Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Подарок Насте на День Рождения!


Подарок Насте на День Рождения!

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Как вы знаете, у Насти 21 апреля День Рождения! Ей исполняется 21 год!
В связи с этим мы готовим общий подарок от всех поклонников Настюши, т.е. от всех желающих в этом поучаствовать!!
И не важно из какого вы города или страны!
Подарок будет - ноутбук! Для Насти это сюрприз пока, она не в курсе, что мы готовим ей подарок на день рождения! Мы передадим ей его в Москве! Скорее всего, будут фотографии или видео с передачи подарка!
Возможно, тогда у Настюши будет возможность чаще общаться с нами через интернет!
Если кого заинтересовало предложение, пишите в личку!
Напишу реквизиты счета куда переводить деньги! Только огромная просьба писать в какой валюте переводить деньги собираетесь! И после перевода сообщить сумму перевода!
Будем рады Вашему участию в этом мероприятии!

+1

2

Хороший подарок я полностью за, реквизиты уже есть, жите денег )

+2

3

Миледи это будет классно!по скольку сбрасываемся?

+2

4

AN_gel написал(а):

по скольку сбрасываемся?

Кто сколько хочет и может, всё добровольно  ^_^

+1

5

Что то никто особо не стремиться Насте подарок сделать

0

6

я хочу,если мне папа денежек даст!!!! :love:

0

7

AN_gel написал(а):

Что то никто особо не стремиться Насте подарок сделать

Кто тебе такое сказал, что не стремится?

+1

8

Аришка написал(а):

я хочу,если мне папа денежек даст!!!!

а мне мама!!!!!

0

9

А до какого числа можно отсылать, наверное где-то до 5 апреля или нет? Уточните пожалуйста. Спасибки заранее!

AN_gel написал(а):

Что то никто особо не стремиться Насте подарок сделать

Да уж, если в личку все пишут, то значит нет стремления, не согласна!

Отредактировано Ма_Зайка (2008-02-13 23:10:28)

0

10

с чего вы взяли, что никто не стремится?!
просто много ещё стремящихся людей с форума первого канала, которые всё это и затеяли:))) и многие я уверена пишут в личку, и вапще сбор денег, как мне известно от человека, который заводил счёт, идёт полным ходом. Те, кто в Мск, передают лично - я например:))))

+1

11

Ма_Зайка написал(а):

Да уж, если в личку все пишут, то значит нет стремления, не согласна!

Ма_Зайка, согласна с тобой!!! ^_^

0

12

WOW!!!кассная идея!!!

0

13

Если я смогу то я денег то дам)но не много всего 600р! :D

0

14

kloo написал(а):

просто много ещё стремящихся людей с форума первого канала, которые всё это и затеяли:)))

Ой, да что Вы говорите! :/

Бегу создавать темку в их честь! :lol:
А то ну куда бы мы без этих светлых умов-затейников нашей современности! :wondering:
*развешиваю их фото над кроватью,героев надо знать в лицо!*
Так бы и Осталась Настюшка без подарка   :O  :cry:

0

15

Машуля читаю и только одного не могу понять, что такого вам сделал форум первого канала, что вы так его ненавидите?

Сбор денег действительно изначально был организован человеком с ФПК и будет им и продолжаться. Это общий подарок для Насти, а так как Настя у нас одна, то и делить ее мы не будем. Естественно если кто-то против, то может как-то отдельно купить, собрать деньги на подарок. Здесь все сугубо добровольно. Кто сколько может и хочет. Просто если кому то это принципиально, то ответсвтенный за сбор, покупку и передачу подарка человек с ФПК. Что это будет за подарок будет обсуждаться ближе к его непосредственному приобретению. Обещаем все мнения учитывать и прийти к единому:) И как сказал кот Леопольд "Ребята давайте жить дружно"!

ISCRA: на этом закончим, пожалуй... Ситуация здесь совсем иная, поэтому такие комментарии. Предлагаю закрыть эту тему, раз по теме подарка нечего сказать. Спасибо. 8)

+1

16

А по сколько примерно сдавать надо?

0

17

сколько хочешь, столько и сдаёшь)

0

18

ой,как здорово придумали)))я только за)))
главное чтобы родители денег дали)))

0

19

paradise86 написал(а):

Просто если кому то это принципиально, то ответсвтенный за сбор, покупку и передачу подарка человек с ФПК. Что это будет за подарок будет обсуждаться ближе к его непосредственному приобретению. Обещаем все мнения учитывать и прийти к единому:)

Ну вообще покупать и передавать подарок будем вместе, поэтому попрошу не начинать опять войну со стороны ФПК, и не вносить сомнения! И с подарком уже тоже определились!

+4

20

Насчет войны полность согласна. Ничего не начинаем, надеюсь подарок будут передавать все вместе, при личной встрече. Может даже удастся устроить к этому замечательному событию встречу Насти с поклонниками, там и вручить ей подарок!?

С подарком уже определились? Были варианты подарка, но на сколько я знаю окончательно не с чем еще не определились. Думаю стоит это еще обсудить, спросить всех, и потом уже всем вместе решать.

Отредактировано paradise86 (2008-02-15 21:51:48)

0

21

paradise86, с подарком определились. вроде:

Miledy написал(а):

Подарок будет - ноутбук!

0

22

Я всеми лапами за!
Хорошая идея!))

0

23

Идея хорошая ,но насобираем ли мы столько денег?

0

24

я думаю насобираем)) еще время есть)

0

25

Да время то есть ,ну ты например сколько сдашь?

0

26

не знаю пока...мне можно и в день покупки их сдать))

0

27

Если б я сама зарабатывала я бы все отдала а так как я не зарабатываю то много не получиться,что будем делать если мало денег будет?

0

28

да я думаю хватит денег, не переживай...)

0

29

А я буду преживать!вот такая я нервная ! :rolleyes:  :nuts:

0

30

настя-достойна самого лучшего подарка!!! :love:

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Подарок Насте на День Рождения!


Создать форум. Создать магазин