отношений Насти, Марка и Корнели ушло чуть ли не половина эфирного времени! (Марк и Корнелия были в эфире всего 30 минут, предварительно сообщалось о часе). Остальная половина – на объявление места, времени, цели и генеральных спонсоров концерта!
Слушательница Яна: Марк, ты был замечен в обществе Насти Приходько...
Корнелия Манго (с ехидством): Марк, ты был замечен в обществе Насти Приходько?!!
Марк Тишман: Меня регулярно замечают в обществе Насти Приходько, Корнелии Манго и всех остальных участниц ФЗ-7, Яна, а что вас именно интересует?
DJ: Марк, определись!
Я: Мне очень интересно, несмотря на то что, сегодня ты с Корнелией, кому ты больше отдаешь предпочтение Насте или Корнелии?
МТ: Если бы Вы сейчас видели лицо Корнели, думаю, что мне не нужно было даже отвечать! Она просто тихо негодует в студии! Но я хочу сказать, что невозможно отдать предпочтение какой-нибудь одной из этих двух девушек. Каждая из них мой друг!
DJ: Если честно, Яна, в данную минуту Марк отдал предпочтение вам!
Я: Спасибо огромное!
Кстати, эта девушка получила диск ФЗ за самый каверзный вопрос.
М: За самый каверзный вопрос диск – несомненно Яне, потому что выбирать между Настей и Корнелией, правда, это самый сложный выбор, перед которым меня могли поставить в эту минуту!

17.30 На трибуны я зашла одной из первых. Сражу скажу, что охрана была очень жесткой, даже не припомню такой за последнее время! Связь с фабрикантами также ограничивали загородки Ледового дворца, поэтому сцена и трибуны – как два полюса. В подтрибунное помещение, где находились гримерки, никого кроме прессы и организаторов не пускали. Поэтому пришлось наблюдать подготовку с трибун, у меня было неплохое место, и от сцены не далеко (4 ряд) и хорошо было виден проход, откуда участники выходили. Описываю, что удалось рассмотреть:
17.30 – Марк расхаживает по сцене и перед сценой (на лед было постелено резиновое покрытие), общается с организаторами, звукорежиссерами, долго разговаривает по телефону (расхаживая по сцене). В проходе появляются по очереди Сережа, БИС, Артем (девочки, наверное приводят себя в порядок!)
18.00 – Все  фабриканты проходят по коридору, за ними корреспонденты, камеры. Как потом оказалось, на пресс-конференцию.
Из местных новостных выпусков: ребята говорят о необходимости проведения таких мероприятий, о том, что кто, как ни артисты со сцены могут призвать к пожертвованиям больным детям.
Настя: Сегодня я буду петь «Вера, ты одна осталась у меня» и «Три зимы я верила». Я не то что на 100% выложусь, а на 1000, потому что через песню можно очень много пробудить чувств и эмоций у человека» (Настя - в белой кофточке, очки подняты, с хвостиком).
19.15 Свет погас, наконец-то началось!
Все (!) сольными номера были спеты вживую, под фанеру - «Круто» и «Разведи огонь», вызвали сомнения песни «Иньян», но это не столь важно!

1) «Круто»
По очереди появляются все фабриканты. Настя скромно встает с краю.. Жаль не с моего..
После песни ведущие концерта – Марк и Юля – начинают объявлять участников, все объявленные сходят со сцены… Настя скромно, по мере объявления, с краю переходит на  центр и, наконец, остается одна, как королева, в центре, как и следует победителю. Марк, делает оправданный акцент в речи - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФАБРИКИ ЗВЕЗД 7 АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО!!!
Зал взрывается на БИС (предсказуемо!), на Дакоту и естественно – Настю!
(Настя: прическа – с хвостиком, в длинном платье, сером, верх светлее (простите, не припомню с какого номера), не переодевалась)
Дальше по номерам расписывать не буду, только порядок и присутствие Насти за кулисами.
2) Тумшевиц – Красавицы могут все
Настя скромно стоит около сцены, одна, грустная.. Подходит Пупс, что-то оживленно рассказывает, лиц не видно, но по телодвижениям ясно, что она не просто заулыбалась, а заржала (извиняюсь!), на припев Настена с Пупсиком отрываются по полной! Где-то во время этой или следующей песни я потеряла Настю из виду (из-за световых эффектов и дыма), больше она не появлялась за сценой почти до своего выхода…
3) Цыпина – Друга нет
4) Иващенко – Необласканный
5) Паршута – Тая
6) Иванов – По встречной
7) Богачева – Невесомо
8) Ашихмин – Плюс и минус
9) Дакота – Спички
Извините уж, выскажусь: честно – произвела впечатление, хорошее. И пела неплохо, и речь тронула, действительно, сквозь ненаигранные слезы, про дедушку, умершего от рака, во время того пока шла Фабрика, и песня следующая посвящена ему.
10) Дакота – Я все знала
11) Корнелия – Две половины
12) Корнелия – Кто ты, кто я
13) Корнелия, Тишман – Наш танец
14) Бикбаев – Живой цветок
15) Соколовский – Ближе (вот уж ребята вдоволь побегали по льду, застеленному резиновыми ковриками, на радость визжащих девчонок!)
16) Тишман – Я стану твоим ангелом
17) Тишман – Пять цветов
18) Иньян – Мало-помалу
19) Иньян – Сохрани меня
Ближе к концу песни к сцене из под трибун появляется наше золотце!
20) АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО – ТРИ ЗИМЫ
Во время подводки Марка и Юли к Настиному выступлению наша красавица поднялась на сцену, перекрестилась… Марк: ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФАБРИКИ ЗВЕЗД 7 АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО!!! Гордо выходит на центр под первые аккорды «Три зимы».
В начале второго куплета встала на колени, на припев села, ближе к концу песни поднялась... Во время номера казалось, что она отдает ВСЮ свою душу детям, у которых они были утром в онкоцентре… Непередаваемые эмоции, мурашки, трепет, сотрадание..
«..чуда светлого ждала..» - как будто призывая этих детей верить и надеяться на чудо…
21) АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО – ВЕРА
Стоит ли рассказывать как Настя поет ВЕРУ?! Думаю нет! А представьте теперь слышать это вживую, всего в нескольких метрах и на благотворительном концерте для детей, больных раком, у которых только она, ВЕРА и осталась! ОНА пела во имя детей, во имя их веры! С теми же эмоциями, тем же драйвом, как может только НАСТЯ! На проигрыш спустилась со сцены, вышла вперед, встала на колени, сделала поклон до земли…
Жаль, ничего не сказала, низко поклонилась и просто ушла… Хотя нет, сказала! Своими песнями!
22) БИС – Твой или ничей
23) БИС - Нет, нет, нет
24) Разведи огонь
Настя снова встала на то же место, с краю. Даже смешно было, когда в середине номера, стоящий рядом Сережа, передвинул (именно передвинул!) Настю, сам встав с краю. Настена отреагировала жестом, типа, «да чё ты, ладно тебе!»
Номер закончился, закончился и концерт…
Народ рванул в сторону сцены – но не тут то было – охрана была первой и фабриканты быстро скрылись из виду, оставив не у дел визжащих фанаток БИСА.

Да БИС любят, не спорю. Но, находясь на трибунах до начала концерта, слышала много разговоров по поводу Фабрики вообще. И поверьте, среди тех, кто пришел на этот концерт (ведь многие из них даже не смотрели Фабрику) выражали свое восхищение голосом Насти (и это еще более подтвердилось, когда все запели без фонограммы)! Это были люди разного возраста. Женщина, лет 50, увидев знакомую, подошла, пообщаться, я ненароком стала свидетелем этого разговора: «…очень хорошая Фабрика, лучшая наверное, я все концерты смотрела, а девочка, которая выиграла, с Украины, ой, забыла, а, Настя Приходько, очень хорошо поет.., молодец..» Парень, сидел рядом со мной, ни разу не смотрел Фабрику, спрашивает у меня: «ты смотрела наверное все, раз снимаешь и фотографируешь, а тебе кто нравится? хотя нет, не говори, все равно не знаю никого, лучше потом покажешь! начинает петь Настя, говорю – вот она! После двух ее песен (слушал парень очень внимательно), а Настя ведь была одной из последних – было с кем сравнивать – говорит: правильно выиграла, она-лучшая, голос хороший!
Такой бальзам на душу! Да, Насте не визжали и не орали в след, но ей благодарно хлопали все и те, кто следил за перипетиями Фабрики и те, кто впервые видит!
После концерта, в холле все ждали кого-нибудь из фабрикантов, чтобы получить автограф, в основном БИС. Вышел Марк. Спокойно расписывался, наверное не одну сотню раз! На просьбы позвать кого-то другого – отвечал, не могу, у них интервью.

И еще, забыла совсем: перед концертом купила открытку – Настюше послание написать! Подписывала уже сидя на трибунах, текст приблизительно следующего содержания: «Анастасия, Настенька, Настена! красивое имя, как и ты сама! Восхищаюсь твоим талантом, ни с чем не сравнимым голосом! Ни сколько не сомневалась в твоем успехе на Фабрике! Уверена, что твои главные победы в жизни еще впереди! Ведь для этого у тебя есть все: необыкновенный голос, красота, талант, упорство, трудолюбие, ДУША, человеческая доброта. А главное – ты неповторимая многогранная личность. Будь самой собой! У тебя уже появилось очень много поклонников и в России и других странах, и они любят тебя такой, какая ты есть! Удачи тебе в творчестве и вообще в жизни! Твоя поклонница Елена. г. Саранск, Ледовый дворец, 22 января 2008 г.» Открытка запечатана в конверт с надписью: «Анастасии Приходько»

Поэтому главная моя цель после концерта была – любым способом передать письмо Насте.
До последнего надеясь, что ОНА выйдет к нам, я сжимала конверт в руке и не решалась передать его через Марка. Сыграла свою роль охрана: видя, как девчонки наседают на Марка, начали быстро разгонять толпу, выводя из холла. Я решила, что ждать уже нечего и стала пробираться к Марку за автографом. Наконец, получив автограф, передаю ему конверт со словами: «Сможешь передать Насте?» Марк чуть ошалел, но опомнившись, сказал: «Да, конечно, обязательно передам!» (Очень надеюсь, что передаст!) Расписавшись еще пару раз, поспешил зайти в кафе, у двери которого и собралась толпа. Кстати, в щелочку был виден накрытый стол. Видимо намечается фуршет! – подумала я и поспешила выйти из дворца, т.к. охрана злилась не на шутку…
До сих пор нахожусь под таким впечатлением, что описать сложно! Единственное, о чем немного сожалею, так это, что не увидела Настю поближе, чтобы запомнить ее взгляд, улыбку…
Вот, наверное и все, что касается гастролей ФЗ7 в нашем городе!

Теперь по поводу материалов:
ФОТО - см. ниже. Фотографии некачественные (извиняюсь за это), т.к. номера Насти я полностью снимала на видео на фотоаппарате, фото сделаны с видео.
АУДИО (два Настиных сольных номера от начала до конца) – обращаюсь к модераторам: как прикрепить аудио? Размер 6,8 МВ
ВИДЕО (два Настиных сольных номера, Круто, Разведи огонь - все от начала до конца) – выложила бы с удовольствием, но из-за очень низкой скорости Интернета и большого объема файлов (Три зимы+Вера – 296 МВ!), думаю нет смысла… Хотя, если у кого-то есть какие-то предложения, то я с удовольствием….
Спасибо за внимание!

Отредактировано Елена (2008-01-24 03:24:18)

+4

2

Лена спасибо тебе большое!!!
Мы тебя так все здесь ждали, и не зря.
Полный, хороший отчет о концерте, словно там побывали.

0

3

Kceniy написал(а):

Лена спасибо тебе большое!!!
Мы тебя так все здесь ждали, и не зря.
Полный, хороший отчет о концерте, словно там побывали.

Всегда пожалуйста, я с огромным удовольствием с Вами поделилась!!!
Но уменя такая проблемка может, поможете?
Хочу вставить картинки, но они искажаются. Чем можно воспользоваться, чтобы сюда ссылки закачать?

0

4

Елена, очень классный отчет!!! Мне так было интересно все это читать!! И не надо извинятся за большой пост, все просто супер! Все описано в ярких тонах!! Рада, что тебе довелось побывать на концерте, пусть не пообщалась с Настей, но твое доброе письмо она уже скорее всего прочитала и мысленно поблагодарила тебя!  ;)

0

5

Елена
Огромнейшее Спасибо за такой подробный  отчет!!!

Елена написал(а):

Но уменя такая проблемка может, поможете?
Хочу вставить картинки, но они искажаются. Чем можно воспользоваться, чтобы сюда ссылки закачать?

Закачайте на сайт http://www.radikal.ru/, потом вставьте сюда ссылку на фото.

0

6

Хаус, спасибо! Скоро будут Фотки!

0

7

Мой "драгоценный пригласительный" - http://i007.radikal.ru/0801/e7/05a62f3b1182t.jpg

Обещанная вырезка - http://i037.radikal.ru/0801/0a/7ad52982cd24t.jpg

0

8

"Три зимы я верила, чуда светлого ждала..."
http://i011.radikal.ru/0801/cd/4bb4d6247aect.jpg
http://i028.radikal.ru/0801/41/47724a78d202t.jpg
http://i012.radikal.ru/0801/c1/87a647dc7169t.jpg
http://i010.radikal.ru/0801/92/0af2f1964c40t.jpg

Отредактировано Елена (2008-01-24 04:15:33)

0

9

"Вера, ты одна осталась у меня..."
http://i021.radikal.ru/0801/ff/d0641d7f565bt.jpg
http://i004.radikal.ru/0801/11/cedb33d321fbt.jpg
http://i005.radikal.ru/0801/f1/cbf66c417af0t.jpg
http://i019.radikal.ru/0801/7e/d748b9cfd87ct.jpg
http://i044.radikal.ru/0801/8a/fd235f1b089et.jpg

Отредактировано Елена (2008-01-24 04:16:51)

0

10

Разведи огонь!
http://i003.radikal.ru/0801/41/19ca6a215a46t.jpg

0

11

Спасибо тебе огромное, Лена. Искренне, честно, эмоционально, подробно. Класс !!

0

12

Елена, порадовали, еще раз спасибо!

0

13

Елена, спасибо огромное за отчет! Вы - умница! Вот бы с каждого концерта такие отчеты были!  :rolleyes:

0

14

Спасибо огромное!Очень качественный отчет!Надеюсь остальные будут такие же яркие!))

0

15

Я прям в шоке! И слёзы и улыбка... Боже! СПАСИБО!

0

16

Лена,офигенный отчёт))и хорошие фото))))огромное спасибо))))

0

17

Да, огромное спасибо, мы так почти во всех пунктах тура заочно побываем!

0

18

:) Спасибо огромное за отчет!!!!!!!перечитывала раз 20!!!!!!!спасибо!!!!

0

19

Елена
:thank_you:
Отчёт отличный,со всеми подробностями.СУПЕР!!!!

0

20

Елена
спасибо спасибо спасибо всё очень круто :D

0

21

Спасибо. Так понравилось видно Насте платье с номера с Гагариной.

0

22

Спасибо!! Так бы с каждого концерта,по отчкту и фоточкам!!

0

23

Елена, огромнейшее Вам спасибо за такой подробный, эмоциональный  отчет. А фотки - как хорошо, как будто там побывала. Если еще услышите отзывы о концерте других людей, а главное впечатления о ТАЛАНТЕ НАСТЮШИ , напишите здесь. И за статью спасибо. Интересно все, что связано с нашей необыкновенной девочкой.

0

24

Елена написал(а):

АУДИО (два Настиных сольных номера от начала до конца) – обращаюсь к модераторам: как прикрепить аудио? Размер 6,8 МВ

Можно залить на http://www.mediafire.com или http://webfile.ru

Елена написал(а):

ВИДЕО (два Настиных сольных номера, Круто, Разведи огонь - все от начала до конца) – выложила бы с удовольствием, но из-за очень низкой скорости Интернета и большого объема файлов (Три зимы+Вера – 296 МВ!), думаю нет смысла… Хотя, если у кого-то есть какие-то предложения, то я с удовольствием….

Как вариант: залить на болванку и письмом отправить тому, кто может выложить в инет.

Еще раз большое вам СПАСИБО за замечательный отчет!

0

25

Хаус написал(а):

Елена написал:
ВИДЕО (два Настиных сольных номера, Круто, Разведи огонь - все от начала до конца) – выложила бы с удовольствием, но из-за очень низкой скорости Интернета и большого объема файлов (Три зимы+Вера – 296 МВ!), думаю нет смысла… Хотя, если у кого-то есть какие-то предложения, то я с удовольствием….Как вариант: залить на болванку и письмом отправить тому, кто может выложить в инет.

Видео я могу выложить на сайт, только как вы сможете передать его мне,  не знаю! Думаю через аську будет долго очень...
Еще видео можно попробывать переконвертировать в другой формат, что б объем был меньше! Например из AVI в Mpeg...

0

26

Ой, Елена, какое огромное спасибо! Утолили информационный голод.

Наша Настюшка как всегда самая эмоциональная и душевная.  :)  :)

0

27

Леночка,спасибо Вам огромное за такой полный,пронизанный любовью к Насте отчет.Как здорово,что и в Саранске есть человечек,которому запала наша Настенька в душу и мы имеем возможность узнать о выступлениях нашей красавицы.Спасибо за Вашу решительность в передаче Насте письма.Это так важно,чтобы она знала,как ее любят и  поддерживают.

0

28

Елена, отчёт содержательный, то, что длинный, я ,если честно и ждала такого длинного и подробного отчёта от Вас. Вы сумели передать свои эмоции мне, читала и внутри всё дрожало от восторга. Плюс скоро появится видео, фотографии уже есть, Вы не подвели наших ожиданий. Огромное вам спасибо!!!

+1

29

Kceniy, Малинка, Хаус, Primstone, Aneta, Kamaradka, ISCRA, kолю4k@, jacalsstu, аря"4, Sheva, Лера, Наташа, richi, Галка(m-alinka), Purka, ukraineforever, An – всем спасибо!
Очень рада, что вам всё понравилось! А спасибо нужно говорить не мне, нашей НАСТЮШЕ, которая делает нас счастливее!

Вот еще материал, что-то подобное я уже писала, но ведь так приятно слышать хорошие слова о Насте еще и еще раз!

Газета «Вечерний Саранск»: «Когда «фабриканты» общались с детьми в зале, Анастасия Приходько разговорилась с маленьким мальчиком из онкоцентра. Он признался ей, что давно мечтал, подобно своим кумирам, попасть на телевидение. Анастасия так растрогалась, что сняла со своей руки роскошные часы и отдала мальчугану. Свой поступок она объяснила желанием хоть чем-то конкретно помочь маленькому пациенту»
Это лишь маленькая часть статьи, если кому интересно, могу выложить всю (в ней о том, как Фабрика посетила Мордовский онкоцентр и Детский онкологический центр)

Вот фото (Настя внизу с мальчиком в обнимку)
http://i004.radikal.ru/0801/f5/114480285b10.jpg

Отредактировано Елена (2008-01-25 00:28:28)

0

30

ойййййй блин как классно!!!!! супер!!!!! спасибо огромное!!!!!

0



Создать форум. Создать магазин