Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Анастасия Приходько: Наши несвоевременные мысли


Анастасия Приходько: Наши несвоевременные мысли

Сообщений 271 страница 300 из 300

271

KIOLKA123

Спасибо, что перенесли мой вопрос на форум того канала.

Мне еще интересно было бы узнать мнение Константина о выступлении Насти на Евровидении, но не знаю, cтоит ли сейчас поднимать эту тему на конференции Константина.

0

272

NatKon написал(а):

Мне еще интересно было бы узнать мнение Константина о выступлении Насти на Евровидении, но не знаю, cтоит ли сейчас поднимать эту тему на конференции Константина.

А почему нет. Узнать правду никогда не поздно.

0

273

Я Настю люблю сильнее всех на свете, даже больше своей мамы...Она у меня одна такая красивая и музыкальная и личико у неё у одной такое акуратное...Блин всю жизнь её уже знаю, как минимум года три точьно...Надо было раньше спохватится, а я дурак всё чего-то ждал...С какими-то *ай* общался и в любовь играл...У меня сегодня концерт, я Настю пригласил, буду ждать...Люблю так сильно, что порой готов на месте сдохнуть...От сюдьбы не убежишь...Пытался не получилось;) Моя самая сладенькая девушка, так тебя кохаю...Во как! Настя вас всех порвёт, если нет то я это за неё сделаю. Не троште мою девушку, а то с ходу в пачу вьеду! Муахахаааааа!!! http://i053.radikal.ru/0901/d4/0ea722994d0d.gif  http://i075.radikal.ru/0901/7b/01845d9e1bc3.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_eston_2faws.gif

0

274

Las написал(а):

У меня сегодня концерт, я Настю пригласил, буду ждать...

[взломанный сайт]

0

275

Las написал(а):

Я Настю люблю сильнее всех на свете, даже больше своей мамы...Она у меня одна такая красивая и музыкальная и личико у неё у одной такое акуратное...Блин всю жизнь её уже знаю, как минимум года три точьно...Надо было раньше спохватится, а я дурак всё чего-то ждал...С какими-то *ай* общался и в любовь играл...У меня сегодня концерт, я Настю пригласил, буду ждать...Люблю так сильно, что порой готов на месте сдохнуть...От сюдьбы не убежишь...Пытался не получилось;) Моя самая сладенькая девушка, так тебя кохаю...Во как! Настя вас всех порвёт, если нет то я это за неё сделаю. Не троште мою девушку, а то с ходу в пачу вьеду! Муахахаааааа!!!

http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_72.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_72.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_72.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_72.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_72.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_72.gif

0

276

Сегодня в "Караоке на майдане" на 1+1 одна девочка изъявила желание спеть "Мамо",так у ведущего глаза большие стали-сказал,что в каждом городе,который они посещают(летом эту передачу снимают в разных городах Украины) все хотят петь "Мамо"-видно ему уже изрядно это надоело :cool: "Мамо"-хит этого лета -однозначно.

0

277

yuliya написал(а):

"Мамо"-хит этого лета -однозначно.

Вот наверное в Украине жалеют, что не от них  Настя с песней "Мамо" на Евровидении выступала. И номер наверное придумали бы в национальном стиле и пела бы украинский вариант. Только навряд ли смогли бы песню эту перед Евро хоть немного раскрутить. Да потом у Насти и закладывать то было наверное нечего.

0

278

NatKon написал(а):

Вот наверное в Украине жалеют, что не от них  Настя с песней "Мамо" на Евровидении выступала.

Не знаю жалеют или не жалеют-по-моему у нас нет такого ажиотажа по поводу этого конкурса-поговорили недельки две и уже все забыли о нем-за месяц до Евро о нем опять вспомнят...Полно других проблем...

+1

279

yuliya написал(а):

Вот наверное в Украине жалеют, что не от них  Настя с песней "Мамо" на Евровидении выступала. И номер наверное придумали бы в национальном стиле и пела бы украинский вариант. Только навряд ли смогли бы песню эту перед Евро хоть немного раскрутить. Да потом у Насти и закладывать то было наверное нечего.

Мне кажется что для России эта песня подходила больше, так как  страна-хозяйка конкурса, эта песня прекрасна передала славянский колорит и стала определённой частью всего шоу, в котором было много моментов выделяющих и определяющих особенности страны, символика в виде жар-птицы, народные песни , какие это исконно русские инструменты и мне кажется что песня Мамо была едина со всем этим. http://s58.radikal.ru/i159/0901/8d/a643a43117a8.gif   А так выступила какая нибудь безголосая певичка спела бы на ломанном английском и были бы мы как половина участников с безликой песней. http://kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

0

280

yuliya написал(а):

Сегодня в "Караоке на майдане" на 1+1 одна девочка изъявила желание спеть "Мамо",так у ведущего глаза большие стали-сказал,что в каждом городе,который они посещают

бальзам на душу Ваши слова, я сейчас редко дома... по радио слышу часто "Безответно", а раз поют и ведущий еще комментирует - это еще один факт: Насте петь! Не смотря на всяких организаторов ленивых.

0

281

ЗаНастю написал(а):

бальзам на душу Ваши слова, я сейчас редко дома... по радио слышу часто "Безответно", а раз поют и ведущий еще комментирует

Мало того,сегодняшняя передача была из Днепропетровска-на площади было полно народу и все хором пели "Мамо".

0

282

yuliya написал(а):

Сегодня в "Караоке на майдане" на 1+1 одна девочка изъявила желание спеть "Мамо"

Судьбу песни "Мамо" можно сравнить с судьбой какой-нибудь талантливой советской актрисы, которая в какой-то момент не угодила режиссеру или режиму в целом, оказавшись не у дел, будучи при этом безгранично талантливой, но "положенной на полку" в ожидании лучших времен (и дождались). Так и с песней - сегодня в России ее искусственно задвигают куда-то, отказывая в радио- и телеэфирах, якобы, как вызывающую в людях воспоминания о "низком падении страны на престижном конкурсе". На самом же деле все гораздо проще - песня заставляет людей думать о высоком, вспоминать о существовании братских народов и ощущать единение с ними. Видимо противников последнего больше, поэтому будем ждать лучших времен (и дождемся  http://s52.radikal.ru/i138/0901/7f/ec9bccc18eeb.gif ), напевая "Мамо" в караоке...

+1

283

Елизавета написал(а):

Так и с песней - сегодня в России ее искусственно задвигают куда-то, отказывая в радио- и телеэфирах, якобы, как вызывающую в людях воспоминания о "низком падении страны на престижном конкурсе". На самом же деле все гораздо проще - песня заставляет людей думать о высоком, вспоминать о существовании братских народов и ощущать единение с ними

Ой как все серйозно... :confused: Не думаю,что кто-то кого-то целенаправленно не пускает...За все эфиры надо платить,продвигать...Сейчас,на мой взгляд, у продюсеров другая стратегия...
Чесно говоря,никаких "братских" чувств песня "Мамо" у меня не вызвала,да и не могла,да и нужно ли...Обыкновенная поп- песня...

Отредактировано yuliya (2009-07-06 10:29:29)

0

284

Елизавета написал(а):

напевая "Мамо" в караоке...

Мамо ушла в народ точно!...Вот у меня сейчас 1.00 ночи...под окном сидят на скамейке и пьют люди *празднуют* с мобилы играла только что:
Сначало играл Рыбак, но его быстро переключили на другой трэк "Мамо" *в укр.версии*
пока они слушали на всю улицу Мамо болтали...спрашивают а песня чья?
-Приходько..на Евро была..
-от кого? от нас*тоб то Украины*
-Нет! от России...наши взяли и не пустили её...
- эммм...дальше я не услышала...лучше не знать, чот они сказали)))но помоему цензура)))))но дослушали почти до конца...потом хором пропели Мамо...сначала девушки...потом мужики))) и включили опять Рыбака..но его уже не слышно..опять выключили)))

+2

285

хорошо, что в Муроме не пели Ромашку, а то я уже страшные картинки представила с Мангой, поющей слова Насти, да и с кем-то другим кроме Насти тоже не хочется слушать Ромашку  :no:  :no:

0

286

Vamp* написал(а):

Спасибо Robert_Fripp

Как-то эту тему мы уже обсуждали, и первым, кто предложил название прихожане, был Молотов. :D
Он мне даже пост указывал с этим предложением.  :yep:
А Robert_Fripp идею развил. :idea:

Во, нашла - там же пост 1106.
Молотов

Прихожане :D
С приходом :)

Меня прёт.

Отредактировано Nastya (2009-07-09 07:33:35)

0

287

Чтобы ПРИХОЖАНЕ не переживали за результаты голосования в теме Насти на ФПК  сегодня провела небольшой анализ голосования и выложила данные в теме ОТК на ФПК.
        ***
Как там кто шел с кем вровень в прошедшие времена судить сейчас трудно.
А я вот предлагаю небольшой анализ рейтинга участников ФЗ7 на сегодня 11.08.2009г.

..................................самый высокий ..........процент "ЗА" ......... Понижение процента
..................................процент "ЗА"...............на 11.08.09 ............................................

М.Тишман .............часть 3.// 58,67% ............... 58,03% .................. - 0,64%

В.Соколовский..... часть 3.// 73,81% ................ 67,85% ................. - 5,96%

Дакота................. часть 4.// 65,98% .................57,94% ............... - 8,04%

Н.Приходько......... часть 7. // 52,39% ............... 44,32% ................ - 8,07%

К.Манго................ часть 1. // 58,27% ................ 50,00% ............. - 8,27%

Д.Бикбаев............ часть 3. // 72,96% ................... 57,26% ............. - 15,70%
.
Группа "БИС"......... часть 1. // 65,72% .................. 48,79%............... - 16,93%

Для сравнения взяла части тем, в которых был самый высокий процент "ЗА", что нашла в архиве.

Ну а что касается других бывших фабрикантов, а именно: Наташа Тумшевиц, Артем Иванов,Татьяна Богачева,Юлия Паршута, Сергей Ашихмин, группа "Инь-Ян" в целом, то их рейтинг, судя по голосованию "ЗА" в настоящее время вырос.

Ну а как это голосование соотносится с действительностью, решает каждый для себя самостоятельно.

Р.S. Данные на настоящее время будут изменяться.
Если допустила какие-то неточности, заранее извините. Это вся просто для примера.

Сообщение отредактировал volontaire - Сегодня, 11:30

Отредактировано NatKon (2009-08-11 12:36:12)

0

288

Хочу добавить про голосование на ФПК...
Это конечно только мое наблюдение, но все же...
После голосования "за", ко 2 пункту сразу прибавилось 3 голоса!  Совпадения? Или "справедливость" голосования?)

0

289

да забейте вы на голосовалки
война клонов с двух сторон и не более.

0

290

Eretikana написал(а):

Это конечно только мое наблюдение

И мое наблюдение тоже,еще в прошлой теме. :dontknow:

0

291

Полностью согласна с Молотовым!) Ни нам, ни Насти от этого не холодно, не жарко.) Пусть воюют, пусть ликуют.)

0

292

Да там против столько клонов голосуют, их же не банят, как наших. Так, что они свободно голосуют себе против.

0

293

Молотов написал(а):

да забейте вы на голосовалки

Да забили, просто хочется Астра пощекотать. он сейчас круги там наворачивает. Да и в теме Бикбаева не знает, как ответить на мой вопрос. Посмотрим, что ответит. Зато про Настюху больше всех все знает.

0

294

Eretikana написал(а):

пусть ликуют.)

Не больно то они ликуют.  Там даже  мою простенькую табличку с  процентами, пользователь Астр назвал - "Это даже не поверхностный анализ. Это провокация с далеко идущими целями"
Боже,  каких таких далеко идущих целей, испугались.  :dontknow:
Тут уж не до ликования, раз испугались даже простого сравнения процентиков. :writing:
С "высоты" падать то видно больнее. :yep:

0

295

NatKon

дались Вам эти проценты? естественно, что они будут падать. многие предпочитают сидеть на ресурсах того или иного артиста, так что им не нужен уже АГР. но это не значит же, что популярность падает ))
да и вообще - какое нам дело до популярности. мы за песни!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

296

Молотов написал(а):

дались Вам эти проценты? естественно, что они будут падать. многие предпочитают сидеть на ресурсах того или иного артиста, так что им не нужен уже АГР. но это не значит же, что популярность падает ))

Мне на проценты вообще по-фигу. Просто надоело, что ими постоянно тычут в нос только  прихожанам.  Захотелось подурачиться и  хоть ненадолго заткнуть эту тему с процентами. Наташа Тумшевиц -Foreva :love: !

Отредактировано NatKon (2009-08-11 17:22:23)

0

297

NatKon написал(а):

Мне на проценты вообще по-фигу. Просто надоело, что ими постоянно тычут в нос только  прихожанам.

Именно.

0

298

NatKon написал(а):

Зато про Настюху больше всех все знает.

и при чем только плохое,  NatKon это вы на ФПК Volontaire (за правильность написания не ручаюсь)?

0

299

NatKon написал(а):

Захотелось подурачиться и  хоть ненадолго заткнуть эту тему с процентами.

У вас это здорово получилось  http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

0

300

Машуля
Я прослезилась, хорошо что ты все это написала, сразу упорядочила все мысли в голове, все эмоции. А у Насти действительно все будет ХОРОШО http://s52.radikal.ru/i138/0901/7f/ec9bccc18eeb.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Анастасия Приходько: Наши несвоевременные мысли


Создать форум. Создать магазин