Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насте))

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

У  меня родилась такая идея.

Лена наша(Искра) нарисует к 9 декабря Насте открытку,(Прости Олено что решила за тебя, но  надеюсь ты не  против) А  мы напишем  буквально по строчке поздравлений или пожеланий, Я распечатаю открытку в формате А4, ил  даже больше,  а на обратной  стороне  отпечатаю все  пожелания  с подписями и никами.  Как  идея? согласны?
Умоляю не флудить, под тоннами флуда    может погибнуть  чье то пожелание/поздравление. Подумайте о себе и ближних.

0

2

а на обратной  стороне  отпечатаю все  пожелания  с подписями и никами.

и с аватарами! с аватарами! [реклама вместо картинки] *звыняюсь за флудъ - мне чуть-чуть стыдно даже*

0

3

Машуля
Всё в порядке! я как раз собиралась 8-)

0

4

Вот Мой стих :blush:
КТО УКРАДЕТ ПОРВУ,КАК ТУЗИК ТРЯПКУ :D  :hobo:

Уже, как год Ты КОРОЛЕВА
Уже год Ты радуеш всех нас
Старанием Кости и Валеры
На фабрике Твоя звезда зажглась
Мы с Верой вместе
И Безответно Тебе лиш только Мы верны
Не Три Зимы,а БЕСКОНЕЧНО
Мы ПРИХОжане, как и Ты :flirt:
Тебя Мы любим
В Тебя мы верим
Мы всех порвем Все за Тебя
У Нас одна лиш КОРОЛЕВА
И это Настя Ты одна

P.S.  ошибки администрация исправит. 8-)
Я не русской
Она у нас же добрая :flirt:

Отредактировано vita (2008-12-03 18:02:44)

0

5

Администрация все поправит, НО давайте будем думать не только о себе. я говорила о паре строк, поэзия  это конечно  хорошо, но мы НАсте не книгу пишем а открытку)) давайте по короче))) стихи всех не поместятся. А то если напишет Аня из Питера, то места никому не достанется

0

6

Машуля написал(а):

Администрация все поправит, НО давайте будем думать не только о себе. я говорила о паре строк, поэзия  это конечно  хорошо, но мы НАсте не книгу пишем а открытку)) давайте по короче))) стихи всех не поместятся. А то если напишет Аня из Питера, то места никому не достанется

Я короче не умею :D  :hobo:
А что плохого в том,чтобы подарить книгу со стихами от ПРИХОЖан?
Я думаю Насте будет приятно,что ее преданные поклонники напишут ей стихи

0

7

***
Будь вечно желанна и всеми любима, всегда обаятельна, неотразима. Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, а в жизни, лишь только, друзья окружают.

                                                                          ***
Улыбнись веселей - это твой юбилей! Мы целуем тебя, обнимаем, много радостных дней и спокойных ночей, долгой жизни, здоровья желаем!

                                                                          ***
Желаю, здоровья на долгие года, пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, пусть радостью, счастьем искрятся глаза, и только от смеха сверкает слеза.

Отредактировано prihkowka (2008-12-03 18:13:28)

0

8

vita написал(а):

А что плохого в том,чтобы подарить книгу со стихами от ПРИХОЖан?

на подобии дарили вроде альбом какой-то со стихами, рисунками ....

0

9

Черный квадратишко написал(а):

на подобии дарили вроде альбом какой-то со стихами, рисунками ....

Я не знал
Извеняюсь если,что :flirt:

0

10

С праздником, Настена! Будь счастлива и делай счастливыми окружающих тебя людей — благодарных слушателей, верных поклонников настоящего искусства!=)
***
От всей души поздравляю тебя! Гляди на мир сквозь цветные стекла, и все в нем покажется радостным, как сегодня!=)
***
Вглядись — все вокруг прекрасно! Но такой прекрасный мир можно увидеть только прекрасными глазами.
Желаю тебе, чтобы их никогда не омрачала слеза!

0

11

Настя вітання тобі від сходу України, причаровуй нас і надалі своїм проникливим та таким, що зачіпає частки душі голосом.

0

12

поскольку у меня траблы с пожеланиями всякими, я, пожалуй, упаду на хвост пожеланию от востока Украины
так что добавим: Настя, вітання тобі від сходу і заходу
)))

0

13

Настя, с победой тебя!!!
Желаю много творческой работы, роста армии поклонников, на концертах море оваций!
Но и частенько радовать нас своей очередной победой!

0

14

Что пожелать тебе, Настасья?
Ну, конечно, море счастья!
Песен новых, да побольше
Со сцены петь нам, да подольше!
Пусть будут верными друзья,
И без любви никак нельзя!
И если плакать, то только от смеха,
Огромного, как океан, успеха!

0

15

И в погоду, и в ненастье
Нет верней и лучше Насти.
И добавим: Насти нашей
Нет еще милей и краше!

0

16

Настюш, пусть жизнь тебе ВСЕГДА улыбается так же, как ты - нам !! :))) Пой, живи, люби, лети - а мы полетим следом:))) С годом тебя, Настёнка ! *Катя Ultr@ChelseA, Питер-Хабаровск  :shine: *

0

17

Люди, Вы мен не поняли. Давайте   без стихов. самосто\тельные строчки от  сердца и  души, стихи это не инттересно  и как то не так   тепло)))

0

18

Машуля написал(а):

Люди, Вы мен не поняли. Давайте   без стихов. самосто\тельные строчки от  сердца и  души, стихи это не инттересно  и как то не так   тепло)))

o.O
Чего?
Я вот к примеру сам стих соченил.
От всего сердца.
Спросил у Лены куда его теперь,раз Настя страницу свою удалила
(хотел ей на стене написать)
А теперь здрасте приехали:
стихи это не инттересно  и как то не так   тепло)))

Ну знаете ли :dontcare:
Мне обидно это слышать
:dontcare:

0

19

ну раз нельзя,так нельзя.
ну тогда так:
Настенька,от всего сердца поздравляем тебя!
Желаем всего самого лучшего,успехов в жизни)
С годом,Настёна)
*Инита [Прихожанка] Даугавпилс*

0

20

Дорогая НАСТЕНЬКА!Поздравляю тебя с годовщиной победы на Фабрике Звёзд!!!Желаю тебе ещё много много побед,успехов в творчестве,здоровья,счастья,любви!Я верю в тебя,ты станешь ВЕЛИКОЙ АРТИСТКОЙ!!!С уважением Татьяна Ивановна,Белгородская область.

0

21

Дорогая моя,любимая Настёна!Поздравляю Тебя!Ты уже ГОД как победительница на Фабрике Звёзд 7!Желаю Тебе отличного карьерного роста,много счастья и любви!Знай-Ты не одинока!МЫ с Тобой!*Эстера [solnce157] Рига,Латвия*

0

22

Настенька, поздравляю тебя! Желаю  творческих успехов и пусть сбудутся все твои мечты!У такого человека,как ты все обязательно получится!!Мы верим в тебя)
Анастасия (N_cat) город Барнаул

0

23

Так  давайте  без обид.
Мы сохраним все стихи и однажды все это ей подарим. Но в этот раз достаточно  будет  пары строк.  Но просто поверьте мне и все. :)

0

24

Дорогая Настя!!!)
Поздравляю с годовщинкой!)
Оставайся всегда такой, какая ты есть! Обворожительной и жизнирадостной! Интригуй своей загадочностью и непредсказуемостью! Продолжай шокировать и восхищать нас, своими выступлениями!
Желаю тебе крепкого здоровья, творческих высот, и любви любимых!)
Катерина Eretikana Самара.)

0

25

Настюша!!! Уже больше года мы знаем тебя - интересного, загадочного, талантливого человека,  восхищаемся и гордимся тобой! Будь всегда такой чудесной, необыкновенной, а мы будем поддерживать тебя - наше солнышко!!!

+1

26

здрасти) :D
___
Дорогая Настя, этот год был под знаком твоей звезды,спасибо тебе за это! И пусть твой путь в музыке будет ярким, как ты сама,прекрасным, как твой голос и долгим, как млечный путь! Оставайся всегда такой же,какой мы тебя узнали,непредсказуемой,веселой,открытой для нас,интересным человеком как в творчестве так и в жизни!А мы всегда с тобой,твори,ведь жизнь прекрасна! ;)  :whistle:

0

27

Настя уже довольно знаменита в России, даже можно сказать не только в России, а в  СНГ. Пожелание: взять курс на Европу, очень ждём и любим ))

0

28

За этот год с лишним мы потеряли в зрении несколько диоптрий, после ожиданий у мониторов и экранов, мы потеряли несметное количество нервных клеток в переживаниях и баталиях, почти стёрли отпечатки пальцев об клавиатуру - зато мы получили Приходько и её несколько песен. Хотим больше. Дерзай, Настя. І тримайся, бо недарма стільки людей вірять у тебе, чекають на тебе. Ти варта того річного очікування. Як ти думаєш? ;)

можно сократить по желанию :D

0

29

Настенька,мы уже больше года восхищаемся тобой ! Твоим талантом,умом,красотой ! Ты даришь нам большую радость ! Будь всегда собой и радуй нас дальше...!  :shine:             * Ани ; г. Москва *

Отредактировано анюта (2008-12-05 00:01:32)

0

30

Настя,ты наша ГОРДОСТЬ!
Спасибо тебе за все,что ты делаешь!Мы любим тебя такой,какая ты есть!За все!
Мы всегда с тобой!Оставайся всегда такой же неотразимой,безумно талантливой и очаровательной! :shine:

Ксюха(factory 7)г.Нижний Новгород ;)

0



Создать форум. Создать магазин