Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Анастасия Приходько на Евровидении 2009


Анастасия Приходько на Евровидении 2009

Сообщений 1 страница 30 из 696

1

Студийка: Анастасия Приходько - Мамо (оригинальная украинская версия)
Год: 2009
Качество: 256 kbps
Длительность: 03min 18sec
Размер файла: 6,05 mb
http://letitbit.net/download/77cf315859 … c.mp3.html
http://webfile.ru/3004354

Студийка: Анастасия Приходько - Мамо (русско-украинская версия для Евровидения)
Год: 2009
Качество: 256 kbps
Длительность: 02min 47sec
Размер файла: 5,12 mb
http://ifolder.ru/11158035
http://shareua.com/get_file/5e789c/2637361
http://webfile.ru/3291537

0

2

Уместно всмомнить Россиию 2005 когда на Евро ездила гражданка Беларуси Наталья Подольская. В статье она сама пишет, что о ее гражданстве много раз говорилось по телеку. И кстати она тоже хотела за свою страну выступать, но там не получилось, как и в случае с Настей. На Евро заняла 15-е место.

http://www.utro.ru/articles/2005/02/26/411994.shtml

0

3

Хаус написал(а):

Но всё же надеюсь, Светка в пятёрку войдет. Шансы у неё есть даже добраться до второго-третьего места.

а у Насти?

0

4

helga написал(а):

а у Насти?

у Насти шансов меньше, т.к. Россия уже выигрывала... хотя ... шансы есть. Скажем после репетиций =)

0

5

Xandie написал(а):

у Насти шансов меньше, т.к. Россия уже выигрывала

Согласен.

Для меня важнее, чтобы Настя классно выступила.
Например, мне больше понравились представители Финлядии(2007)/Сербии(2008) выступавшие уже после побед своих стран на Евровидении, чем Лорди и Шерифович, которые выигрывали ESC.
Правда, их в отличие от победителей мало кто помнит... это Ханна Пакаринен(2007) и Елена Томашевич(2008).

0

6

Кстати а вы знаете, быда уже жеребьевка и Настя будет выступать  под номером 10))))))))))))))))))) билан вытянул этот номер и сказал что этот номер  счастливый)))))))))))))))

0

7

Ирландия побеждала 3 раза подряд в середине 90-х, НО чтобы победить в данной системе, когда на Евро 42 страны и это уже не западный конкурс, нужно ну ОЧЕНЬ сильно постараться.
Хотя бы затмить Билана для нчала, т.к. всегда люди будут сравнивать и всегда будут такие "а, они уже выигрывали, значит надо дать возможность другим".
Поэтому Насте нужно выступит бесподобно.

0

8

Ну Наськ амолодец конечно..Вытворила таакое...)) Всё перевернула в Украине и поехала в Москву...Молодец...Сейчас везде Настя Приходько...

0

9

Может ли украинка представлять РФ на «Евровидении-2009»?
Журналисты КМ.RU задают на улице вопрос жителям Москвы.
http://tv.km.ru/mozhet_li_ukrainka_pred … _/videocom

0

10

Хаус написал(а):

Журналисты КМ.RU задают на улице вопрос жителям Москвы.

%-) Настя - зарубежная певица......даа.....

0

11

Xandie написал(а):

Хотя бы затмить Билана для нчала, т.к. всегда люди будут сравнивать и всегда будут такие "а, они уже выигрывали, значит надо дать возможность другим".

Finland
Lordi - Hard Rock Hallelujah (2006,01) >> Hanna Pakarinen - Leave Me Alone (2007,17)
Serbia
Marija Serifovic - Molitva (2007,01) >> Jelena Tomasevic – Oro (2008,06)
Russia
Dima Bilan – Believe (2008,01) >> Anastasia Prikhodko - Mamo(2009,?)

0

12

Руслана - 1
Гринж*па - 19

;)

имхо будет место в десятке. У России есть поддержка бывших союзных республик + Балканы. 6-7 место. Может даже выше =) Песня хорошая - это уже полдела. Все таки не Гринжоллы и не Паккарайнен.
Имхо для начинающего исполнителя место в 7-ке - это ОЧЕНЬ неплохой задел для его/ее карьеры.
Пример - Тина Кароль :)

Отредактировано Xandie (2009-03-20 20:04:03)

0

13

Xandie написал(а):

у Насти шансов меньше, т.к. Россия уже выигрывала... хотя ... шансы есть. Скажем после репетиций =)

Вообще мне кажется,что голоса,традиционно отдающиеся за Украину,в этом году разделятся..
Перед многими украинцами за границей будет стоять дилемма,отдать голос за Украину или за украинку..
И кто то из девчонок (или Настя или Лобода) обязательно пострадает..

0

14

Да, может быть взлет Тины от Новой Волны до участия в Евро06 можно сопоставить с Настеным взлетом от ФЗ-7 до ЕВ09.
Но в случае Кароль не было всё поставлено на кон, как сейчас у Насти.

Вот у ГринБджол было всё поставлено на кон, и они страшно прогорели. У Данилко многое было поставлено на кон, и он тоже проиграл, по большому счету, не взяв джекпот в виде первого места. В прошлом году говорилось, что если Билан займет место ниже чем второе, то его второе пришествие на ЕВ полная глупость.

По-моему, даже возможное 7 место Насти не повод для оптимизма, в РФ  многие его воспримут как провал.

Думаю, немного пессимизма не помешает;)

0

15

richi
С новой системой голосования ни Украине, ни украинке не видеть традиционных за последние годы 12 баллов от Португалии и подобных...

0

16

richi написал(а):

Перед многими украинцами за границей будет стоять дилемма,отдать голос за Украину или за украинку..

если эти людям гравится песня, то проголосуют за песню, т.е это в любом случае не повлияет.
если голосуют за страну, то проголосуют за Родину ;) т.е. украинцы проголосуют за Украину. Там их родственники, дом и т.д.

0

17

Не согласен http://s40.radikal.ru/i087/0901/af/14ae0f422e67.gif
"украинцы проголосуют за Украину" как за идею, в виде украинской песни исполненной украинкой, то есть за Приходько)

0

18

Хаус написал(а):

С новой системой голосования ни Украине, ни украинке не видеть традиционных за последние годы 12 баллов от Португалии и подобных...

Я бы не спешил с выводами.
в большинстве своем оценки жюри и телезрителей не очень расходятся.

0

19

Хаус написал(а):

украинцы проголосуют за Украину" как за идею, в виде украинской песни исполненной украинкой, то есть за Приходько

родина и родственники дороже идеи как ни крути )))

0

20

Xandie написал(а):

Я бы не спешил с выводами.
в большинстве своем оценки жюри и телезрителей не очень расходятся.

Есть шансы, что среди пяти граждан Португалии и членов жури будут наши бывшие соотечественники?)

Xandie написал(а):

родина и родственники дороже идеи как ни крути )))

А ОРТ случайно забудет высветить "Юкрейн" во время выступления Светы и её точно не признают)), а Настю признают и без надписи)

0

21

Хаус написал(а):

шансы, что среди пяти граждан Португалии и членов жури будут наши бывшие соотечественники?)

есть шансы, что им понравится песня.

в 2005-м наше запасное жюри (в котором была и Мозговая) выбрало Молдову, как и телезрители. Это же не значит, что они все граждане Молдовы )))

0

22

Хаус написал(а):

А ОРТ случайно забудет высветить "Юкрейн" во время выступления Светы и не признают её 100%)), а Настю признают и без надписи)

Свету признают ВСЕ )))
тем более пусть ОРТ не высвечивает, ради бога ... Россия никогда при текущей власти не поставит 12 Украине ;)
а с жюри еще и на 8 можно не надеятся. А остальные иммигранты в 40 странах (коих большинство) все признают )))

Отредактировано Xandie (2009-03-20 21:13:29)

0

23

Xandie написал(а):

Россия никога при текущей власти не поставит 12 Украине

Еще вопрос сколько поставит Россия Украине после всех этих скандалов с Настей!!

0

24

richi написал(а):

Еще вопрос сколько поставит Россия Украине после всех этих скандалов с Настей!!

да болт с резьбой.
На эту страну я не надеюсь уже давно ... ей азеры и армяне милее ;)

0

25

Я за то, чтобы Настя и её командЫ доработали и довели до ума финальный номер/исполнение песни. Тогда все эти расклады просто не нужно будет просчитывать.

Россия уже поставила Украине 12 баллов выбрав Приходько своим представителем. имхо

0

26

Хаус написал(а):

Россия уже поставила Украине 12 баллов выбрав Приходько своим представителем. имхо

Это 12 российского отбора, а не Евровидения ))))
12 уйдет азерам, а 10 Армении. Не надо быть архи пророком. 7 или 8 либо Украине либо Латвии (т.к. на русском языке).
7 - 8 баллов - это максимум... будь это хоть Ани Лорак хоть Алла Пугачева )))

Да, согласен ... большинство все таки голосует за песню. Надо выступить так, чтоб не было стыдно, надо выступить просто отлично =) и Свете и Насте. Имхо они докажут, что не зря мы на первых позициях уже несколько лет =)

Отредактировано Xandie (2009-03-20 21:37:19)

0

27

Так хочу Насте первое место! на фабрике так не хотела. а тут прям задело, в России постарались и Настя - Первая, жаль, что Украина не одна голосует, у меня в Италии друзей полно, начинаю агитацию, заранее так сказать пусть денежки припасают на голосование http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

28

ЗаНастю написал(а):

Так хочу Насте первое место!

Кто же не хочет,ещё как все хотят и побольше бы людей в это верили,чтобы шла к Насте только положительная энергия от нас,я даже и не хочу верить что Настя будет в последних рядах,я верю своим снам,мне снился список голосования и Настино имя вверху,но не в середине и конце,в 5-у или 3-у полюбому войдём,а может случится чудо как на Ф.З.и будет третья Настина победа(мечтать не вредно...))) :rolleyes:

0

29

Да, мечтать не вредно...
Но что Настя не займёт 1-ое место - факт.
Думаю, все уже знают почему...Россия - страна-победительница.
Но если вдруг случится такое чудо, буду только рада))
Без сомнений Настя обязана войти в топ-10 (об этом даже речи нет), насчёт топ-5, то думаю, это тоже не составит больших проблем.
А вот насчёт топ-3 я не уверена...скажу честно, не буду косячить, есть страны достойнее 1-3 мест, нежели Россия. ИМХО

0

30

Была бы моя воля, дал бы Насте, 12 раз по 12 баллов.

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Анастасия Приходько на Евровидении 2009


Создать форум. Создать магазин