Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насте))

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Можно и я пару строчек?

Анастасия! Оставайся всегда собой! Поступай так, как подсказывает сердце! Прислушивайся к советам только тех людей, кому стопроцентно доверяешь! Мы тебя любим и верим в тебя!!! Удачи, Солнышко!!!

0

32

Вот и прошёл год.Поздравляю,Настя тебя с этим праздником!Всего самого наилучшего!Побольше новых песен,съёмок,клипов и т.д.
И знай твои поклонники,любят тебя и умеют ждать.Ждём твоих новых побед.Любим.
Лера.Тольятти

Отредактировано L e R a (2008-12-06 18:24:22)

0

33

Настенька, вот уже год как ты стала победительницей "Фабрики звёзд-7". Эта дата надолго запомнится не только тебе, но и нам. Спасибо тебе за те чувства и эмоции, которые ты вкладываешь в свои песни, за все твои выходы на сцену, каждый из которых это маленькая, но очень важная жизнь. Продолжай и дальше нас радовать и удивлять.
Таня, Калининград.

Отредактировано Knopo4ka (2008-12-05 17:02:09)

0

34

Закрутилось, завертелось
В нашей жизни колесо
"Три зимы" мы прошагали
Тачку  нашу занесло.

По сугробам и бурьянам,
В поле и в степи - кругом
С "Верой" по земле мы бродим
Помним где наш отчий дом

Все что было - не забыто
В сердце и душе храним
С грязью раны уж зашиты...

"Группы" крови не хватает
Но герой не унывает
Помнит девушку-красотку
Что любил и любит он
Что поет все песни томно
"Всё за тебя" отдать готов.

Догадалась кто такая?
Настя милая, родная,
Охватил успех тебя
Но осталась для меня -
Милой, доброй, нежной,
А в глазах моих надежда!
Встретиться, увидеть вновь
Может ждет тебя любовь!
                         
От Марии Мазаевой, г. Саратов.

Отредактировано ma_zaika (2008-12-06 18:18:34)

0

35

Настенька, прошел год незаметно с того момента, как ты победила!!!!!!! Поздравляю с годиком) Будь всегда любимой, желанной и восстребованной артисткой!!!!
Удачи во всех новых начинаниях))) Любим тебя)))
Жанара, Казахстан.

0

36

Настя, поздравляю тебя с годовщиной победы на фабрике.Желаю тебе удачи, счастья, здоровья, любви, верных друзей и преданных поклонников.Спасибо  большое за твои песни и те эмоции которые ты передаешь в своих выступлениях зрителям.За этот год ты и вправду стала настоящей арстисткой. Я уверена что твоя победа на фабрике не последняя и ты добьешся еще многого в жизни.Мы в тебя верим.Жду с нетерпением твоих новых песен, клипов и выступлений в концертах.И всегда помни мы все тебя очень сильно любим!
             <<<Yulichka>>> Юля, Киев

0

37

Анастасия!
Прошёл уже целый год. Прошёл только год. С одной стороны, он подарил нам твой талант, дал тебе возможность заниматься любимым делом. С другой стороны, он был достаточно тяжёлым как для тебя, артистки, так и для нас, твоих поклонников.
Хотелось бы пожелать, чтобы на твоём пути не было преград и ты смогла бы ещё не один год радовать нас, верных слушателей. Ну а мы в долгу не останемся.
Спасибо тебе, Настюш, что даешь надежду, веру и любовь!

Христина, г. Запорожье, Украина.

0

38

Настя, поздравляю тебя с первым годом в твоей карьере! За этот год ты сделала многое, и это только год! Но мы все надеемся и верим, что в будущем ты сделаешь намного больше! Желаю тебе самое главное здоровья тебе и твоей семье, счастья, успеха в работе, хороших друзей! Развивай свой талант, не забывай своих поклонников, а мы в свою очередь в любой момент поддержим тебя! Я знаю у тебя все получится, иначе ты не А.П.!)))
     Gulnara, РБ, УФА (Раевский)

Отредактировано Gulnara (2008-12-07 23:46:58)

0

39

от Группа Крови

Настя поздравляю с годовщиной твоей победы! Ты самая лучшая, и для этого тебе не нужно раздеваться, как это делает большинство. Потому, что ты ТАЛАНТ! Молодец, что по возможностям поешь вживую. И еще у тебя отличное чувство юмора и доброе сердце. Ты не способна на подлость и предательство. У тебя просто завораживающий и заряжающий на позитив смех. От твоего смеха просто прет позитивной энергетикой. А на сцене ты просто КОРОЛЕВА! Хочу пожелать тебе, что бы ты всегда, даже в самых сложных и безнадежных ситуациях, надеялась на лучшее, и никогда не унывала. Пой Настя, пой, ты для этого рождена! И еще очень интересно послушать те песни, которые ты написала. Надеюсь это скоро случится.

0

40

как и обещанно!
открыточка)
за помощь спасибо Кате (Ultr@ChelseA)
http://i074.radikal.ru/0812/83/962eb6e50c25.jpg

0

41

ISCRA написал(а):

за помощь спасибо Кате

пузырии  :rofl:

0

42

Настена, желаю тебе большой успех, много удачи на твоем пути, и любви всепоглощающей, ты этого заслуживаешь. Короче, будь СЧАСТЛИВА

0

43

ISCRA написал(а):

как и обещанно!
открыточка)

Какие мы еще маленькие оказывается)))))
К годику детки делают первые нетвердые шажки..
Эти первые шаги Настя уже сделала,теперь осталось все тверже и тверже
становиться на ноги,идти вперед не останавливаясь.
Пусть все будет хорошо!!!

0

44

NASTENKA :flag: POSDRAVLAU TEBIA,SHROB TEBA SVETILO TOLKO SOLNTSE  :love: NA DUSHE.I VO VSEH DELAH SOPUTSTVOVALA UDACHA. :writing: TI PROSTO PRELEST. :tomato:

0

45

привет!!!!!!!!!!!!! :nope:

0

46

Настёнка, ты лучшая!
Я всегда в тебя верила! Ты просто родилась под счастливой звездой! У тебяч необыкновенный и редкий голос! Внешность ангела, а характер, Увы не могу судить.. т.к. ни разу не общалась  стобой, только ты ко мне во сне приходила! А так бы хотелось увидиться! Да я думаю, ты общительная и добрая, нежная  иотзывчивая! Настёнка ты супер! Держи курс покорить весь мир своим голосом, пусть все знают...

0



Создать форум. Создать магазин