Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » Творческий вечер Константина Меладзе 4 ноября Киев


Творческий вечер Константина Меладзе 4 ноября Киев

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Чебурашка написал(а):

Фото с "Безответно". Опубликованы Надеждой сегодня!

как  хороша. Опять  эти взгляды. А еще Наська вместе с волосами нарастила  ногти
И еще  один одинаково  Валерой держат микрофон и руками машут одинаково :D

0

92

http://i073.radikal.ru/0811/73/544d88f628d9.jpg
офигенно!

0

93

Молотов написал(а):

richi
А ещё ВИА Гра будет?

Че подсел? :D  или тренируешь слух? :D

0

94

Молотов написал(а):

офигенно!

Да да. именно об этом я и говорила, когда писала о взглядах. и тут даже  эти "руки в боки" в  тему :)

0

95

http://www.liveinternet.ru/users/my___s … t89037378/

Безответно
Вступление к песне полность изменили.
Когда заиграла абсолютно неизвестная музыка,у меня все замерло,
подумалось,неужели будет сюрприз))
Но..не случилось..
Это так началось Безответно))

0

96

Машуля

Че подсел? :D  или тренируешь слух? :D

ага, уши развиваю  :rolleyes:

0

97

Молотов написал(а):

richi
А ещё ВИА Гра будет?

Виагрі больше нет,жалко біло переводить МБб  на них.
И так мало что вместилось(

0

98

richi!

Спасибо за всё-всё видео и... за всё!!!

У меня со слухом все в порядке :smoke: , так что придраться
к исполнению "Безответно" мне не представилось возможности!
Спето здорово! :rolleyes: Жаль только, что так внезапно оборвался самый конец песни...

А вот насчет Виа Гры что-то мне подозДрительно все...
Боюсь, что им сделают бооольшой монтаж прежде, чем покажут нам...  :crazy:
Если с Валерой не очень-то пели, то что там случилось с остальными песнями...
Если даже их поклонники пишут, что:

...Но вот вступление Альбины на Эмансипейшн вообще не вдохновляло. Как-то невнятно и не понятно.

Боже наши в живую ???? Хотя если нанять репетитора по вокалу то может и чудо произойти!!!

Отредактировано Чебурашка (2008-11-06 13:33:00)

0

99

Молотов написал(а):

ага, уши развиваю

Смари, что  б не развились сильно :D  А то я начинаю за тебя пережУвать

0

100

Машуля написал(а):

А то я начинаю за тебя пережУвать

Ага... Уже один Чебурашка есть... :crazyfun: То есть - одна.

0

101

Чебурашка написал(а):

...Но вот вступление Альбины на Эмансипейшн вообще не вдохновляло. Как-то невнятно и не понятно.

Альбина меня реально разочаровала,мне по записям казалось,что поет она неплохо.
Но это только казалось..
Очень хорошо приняли Полину Гагарину.
ЕЕ одну встретили лучше,чем весь Инь Ян))
У Инь Ян только картинка хороша,а так..
Не впечатляют они,несмотря на то,что они мне симпатичны.

0

102

richi написал(а):

У Инь Ян только картинка хороша,а так..
Не впечатляют они,несмотря на то,что они мне симпатичны.

Впоследнее время в них пропало что-то. или этого никогда и не было? так и осталась изюминка в задумке автора. А ваще эта группа слишком ущемляет способности одних и прикрывает  бездарность других(ИМХО)но картинка иногда нормальная.посмотреть можно.
***********
а вообще после вот всяких отзывов один момент меня волнует.
А какого фига у Кости уже год все через одно место?
Первый творческий вечер и такая подготовка. Что  это?
Для чего делать все так тяп-ляп?
Ну вообщем все поняли что я имею в виду. не нра мне вот когда  так все.

0

103

Машуля

Первый творческий вечер и такая подготовка. Что  это?

Тобто? Ему надо было заставить ВИА Гру петь под фанеру?

0

104

http://s47.radikal.ru/i116/0811/39/6172d0839424t.jpg
Мы вот тут Настю за ее наклоны поругиваем иногда,а Полина Гагарина примерно так же кланяется..
Или с  Наськи пример берет? :crazyfun:

0

105

richi
а ещё есть фото Полины или видео? Она мне теперь тоже нравицца. До сих пор помню их дуэт!

0

106

Молотов написал(а):

Тобто? Ему надо было заставить ВИА Гру петь под фанеру?

Ему надо было сделать так, что бы вечер был достойный и без ляпов. а Как это не моя печаль, я не  устраиваю вечера, но я переживаю за себя как за потребителя. почему я  должна слушать то, что там получилось в таком качестве? или  это для кого то другого расчитано? для глухих? благотворительный концерт-картинка  для глухих. тогда мои извинения.

0

107

Машуля
йолки, какие мы агрессивные.
Может ему нужен повод отмазацца от группы этой? А может он и не думал, что всё так плохо будет, доверился им  :D  Чёрт, я тоже романтик - предпоследний.

0

108

Машуля написал(а):

для глухих?

Не переживай ты так за свои уши,подчистят,подправят.
У Интера большой опыт дошлифовки живых выступлений до нормально уровня.
Кто смотрел передачу Шанс с живым исполнением,даже не знают,насколько все эти
выступления потом корректировались.

0

109

Молотов написал(а):

Машуля
йолки, какие мы агрессивные.
Может ему нужен повод отмазацца от группы этой? А может он и не думал, что всё так плохо будет, доверился им  :D  Чёрт, я тоже романтик - предпоследний.

Ну ну. А еще они  люди  хорошие и готовят вкусно. :D

richi написал(а):

Не переживай ты так за свои уши,подчистят,подправят.
У Интера большой опыт дошлифовки живых выступлений до нормально уровня.
Кто смотрел передачу Шанс с живым исполнением,даже не знают,насколько все эти
выступления потом корректировались.

Ну по телевизору меня мало интересует. там и  кого угодно можно превратить в Сергея Пенкина(я о голосе  ща)
Меня волнует то, что люди отдали деньги за концерт( и не малые как я поняла), а в итоге  5 песен Гры вот так.
Простите, но я не врубаюсь. каждая группа/исполнитель это лицо продюссера. каждой его грани. и одна грань  гнилая.  так зачем показывать это во всей красе? вообщем не понимаю. неа. может не доросла еще?

0

110

Еще Полина Гагарина.
Видео нет,пела она под фанерку,так что снимать там біло нечего..
http://s46.radikal.ru/i114/0811/94/93feae764094t.jpg

0

111

Брюнетки в чёрном рулят http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

112

АААаа  блииинн какие фоты.. Спасибки большое :love:  Супер, Настенька красавица.. :flirt:

0

113

http://s59.radikal.ru/i165/0811/5b/c2a067579b02.jpg
Так приятно было видеть Настю рядом с Ниной Матвиенко.
Они там и шептались о чем то))
Два шикарных голоса,данных от бога)

0

114

Интересно, а почему Нина Матвиенко не была указана на афишах. Но она классная - да. Такая - без пафоса.
А "Дикі гуси" в её исполнении я даже в этом 21 веке могу слушать - так здорово.

0

115

Настюша хорошо выглядела, а окончания строк Настя поменяла по сравнению с записью. Я так понимаю это не от неграмотности или фальши исполнения, а это её виденье. Хочется ей выделить видно эту безысходность таким выдохом в конце каждой строчки, но как по мне я больше привыкла к записи. У Насти должен быть сольник, как театр, она так переживает каждую песню, так проживает!!!...

0

116

Алла Пугачева, приехавшая в Киев для участия в творческом вечере Константина Меладзе, ела простую пищу и наконец-то встретилась с дочерью.

О том, что телеканал «Интер» собирается устроить его творческий вечер, Константин Меладзе с удивлением узнал всего за месяц до оного: «Сам я никаких творческих вечеров проводить не буду ни-ког-да!» Но было уже поздно – пришлось самолично составлять список выступающих.

Главной гостьей Константина в тот вечер была, конечно же, Примадонна – о том, что Алла Борисовна «в городе», красноречиво сообщал белый «линкольн» у служебного входа в «Украину» и открытая VIP-гримерка возле сцены, построенная в свое время для Лучано Паваротти. На этот раз Сама делила ее с собственной дочерью: именно в Киеве наконец-то состоялась трогательная встреча Кристины и Аллы Борисовны, не видевшихся месяц: звездная дочь прилетела к нам из Дюссельдорфа, где была на гастролях.

Это, пожалуй, единственное, что подняло настроение Пугачевой: а то в Питере на шоу Николая Баскова простудилась, с дороги устала… Днем АБП не выходила из своего 603-го номера в «Премьер Паласе», куда, как стало известно «Газете…», ей принесли обед: отварную картошку, «докторскую» колбасу, моченые помидоры и малосольные огурцы с Бессарабки, а также пиво «Белая ночь».

Вечером Алла Борисовна отсиживалась в гримерке, куда, помимо Кристины, пустила разве что Константина Меладзе с букетом да Тину Кароль с мужем, да и тех – буквально на пару секунд. (Кароль, кстати, в концерте не выступала, но все равно пришла. «Решила, наверное, рожать поближе к сцене», – перешептывались за спиной у артистки). В концерте Пугачева в дуэте с Орбакайте пела единственную пока в их репертуаре песню Константина Меладзе «Опять метель» из «Иронии судьбы-2».

Ожидая своего выхода на сцену, Кристина щебетала с супругом Михаилом Земцовым, Пугачева же в новом парике, черном балахоне, расписанном цветами, лосинах и туфлях на танкетке ходила взад-вперед по закулисью. А отвыступав, изрекла:

– В этом страшном мире шоу-бизнеса не так страшно жить, если его спасает красота песен Константина Меладзе!

Пресекла все попытки задать ей вопрос бесплатно:

– Я. Не хочу. Говорить. О прошлом, – и устремилась переодеваться, на поезд, в Москву…

Звезды в кризисе

Что касается остальных звезд, то их внешний вид навеивал тягостные размышления: ну ладно, Пугачева с Орбакайте были в черном, но в черном же были практически все! Кроме, разве что, Ани Лорак в сине-зеленой чешуе и Нины Матвиенко и Верки Сердючки в белом. Российская телезвезда Лера Кудрявцева надела черное платье от Валентина Юдашкина, Маша Ефросинина – черное платье от Лилии Литковской, в черном балахоне с капюшоном была украинская победительница российской «Фабрики звезд-7» Анастасия Приходько, в «маленьком черном платье» – Полина Гагарина, в черном от Лилии Пустовит – София Ротару, и в полном составе облачилась в черное группа «ВИАГра».

– Ну, кризис мы, конечно, чувствуем, – поведала Альбина Джанабаева. – Люди на концерты стали меньше ходить.

– Но если что – я ведь по специальности антикризисный менеджер, – обнадежила «беленькая» «ВИА Гра» Татьяна Котова. – Я даже диплом на эту тему защитила...

А вот продюсера группы Дмитрия Костюка кризис, видимо, не коснулся: недавно Костюк открыл в Днепропетровске закрытый горнолыжный спуск и вскоре проделает то же самое в Киеве…

– Сам придумал, сам разработал… Если б еще Власова все деньги не забрала... Шутка!

Явно нипочем нестабильность в стране и Верке Сердючке:

– Оце в стране кризис, а в мене за сегодня вже пятый корпортатив! – похвасталась публике Верка. – Цю песню я, канешно, пела с «ВИА Грой»… Но в то время новенькие «виагры» еще в школу ходили… Так шо я спою її сама! – предупредила Сердючка и завела «Даже если вам немного за 30».

Меладзе прятался в гримерке

А за кулисами тем временем объявился любимый сценограф Пугачевой Борис Краснов.

– Валерчик, ты слышал, как Пугачева сказала? А? Нет, ну как она сказала! – приставал Борис Аркадьевич к Валерию Меладзе.

– Супер! – согласился с Красновым певец. – Мама с папой услышат – заплачут.

– Я вообще в Киев на футбол приехал, – чистосердечно признался художник «Газете по-киевски». – А сюда так зашел… В туалет. Что-что? Сценография моя?! Да вы мою сценографию когда-нибудь видели? Я что, по-вашему – смог бы на сцене две стены поставить? Что это такое? Где тут Константин Меладзе – человек, который спасет наш шоу-бизнес?

А «человек, который спасет наш шоу-бизнес» весь вечер, оказывается, провел… в гримерке.

– А я никогда на своих артистов не смотрю – ни из зала, ни из-за кулис, – поделился с нами Константин. – Как-то раз в Питере на Валерином концерте сел в зале. Так изнервничался! И решил: «Нет, я уж впредь в гримерке посижу…»

Надеть пиджак на свитер и выйти на сцену Меладзе-старший согласился лишь в финале – когда зал единодушно встал, на сцену вынесли огромный накрытый стол, а Валерий Меладзе налил в бокал вино и произнес тосты: «За родителей», «За зрителей!», «За артистов!», «За Костю!».

– Ну что, в целом мне понравилось, – подвел за кулисами итог виновник торжества. – Я впервые услышал такое количество своих песен в концерте. И знаете… меня не стошнило!

0

117

Я здесь у вас новенькая)))Ну вот))Окажу посильный вклад))))
http://s55.radikal.ru/i149/0811/72/0ed46ee76c19.jpg

0

118

Чебурашка написал(а):

в черном балахоне с капюшоном была украинская победительница российской «Фабрики звезд-7» Анастасия Приходько, в

Вот. не одна я вижу балахон :dontcare:

Чебурашка написал(а):

– Ну, кризис мы, конечно, чувствуем, – поведала Альбина Джанабаева. – Люди на концерты стали меньше ходить.

Еще  раз так споют, ходить ваше не будут. и кризис тут не причем
:D

Карамелька написал(а):

Я здесь у вас новенькая)))Ну вот))Окажу посильный вклад))))

Как она тут улыбается))) хорошая :love:

0

119

Чебурашка написал(а):

А я никогда на своих артистов не смотрю – ни из зала, ни из-за кулис, – поделился с нами Константин. – Как-то раз в Питере на Валерином концерте сел в зале. Так изнервничался! И решил: «Нет, я уж впредь в гримерке посижу…»

Так вот в чем дело. он оказывается не смотрит.
Эх, Костя , Костя. а надо бы. хоть иногда :mad:

0

120

уууууааааааууууууу )))))))))
*захожу,а тут такое  :love: *
richi,спасибо большое !!! фотик у тебя действительно гениальный !!!!
фото и видео офигенные !!!!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » Творческий вечер Константина Меладзе 4 ноября Киев


Создать форум. Создать магазин