Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Анастасия Приходько на Евровидении 2009


Анастасия Приходько на Евровидении 2009

Сообщений 481 страница 510 из 696

481

Хаус написал(а):

В этом плане у меня большие надежды(т-т-т) на Алёну, вот она может всё)) и заступиться в случае необходимости за Настю перед КМ`ом или Первым.

Алена - может! Я была бы рада, если бы она находилась рядом с Настей. Благодаря Алене дело сдвинулось с мертвой точки, иначе ждали бы новую песню для Насти еще лет так -надцать...

0

482

iren80 написал(а):

Алена - может! Я была бы рада, если бы она находилась рядом с Настей.

Долго ее не было слышно, но в последний момент объявилась..Посмотрим что они завтра на ПК скажут.
Косте в любом случае нужен сопродюсер или толковый директор ,так он работает,его только идеи и музыка.
Очень бы хотелось ,чтобы именно Мозговая была с Настей в дальнейшем.

0

483

да сказал и сказал,фиг с ним,сказать можно все,что угодно!а песня,ну объктивно не для этого конкурса,изначально всем было понятно,что не выиграет она,да и цели такой не было,еще раз конкурс проводить в России.Поэтому тут мне кажется все было более чем предсказуемо.А по поводу разных мнений,на то они и мнения...
На этом конкурсе,все были одинаковые,а Настя выбивалась от туда,вот и стало странно,кто это вообще или что это вообще?это не такое как все,непонятное не для кого.Со своей задачей она справилась более чем.
Кто-то написал,про песню Любила,что лучше бы с ней...Вот точно,я ее скачала пару дней назад только и я вообще в восторге.
И немного про Лобаду....,вот извините меня все кому она понравилась....,но я вообще не поняла,что такое там происходило?Она орала что-то,что даже было не понятно что это были за слова,но кувыркнулась,ну выставила свои накаченые губешки и сиськи и...?на это что ли расчет был.Как меня достали эти поющие(Так сказать) надувные куклы.
Много наговорила всего,но хоть выговорилась:) :) :)

0

484

а вот мне интересно, почему у всех претензии только
к Насте, да она спела далеко не лучшим образом в финале,
она может намного лучше,
но, то что она оказалась на 11 месте не только её вина,
почему ПЦ не берёт на себя ответственность за
ошибку в создании номера, за некачественную
подготовку артиста, ведь именно это страшное видео для многих
и погубило это выступление, людям было уже не до Насти,
не до песни, ни до её вокала. Подготовка артиста,
судя по СМИ, в основном заключалась в хождении
на каблуках, диетах и различного рода пиаре.
Первые два, как оказалось, судя по номеру и платью,
были совсем ни к чему, только зря мучили девочку,
а последний пункт только добавлял негатив.
Почему с ней не занимались главным, вокалом,
на профессиональном уровне, эту функцию взял
на себя КМ, но он не является специалистом в этой
области, он может, по его словам, научить петь табуретку,
внести коррективы в пение, но он не ставит голос,
он прекрасный композитор, аранжировщик, но
не учитель по вокалу, надо было не экономить
а привлечь хороших специалистов в этой области,
безупречный вокал вот что было главное в подготовке,
когда техника пения отлажена, то даже сильное волнение
не сможет испортить её.
Короче во всем сплошная халтура, а не подготовка,
минимализм во всех проявлениях, вот и результат
тот, который имеем.
Обидно, что все камни летят в Настину сторону,
всю вину переложили на неё.
Отбивайся Настя, желательно с минимальными потерями,
сделай выводы и иди дальше по карьерной лестнице,
путь наверх очень тернист в этом ты убедишься ещё
не раз, но только сильные духом смогут все вынести,
развивай таланты которые тебе достались от природы,
не жалей средств, найди себе хорошего преподавателя
по вокалу и усиленно позанимайся с ним, удачи тебе
Настенька и пусть это поражение будет самым
большим и последним в твоей жизни, ты сильная
со всем справишься, мы верим в тебя.

0

485

Vamp* написал(а):

И все-таки меня больше всего задело его мнение о том, что Настя всех раздражает.Так и хочется кричать, ау! а мы что не люди что-ли?И пусть из тысячи здесь зарегистрированных не все пылают любовью к Насте, но нас немало.Нас не раздражает, мы ее любим.

в своей речи на радио он говорил только о шоу-бизнесе и это подчеркнул, что Настя раздражает эту тихую заводь (наш родной шоу-биз). про зрителей он не говорил.

0

486

Не знаю, куда втулить, но тут, по-моему, норм

Национальная телекомпания Украины (НТКУ) намерена подать иск в Хозяйственный суд г.Киева относительно нарушения эксклюзивных прав на трансляцию международного песенного конкурса "Евровидение" компанией "Воля-кабель".

Об этом изданию "Телекритика" сообщил вице-президент НТКУ Михаил Кобля. Так, претензии НТКУ касаются ретрансляции компанией "Воля" российского "Первого канала. Всемирная сеть", который транслировал "Евровидение-2009". Рейтинговые показатели трансляции конкурса на "Первом канале" в Украине почти равнялись показателям НТКУ, а в больших городах конкурс на двух каналах смотрело практически одинаковое количество зрителей.

"Перед трансляцией мы разослали кабельным операторам предупреждение, напоминая, что НТКУ - единственная телекомпания Украины, которая имеет право на показ "Евровидения". Они не послушались. Мы не можем спрогнозировать решение суда, поскольку аналогичная ситуация была в прошлом году. Тогда суд утвердил решение не в нашу пользу", - говорит М.Кобля.

Напомним, 10 октября 2008 г. Хозяйственный суд Львовской области отклонил претензию НТКУ к провайдеру программной услуги ООО "Маска" относительно взыскания 467 250 грн. за ретрансляцию песенного конкурса "Евровидения-2008" на телеканале "РТР-планета". А 5 октября 2008 г. аналогичное решение утвердил Хозяйственный суд Одесской области, определив безосновательность претензий НТКУ к одесским кабельщикам "Реноме-ТВ" и "Черное море".

Даже украинчеги не хотят уже смотреть Перший национальный, смотрят российские трансляции. Так что вполне возможно, что на самом деле НТКУ рискует обанкротиться.

0

487

Kceniy написал(а):

а вот мне интересно, почему у всех претензии только
к Насте

Все как в жизни ...крайний всегда крайний.
Даже если ПЦ возьмет на себя хоть какую-то ответственность ..это ничего не изменит для тех , кто во всем винит Настю , это будет лишь капелька бальзама на наши души ,небольше.

0

488

Mar написал(а):

это будет лишь капелька бальзама на наши души ,небольше.

так наши души сейчас, как никогда, нуждаются в бальзаме,
израненные результатами и в боях, растревоженные дальнейшей судьбой Насти.
тем более что ошибки постановщиков номера и людей,
готовивших Настю очевидны.

0

489

Наталья86 написал(а):

Кто-то написал,про песню Любила,что лучше бы с ней...Вот точно,

Я писала и сыну очень нравится и мужу , вообщем как представлю как она с этой песней бы выступила, не хуже  могло получится чем у Рыбака.... http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

0

490

Не-е-е, "Любила" ещё более не вписывается в рамки конкурса))

а вот мне интересно, почему у всех претензии только
к Насте

Если бы Настя спела толково, претензий было бы меньше, а спела она, чего греха таить, фигово. Ещё раз - она не справилась с волнением - и это отразилось на голосе, эмоциях. Да, много было ошибок и у людей, готовящих номер, но центральная фигура всё-таки Настя - потому-то и держать основной удар надо ей.
Посмотрим, что сегодня скажет Мозговая ))
слава богу, что они когда-то встретились. Алёна заботится о ней и чисто по-человечески. Спасибо ей за это.

0

491

Молотов написал(а):

Да, много было ошибок и у людей, готовящих номер,

да не было у них ошибок, они просто и не стремились, что то сделать, так чисто отмазаться. Ведь Костя сам говорит, что сразу все организаторы знали, что и песня и номер не формат этого конкурса :dontknow:

0

492

Kceniy написал(а):

тем более что ошибки постановщиков номера и людей,
готовивших Настю очевидны.

Я надеюсь , что они и сами это прекрасно понимают и свои ляпы на Настю не вешают .
А если понимают и признают  , то в дальнейшем у Насти все будет хорошо.

0

493

Молотов написал(а):

Даже украинчеги не хотят уже смотреть Перший национальный, смотрят российские трансляции. Так что вполне возможно, что на самом деле НТКУ рискует обанкротиться.

они у меня всегда были не в фаворе, а сейчас после п/финала так вообще в байкоте, даже не листаю через этот канал, специально пропускаю

0

494

Ведь Костя сам говорит, что сразу все организаторы знали, что и песня и номер не формат этого конкурса

Я не слушал его интервью, но с удовольствием дал бы ему в лоб - и организаторам тож.
А то получается, что все знали, что ничего не светит, но хотели поэкспериментировать: а если мы сделаем так, а вот тут эдак. А о Насте и о том, что будет потом - они подумали? Ну не удался эксперимент - так давайте заминать что-то невразумительное мямлить...
Самыми основными ошибками, по-моему, был перевод песни на русский язык  и влезание в российский отбор. Да, ясен пень, что там была сложная ситуация, но затыкать свои прорехи Настей? Да пошли они...

0

495

Молотов написал(а):

А то получается, что все знали, что ничего не светит, но хотели поэкспериментировать:

он прям так и сказал, что типа Евро это праздник и эта песня и этот номер явно не формат этого конкурса...короче вот так.
А на счет перевода я полностью согласна, либо уже вообще не надо было в отбор этот лезть , либо новую песню написать  :dontknow:

Отредактировано Веснушка (2009-05-19 10:18:05)

0

496

Молотов написал(а):

Если бы Настя спела толково, претензий было бы меньше, а спела она, чего греха таить, фигово. Ещё раз - она не справилась с волнением - и это отразилось на голосе, эмоциях.

Вот и возникает вопрос, что делали 2 месяца,
хоть в одном интервью она упоминала, что усилено занимается вокалом,
нет.
Было только, и то в последних, что в студии работает с КМ,
но он не преподаватель по вокалу, тут нужен был специалист.

0

497

Kceniy написал(а):

Было только, и то в последних, что в студии работает с КМ,

и еще Настю усердно учили ходить на каблуках...........возникает вопрос ?? ЗАЧЕМ????оно ей понадобилось на Евро???

0

498

Kceniy написал(а):

Вот и возникает вопрос, что делали 2 месяца,

Тоже самое , что и год после фабрики .Ничего

0

499

Веснушка написал(а):

учили ходить на каблуках.......

не её учили, а она сама училась)
не думаю, что это надо было для конкурса... может, это она просто говорила... то есть, не про то, что будет на каблуках в номере "Мамо", а училась для того, чтобы на публике появляться в нормальном виде (использовать каблуки вместо кроссовок)... да и форму держать - тоже полезно, ведь она артистка, должна быть в хорошей форме)
а что касается номера, то я пересмотрела свою точку зрения...
посмотрела ещё раз на выступление, а потом - ещё раз... знаете, а ведь есди бы она была в другом одеянии, то не так здорово бы всё смотрелось, и видео бы вообще ни к селу, ни к городу было... тут как-то получилось всё едино... особенно мне нравится, как Настя смотрится в луче прожектора - очень просто и красиво!
конечно, видео до сих пор меня пугает и я не вижу в этом ничего хорошего... и стареют люди не так. неудачненько.
можно было бы что-то другое придумать... но оно уже было и ничего не изменишь.
не хочется уже всё это снова вспоминать и гадать.
ждём альбома и гастролей) хоть бы Прибалтика была в списке :D

0

500

Tatiana.C написал(а):

Я писала и сыну очень нравится и мужу , вообщем как представлю как она с этой песней бы выступила, не хуже  могло получится чем у Рыбака....

я вообще считаю, что Настя как композитор - талантище, каких еще поискать. У нее интутивное чувство своей музыки, она большая молодец. И в двух песнях она это явно продемонстрировала.

0

501

Самое интересное, что о провале критчат те, кто был изначально против Насти. И испугались видео те же персоны. Остальные реагируют адекватно, хотя многие соглашаются, что все таки номер не для Евро. Слишком драматический получился. Не страшно. Французы уверены, что песню Патрисии Европа не поняла. Так то на французском, а что тогда говорить о русском языке?

Непонятна позиция Первого канала, ПЦ - никакого внятного интервью еще не было, хотя уже 19 число. Могли бы прокомментировать, как оценивают выступление Анастасии. Вместо жалких попыток примазаться к победи норвежца белорусского происхождения, нужно было устроить разбор полетов в студии у Малахова. Во всех цивилизованных странах именно так и поступают, независимо от результата.  А так - это не только неуважение к Насте, как к представительнице России на Евро, это так же неуважение ко всем телезрителям, которые голосовали за Настю, за Россию. Представляю, как посмеиваются в Норвегии и недоумевают в Белоруссии. Основание примазаться - русский язык победителя, хотя пел он на английском. А вот представители Латвии и Литвы не удостоились мало-мальской похвалы, хотя, проявив уважение к принимающей стороне, спели полностью или частично на русском языке.  Латыш вообще здОрово рисковал,исполняя песню на русском и понимая, что дома, в Латвии, этого могут ему не простить...Но они же не победили, примазываться нет смысла. Я уверена, что Лободу это тоже задело. Она имеет куда большее отношение к России, чем Рыбак.  О нем кричат "наш", а о Свете и не вспоминают, как бы она не старалась всем понравится и всех "завести". Но она, к сожалению или к счастью, тоже не победитель...

А Настя, кто бы что ни говорил, большая умничка. Она знала, что песня неформатная, номер нестандартный и противоречивый, многими может быть не понят, кроме этого, испытывая такое давление со всех сторон, все равно вышла и спела настолько эмоционально и правдиво, что не под силу многим многоопытным артистам.

Меня радует тот факт, что в Украине Настю поддерживают, несмотря ни на что, считают своей. Так и хочется пожелать Насте: "возвращайся на Родину, сколоти вокруг себя свою собственную шоу-бизнесовую банду и занимайся своими прямыми обязанностями - пой!!! "

А эксперименты Первый канал и ПЦ пусть оставят при себе, если не научились до сих пор правильно их преподносить и нести ответственность за последствия...

0

502

А вообще как мне хочется что нам вернули Нашу прежнюю Настьку, в джинцах, в кроссовках и в кепке..........

0

503

ISCRA написал(а):

не думаю, что это надо было для конкурса... может, это она просто говорила... то есть, не про то, что будет на каблуках в номере "Мамо", а училась для того, чтобы на публике появляться в нормальном виде (использовать каблуки вместо кроссовок)... да и форму держать - тоже полезно, ведь она артистка, должна быть в хорошей форме)

ну просто это так все представили, что это имеено для Евро. Да не спорю, это полезно Насте. Но лучше бы это время потратили на что нибудь более полезное и для Евро :glasses:

0

504

Веснушка написал(а):

Но лучше бы это время потратили на что нибудь более полезное и для Евро :glasses:

согласна. тут уж не поспоришь)

Веснушка написал(а):

А вообще как мне хочется что нам вернули Нашу прежнюю Настьку, в джинцах, в кроссовках и в кепке..........

+1
хотябы на пару дней)) http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_41.gif

0

505

В Группе крови и в Вере (с отчетников) - это моя самая любимая Настя))))))  http://s42.radikal.ru/i098/0904/8e/be4973059861.gif
Самая настоящая, сильная, смелая и проникновенная. и главное - не зажатая в тиски!!!!

0

506

ISCRA написал(а):

хотябы на пару дней))

Ну согласись, то что сейчас сделали из нее ( например взять пресс конференцию первую или вторую до евро.)Это не та Настя которая была раньше, и уверенна еще есть но внутри себя.

0

507

Аллунчик написал(а):

Самая настоящая, сильная, смелая и проникновенная. и главное - не зажатая в тиски!!!!

вот если бы Настька вышла такая какая она есть , сама по себе , и спела что то в стиле группы крови или веры, вот тут она бы раскрылась на все 100%

0

508

Mar написал(а):

Тоже самое , что и год после фабрики .Ничего

Товарисчи поклонники!. Как это ничем не занималась. А клип  на песню "Мамо" сняли.  Свою новую песню Настя отрепетировала и записала. А две другие песни =перепевки. Все восхищались, как хорошо Настя исполнила. Онаб что по бумажке на концерте в Ялте пела. А спевки с бэквокалистками. Может быть и еще какие песни у нее уже на подходе. И это помимо всякой мелочи с рекламой для Евро.
А какая осанка у нее на сцене классная, не горбится. Раскройте глаза в конце концов.

Отредактировано NatKon (2009-05-19 10:54:04)

0

509

А ещё сегодня будет пресс-конференция. Посмотрим, как там Наська.
И сам факт, что будет всё-таки эта самая конференция не может не радовать. Ведь это значит, что Приходько не осталась одна!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

510

Веснушка написал(а):

А вообще как мне хочется что нам вернули Нашу прежнюю Настьку, в джинцах, в кроссовках и в кепке..........

Так она прежняя.
Она ведь нетолько поет "как птица" , но и живет также..Вольная .И ничего ее не изменит.Евро это показало.
Спела , как чувствовала , на разрыв .
Костя ведь сказал , что "умирать "она будет в финале .Она всю себя и отдала.Вот они 90% номера.
Это ли не наша Настя?
А кепки , джинсы или платья ...какая разница.
Надо ставить вокал и все будет так ,как и должно быть у того, кому Богом дано быть ЛУЧШЕЙ!

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Анастасия Приходько на Евровидении 2009


Создать форум. Создать магазин