Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Анастасия Приходько на Евровидении 2009


Анастасия Приходько на Евровидении 2009

Сообщений 91 страница 120 из 696

91

Nastya написал(а):

Я в прошлые годы за евровидением не следила, и даже не подозревала о таком.
Оказывается все путем у нас.

Я все годы смотрю Евровидение,и пишут про всех....помню много писали о Савичевой,о Д.Колдуне( о нём вообще писали,что его мама  была поклонницей Принцессы Дианы ,и поэтому Дмитрий родился похож на Принцессу Диану...)вообще бред,писали и про Подольскую а про Билана вообще молчу,я свидетель разговора о том что за него заплатили и всё это продуманно,и как он многим не нравится и тому подобное,так что я много раз уже писала,что не хочется конечно читать про Настю негатив ,но от этого никуда не деться,пусть что хотят сочиняют правда это или неправда,лишь бы у Настеньки всё хорошо сложилось,она  же так хотела на Евро,это её мечта, так и она уже сбылась,пусть теперь ей улыбнётся удача!!!

0

92

Tatiana.C написал(а):

она  же так хотела на Евро,это её мечта,

Ну а Марк Тишман утверждает, что принять участие в Евровидении Настю уговорили. Может быть Настя мечтала не в этом году принять участие в Евровидении, раз ее пришлось уговаривать.
Да и потом Настя по всей видимости не очень представляла, как пиарятся претенденты и участники такого шоу, как Евровидение. Впрочем также как и не знала, что из себя представляет шоу "Фабрика звезд". Она наверняка считала, что эти шоу связаны только с пением.
Теперь вот узнала, что бывает и такая сбыча мечт. Что поделать, если некоторым не нравится, что у других осуществляются мечты, вот и стараются навалить побольше грязи  на дорогу идущих к мечте. :dontknow:

А Насте хочется пожелать, чтобы она не разучилась мечтать, продолжала ставить цели и идти к ним без оглядки на косые взгляды  завистников и тявканье недовольных. :P

Отредактировано NatKon (2009-04-12 09:26:18)

0

93

iren80 написал(а):

А когда ВМ обратился с просьбой, поддержать Настю на Евро, голосовать за нее, в ответ зал просто взорвался аплодисментами!!! Было жутко приятно!!!

А вот это очень важно было услышать от Валерия Меладзе. Хорошо, что он старается и на своих концертах поддержать Настю, говорит о  таланте Насти и своим поклонникам. :yep:

0

94

http://www.liveinternet.ru/users/lisori/post100300168/

Видео-Причины слез НАСТИ ПРИХОДЬКО

На репетиции финала российского отбора на конкурс Евровидение НАСТЯ расплакалась, да так, что ее долго не могли успокоить... Теперь-то, после интервью НАСТИ газете КP.RU мы знаем причины этих слез... А вот и подтверждение ...в виде слов режиссера Евровидения АНДРЕЯ СЫЧЕВА

+1

95

Я только не понимаю, зачем в профайлах взяли фрагмент из выступления с "Верой", где у Насти эта ужасная прическа. А то, что прожила, вложилась в песню - это не замеченным не прошло, по-моему, все это поняли... Интересно, кстати, какую Настю покажут в профайле, который пойдет на Европу. Надеюсь, там будут кадры из клипа и из "Группы крови", например... Для контраста!

0

96

Аллунчик написал(а):

Интересно, кстати, какую Настю покажут в профайле, который пойдет на Европу. Надеюсь, там будут кадры из клипа и из "Группы крови", например... Для контраста!

я думаю, что там вообще не будет кадров из концертов ФЗ.

Отредактировано Azza (2009-04-12 13:50:08)

0

97

richi
Спасибо за видео сюжет,Настя такая эмоциональная,может какие воспоминания нахлынули ,вот слёз и не удержала,пусть лучше поплачет нельзя в себе грусть и боль держать...а я там в кадре заметила И.Синельщикова,это как понять :dontknow: пришёл Настю поддержать по старой дружбе... :huh:

0

98

Аллунчик написал(а):

в профайле, который пойдет на Европу

там артиста не показывают. показывают презентационные ролики самой страны, а про артистку говорят в нескольких словах комментаторы

0

99

Ultr@ChelseA написал(а):

там артиста не показывают. показывают презентационные ролики самой страны, а про артистку говорят в нескольких словах комментаторы

как-то странно будет смотреть презентационный ролик России и слушать про Настю...

0

100

Да, кстати, об артисте только говорят, а на экране показывают стилистическое представление страны.

0

101

Аллунчик написал(а):

Да, кстати, об артисте только говорят, а на экране показывают стилистическое представление страны.

Тогда и о Насте будут говорить, как о победительнице российской фабрики звезд.

0

102

NatKon написал(а):

Тогда и о Насте будут говорить, как о победительнице российской фабрики звезд.

Комментаторам каждой страны дают некоторую информацию. И, скорее всего, на столе у них будут лежать следующие данные (ибо они указаны на оф сайте евро в настином профайле).

Anastasia Prihodko was born on 21st of April 1987 in Kyiv, Ukraine. She was educated in the National University of Fine Arts in Kiev.

A kind, smart and friendly girl from Kiev, Anastasia has an interesting and rarely low deep voice like that of an opera’s diva. She has graduated from a music academy, the department of folk vocal.She sings quite unordinary minor songs and folk songs in both the Russian and Ukranian languages.

Anastasia writes music herself and considers that the most successful experience she has had in international festivals was in Bulgaria, where she had taken the third place.

Before choosing to be a singer, Anastasia was trying to find herself and tried her hand at many different musical areas. She is able to play flute, guitar and piano.

Anastasia is very independent and appreciates independence, that is why since she was 15 she has been earning money herself. She pays great attention to critique, always trying to improve herself. Singing is the most important thing in her life, but she also has some other hobbies. These include chess, horse riding and fashion, and particularly likes black outfits.

In July 2006 Anastasia successfully passed all national selections to the Star Factory show directed by the Meladze brothers, and in December 2008 became the winner of the project. After Konstantin Meladze had presented the song Bezotvetno to her she sang it with the famous Russian artist Valeriy Meladze.

At the Eurovision Song Contest 2009 in Moscow, Anastasia will carry the Russian hopes of a second successive victory performing the song Mamo, which is written in Russian and Ukranian by Konstantin Meladze, her producer and music father.

0

103

Всё как всегда очень засекречено, но хоть что-то
http://www.1tv.ru/eurovision/si=5759&im=20

0

104

om prav v chem to,eto uje horosho shto mi snaem,shto NASTIA ne prosto videt prostoit i spoet,a budet shhto to nagloe,daje ochen vpechatlaet [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

105

А-а-а-а-а-а! Супер! НАГЛО - это по-нашему! Напрячь всю творческую группу Первого канала - это сильно! И если они ставят задачу победить - значит однозначно это будет небанальное решение и однозначно все ахнут! Я уже начинаю гордиться и предвкушать... Первый канал плохого не делает!

0

106

Аллунчик
а разве когда нибудь было иначе? Всегда ставили задачу победить и только, даже 2 место не устраивало.
Мне так хочется, что бы Настя заняла 1 место. Но понимаю, что это почти невозможно.

0

107

Ну меня то греет то, что напрягли творческий коллектив. Это не так, как раньше, когда артисты справлялись сами. Здесь коллектив Первого канала. Это практически вызов им как профессионалам. Если номер будет неярким или не будет значительно выделяться на фоне остальных, то это будет прежде всего в пику им. Уж Настя то выложится на все 200 %.
И почему "невозможно"? Я вот такой человек, что для меня нет слово невозможно. И радует, что А. Болтенко тоже ставит только самую максимальную задачу. А то, что мы всегда хотели только первого места, так это видимо в нашей крови. Правильно про русских написала американка (текст был где-то в теме Публикаций): русские хотят всегда и во всем побеждать. И еще мне понравилось, что она назвала славянскую музыку "мелодраматичной". Вот и в этот раз мы поем свою музыку, мелодраматичную и глубокую. Как мне уже надоели эти постоянные возгласы про Норвегию и Рыбака. Простецкую, наивную музыку прочат в победители. Вот тут у меня полный ступор.

0

108

Болтенко когда-то в Насте секси увидел на соломе, в дуете с сапуновым :D Настя да и я впридачу чуть со стула не упала. Надеюсь его озабоченность останется при нем. Песня все-таки немного в другом направлении

0

109

Надеюсь, коллективный разум не настолько безнадежен:)))

0

110

Vamp*

А ролик с Болтенко убрали.

разболтал лишнего?  http://www.umopit.ru/shuffle.gif
Такая секретность - мама, не горюй ))
Лобода вон в инете гроши на выступление собирает, а потом отчицываццо будет, а эти - спрятались в норку и шуршат )))

0

111

Vamp* написал(а):

А ролик с Болтенко убрали

a pochemu ubrali?shto sa sekretnost takaia :dontknow: vse strani sebia pokasivaut,a pro NASTU ne vidno ne slishno.

0

112

0

113

Настя - это бомба и взорвать мозг надо сразу, а не частями :D Шуршат так тихо под крики недоброжелателей ЖП и иже с ними. От такой секретности - я бы ставки повышать начала на Настю http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_41.gif

0

114

0

115

Vamp*
Fille d'or
пасибо  :)

0

116

Интересную статью нашла :huh:
Борьба между российской и украинской участницами "Евровидения" накаляется с каждым днем. 21 летняя певица Анастасия Приходько – острая на язычок барышня. Конкуренты и подумать не могли, что настолько.

– Настя, как ты оцениваешь конкурентов? Прямой соперницей называют твою землячку – Светлану Лободу.

– Она вульгарная и пошлая, не думаю, что составит мне конкуренцию, - говорит Настя Жизни.

– Наверняка уже известно, каким будет твой номер на «Евро»?

– Номер будет другой, конечно, не тот, что на отборочном. Пока все остается в тайне. Вас ждет мегасюрприз, поверьте! Вот на съемке клипа я примеряла несколько образов, многие сразу подумали, что в одном из этих платьев я выйду в «Олимпийском». Пока ничего сказать не могу, но из тех, для клипа, нарядов, мне больше всего понравилось белое платье из образа невесты. Мне корона очень нравится со славянской вязью.

– Скажи, перед «Евровидением» наверняка ты стала особенно чувствовать разницу между российским и украинским менталитетами?

– Вот поэтому я и пою на двух языках. Это, по сути, две одинаковые страны. Языки родственные, люди родственные. Чего делить-то! Раньше Россия и Украина были одной страной.

– Не страшно ли перед финалом?

– Русские не сдаются!

– Значит, все-таки русская?

– На Украине похоронен Юрий Долгорукий. У нас Московский патриархат. Все едино!

– А ты смотрела выступления предыдущих участников «Евровидения» от России?

– Выступления видела, конечно. Алла Борисовна, Юлия Савичева, Филипп Киркоров – очень понравились.

– Завистники говорят вот так: «Настя, ты, мол, похожа на мужика»…

– У них просто глаз нет – везде мужики мерещатся. Если бы все мужики были похожи на меня, жить в стране было бы веселее и интереснее!

– А свой, любимый молодой человек есть?

– Есть один на примете, но кто он – пока не скажу. Сейчас самый главный человек для меня – это моя подруга Эмма, которая меня поддерживает во всем! Недавно она подарила мне очень хороший журнал в коже, сейчас его заполняю мелким убористым почерком.

– А кроме подруги? Говорят, ты без ума от своей бабушки?

– Бабуся у нас очень хорошая. Бабусю я очень люблю. Всегда ей звоню, рассказываю ей все сплетни. Она созванивается с моими подружками. Представляю, как и я в ее возрасте буду с внучкой болтать. Бабуля – супер!

– Ты наверняка сейчас ничего не успеваешь, как ни стараешься? Приходится чем-то жертвовать?

– Друзьями! Мне иногда хочется, чтобы они всегда были со мной. Скучаю жутко. Иногда приезжаешь в Москву, а здесь даже позвонить и встретиться не с кем. Друзей всегда не хватает. Особенно теперь…

+1

117

Вредная написал(а):

Интересную статью нашла

Классна статья Настя умничка, все правильно говорит  :glasses:

0

118

острая на язычок барышня....Нашли чего сказать:(интересно долго они сравнивать её со Светой будут?...Все равно Лучше Насти никого нету  :flag:

0

119

интересно, сколько изданий используют инфр с лайф.ру? фантазеры.:)

0

120

http://www.rapidshare.ru/1007057

Такой ржачный парень, и очень хорошо отзывается о Насте  :glasses:

Отредактировано Веснушка (2009-04-16 00:16:18)

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Анастасия Приходько на Евровидении 2009


Создать форум. Создать магазин