Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок Насте

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Ну все думаю помнят, что  9 декабря исполнится ровно год с тех пор, как Настя стала победителем Фабрики Звезд 7.
В связи с  этим, предлагаю организовать какой-нибудь презент Насте. Давно мы ее ничем не баловали.
Скорее всего, выбирая подарок, мы  будет основываться на сумме пожертвований, которую соберем, но все же  хотелось бы слышать идеи и пожелания.
Для  этого и существует эта тема.
Если кого заинтересовало предложение, пишите в личку!
Позже напишу реквизиты счета куда переводить деньги!
Будем рады Вашему участию в этом мероприятии!
*********
Убедительно  прошу, не устраивать флуд. для этого есть другие темы.
Тут же   хочу видеть только идеи по поводу подарка( все остальное  будет уничтожаться).
Лучшие идеи  будут выбраны и помещены в первый пост. позже возможно устроим опрос и вместе  выберем подарок.

0

2

мне в личку поступило вот такое предложение.
И почему то я его заценила. выношу на всеобщее обозрение:

игрушку большую мягкую, которая ее голосом говорит. Нажимаешь на разные места, а она говорит "казлааааа", "я богиня, перемыла всю кухню".

0

3

ПугОвкА
Вы нарошно? или  вы набираете  количество сообщений?
Ну прочтите еще раз эту тему. Я по-моему четко сказала, что тут только идеи  без флуда.
Осудим  идеи обязательно, но потом, когда  будет что обсуждать.
И это не просто моя прихоть. Я объясню. Когда люди выскажут идеи, а  все напишут под ними: "Оу круть/клево/здорово/мне нравится."  мне будет очень затруднительно  собрать идеи воедино из тонны флуда. Я думаю это понятно. и надеюсь на понимание.

0

4

Еще одна идейка поступившая мне  в  личку:

Видела в звездных фабрикантах как Настя играет! Так вертуозно и с таким желанием! Но в связи с катаниями по городам, ей редко удается это делать.
Предлагаю подарить Насте возможность заниматься любимым делом даже в дороге! Синтезатор или т.п!

Изначально еще месяц назад я думала именно об этом подарке. Думаю для человека пишущего музыку нет ничего лучше. но вот  в отношении этого  варианта  оч важен материальный момент. Посмотрим что  получится))

0

5

Если мы хотим помочь творческому росту Насти(сольная песня и т.д.) , так давайте поспособствуем этому!
От каждого по чуть-чуть, а нас не так уж мало!!!
Осталось уточнить финансовые затраты.

0

6

Eretikana написал(а):

Если мы хотим помочь творческому росту Насти(сольная песня и т.д.) , так давайте поспособствуем этому!
От каждого по чуть-чуть, а нас не так уж мало!!!
Осталось уточнить финансовые затраты.

это как?!
в смысле написать текст и музыку и оплатить запись песни в студии?!  :glasses:

0

7

Черный квадратишко написал(а):

это как?!
в смысле написать текст и музыку и оплатить запись песни в студии?!

Автор этого поста предложил идею с пианинкой. Так  что не надо все переворачивать. Хотя можете и альбом проспонсировать. думаю Анастасия с радостью примет Ваш дар и  такой вклад  будет в музыкальную историю)))

0

8

Машуля
ну можно и без грубости было обойтись , я ж не в курсе кто и какие идеи кидает вам в ЛС!

0

9

Черный квадратишко написал(а):

ну можно и без грубости было обойтись , я ж не в курсе кто и какие идеи кидает вам в ЛС!

Даже не думала  Вам грубить)))
заканчиваем  флуд.

0

10

я за синтезатор и игрушку)

но больше склоняюсь в сторону синтезатора. :writing:

0

11

Хорошо, а кто разбирается в них??? (в синтезаторах).
А может у нее он уже есть, вполне возможно... Или не подойдет... o.O
Хотя идеЯ суперская!!!

0

12

А как по моему,так для начала выяснить бы,кто и сколько готов вложить в подарок.
И уже от суммы плясать.
Помницца, подарок на прошлый День рождения планировался один,а в итоге на хороший ноут
насобирали.

0

13

Вот у меня другой вопрос...или не вопрос..
В одном из онлайнов ФЗ, когда у ребят было расстроено пианино, Влад учил Настю играть на синтезаторе. И в конце концов, Настька радовалась, что уже может выбивать на синтезаторе хотя бы простой ритм.
Так вот...просто что-то я задумалась по этому поводу...
Разве так сильно различается принцип игры?

0

14

richi написал(а):

А как по моему,так для начала выяснить бы,кто и сколько готов вложить в подарок.
И уже от суммы плясать.
Помницца, подарок на прошлый День рождения планировался один,а в итоге на хороший ноут
насобирали.

И как это  сделать?
я вот трудно представляю сумму кот мы сможем собрать, от того и траблы  с выбором подарка.
Но   это точно  будет не золото, кот мне  неоднократно предлагают))

Ultr@ChelseA написал(а):

Разве так сильно различается принцип игры?

Ну я вот на   фоно умею.  синтезатор в глаза не видала))) но подозреваю, что разница существует. там не так все просто и потом там существует много разных примочек. Их осваивать надо как и любую технику.

0

15

Машуля написал(а):

я вот трудно представляю сумму кот мы сможем собрать, от того и траблы  с выбором подарка.

Тогда предлагаю, чтобы Вам в личку каждый написал сколько может выложить. Не просто может, а точно выложит!!!

0

16

А я предлагаю уже начать собирать , а потом от суммы уже и плясать.
Времени то осталось всего , ничего.

0

17

Borisovna написал(а):

Тогда предлагаю, чтобы Вам в личку каждый написал сколько может выложить. Не просто может, а точно выложит!!!

Не плохое предложение, но надо организоваться как то скорее,так  как времени  ну ооооооооооочень мало.
Тем то уже отписался огромное спасибо за оперативность)))

0

18

kreol написал(а):

А я предлагаю уже начать собирать , а потом от суммы уже и плясать.
Времени то осталось всего , ничего.

Я завтра определюсь с банком, ну вернее постараюсь.
и начнем)))) но все же    хорошо бы понимать на что  можем расчитывать))

0

19

а может купить Насте очки или часы(или то и другое) и там камушками(настоящими ил простыми,скорее простыми)написать Анастасия Приходько? :question:

0

20

solnce157 написал(а):

а может купить Насте очки или часы(или то и другое) и там камушками(настоящими ил простыми,скорее простыми)написать Анастасия Приходько?

Часы дарить нельзя! Примета плохая. o.O
Очки нужно мерять. Да и где на них можно написать? Места нет.

0

21

Borisovna написал(а):

Очки нужно мерять. Да и где на них можно написать? Места нет.

там где рама,ну что там до уха доходит :D

0

22

solnce157 написал(а):

там где рама,ну что там до уха доходит :D

Ну разве что!!! Просто очень мелкая надпись должна быть.

0

23

solnce157 написал(а):

там где рама,ну что там до уха доходит :D

Давайте без  вот этого.
Я думаю что тот подарок кот она будет использовать в творчестве  будет намного  важнее и памятнее. в Очков и часов у нее тонна)))

0

24

Mozhet podarity Naste fotosessiju, kakogo nibudy professionalnogo fotografa...

0

25

Aksanka написал(а):

Mozhet podarity Naste fotosessiju, kakogo nibudy professionalnogo fotografa.

Об этом тоже есть разговор, но это не может быть оновным подраком. не то это. не Настино.

0

26

Машуля
soglasna, na jubilej chto nibudy drugoje, a prosto tak, k kakoj nibudy vstreche - fotossesiju.
Bilo bi super...dumaju vse poklonnoki bili bi radi :)

a mozhno ved ne obazatelno sintezator , mozhno i fortepiano kakoje nibudy krutoje....seichas oni esty i ne osobo bolshije...

Отредактировано Aksanka (2008-11-10 15:50:09)

0

27

Aksanka написал(а):

soglasna, na jubilej chto nibudy drugoje, a prosto tak, k kakoj nibudy vstreche - fotossesiju.
Bilo bi super...dumaju vse poklonnoki bili bi radi :)

именно такая  задумка и есть. осталось согласие Анастасии.

Aksanka написал(а):

a mozhno ved ne obazatelno sintezator , mozhno i fortepiano kakoje nibudy krutoje....seichas oni esty i ne osobo bolshije...

Ну нам надо такое, что бы его можно было перевозить с собой.я сейчас  уже занимаюсь поисками)))

0

28

Машуля написал(а):

Ну нам надо такое, что бы его можно было перевозить с собой.я сейчас  уже занимаюсь поисками)))

:love:  :love:  budem zhdaty novostej.

Hoty bi soglasilasy, vse ja mechtaju :flirt:

0

29

Хороший синтезатор может стоить немало.. От количества октав (5 - оптимальный вариант, если нужно такой, чтоб перевозить) тоже зависит, ну и от функций естессно))
А через western union тоже деньги принимаются?

0

30

Фотосессию дарят Цыпики Катюше на ДР. Ну что мы будем повторяться)
Осталось дождаться реквизитов, и будем собираться материально)

0



Создать форум. Создать магазин