Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » «ТелеСемь» Задай вопрос Насте Приходько


«ТелеСемь» Задай вопрос Насте Приходько

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Задай вопрос Насте Приходько

Хочешь позвонить  Насте Приходько?

Подробности в «ТелеСемь» № 42'2009 (от 14 октября)

Свои вопросы можете оставлять здесь. Наиболее интересные и актуальные вопросы мы зададим звезде

ПРАВИЛА!

Прежде чем оставить свой вопрос, проверь, не задан ли он ранее!!! Если не задан, нажми ссылку "Задать вопрос". Заполни необходимые поля и кликни на изображение дискетки для сохранения вопроса. После проверки вопроса модератором он будет опубликован.

Редакция оставляет за собой право редактировать вопросы и не выкладывать некорректные высказывания, а также не распространять конфиденциальную информацию, касающуюся личной жизни публичных персон (например, адреса и номера телефонов).
Вопросы принимаются до 21 октября.
Тут задавать вопросы

0

2

«ТелеСемь» дарит возможность пообщаться с Анастасией Приходько

21 октября журнал «ТелеСемь» дарит своим читателям возможность пообщаться с участницей проекта «Танцюю для тебе-3» —  известной украинской певицей, представлявшей Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2009» Анастасией Приходько. Также Анастасия известна, как победительница российского шоу «Фабрика звезд-7». 
Приходько станет гостем редакции еженедельника «ТелеСемь» и ответит на все вопросы читателей журнала. Прямая линия пройдет с 17.00 до 18.00. Вопрос певице можно задать по телефону редакции в указанное время или же оставить вопрос на сайте tele7.tv.ua в разделе «Задай вопрос звезде».

http://www.proreklamu.com/content/view/14077/1/

0

3

Анастасия Приходько в редакции "ТелеСемь"
В гостях у «ТелеСемь» побывала участница «Евровидения 2009» и проекта «Танцую для тебя-3» Анастасия Приходько.Отвечая на вопросы читателей «ТелеСемь», Настя рассказала, почему покинула шоу из «Танцую для тебя-3», что обозначают ее татуировки и чем обернулась ее детская забава в гадания, из-за которой в ее доме творилось что-то неладное. Подробнее об этом и другом в одном из номеров «ТелеСемь». А пока смотрите, как Приходько отвечает на вопросы.
http://tele7.tv.ua/index.php?option=com … Itemid=113
(п.с. перенесите сюда видео).

+1

4

Ага, а с Амадром она  разговаривала  как раз при мне.
Рассказывала о своем горьком опыте в танцах на фабрике и Амадор действительно ей сказал, что научить её можно. Надо только поверить в себя.

0

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-l63dIBQHiE[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=G71rmE8nxb0[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IOVWtQSAyrI[/youtube]

+2

6

а когда будут ответы на вопросы?

0

7

Класное видео.Жду когда выйдет журнальчик;)

0

8

Girlfriend написал(а):

Жду когда выйдет журнальчик;)

купила седни журнальчик, нет там ниче  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

9

где  можно прочитать ответы?

0

10

ilyavm-aida написал(а):

где  можно прочитать ответы?

когда ответы напечатают на сайте телесемь, они и здесь появятся, еще нет ни ответов, ни фото с конференции,( у них это практически всегда так долго).

0

11

KIOLKA123 написал(а):

еще нет ни ответов, ни фото с конференции,( у них это практически всегда так долго).

не появились ещё? вроде давно пресуха была

0

12

в Телесемь №1 напечатают наконец ответы на вопросы: Анастасия Приходько: «пока не станет плохо, из-за новогоднего стола не встаю»

Участница «Евровидения-2009» ответила на вопросы читателей «ТелеСемь». (подробнее на стр. 7)

0

13

вот:
http://s55.radikal.ru/i147/0912/5c/bb72319de8f2t.jpg
http://i008.radikal.ru/0912/3a/cdee19958ebct.jpg

0

14

- Здравствуйте, маня зовут Лидия, г. Харьков. Вы мне очень нравитесь как певица, нравитесь в дуете с Меладзе,  нравится очень песня «Мама». Есть ли планы снова спеть дуэтом, либо она планирует сама быть в клипе дальнейшем?

-- Спасибо. Я поняла ваш вопрос. Я, наверное, еще буду петь дуэтом, потому что это достаточно весело и одна я буду петь. Загадывать я ничего не могу, но в планах есть.

-- По каким местам Киева вы любите прогуливаться?

-- Это Труханов остров, это Подол, это набережная и это Арка дружбы народов, это вот самые мои любимые места, где меня можно ночью увидеть.

-- Какие качества вы цените в людях?

-- Доброту и честность.

-- Какие у вас отношения с Александром Рыбаком?

-- Один раз мы виделись на Евровидении и все, больше мы не виделись.

-- Верите ли вы в Бога, помогают ли вам молитвы?

-- Конечно, верю и читаю молитвы.

-- Вопрос из России. Когда вы приедете?

-- Я вчера только из Москвы. К сожалению, вы меня не увидели, фотографии есть уже на моем сайте. Как только, так сразу и приеду. Просто работы достаточно много в Украине.

-- Ваша любимая книга?

-- «Яма» Куприна мне очень нравится. Достоевский мне нравится, Булгаков „Мастер и Маргарита” – это моя любимая книга, но я о ней никогда не говорю, потому что  сечас все посмотрели посмотрели сериал и все теперь говорят, что они читали. «Пиковая дама» мне очень нравится.

-- Здравствуйте, меня зовут Даша я из города  Алчевска. Какой ты была ученицей в школе?

-- Троечницей и двоечницей.  И абсолютно этого не скрываю, и поменяла я 5 школ, и всегда знаю, что те, кто учится на тройки, из тех всегда получаются люди. Но я не пропагандирую, я просто говорю, что большинство, кого я знаю из артистов, они учились на тройки.

-- А как возникло желание стать певицей (Даша)?

-- Я музыкант уже как 15 лет, поэтому я об этом мечтала очень долго.

-- А если бы ты не стала певицей, чем бы ты занималась? (Даша)
-- Я бы, наверное, пошла бы в МВД.

-- А с чего начинается твое утро?

-- Я встаю и… и ложусь обратноSmile. Ну, я встаю и что? То же самое как и у тебя, вот ты встаешь, наверное, идешь сначала, там привет семья, потом идешь в душ, потм, я не знаю, потом кушаешь, одеваешься и нехотя идешь туда, куда тебе надо идти. Правильно? Ну, вот сама ответила свой на вопрос.

-- Кто из шоу-бизнеса является для тебя кумиром?

-- Как они могут являться со мной кумирами, если они со мной работают? Я сам сабе кумир, я сама себя люблю.

-- На кого ты ровняешься?

-- Ну, я одна такая, поэтому таких больше нет, поэтому я работаю сама на себя и пытаюсь довести себя до ума и все привести до ладу. А так, я считаю, что все идеалы. Тот же Дима Билан, Лазарев – таких больше нету людей и такой же как и тебя больше нету, поэтому у тебя тоже не должно быть кумира, потому что ты одна такая на земле.

-- Ты участвовала в проекте «Танцюю для тебе». Какую пару ты считала своим самым большим конкурентом и за кого ты болела?

-- Конкурентом я никого не считаю, потому что я не танцор, начнем с этого, потому что вообще не танцевала, грубо говоря, у меня это вообще не получается. Поэтому конкуренции я там не видела вообще. Они там между собой. Любимая моя пара, за которую я болею – это Руслан Гончаров и Палладий – это мои самые  такие близкие товарищи, поэтому я за них очень переживала.


  Хранишь ли ты от поклонников подарки и какие были самые интересные?

-- Обязательно храню. У меня очень много писем, и очень много фотографий, из которых делаю разные альбомы. Дарят мне иконы, цепочки, кулоны, поэтому все это я сохраняю.

-- Не заваливали мягкими игрушками?

-- заваливали, но что-то я их растеряла еще в Москве, к сожалению.

-- Юля: Чем занималась до «Фабрики звезд»?

-- Лучше тебе об этом и не знать. Училась в университете, гуляла, ничего не делала, ходила мечтала и домечталась.

-- А скем из знаменитостей ты бы хотела спеть в дуэте?

-- Я бы спела, я бы спела с Григорием Лепсом.

-- А чем ты ближайшее время удивишь своих поклонников? Например, выходом нового альбома или новым клипом.

-- Скорее всего, новым клипом, потому что он у нас стоит сейчас запланированный номер один.  Это вот первое, чем я удивлю, скорее всего.

-- А не планируешь ли ты начать всеукраинский тур по городам Украины?

-- О, притормози еще пока. Я, конечно, в планах у меня это, но медленно и уверенно и размеренно. Поэтому обязательно будет тур, но, я думаю, надо немножко подождать.

Даша, Донецк: Как у тебя дела?

-- Как и у тебя, пока не родила.

-- Когда будет тур по Украине? Потому что я хочу, что бы ты приехала в Донецк.

-- Я приеду туда в ближайшем временем.

-- Кто у тебя кумиры?

-- Борис Апрель. Нет у меня кумиров. Не знаю, у меня кумиров нет, я этим не увлекаюсь, потому что нет времени кому-то уделять время и собирать газетки и постеры.

-- Какие цветы ты любишь?

-- Я люблю настоящие, живые. Сразу скажу, что розы не люблю, потому что они мне кажутся искусственными и банальными.

-- А какие твои любимые цвета?

-- Черный, белый.

Сайт: С кем из фабрикантов ты общаешься до сих пор?

-- Марк Тишман – это единственный с кем я общаюсь и то редко.

Сайт: Какой музыкальный инструмент тебе нравится больше всего слушать?

-- Это акардион и дудук.

Сайт: Какие у тебя были чувства, когда ты узнала, что ждешь ребенка?

-- Ха-ха-ха – вот такое же у меня было чувство, ха-ха-ха. Потому что я позвонила своей подружке и говорю: «Ты можешь меня представить мамой? Ха-ха-ха». Она сказала: «Нет, ха-ха-ха». А я говорю: «Ну, ладно, позвоню маме». Думаю, что мама скажет. «Мама, я жду ребенка», -- мама начала плакать.

Алена, Киев: У вас есть очень сильная вокально и вообще очень мощная песня «Любила». Собираетесь ли вы на нее снимать видео?

-- Да, собираемся. К Новому году, думаю, справимся.

-- Есть ли у вас какой-то кумир, там, актер или певец, то есть человек, который вам симпатичен профессионально?

-- Ты, знаешь, честно я сейчас не смогу тебе ответить так вот быстро. Но вот в данный момент я вспомнила сериал «Папины дочки» и Александра Олежко. Вот он очень нравится, как актер. Потом мне очень нравится Алиса Фрейндлих, если знаешь. В общем я очень люблю, знаешь, старых актеров, которые играли в «Кавказская пленница», «Аты-баты, шли солдаты», «А зори здесь тихие». Бред Пит – повесить постер, в дротики играть? Нет, ну, что-то не вызывает у меня уважения, Бред, извини. Поэтому я беру старых наших актеров, которые хорошо играют и вот новые, даже сериал «Крем» иногда смотрю.


Сайт: Готова ли ты  пожертвовать своей семьей ради карьеры?

-- Никогда в жизни. Самое ценное, что у меня есть.

Шарлота, Бердянск: После того, как ты выйдешь замуж и родишь ребенка, ты собираешься вернуться на сцену?

-- А кто сказал, что я от туда ухожу?

-- Ты танцевала за мечту Маргариты, а твоя детская мечта сбылась?

-- Ну, видишь, ты ж мне сейчас задаешь вопроси как Анастасии Приходько, значит мечта сбылась.

Сайт: Как ты относишься к собакам? Какая твоя любимая порода?

-- А, у меня бегает пудель, но любимая порода у меня, эти вот, далматинец, вот.

-- А есть дома собачка?

-- Пудель. Но это, что собака? Доброе, ласковое, но собакой вряд ли модно назвать.

-- Как его зовут?

-- Шансон. Но мы зовем его ласково Шелли?

Вероника, Алчевск: У вас было в детстве прозвище?

-- Да, Ясечка и до сих пор оно есть.
-- Ваша любимая песня из вашего репертуара?

-- «Группа крови» Цой.

-- На сколько тебя изменила популярность?

-- Ни на грамм, причем.

-- Есть ли у тебя татуировки? Что  они означают и планируешь ли еще?

-- Татуировки у меня три, нихрена они не означают. Это ошибка моей молодости, потому что… если это можно назвать татуировкой, одна -- это буква «А» -- «Анастасия». Все это было по глупости набито, поскольку сейчас я беременна и одна татуировка расползлась.

Сайт: Ты делала какие-то обезбашенные поступки в школе?

-- О, господи. За что меня выгнали из колледжа музыкального Лысенка. Ой, это за хулиганство, за драки, это за прогуливание капитальное. В одной школе я вообще позвонила директору школы, с подружками, и вот, что было самое смешное, я говорю: «Здравствуйте, это секс по телефону?» Очень нас быстро вычислили и, естественно, меня выгнали. Вот это тоже закончилось быстро. В основном, это постоянно я гуляла с мальчишками, мне было весело, в футболы на воротах. И меня били, и я била. Я думаю, в основном из-за этого меня и выгоняли, ну, и  из-за того, что я не ходила  на   предметы такие как алгебра, геометрия, физика, химия. Из-за этого у меня были два и мама просто сидела и не знала, что со мной делать, но последнюю 102 школу я закончила очень хорошо.

-- Какие любимые предметы в школе были?

-- Как они могут быть любимыми? Я очень не любила школу, поэтому даже физкультура, когда меня заставляли бегать галопчиком по парку зимой, я всегда прибегала последняя.

Сайт: Кем мечтали стать в детстве?

-- Кем только не хотела. Когда был пик Ванессы Мей, я маму терзала, купи мне скрипку – буду Ванессой Мей. Ну, что, привезли мне скрипку. На два дня хватило Ванессы Мей.

-- Сложно ли было уходить из проекта «Танцую для тебя»? Почему ты приняла такое решение оригинальное?

-- Было бы сложно, если бы Ритина мечта не сбылась, тогда было бы сложно. Но поскольку я знаю, что она сбудется, поэтому не сложно. Отдала я право на участие в проекте и танцевать дальше Алине Гроссу. Алина еще ребеночек, 14 лет.  Пускай ребенок, все равно она расплакалась, мне ее реально стало жалко, я ей отдала право на участие. Потом, действительно, когда вот разговаривала с Амадором, он говорит: «Я не верю, что тебя не возможно научить танцевать». Я говорю: «Ну, и не верте. У меня на «Фабрике» в России три месяца пытались научить меня танцевать, то горох об стенку. Если человеку не дано это, значит, не дано». Поэтому у меня… так я и не научилась танцевать.

Саша, Полтава: Где ты живешь?

-- В Киеве.

-- Настя, ты будешь моей кумой?

-- С удовольствием, если ты этого очень хочешь.

-- Очень хочу.

-- А сколько лет тебе?

-- 12.

--  Еще лет 5, как минимум.  Договорились?

--  Да.

Настя,  Киев: Настя, а ты можешь дать свой мобильный номер?

-- Да, с удовольствием, если бы у меня был мобильный телефон. У меня его нету,  все координаты у моего менеджера.

Сайт: С кем бы ты хотела спеть песню?

-- С Лепсом я бы хотела спеть песню «Купола», поскольку это песня Высоцкого. Бомба-песня. Не, знаю, может это кощунство, но мне кажется, что некоторые песни исполяются лучше Владимира Семеновича.

Сайт: Настя, напрягает ли отвечать на глупые однообразные вопросы?

-- Конечно, поскольку их достаточно много.

Сайт: Ты не хочешь стать певицей, которая не хочет давать интервью? Будешь загадочной.

-- С удовольствием бы не давала интервью, но у меня есть два очень таких хороших продюсера, которые говорят: «малышка, надо попиариться». Поэтому надо давать интервью, надо общаться с публикой и зрителями. Потому что если с ними не общаться, тогда тебя быстро и забудут.

Илона, Киев: Тебе нравится Марк Савин?

-- Конечно, очень понравился. Хороший парень, очень хорошо поет, хороший голос, бог в помощь.

-- А у тебя сейчас такие прикольненькие сапожки. Где ты их купила?

-- Глобус, 2 линия, на против женского белья магазин.

Сайт: Если бы у твоей поклонницы была мечта спеть с тобой в дуэте, ты бы спела?

-- Если бы она была профессиональной и если бы она умела хорошо петь, я бы подумала.

Нина, Харьков: Будут ли концерты в Харькове?( ну эт мой)

-- Вы, знаете, наверное, когда-то он должен быть. Я пока не знаю.

Лена,  Запорожье: Настя, можешь пропеть свою песню «Мамо»?

-- Хочешь, чтобы я тебе ее спела?

-- Да.

-- А, нет, зайчик, я не в голосе, я не могу с утра петь.

-- Сколько тебе лет?

-- 22.

Сайт: Какой у тебя диапазон, нижняя, верхняя нота?

-- Три октавы.

Сайт: Посещение Германии, Прибалтики с гастролями.

-- В Прибалтике мы везде были. В Германию хочу поехать.  Надеюсь, что это скоро состоится, может быть будет тур по Германии, не знаю. В Прибалтику тоже  я б еще с удовольствием съездила, поэтому ждите меня, когда – не знаю.

Сайт: Правда ли, что Филипп Киркоров  пообещал написать для тебя новую песню?

-- Первый раз слышу этот вопрос, простите.

Сайт: Будет ли в твоем репертуаре,включишь ли в свой альбом песню к мюзиклу «Казаки»?

-- Не знаю.

Катя, Севастополь: Настюш, привет!

-- Привет!

-- Хочу сказать тебе, что Анастасия Приходько – звучит очень гордо,спасибо тебе за твою открытость, за голос, за песни, все у тебя будет очень хорошо, мы в тебя верим, любим.

-- Спасибо, зайчик.

-- Когда будешь примерно снимать клип и кто будет режиссером?

-- Я не знаю, когда это будет, потому что у меня сейчас очень много дел, но обязательно будет клип на песню «Любила», но режиссером уже будет, скорее всего, не Алан Бадоев, кто-нибудь другой.

-- С партнерами попректу «Казаки» хорошо ладишь? Кто тебе понравился там больше всего?

-- Да, мне очень нравится, во-первых, актер Маклаков, потому что я не могла себе представить, что когда я смотрела сериал «Солдаты −1», что я когда-то вообще буду сидеть с ним рядом да и еще в одном мюзикле. И там играет такая актриса как Ольга Волкова, когда еще был фильм «Бедная Саша», поэтому я тоже этот фильм смотрела в возрасте 15 лет и поэтому вот то, что сейчас происходит, мне это на самом деле очень приятно, потому что это все как бы вот мечты вот такие, о которых ты где-то глубоко себе мечтала когда-то с ними увидеться или что, или как у них это все получается, когда ты сейчас в этом во всем варишься, ты понимаешь, как это все получается. Поэтому я очень счастлива  от работы и очень счастлива от того, что там снимаются такие актеры.

-- Вы ржете там на съемочной площадке, есть что вспомнить интересного или пацаны из «95 квартала» они, насколько я знаю,  прикалисты еще те?
-- Ну, да. Но, понимаете, они шутят и это сразу забываешь. Там на площадке уже отсмеялся, сейчас, честно, уже не вспомню, потому что это все происходит а работе.

-- Настя, есть у тебя какой-то амулет, талисман или оберег?

-- Сейчас не одела, у меня есть подаренные от Игоря Гончаренка, от Вовы Яременка  иконы  из Иерусалима, мамин крестик, бабушкина икона и поклонников 5. Я все ношу на одной цепочке, а сегодня я так быстро собиралась, забыла одеть.

-- Настя, если б утебя была возможность снова принять участие в «Фабрике звезд», ты бы согласилась?

-- Никогда.

-- Why?

-- Because I not need this. Ну, потому что это настолько сложно психологически и выдержать это опять от начала и до конца – я сойду с ума и Фрунзе, 103 меня  будет принимать с большими объятьями.

-- Если бы можно было вернуть время назад, что бы ты изменила в своей жизни?

-- Ой, я не знаю, что бы я изменила, наверное, пол жизни бы изменила.

-- Будешь ли ты участвовать в «Фабрике зірок – 3”?

-- Да.

-- Ты сказала однажды на онлайн конференции, что Марк Тишман не написал для тебя ни одной песни, кроме как „Все для тебя”. А вы то ее сочинили вместе. А как же песня „Ромашка”?

-- „Все для тебя” моя музыка, текст его, а „Ромашка” – это дуетная песня, а мы ее работать можем только тогда, когда мы редко с ним встречаемся, естественно, ее поем. Но эта песня была написана не для меня в дуете.

-- Настя, какие у тебя отношения с учасниками дуэта „Бис”, с группой „Инь Ян”

-- Я с ними не общаюсь с того момента, как я вышла из дома.

-- Ты ж, наверное, с ними видишься часто, ведь вы работаете в одного продюсера?

-- Нет, мы никогда не состыковывались ни в студии и редко состыковываемся на концертах, потому что у каждого отдельные гримерки, разные выходы на сцену.

-- Согласна ли ты с цитатой, с мнением, что мечты сбываются?

-- Согласна, надо мечтать и верить, потому что без веры и доброй надежды никогда в жизни ничего не получается.
http://tele7.tv.ua/index.php?option=com … Itemid=107

+2

15

фотографии : http://tele7.tv.ua/index.php?option=com … p;catid=82

0

16

works of art.

0

17

, text and illustrations to which

0

18

then only a few have reached us

0

19

for Countess Louise of Savoy

0

20

Many calligraphers have acquired

0

21

way. Handwritten book

0

22

bride, Julie d'Angenne.

0

23

Europe, and in Ancient Russia

0

24

Since the era of Charlemagne

0

25

consists of the book itself

0

26

book about the chess of love ", created by

0

27

the best poets of his era and

0

28

from a printed book, reproduction

0

29

Of his works, he is especially famous

0

30

Duke de Montosier

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » «ТелеСемь» Задай вопрос Насте Приходько


Создать форум. Создать магазин