Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЛЯ ТЕХ, кто ИДЁТ на концерт

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Всем здрасти!

Пожалуйста, есть просьба!
Мы решили создать свой отличительный знак от оф. форума. Кто идёт на концерт, напишите, из какой вы страны.
Заранее благодарна. С каждым я свяжусь. Не флудить! По делу только!

пишите ДАТУ и ГОРОД (СТРАНУ).

Вот список дат гастролей. Его можно и на главной странице сайта найти. Для удобства выкладываю ещё здесь:

Февраль:
2-Вологда (Русский Дом) (причина: простуда)
3-Череповец
7-Иваново
8-Нижний Новгород (цирк)
9-Йошкар-Ола
10-Чебоксары
11-Набережные Челны
12-Ижевск (цирк)
13-Пермь (цирк)
14-Санкт-Петербург(Ледовый дворец)
16-Орел
17-Белгород
18-Воронеж(цирк)
20-Ростов
21-Краснодар
22-Ставрополь
23-Астрахань
24-Волгоград
25-Пенза
26-Саратов
27-Тамбов
28-Тула
29-Курск

Март:
1-Обнинск
4-Киров (причина: простуда. Концерт перенесён)
5-Москва
9-Ульяновск (причина: съёмки в Останкино)
10-Тольятти
11-Самара
12-Казань
13-Уфа
14-Оренбург
15-Орск
16-Магнитогорск
17-Челябинск
18-Курган
19-Екатеринбург
20-Тюмень
21-Сургут
22-Нижневартовск
24-Омск
25-Новосибирск
26-Барнаул
27-Новокузнецк
28-Томск
31-Красноярск

Апрель:
1-Братск
2-Иркутск
4-Благовещенск
5-Хабаровск
6-Сахалин
7-Владивосток (причина: уехала домой в Киев)
8-Уссурийск
10-17-Америка
12-Нью-Йорк, Brooklyn College
13-Чикаго
14-Торонто
?-Лос-Анжелес
21-Киров
23-Балашиха
28-Алма-Ата
29-Астана

Май:
1-Испания (2-9 - отдых)
12-18. Беларусь
12-Минск, Дворец Спорта
13-Гомель, Ледовый дворец
14-Жлобин, Ледовый дворец
15-Могилев, Ледовый дворец
16-Новополоцк, Ледовый дворец
17-Витебск, Летний амфитеатр
18-Гродно, Ледовый дворец
19-Брест
28-Калининград
29-Вильнюс
30-31-Греция

Июнь:
1-Харьков
2-Москва, цирк
3-8-Большие гонки, 6-БиС-Муз-Тв
10-Караганда
12-Таллинн (перенесён на 11 октября)
12-13-Юрмала
17-19-Израиль
27-Нижневартовск (область)

Июль:
1-Анапа
14-Сочи
15-Лазаревское
16-Анапа
17-Геленджик

Август:
3-Геленджик
4-Анапа
5-Новороссийск
6-Лазаревское
7-Сочи
8-Туапсе
10-14-Крым
18-Анапа
19-Геленджик
20-Адлер
21. Сочи

Октябрь
11-Таллинн

Заранее благодарю=)

--------------------------------------------------------------------------------------------------
серым цветом значит то, что Насти в этих городах не было;
подчёрткнуто - значит, что знак передан;
зачёркнуто - знак не передан.
наклонным шрифтом - не входит в гастрольный график или перенесён на другое число

+1

2

ISCRA написал(а):

Мы решили создать свой отличительный знак от оф. форума. Кто идёт на концерт

Я иду! 14 февраля в Питере)))

0

3

Я иду 10 марта   в Тольятти :D

Отредактировано Лера (2008-01-29 15:51:54)

0

4

Я иду 26 февраля, а что за знак, типо, что мы фаны Приходько , я только за! Страна - Россия, город - Саратов.

Tanya-G написал(а):

14 февраля

А куда билеты взяла?

Отредактировано jacalsstu (2008-01-29 15:21:08)

0

5

Девушки, милые, ну зачем же разделяться? Насте от этого лучше точно не будет! Я наоборот думаю, что нужно объеденяться - и вместе поддерживать Настасью. Просто ФПК был с самого начала, многие привыкли туда заходить, но ваш сайт очень классный, я тут часто тусуюсь, пишу редко везде. Вот лучше присоеденяйтесь - будем все вместе писать письмо КМ - благодарить за Настю, за его творчество, и просить новую песню. Искра, вы такая талантливая, такие портреты рисуете, может сделаете эскиз значка со словом "Прихожане" и будет нам всем знак отличия?

0

6

а я разве говорила что-то про разделение? МЫ просто хотели, чтобы Настя узнавала нас по отличительному знаку... вот. я же не говорила, пишите только те, кто с форума... Вы что-то понапридумали тут...

не такая я уж и страшная на самом деле)) в смысле... злая) кто хочет, тот пишет и обращается. ВОТ=)

спасибо за комплименты ^_^

+1

7

ага, что-то тут напутал товарищ ,говорят, кто на концерте будет

0

8

Я иду 16 марта!!!!! :)в Магнитогорске

Отредактировано Аришка (2008-01-29 15:52:21)

0

9

Иду 17марта в Челябинске

0

10

12 aprelea v New York city!

0

11

По любому иду!!!:yes:
20 марта - Тюмень

0

12

25 марта Новосибирск!

0

13

Помимо знака,(отличная идея) можно всегда в руках держать что еще..Скажем поклонники Земфиры,всегда с розовыми шариками,а на них что то написано.Их видно,и Зема знает ,где ее настоящие поклонники.Не все бывают в нете,на форуме,и где желающие ,даже имея желание,смогут взять этот отличительный знак.
Нужен  ИМХО,очень простой графический знак,который смогут нарисовать на тех же шариках(к примеру)  посвященные.

0

14

самим ничего не надо будет делать, за исключением того, что придётся сходить в какой-нибудь салон, где тебе это распечатают (или дома распечатать). Просто это будет как дополнение к своему личному подарку. Мелочь, а приятно и узнаваемо) :)

0

15

А иду 18 февраля в Воронеже!

0

16

jacalsstu написал(а):

Tanya-G написал:14 февраля
А куда билеты взяла?

Сектор 205 ряд 5 место 105)

Про знак идея очень понравилась, можно в этой темы выставлять варианты!!!

Отредактировано Tanya-G (2008-01-30 17:25:26)

0

17

Мальчикам чёрные кепочки, а девочкам чёрные бархатные ленточки или бантики на волосы  :rolleyes: либо всем чёрные кепки с надписью - Приходько, либо с её инициалами, либо с инициалом в стиле тату на её плече)))

0

18

An написал(а):

Мальчикам чёрные кепочки, а девочкам чёрные бархатные ленточки или бантики на волосы   либо всем чёрные кепки с надписью - Приходько, либо с её инициалами, либо с инициалом в стиле тату на её плече)))

Кепки нечего, а вот бантики для девочек не очень, я вот не одену чёрный бант!

0

19

Чёрные кепки продаются в любом магазине, инициалы Насти или её тату на этр можно сделать трафарет и разослать всем по мылу, через личку, как угодно и как Лена сказала, сходить в салон, который есть в любом городе и они переведут на кепку=)

Tanya-G написал(а):

а вот бантики для девочек не очень, я вот не одену чёрный бант!

Я пошутила насчёт бантиков. Взять - чёрные кепки!

Отредактировано An (2008-01-31 00:55:14)

0

20

jacalsstu, зачем под поцана сразу - это кстать не мой стиль, но с джинсами вполне совместима кепка, джинсы ношу, не думаю, что Вы на концерт пойдёте в платье, в котором ходят на балет и прочие подобные культурные мероприятия.
А потом, кроме рассуждения моего предложения, предлагайте и свои. Я не навязываю свою задумку, тольки и всего=)

0

21

А что ко мне на вы, нет конечно, но мне просто кепки совсем не идут

0

22

Что-то поздно сообразили! :-( Я ж уже ходила! (если для другого чего-нибудь данные нужны - вот: Россия, Саранск, 22 января 2008)

Я прям расстроилась! Хоть еще в какой-нибудь город съездить, ради концерта! Еще хочу!!!!!!!!

0

23

An написал(а):

чёрные кепочки

Очень нравится эта идея!!! :D

0

24

An написал(а):

и как Лена сказала,

я ничего такого подобного не говорила...
я сказала, что можно в салон сходить или самим распечатать... к кепкам и бантикам я не имею никакого отношения тоже=)

но если кто задумает, у меня уже татушка готова... вторую сделаю скоро...

+1

25

An написал(а):

Мальчикам чёрные кепочки, а девочкам чёрные бархатные ленточки или бантики на волосы   либо всем чёрные кепки с надписью - Приходько, либо с её инициалами, либо с инициалом в стиле тату на её плече)))

А лучше бантиком привязать кепку.Оч симпотично буит.И тогда Настя точно поймет что мы ее поклоники :nuts:

Отредактировано Машуля (2008-01-31 19:49:00)

+1

26

Так когда будут они выложены? И вроде сегодня концерт ,может кто успеет распечатать

Отредактировано jacalsstu (2008-01-31 13:34:33)

0

27

сегодня точно не будет. у меня творческий кризис. ближе к выходным и там уже начнём дарить... =) вы уж простите...  :unsure: думаю... вот кто тут в феврале в ближайщие дни пойдёт... 12-го, вроде... вот уже точно будет готово. Тут ещё просто Дашу надо подождать=)

0

28

ISCRA написал(а):

я ничего такого подобного не говорила...

Не говорила, но говорила про салон, я только это имела в виду=)

Машуля написал(а):

А лучше бантиком привязать кепку.Оч симпотично буит

Как угодно, фантазия подскажет многое =)

Отредактировано An (2008-01-31 22:25:24)

0

29

Короче идея с кепкой мне нравится,
на кепке сделать принт виде
Настюхиной тату (буква А) на чёрной кепке белая буква, по моему круто и заметно)
причём один экземпляр можно Настюшке задарить, чтоб разглядела и узнавала ) 
Тату могу отрисовать в Corele, только нужна хорошая фота тату, у кого есть откликнитесь.
На концерт иду 14 февраля, надеюсь, что к концерту успею ) так сказать начнём внедрять в массы. 

А те кому не идут кепки или просто не хочет её носить, можно прицепить её на сумку или размахивать ей,
или одеть на сидячую рядом подругу, которой эта кепка идёт)))

0

30

вообще, уже задумка есть насчёт знака, но если вы что-то ещё своё - чудесно) Таня, я скоро с тобой свяжусь=) жди. :love:

0



Создать форум. Создать магазин